Гость
Статьи
Пропал после секса

Пропал после секса

Познакомились с мужчиной на сайте знакомств. Гуляли около двух месяцев ( рестораны, кино, театр), виделись примерно раз в неделю, между встречами почти не переписывались и не созванивались. Через 2 мес случился секс и на этом все((( Только поздравил с Днём Святого Валентина и все(( я ему написала, ответил, отправили друг другу пару смс из серии " Как дела" . На этом все. Пропал, три недели уже прошло. Ну почему так происходит? Неужели секс не понравился ( у меня первый раз такое)? Или хотел только секса, добился своего и ушёл ? Зачем тогда надо было видеться два месяца?

Sadf
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы пишите, что у вас такое впервые, значит нет какой-то негативной тенденции привлекать к себе несерьезных мужчин.
Причин, по которым он так себя повёл может быть множество. Начиная от того, что ему действительно нужен был только секс, заканчивая тем, что у него могли быть параллельно другие отношения или вообще жена. Тут гадание на кофейной гуще. Зачем ему надо было два месяца видеться? Могу предположить, что некоторым мужчинам тоже бывает необходимо время, чтобы лучше узнать партнёра, не все могут лечь с первой встречной. И такое бывает.
А вот насчёт того, понравился ли ему секс с вами или нет, вы вряд ли узнаете. Стоит тут поразмыслить о том, насколько вы адекватно себя оцениваете и необходимости положительной оценки извне.

Гость
#1

Есть такой «сорт» мужчин-коллекционеры.

Гость
#2

На СЗ много таких, они серьезные отношения не ищут

Гость
#3

Забейте, иногда так бывает.
Не принимайте близко к сердцу.

Гость
#4

Не впечатлили вы его сексом, потому и пропал.

Гость
#5

Не расстраивайтесь, хочется ему ещё погулять. Он не для вас, а вообще, неплохо при знакомстве договариваться обо всем на берегу, если парень говорит, что не готов с вами на долгосрочные отношения, то нужно сразу тактично его слить и не тешить себя надеждами. И немаловажно узнать и не бояться спросить нравитесь ли вы человеку и готов ли он с вами строить совместные планы. На с.з. вполне реально найти достойного мужчину, но плевел среди зёрен конечно же больше. Умейте говорить со своими партнерами.)

Гость
#6

Может, дело в вас, девушка?. Чем то вы его разочаровали., возможно, недостаточно чистоплотны, запашком повеяло откуда нибудь.. Любовь должна быть чистой, понимаете? А он вероятно, чересчур брезглив. Другая причина. Может поторопились с интимом. И чувства его ещё не созрели для того, чтобы слиться с вами телами, а не сердцами.

Гость
#7

Так во-первых не думайте что это Ваша вина, с ху@@ли вопрос. Цену может себе набивать чувак или пикапер или манипулятор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: