Гость
Статьи
Мужчина оскорбил. …

Мужчина оскорбил. Стоит ли прощать?

Всем привет, хочу с вами посоветоваться и послушать ваши истории. Стоит ли прощать оскорбление от мужчины в свой адрес? Мч оскорбил меня, просто не из-за чего, назвал м***. Просит прощения, присылает цветы, говорит, что сорвался, клянется, что такого больше не повторится. Это случилось в первый раз за полгода отношений. У меня после этого внутри что-то оборвалось по отношению к нему. Не знаю что делать. Что думаете, девушки?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит м р а з ь, утрись и живи дальше

Гость
#2

Не пройдёт, для него норма оскорбить. Тем более сами подумайте, насколько надо ненавидеть, чтобы таким словом обозвать? Вот и решайте сами, готовы терпеть такое или нет. Останетесь с ним в отношениях он вас превратит в тряпку и станет для вас норма такое терпеть.

Гость
#3
Гость

Не пройдёт, для него норма оскорбить. Тем более сами подумайте, насколько надо ненавидеть, чтобы таким словом обозвать? Вот и решайте сами, готовы терпеть такое или нет. Останетесь с ним в отношениях он вас превратит в тряпку и станет для вас норма такое терпеть.

Насколько же нужно ей быть, чтоб назвали)

Гость
#4
Гость

Насколько же нужно ей быть, чтоб назвали)

Не факт, просто парень плохо стал к автору относиться, показал свое истинное отношение к ней, вот и вырвалось.

#5

Если отношения поменялись после этого к парню и охладело то смысла нет дальше отношения строить. Зачем?

Гость
#6
Гость

Не факт, просто парень плохо стал к автору относиться, показал свое истинное отношение к ней, вот и вырвалось.

Конечно, не факт, но может и заслужила, теперь ищет себе оправдание)

#7
Гость

Конечно, не факт, но может и заслужила, теперь ищет себе оправдание)

Даже если заслкжила то смысл теперь думать о будущем совместном

Лена
#8

а ты откуда знаешь, заслужила или нет? И зачем тогда по-твоему прощения просит и с цветами бегает))?

Гость
#9
Лена

а ты откуда знаешь, заслужила или нет? И зачем тогда по-твоему прощения просит и с цветами бегает))?

Потому, что он абьюзер.Будет тебе такие качели регулярно устраивать, а ты терпеть.

Гость
#10

Думаем что ты дура

Лена
#11
Гость

Потому, что он абьюзер.Будет тебе такие качели регулярно устраивать, а ты терпеть.

Ответ был не вам, а человеку, который написал, что раз меня таким словом назвали, значит это заслуженно. А с чего вы взяли, что я буду это терпеть? Я послала его после этого. Он просит прощения. Я в раздумьях, выбор за мной. Хотела почитать истории и видение ситуации со стороны)

Гость
#12
Лена

Ответ был не вам, а человеку, который написал, что раз меня таким словом назвали, значит это заслуженно. А с чего вы взяли, что я буду это терпеть? Я послала его после этого. Он просит прощения. Я в раздумьях, выбор за мной. Хотела почитать истории и видение ситуации со стороны)

Ну если простите, значит цена вам пару букетиков, оно вам надо?

Лена
#13
Гость

Ну если простите, значит цена вам пару букетиков, оно вам надо?

Спасибо за совет

#14
Лена

Ответ был не вам, а человеку, который написал, что раз меня таким словом назвали, значит это заслуженно. А с чего вы взяли, что я буду это терпеть? Я послала его после этого. Он просит прощения. Я в раздумьях, выбор за мной. Хотела почитать истории и видение ситуации со стороны)

Терпеть это не буду но я в раздумьях 😅.
Раз в раздумья то готовы терпеть такое и в будущем.
Надеюсь примите верное решение для себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: