Гость
Статьи
Преподаватель …

Преподаватель оказывает знаки внимания

Всем привет, мне мне 41 год но недавно решила получить высшее образование, тк в свои года из-за нехватки средств пошла работать после школы. И один преподаватель в моем институте начал говорить со мной двусмысленными фразами.. Берет в примеры мое имя. Когда говорили про группы с предварительным сговором, назвал это групповушкой и смотрел на меня с улыбкой. Обсуждая возраст согласия, сказал возраст - это всего лишь цифры и тд. И все бы хорошо, но ему 26 лет! Хотя мне молодые и нравятся. Одногруппники смеются после каждой такой его фразы. И он вечно как-то неоднозначно улыбается. Никаких действий чтобы со мной сблизиться не было. И вот я не понимаю, всерьез он или надо мной все шутят, помогите. #учеба #молодые #отношения

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну преподы часто подфлиртовывают, разжигают костер - а потом дома с женой фейерверки ))) ни один нормальный препод который держится за работу не будет так открыто кадрить студента.. с другой стороны - вы все взрослые - так что если он вам нравится - можете улыбнуться и посмотреть как пойдет.. но обычно никак это не идет )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: