Гость
Статьи
Как ему объяснить, что …

Как ему объяснить, что мне не нравятся такие знаки внимания?

к моей жене ?Мы с женой работаем на одной работе. Нам по 23 года. С нами там работает парень, которому почти 29. И он постоянно оказывает ей знаки внимания. Сначала прям при мне сказал, что она его вдохновляет. Летом подарил ей абонемент в бассейн. Теперь нас с ней начальник поставил в разные смены. Чтоб наши семейные отношения не мешали работе. Он ее называет «Танечка/Танюша». Неделю назад они после ночной смены пришли к нам. Мне в тот день было в ночь, я спал до обеда почти. Проснулся, они сидят и едят за столиком. Потом Таня с ним попрощалась, и он ушёл. Потом меня накормила, я ей сказал, что мне это не нравится. Она посмеялась, сказала «Ты что, ревнуешь?». Теперь он ей абонемент в бассейн на месяц подарил. Мне такие подкаты к жене не нравятся, но она сказала «Не грузись, это ничего не значит». Как мне ему объяснить , что мне это не нравится? Она моя жена, и посторонние не должны лезть в наши отношения #жена #брак

АндрейСмирн
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все от женщины зависит, это ты ЕЙ должен объяснить, что неприлично принимать знаки внимания и подарки от посторонних если она замужем. Если б она ему сказала это вначале, не было бы ничего остального.

Гость
#2

как правильно уже написали, разговаривать надо с женой. она сама не пресекает флирт и позволяет таким образом их отношениям развиваться. могу только посочувствовать вам в вашей ситуации

Гость
#3

Женщина сама провоцирует.
Что делать?
1. Начните открыто оказывать знаки внимания другим женщинам при ней.
А если возмутится то скажите: ты что милая ревнуешь? Не волнуйся, это ничего не значит. Просто Маша меня вдохновляет и решил с ней пообедать. Что здесь такого?
2. Поговорить с этим Другом наедине. И объяснить, что не стоит подкатывать к моей жене.
А дальше смотрите по ситуации.
Но жену проучите. Пусть прочувствует то, что чувствуете вы.
Они не стесняясь над вами издеваются, а вы ходите в роли лоха

Гость
#4

и еще странный момент, когда вы говорите ей, что вам такое поведение вообще не нравится, она отвечает небольшой насмешкой. ценят ли вообще в этих отношениях?
там посоветовали начать оказывать внимание другим женщинам, не знаю, насколько это для вас подходит, по мне так по-детски. лучше действительно поговорить с женой, а если она снова примется обесценивать ваши чувства, стоит подумать, с тем ли вы человеком

Линка
#5

Этот парень не виноват в том, что твоя жена принимает его подарки и отвечает заигрываниями на заигрывания. В изменах виноват всегда тот, кто изменил, а не тот, с кем изменили. Ваша жена вас не воспринимает как ценного мужа, может ей льстит внимание другого парня, а от вашей ревности еще и ее эго питается. Чхать она на вас хотела

Гость
#6

"женщина сама провоцирует", "объяснять надо женщине", "разговаривайте с женой"... мдааааа и это бабский форум. Вот так и же и про изнасилования.

Гость
#7

русское бабы как всегда)) лишь бы обосрать товарку свою))))) а то, что автор как мужик должен спокойно, но жестко свою территорию разграничить это вы забываете. Автор, ты туфяк, твою бабу уводят у тебя из-под носа)))))

#8

Возможно он даёт ей то что от вас не получает жена, ей это приятно и она держит с ним рамки "друзья" но надо понимать при должном внимании рамки могут изменится в любую секунду, флиртовать с женой на работе при муже это очень нагло.

Линка
#9
Гость

"женщина сама провоцирует", "объяснять надо женщине", "разговаривайте с женой"... мдааааа и это бабский форум. Вот так и же и про изнасилования.

как можно ставить в один ряд изнасилование и флирт с другим мужчиной перед носом у мужа? совсем голова не работает?

Линка
#10
Гость

русское бабы как всегда)) лишь бы обосрать товарку свою))))) а то, что автор как мужик должен спокойно, но жестко свою территорию разграничить это вы забываете. Автор, ты туфяк, твою бабу уводят у тебя из-под носа)))))

то, что он должен был, он уже сделал - поговорил с ней. а для нее это просто развлечение, играть на чувствах человека ей кажется забавным

Линка
#11
Гость

русское бабы как всегда)) лишь бы обосрать товарку свою))))) а то, что автор как мужик должен спокойно, но жестко свою территорию разграничить это вы забываете. Автор, ты туфяк, твою бабу уводят у тебя из-под носа)))))

нахрен такая баба нужна, за которой следить надо и всех мужиков отгонять от нее, пока она принимает подарки и знаки внимания?

Гость
#13
Линка

как можно ставить в один ряд изнасилование и флирт с другим мужчиной перед носом у мужа? совсем голова не работает?

И не говорите. Как напишут ***. Смешают боб с горохом.

Гость
#14
Линка

нахрен такая баба нужна, за которой следить надо и всех мужиков отгонять от нее, пока она принимает подарки и знаки внимания?

Она играет на чувствах. Ничего это временно.

маруся
#16

не надо тут писать про то, что его жену "уводят". она не корова какая-нибудь, чтоб ее сеном в свой сарай переманить можно было. это взрослый человек, который так же несет ответственность за свои действия. и если твою жену реально "увести" абонементом в бассейн и лапшой на уши, то и слава богу, что уйдет

KAte88
#17

У меня было такое, когда я состояла в отношениях, а другие мужчины мне и цветы дарили, и деньги пытались на хотелки скинуть, но мне всегда хватало ума отказать и обозначить момент, что я состою в отношениях и в таких подарках не нуждаюсь. В первую очередь думала о чувствах своего мч, не хотела его ранить или заставлять нервничать. Так что да, ответственность тут полностью на женщине. Да я почти уверена, что если бы ситуация была обратная, то гость с ответами 6,7 все равно обвинил бы мужчину, а не стал бы писать о том что баба должна границы обозначать =)

АндрейСмирн
#18
KAte88

У меня было такое, когда я состояла в отношениях, а другие мужчины мне и цветы дарили, и деньги пытались на хотелки скинуть, но мне всегда хватало ума отказать и обозначить момент, что я состою в отношениях и в таких подарках не нуждаюсь. В первую очередь думала о чувствах своего мч, не хотела его ранить или заставлять нервничать. Так что да, ответственность тут полностью на женщине. Да я почти уверена, что если бы ситуация была обратная, то гость с ответами 6,7 все равно обвинил бы мужчину, а не стал бы писать о том что баба должна границы обозначать =)

Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема