Гость
Статьи
Начальник оказывает …

Начальник оказывает неоднозначные знаки внимания

Девочки, посоветуйте пожалуйста или объясните отношение мужчины, если попадали в такую ситуацию или с высоты опыта.

Всё началось с того, что начальник стал, как то оказывать знаки внимания на работе. (то приобнимет, то по руке погладит, задерживая у себя в руке, то смотрит прям в упор.). Стал комплименты говорить, не связанные с работой.
Недавно попросил, перед работой, помочь ему со своим личным делом. (отношение к начальнику хорошее, поэтому я согласилась помочь)
Поехали по делам, дела сделали, он отмазал меня на пару часов от работы, мол поедем гулять. Мы провели время. На следующий день тоже все повторяется.(пригласил в ресторан покушать)
При этом он обходителен, дверь придержит, приобнимет, курточку понесёт с кошельком.
Зовёт ещё время провести в выходные.
Но задавая личный вопрос "почему вы так ко мне относитесь".
Резко сменил тему и ушёл.
А потом ответил "что вот просто со мной хорошо"
Хорошо проводить время, в компании со мной.

В дружбу между мужчиной и женщиной я не верю.
Но не понимаю ни его шуток в мой адрес, ни намёков,ни его отношение ко мне.

Помогите рассудить) #начальник

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Кадавр жердеплюй
#1

Не повезло мужчине. Нарвался на фригидное безмозглое бревно.

Гость
#2

Идите лесом,товарищи начальники,некогда нам,простым смертным, с вами дружить по ресторанам фешенебельным в Италии кто бы отказался?

Гость
#3
Кадавр жердеплюй

Не повезло мужчине. Нарвался на фригидное безмозглое бревно.

Если она не хочет конкретного мужчину, это не значит она фригидная.
Мудики такие самоуверенные, щшо пистец. Думают, что каждая их хочет, даже если они жирные лысые уроды.

Красотуля
#4

Если нравится как мужчина, то сама знаешь, что делать. Если нет, то тоже сама знаешь, что делать) Зачем всё усложнять?

Гость
#5
Гость

Если она не хочет конкретного мужчину, это не значит она фригидная.
Мудики такие самоуверенные, щшо пистец. Думают, что каждая их хочет, даже если они жирные лысые уроды.

тут дело даже не в том, что она не хочет. она не понимает процесса ухаживания за ней и к чему это ведёт.

Гость
#6
Гость

тут дело даже не в том, что она не хочет. она не понимает процесса ухаживания за ней и к чему это ведёт.

Вероятно потому что у нее хорошее воспитание. И ей в голову не могут прийти мысли о том, что начальник к ней полкатывает. Это пошло. Она смешивает рабочие и личные отношения. Поэтому и уточняет - что этот мужик хочет от нее.

Красотуля
#7
Гость

Вероятно потому что у нее хорошее воспитание. И ей в голову не могут прийти мысли о том, что начальник к ней полкатывает. Это пошло. Она смешивает рабочие и личные отношения. Поэтому и уточняет - что этот мужик хочет от нее.

Дело не в воспитании, а в тупости. Любая воспитанная поймёт, что он хочет и к чему все эти ухаживания.

Гость
#8

Вам точно не 15 лет? Мужчина пригласил в ресторан поесть. Мужчина пригласил провести время вместе в выходные. Какие тут вообще могут быть варианты? Какая, нафиг, дружба? Начальник, я так понимаю, женат. Это ж...

Гость
#9
Красотуля

Дело не в воспитании, а в тупости. Любая воспитанная поймёт, что он хочет и к чему все эти ухаживания.

Поймет тот, у кого был опыт таких, как вы выразились "ухаживаний".
А автору можно посоветовать вести себя как и прежде и быть самой собой.
Это ее начальник должен в догадках теряться, что в его поведении не так, а не автор темы.

Красотуля
#10
Гость

Поймет тот, у кого был опыт таких, как вы выразились "ухаживаний".
А автору можно посоветовать вести себя как и прежде и быть самой собой.
Это ее начальник должен в догадках теряться, что в его поведении не так, а не автор темы.

При чём тут опыт? Не опытная, значит, не поймёт зачем в ресторан приглашают? Ха-ха, логика....

Гость
#11
Красотуля

При чём тут опыт? Не опытная, значит, не поймёт зачем в ресторан приглашают? Ха-ха, логика....

Вариантов много зачем в ресторан приглашают. О чем автор и спрашивает)
А у вас видимо только одна версия, что говорит о том, что вы в активном, весьма отчаянном поиске. И согласились бы на "ухаживания" пузатого лысого женатого начальника.

Красотуля
#12
Гость

Вариантов много зачем в ресторан приглашают. О чем автор и спрашивает)
А у вас видимо только одна версия, что говорит о том, что вы в активном, весьма отчаянном поиске. И согласились бы на "ухаживания" пузатого лысого женатого начальника.

До мисс Марпл вам далеко, не пытайтесь, расследования вести и идиотские версии строить.

Гость
#13
Красотуля

До мисс Марпл вам далеко, не пытайтесь, расследования вести и идиотские версии строить.

Не говорите мне то, что делать, и я не скажу куда вам пойти © ))
И да, я в отличие от вас не фанат мисс Марпл)

Гость
#14

Может Вы ему нравитесь,честное слово,что Вы сразу ему домогательство лепите?Наслаждайтесь хорошим к себе отношением и не нагнетайте заранее...

Гость
#15
Гость

тут дело даже не в том, что она не хочет. она не понимает процесса ухаживания за ней и к чему это ведёт.

Вот в этом и дело, да.
Однозначно не понимаю.
Нету прямолинейности.
Нету понимания, к чему это все.
Или просто хорошее отношение, или все же есть что то большее.
Но и во что то большее не вериться.
Мужчина женат.
Но относится ко мне с уважение и бережением.

Гость
#16
Красотуля

Если нравится как мужчина, то сама знаешь, что делать. Если нет, то тоже сама знаешь, что делать) Зачем всё усложнять?

Все намного сложнее.
Во первых мужчина женат.
Во вторых его намерения мне не понятны.
Не понятны. Потому что не знаю что за ними скрывается.

Делать какой либо первый шаг. В случае, даже если нравится, не вижу благоразумным.
Ведь человек, описал свое состояние так, что ему просто хорошо проводить со мной время.
Могу я его не правильно понять.
И если, никакого подтекста в общении нет, то боюсь неправильной реакции, и потерять тогда хорошего собеседника и человека.
Потому что проводить время и общаться с ним интересно и хорошо.

Гость
#17
Гость

Может Вы ему нравитесь,честное слово,что Вы сразу ему домогательство лепите?Наслаждайтесь хорошим к себе отношением и не нагнетайте заранее...

Я не сразу леплю домогательства. Но тактильный контакт с его стороны видно сильно.

Если я ему нравлюсь как собеседник или как друг, в обществе которого приятно находится, нежное контактирование думаю лишнее.
Поэтому я и не могу разобраться.

Гость
#18

100% подкатывает, но осторожно, чтоб вы успели влюбиться. Включите дурочку, сделайте вид, что ничего не поняли и быстрее дистанцируйтесь, а то ничего хорошего не выйдет. Он женат, вам это зачем?

Гость
#19
Гость

Все намного сложнее.
Во первых мужчина женат.
Во вторых его намерения мне не понятны.
Не понятны. Потому что не знаю что за ними скрывается.

Делать какой либо первый шаг. В случае, даже если нравится, не вижу благоразумным.
Ведь человек, описал свое состояние так, что ему просто хорошо проводить со мной время.
Могу я его не правильно понять.
И если, никакого подтекста в общении нет, то боюсь неправильной реакции, и потерять тогда хорошего собеседника и человека.
Потому что проводить время и общаться с ним интересно и хорошо.

Если и женат,но детей нет- дерзайте,если ,конечно,есть у Вас интерес)>

Гость
#20
Гость

Все намного сложнее.
Во первых мужчина женат.
Во вторых его намерения мне не понятны.
Не понятны. Потому что не знаю что за ними скрывается.

Делать какой либо первый шаг. В случае, даже если нравится, не вижу благоразумным.
Ведь человек, описал свое состояние так, что ему просто хорошо проводить со мной время.
Могу я его не правильно понять.
И если, никакого подтекста в общении нет, то боюсь неправильной реакции, и потерять тогда хорошего собеседника и человека.
Потому что проводить время и общаться с ним интересно и хорошо.

Была в такой ситуации, он был мне симпатичен, проводили время вместе, но когда у меня появился другой, он не дал мне работать, пришлось уволится, а работа была очень хорошая. Но теперь есть опыт. А Вам совет, если есть симпатия и не боитесь потерять работу, всё в ваших руках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: