Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, чтобы он уделял внимание?

У нас с Мч последнее время просто ссоры на ссоре,причем только по одному поводу мы не можем все придти к компромиссу,которого будем по держиваться. В общем он любит поиграть в компьютер,ну его понять можно ещё пока 18 не особо думает о будущем,в общем ещё не сильно уж повзрослел. Я не против того ,чтобы он играл,просто прошу его когда я к нему прихожу,то проводить время со мной,а не играть с компьютером,он же наоборот хочет играть даже когда я прихожу. Я ему пыталась объяснить ,что это не правильно,я прихожу не для того ,чтобы он играл а я сидела где то сама по себе,чувствовала себя лишней. но ему не нравится,что выношу ему мозг по этому поводу и говорит:ну если я хочу играть,тем более что мы будем сейчас делать. Я ему говорила ,хочу время провести только с тобой,а не с тобой и твоим компьютером,объясняла что поигоать ты можешь и тогда,когда я уйду и времени у тебя будет море,но все тщетно... Он даже не хочет обсуждать эту проблему и решать ее. Скажите хоть какой компромисс можно придумать или же как до него донести чтобы он захотел понимать мои слова и понял . Не надо отвечать:расставаться надо с ним ,он игроман,и т.д. Я сразу отвечу не хочу расставаться с ним из за этой проблемы,которую можно решить,но я просто не знаю,и поэтому прошу совета.

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит не можешь составить конкуренцию компу, бывает. Он будет делать что хочет. Найди менее зависимого.

Гость
#2

Не хотите расставаться, терпите. Не хотите теперь - пилите МЧ до тех пор, пока он вас не пошлёт. Вы, автор, не видите очевидного, МЧ на вас наплевать и никакого компромисса он искать не собирается. Все ваши потуги - это игра в одни ворота.

Юля
#3

Начните играть вместе с ним.Я ииграю в онлайн игры с мужем и с сыном .Это очень весело.Я сначала сопротивлялась как могла .Теперь я .....гроза рандома.. Не надо расставаться игры это очень веселая штука.Они наоборот помогают найти общий язык.Играю в Вар Тандер.

Гость
#4

Судя по вашему описанию, ему с вами скучно, заняться нечем и поговорить не о чем. Иначе комп бы его не интересовал. Зачем вы вообще встречаетесь? Чтобы было? Пустые отношения.

Юля
#5
Юля

Начните играть вместе с ним.Я ииграю в онлайн игры с мужем и с сыном .Это очень весело.Я сначала сопротивлялась как могла .Теперь я .....гроза рандома.. Не надо расставаться игры это очень веселая штука.Они наоборот помогают найти общий язык.Играю в Вар Тандер.

Купите второй комп. и уверяю вас вы не будете разочарованы.

Поправка к Конституции
#6

Зачем вы навязываетесь человеку, которому не интересны?

Анастаси
#7

А к вам домой он приходит?

Гость
#8

Не обижайтесь, но если приходить к парню с установкой «вот я пришла, развлекай меня», то на что вы рассчитываете? Вы тупо приходите и никто из вас двоих не знает, чем вы можете заняться вдвоем. Встречаетесь потому что надо встречаться, а своей цели и общих интересов у вас нет совсем. Могу сказать, что мужчины и в 30 любят играть в компьютерные игры и будут уже такие, кто будет играть и в 60 лет. Не нужно быть ханжой, увлекитесь его сферой интересов, обратите его внимание на то, чем увлекаетесь вы. А не требуйте от него сиюминутных плясок с бубном вокруг вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: