Гость
Статьи
Мужчина после двух …

Мужчина после двух недель знакомства пропал

Нужен совет от мужчин!
Ситуация такая. Мужчина после двух недель знакомства пропал. Встретились и неделю всегда писал и звонил сам. Со дня знакомства сам проявлял инициативу .Уже неделя прошла . и я не знаю что с ним произошло. Хотя до пропажи несколько дней я стала замечать , что он остывает.
Сейчас очень сильно скучаю по нему. Не хватает его. Хотя я его еще достаточно не знаю . Мужчины, что можно сделать в такой ситуации? Если напишу хотя бы один раз , то уже думаю поздно. Мне кажется, он остыл действительно. Может у вас были ситуации похожие, чем закончилось? Обрадовались, когда девушка написала? #отношения

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не нужна.

Гость
#2

Да наплюйте на него.

Богучарские козинаки
#3
Гость

Ты ему не нужна.

+++
Не нужна.

Аксиос
#4

Ну глянул на тебя, послушал..
Понял что ты не ахти..
Сё , другую окучивает.

#5

если вы не отвечали на его инициативу сблизиться, то советуют немного исчезнуть.

Олег
#6

Вы может что-то изменить в данной ситуации? Нет. Тогда отпустите ее.
Постарайтесь не думать об этом человеке и займитесь собой. Ваше от вас никуда не денется, если он вам по судьбе, то вы еще встретитесь, а если нет, то будет другой.
Мой отец перед тем как с мамой сойтись пропал на пол года, мама жила своей жизнью, успокоилась, уже забыла про него, а он в определенный момент приехал и все.

Гость
#7
antioch44

если вы не отвечали на его инициативу сблизиться, то советуют немного исчезнуть.

Просто общались пока

Гость
#8
antioch44

если вы не отвечали на его инициативу сблизиться, то советуют немного исчезнуть.

Скорее всего ему стало скучно со мной и как сказали здесь стал следующую окучивать)

Гость
#9
Аксиос

Ну глянул на тебя, послушал..
Понял что ты не ахти..
Сё , другую окучивает.

Тоже как вариант))

Гость
#10
Олег

Вы может что-то изменить в данной ситуации? Нет. Тогда отпустите ее.
Постарайтесь не думать об этом человеке и займитесь собой. Ваше от вас никуда не денется, если он вам по судьбе, то вы еще встретитесь, а если нет, то будет другой.
Мой отец перед тем как с мамой сойтись пропал на пол года, мама жила своей жизнью, успокоилась, уже забыла про него, а он в определенный момент приехал и все.

Судя по твоим шизофреническим солевым выпукам - лучше б не приезжал 😀

Гость
#11
Гость

Да наплюйте на него.

В том то и дело не могу так просто наплюнють

Аксиос
#12
Гость

Тоже как вариант))

Так это ясно же.
Если чел не хочет, значит что-то не " то "..

Гость
#13

Как ни странно мне здесь никто не советует написать ему. Значит и вправду наверное не стоит. Все равно ни к чему хорошему не приведет, если напишу.

Аксиос
#14
Гость

Как ни странно мне здесь никто не советует написать ему. Значит и вправду наверное не стоит. Все равно ни к чему хорошему не приведет, если напишу.

Сочтёт тебя глупой, и прааально сделает.
А оно тебе надо ??

Гость
#15
Аксиос

Так это ясно же.
Если чел не хочет, значит что-то не " то "..

Это да. Просто в соседней ветке читала мужские взгляды, что якобы мужики могут проверять исчезновением интересна девушке или нет, когда она первой инициативу не проявляли.

Олег
#16
Гость

Судя по твоим шизофреническим солевым выпукам - лучше б не приезжал 😀

Судя по вашему общению и среди приличных людей встречается ***, которое позволяет себе обращаться к посторонним на "ты" без разрешения и проявлять неуважение.

Гость
#17

А у вас был секс?

Гость
#18

Как вы сказали:
Встретились и неделю всегда писал и звонил "сам". Со дня знакомства "сам" проявлял инициативу. Он все делал сам. Я так понимаю что вы не принимали участие в инициативе???

Вообще то если оба человека принимают участие в общении тут понятно что, что-то да будет.
А если он один все делал. А ты в ответ ничего. Думаю что он подумал что у тебя к нему пропал интерес. И он устал от этого и решил завершить знакомство с тобой чтобы не привыкать к тебе.

Гость
#19
Гость

А у вас был секс?

Нет

Аксиос
#20
Гость

Это да. Просто в соседней ветке читала мужские взгляды, что якобы мужики могут проверять исчезновением интересна девушке или нет, когда она первой инициативу не проявляли.

Вообще-то женский род всё время ДУМАЕТ НЕ О ТОМ, О ЧЁМ НУЖНО в определенные моменты.

Вот он, к примеру, хрена сдва подумал о том, не криво ли рубашка на нём " сидит ", или шнурки того ли цвета??
Это вааще не нужно!!!!
Вы же просыпаетесь с думками о себе, весь день собой любуетесь, и спать ложитесь ..на тот ли бочёк легла, и в той ли майке...
Тьфу..
А потом плачетесь везде, что у вас проблемы, вас непаниююююут..

Гость
#21
Гость

Как вы сказали:
Встретились и неделю всегда писал и звонил "сам". Со дня знакомства "сам" проявлял инициативу. Он все делал сам. Я так понимаю что вы не принимали участие в инициативе???

Вообще то если оба человека принимают участие в общении тут понятно что, что-то да будет.
А если он один все делал. А ты в ответ ничего. Думаю что он подумал что у тебя к нему пропал интерес. И он устал от этого и решил завершить знакомство с тобой чтобы не привыкать к тебе.

Если учесть такой вариант, то не стоит мне писать ему , даже если мне он интересен? Ведь скорее он остыл окончательно. Представляется мне, что просто ответит и спросит вежливо и все на этом.

Гость
#22

Пиши сама. Надо как-то определиться ему, кто из претенденток лучше. Инициатива с твоей стороны добавит тебе привлекательности, бревна пассивные такое себе.

Гость
#23
Аксиос

Вообще-то женский род всё время ДУМАЕТ НЕ О ТОМ, О ЧЁМ НУЖНО в определенные моменты.

Вот он, к примеру, хрена сдва подумал о том, не криво ли рубашка на нём " сидит ", или шнурки того ли цвета??
Это вааще не нужно!!!!
Вы же просыпаетесь с думками о себе, весь день собой любуетесь, и спать ложитесь ..на тот ли бочёк легла, и в той ли майке...
Тьфу..
А потом плачетесь везде, что у вас проблемы, вас непаниююююут..

Точно про женщин))) до см и какой глубины.))

Аксиос
#24
Гость

Точно про женщин))) до см и какой глубины.))

Чё, разве не так ??

Гость
#25
Аксиос

Чё, разве не так ??

Про размер майки все так. Но проблема в том, что мужчина не готов принять женщину с этими ее тараканами и пойти на уступки, понять ее. И сразу бросают и гуляют дальше.

Аксиос
#26
Гость

Про размер майки все так. Но проблема в том, что мужчина не готов принять женщину с этими ее тараканами и пойти на уступки, понять ее. И сразу бросают и гуляют дальше.

"... пойти на уступки, понять ее. .."
Вот скажите честно : КОМУ НАХ НУЖЕН ЭТОТ ГЕМОР ?????

Night
#27
Гость

Если учесть такой вариант, то не стоит мне писать ему , даже если мне он интересен? Ведь скорее он остыл окончательно. Представляется мне, что просто ответит и спросит вежливо и все на этом.

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Хотите- напишите и будь, что будет. Так вы хотя бы проясните ситуацию и перестанете себя терзать.

#28
Гость

Про размер майки все так. Но проблема в том, что мужчина не готов принять женщину с этими ее тараканами и пойти на уступки, понять ее. И сразу бросают и гуляют дальше.

Это не женские тараканы. Это их черты характера. И они не имеют ничего общего с отношением к ним мужчин.
Скорее всего, мужчине нужно было с кем-то переспать. Вы держали оборону.Он нашёл более уступчивую.

Аксиос
#29
Аксиос

"... пойти на уступки, понять ее. .."
Вот скажите честно : КОМУ НАХ НУЖЕН ЭТОТ ГЕМОР ?????

Добавлю..
Вас 4 с лишним ярдом на Земле, и мне с каждой встречной нужно " понять её тараканов, уступки там..."
Вы чё ???
Всё гораздо, гораздо проще.
Приглянулась, навешал лапши на её уши ( пусть сидит радуется своим ногтям как у ведьмы ( похвали её за них ), какая у неё причёска ( на какую она энную сумму денег ОТВАЛИЛА, хотя пне пох её причёска Я всё равно ничё в них не смыслю ( тоже похвали )..и проч..и проч..
А она охренеет от лапши, присунул ей ..и адьё...

Гость
#30

Продолжу....
Была такая же ситуация.
Ради девушки делал всё. Признался в рекламе на баннере по всему городу)). Добивался как мог
Она не принимала участие. Ведь по логике не всех женщин.(не все так думают) Мужчина должен якобы доказать что ты ему нужна и принимать участие в инициативе).
Я перестал писать и звонить так как устал что-то доказывать если в ответ была (от нее тишина). Два месяца она игралась.
Я как то позвонил и писал. Трубку не брала. (У женщин же есть такая привычка) что лучше подождать время и не отвечать чтобы человек начал скучать по нему! А потом спустя некоторое время написать ответ или позвонить.
Она первая не звонила мне.. никогда))

Я подумал. И перестал желать спокойной ночи и приезжать за ней на работу. Так как в отношениях принимают участие оба а не один) как писал до этого. Спустя некоторое время она мне позвонила. Я как раз был на работе....
На что она сказала что проверяла меня. Буду ли я скучать по ней если будет меня игнорировать.
Но такие ошибки я не прощаю. Я к тебе охладел. Больше всего не нравятся мне и не прощаю ложь, измену и когда играют чувствами людей. Я к тебе охладел сразу же.

Вот и сказочке конец..а кто слушал молодец)))

Гость
#31

А может с бывшей помирился и рад

Night
#32
Гость

Продолжу....
Была такая же ситуация.
Ради девушки делал всё. Признался в рекламе на баннере по всему городу)). Добивался как мог
Она не принимала участие. Ведь по логике не всех женщин.(не все так думают) Мужчина должен якобы доказать что ты ему нужна и принимать участие в инициативе).
Я перестал писать и звонить так как устал что-то доказывать если в ответ была (от нее тишина). Два месяца она игралась.
Я как то позвонил и писал. Трубку не брала. (У женщин же есть такая привычка) что лучше подождать время и не отвечать чтобы человек начал скучать по нему! А потом спустя некоторое время написать ответ или позвонить.
Она первая не звонила мне.. никогда))



Я подумал. И перестал желать спокойной ночи и приезжать за ней на работу. Так как в отношениях принимают участие оба а не один) как писал до этого. Спустя некоторое время она мне позвонила. Я как раз был на работе....
На что она сказала что проверяла меня. Буду ли я скучать по ней если будет меня игнорировать.
Но такие ошибки я не прощаю. Я к тебе охладел. Больше всего не нравятся мне и не прощаю ложь, измену и когда играют чувствами людей. Я к тебе охладел сразу же.

Вот и сказочке конец..а кто слушал молодец)))

Вы достойный человек и у вас когда-нибудь будет хорошая девушка, которая будет ценить вас и уважать.

Хех
#33
Аксиос

Добавлю..
Вас 4 с лишним ярдом на Земле, и мне с каждой встречной нужно " понять её тараканов, уступки там..."
Вы чё ???
Всё гораздо, гораздо проще.
Приглянулась, навешал лапши на её уши ( пусть сидит радуется своим ногтям как у ведьмы ( похвали её за них ), какая у неё причёска ( на какую она энную сумму денег ОТВАЛИЛА, хотя пне пох её причёска Я всё равно ничё в них не смыслю ( тоже похвали )..и проч..и проч..
А она охренеет от лапши, присунул ей ..и адьё...

Подумай, что у тебя тоже когда-нибудь будет дочь или внучка, и, что с ней будут делать тоже, что и ты с девушками.

Гость
#34
Аксиос

Добавлю..
Вас 4 с лишним ярдом на Земле, и мне с каждой встречной нужно " понять её тараканов, уступки там..."
Вы чё ???
Всё гораздо, гораздо проще.
Приглянулась, навешал лапши на её уши ( пусть сидит радуется своим ногтям как у ведьмы ( похвали её за них ), какая у неё причёска ( на какую она энную сумму денег ОТВАЛИЛА, хотя пне пох её причёска Я всё равно ничё в них не смыслю ( тоже похвали )..и проч..и проч..
А она охренеет от лапши, присунул ей ..и адьё...

Насчет лапши тоже на секс.. Со мной когда знакомились мужчины, и после того как сходили на свидание, сразу же после одного свидания предлагали сразу большее , чем просто общение, ну там говорили"будь моей девушкой" и т п. Я не соглашалась, говорю всегда давай пообщаемся , узнаем друг-друга. Лично мне необходимо
присмотреться к человеку. Даже если понравился. Или не могу определиться например действительно ли человек понравился или нет. После этого постепенно сливали. Кто -то "я не хочу быть клоуном, т.е. запасным вариантом" или другой скажет "у тебя тяжелый характер" или вот так как этот господин без слов исчезали. Либо я что-то неправильно делаю или мне всегда такие попадаются, которые именно хотели только секса. Я раньше всегда думала, что если до секса не заинтересуешь общением , то он и после секса уйдет. Отношений не захочет.

Гость
#35
Аксиос

Добавлю..
Вас 4 с лишним ярдом на Земле, и мне с каждой встречной нужно " понять её тараканов, уступки там..."
Вы чё ???
Всё гораздо, гораздо проще.
Приглянулась, навешал лапши на её уши ( пусть сидит радуется своим ногтям как у ведьмы ( похвали её за них ), какая у неё причёска ( на какую она энную сумму денег ОТВАЛИЛА, хотя пне пох её причёска Я всё равно ничё в них не смыслю ( тоже похвали )..и проч..и проч..
А она охренеет от лапши, присунул ей ..и адьё...

Но как различить нормального серьезно настроенного мужчину на первом свидании от мужика, который только лапшу вешает?

Аксиос
#36
Хех

Подумай, что у тебя тоже когда-нибудь будет дочь или внучка, и, что с ней будут делать тоже, что и ты с девушками.

Как-то пессимистически " смотрим " на мир...

Аксиос
#37
Гость

Насчет лапши тоже на секс.. Со мной когда знакомились мужчины, и после того как сходили на свидание, сразу же после одного свидания предлагали сразу большее , чем просто общение, ну там говорили"будь моей девушкой" и т п. Я не соглашалась, говорю всегда давай пообщаемся , узнаем друг-друга. Лично мне необходимо
присмотреться к человеку. Даже если понравился. Или не могу определиться например действительно ли человек понравился или нет. После этого постепенно сливали. Кто -то "я не хочу быть клоуном, т.е. запасным вариантом" или другой скажет "у тебя тяжелый характер" или вот так как этот господин без слов исчезали. Либо я что-то неправильно делаю или мне всегда такие попадаются, которые именно хотели только секса. Я раньше всегда думала, что если до секса не заинтересуешь общением , то он и после секса уйдет. Отношений не захочет.

Ваши и Наши понимания одного и того же---разные.
Т.е. по разному смотрим на одно и то же.

Гость
#38
Гость

Продолжу....
Была такая же ситуация.
Ради девушки делал всё. Признался в рекламе на баннере по всему городу)). Добивался как мог
Она не принимала участие. Ведь по логике не всех женщин.(не все так думают) Мужчина должен якобы доказать что ты ему нужна и принимать участие в инициативе).
Я перестал писать и звонить так как устал что-то доказывать если в ответ была (от нее тишина). Два месяца она игралась.
Я как то позвонил и писал. Трубку не брала. (У женщин же есть такая привычка) что лучше подождать время и не отвечать чтобы человек начал скучать по нему! А потом спустя некоторое время написать ответ или позвонить.
Она первая не звонила мне.. никогда))



Я подумал. И перестал желать спокойной ночи и приезжать за ней на работу. Так как в отношениях принимают участие оба а не один) как писал до этого. Спустя некоторое время она мне позвонила. Я как раз был на работе....
На что она сказала что проверяла меня. Буду ли я скучать по ней если будет меня игнорировать.
Но такие ошибки я не прощаю. Я к тебе охладел. Больше всего не нравятся мне и не прощаю ложь, измену и когда играют чувствами людей. Я к тебе охладел сразу же.

Вот и сказочке конец..а кто слушал молодец)))

Спасибо за историю! Что не поленились! Знаете, у меня здесь немного по другому. Я ведь с теплом отвечала человеку всегда. Встречные вопросы задавала и всегда говорили о нем))) Могла перезванивать. Никогда без ответа сообщение не оставляла. Да , я не могла сразу отвечать иногда и т п. Но отвечала в любом случае. Игнора не было с моей стороны. Т.е. я останавливаюсь на том, что ему стало скучно и неинтересно.

Бабкины трусы
#39

Не писать. Он не влюблён. Поэтому ваши мысли и чувства он не уважает.

Гость
#40
Гость

Продолжу....
Была такая же ситуация.
Ради девушки делал всё. Признался в рекламе на баннере по всему городу)). Добивался как мог
Она не принимала участие. Ведь по логике не всех женщин.(не все так думают) Мужчина должен якобы доказать что ты ему нужна и принимать участие в инициативе).
Я перестал писать и звонить так как устал что-то доказывать если в ответ была (от нее тишина). Два месяца она игралась.
Я как то позвонил и писал. Трубку не брала. (У женщин же есть такая привычка) что лучше подождать время и не отвечать чтобы человек начал скучать по нему! А потом спустя некоторое время написать ответ или позвонить.
Она первая не звонила мне.. никогда))



Я подумал. И перестал желать спокойной ночи и приезжать за ней на работу. Так как в отношениях принимают участие оба а не один) как писал до этого. Спустя некоторое время она мне позвонила. Я как раз был на работе....
На что она сказала что проверяла меня. Буду ли я скучать по ней если будет меня игнорировать.
Но такие ошибки я не прощаю. Я к тебе охладел. Больше всего не нравятся мне и не прощаю ложь, измену и когда играют чувствами людей. Я к тебе охладел сразу же.

Вот и сказочке конец..а кто слушал молодец)))

Ну понятно, что вы остыли в таком случае. Я бы тоже такого мужчину, который игнорирует временами , не приняла бы. Да , я не проявляю инициативу, но это происходит неосознанно, не специально. Мне тяжело писать первой. Очень тяжело.

Гость
#41
Гость

А может с бывшей помирился и рад

Он говорил , что давно девушки не было

Гость
#42
Night

Вы достойный человек и у вас когда-нибудь будет хорошая девушка, которая будет ценить вас и уважать.

Если бы мне так признавались, ооо даааа, я бы оценила это подумала бы наверно, да это не тот, который просто лапшу вешает)))

#43
Гость

Скорее всего ему стало скучно со мной и как сказали здесь стал следующую окучивать)

почему "следующую"? так делать - жизни не хватит, от каждой ждать моря погоды. Обычно в разработке нахоятся три-четыре. Так продуктивнее по многим причинам. А что касается тех
кто "маринуют", то это тем быстрее лечится, чем ближе к сороковнику.

Гость
#44
Бабкины трусы

Не писать. Он не влюблён. Поэтому ваши мысли и чувства он не уважает.

Понятно, что не влюблен. Просто очередной ловелас(

#45
Гость

Он говорил , что давно девушки не было

свою медкарту не показывал, случайно?

Гость
#46
Аксиос

Ваши и Наши понимания одного и того же---разные.
Т.е. по разному смотрим на одно и то же.

Да . так как понять , что мужчина серьезно настроен, а не просто лапшу вешает, чтобы поскорее секс получить? Вы же не всем наверное лапшу вешали? Все-таки была наверное такая, которой не вешали))

Гость
#47

Отношения - это не игра в одни ворота, в эту игру играют вдвоём. Если ты всё это время просто чесала свою корону из папье-маше, то мужчина всё правильно сделал. Любой увающий себя мужчина, если не увидит отдачи и интерес к своей персоне со стороны женщины, просто напросто уйдёт, зачем ему это? Добиваться нет смысла.

Гость
#48
Гость

Отношения - это не игра в одни ворота, в эту игру играют вдвоём. Если ты всё это время просто чесала свою корону из папье-маше, то мужчина всё правильно сделал. Любой увающий себя мужчина, если не увидит отдачи и интерес к своей персоне со стороны женщины, просто напросто уйдёт, зачем ему это? Добиваться нет смысла.

Если учесть такой вариант, то стоит ему сейчас написать после недели молчания? Или поезд уже уехал?

Гость
#49
antioch44

свою медкарту не показывал, случайно?

Нет. Ни в коем случае, что вы))

#50
Гость

Нет. Ни в коем случае, что вы))

ну-с, значит и "давностью" без девушки также для словца озвучил