Гость
Статьи
Пропал после секса

Пропал после секса

Мужчина пропал после секса.Как теперь себя вести?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

cекс не понравился. Ничего не делай. Найди мужика, которому понравится твой секс, тогда пропадать не будет

Гость
#2

А надо как-то особенно себя вести?

зая
#3

потому что ***

Гость
#4

Женат

Малина
#5

Никак себя не вести.

Гость
#6

Ты тоже для него пропади.

Гость
#8
Автор

Мужчина пропал после секса.Как теперь себя вести?

Когда был секс и сколько дней его нет?Телефон не отвечает?Где подробности?

Гость
#9

Ищи штаны в пивнушке.

Автор
#10
Гость

Когда был секс и сколько дней его нет?Телефон не отвечает?Где подробности?

Не звонит и не пишет два дня.В сети есть.Ну и конечно на интуитивном уровне чувствую,что с концами пропал

Странный
#11
Автор

.Ну и конечно на интуитивном уровне чувствую,что с концами пропал

с концом..

Странный
#12

Так и какие у вас проблемы, это удивляет или что?

Гость
#13

Проблема даже не в том что пропал, а в том, что бьет по самолюбию ситуация)

Странный
#14
Гость

Проблема даже не в том что пропал, а в том, что бьет по самолюбию ситуация)

ну если был секс по-форумски, с порога кричать в рот не возьму, в попу не дам, то неудивительно

Ия
#15

Автор,мало информации,давайте подробности.

Автор
#16

По самолюбию шандарахнуло очень,как ушатом холодной воды.И чешутся руки написать и выяснить,что было не так .Вот и спрашиваю,стоит ли это делать или нет

Гость
#17

Не стоит писать и выяснять! Что хотите услышать? Вы ему не понравились раз пропал. Тут два варианта : либо извини, занят был, может встретимся ещё на разок как нибудь, либо проигнорирует. И тогда ваша самооценка вообще будет ниже плинтуса. А ему такую корону наденете. Просто пропадите тоже, займитесь чем то, отвлекитесь

Гость
#18

Два дня не срок,может занят.Подождите до выходных,а потом найдите предлог встретиться,ну например,в кино или кафе позовите или найдите повод домой позвать,лампочку поменять или что там ещё?

Странный
#19

да че там переживать, он может и первый такой, но не последний, всем не угодишь

Гость
#20

Ne pishite! Dajte nedelu ne obyavitsa zabejti. I delo zdes ne v vas.. eto mujiki ninche takie.. y menia toje pary raz tak bilo vnachale glaza goriat, vse dlya tebia, a potom ne priveta ne otveta , daje esli seks ofigitelnij bil .... poetomy kakoj to sxemi net.. smotrite na eto vse kak priyatnoe vremya provojdenie I znakomtes dalshe, najdetsa vash princ

Лилит
#21

Такое часто бывает. Может, Вы ему только для секса были нужны. Не пишите ему и не звоните.

Гость
#22

Наверное поторопились с сексом. Сколько встречались до этого?

Автор
#23

Закидайте тапками меня,я написала.На что получила стандартную отмазу:"Я занят,работы много".Ну и дура же я,вообще не нужно было ничего писать.

Первый снег
#24

Мораль сей басни, как одноразовый вариант

Гость
#25
Автор

Закидайте тапками меня,я написала.На что получила стандартную отмазу:"Я занят,работы много".Ну и дура же я,вообще не нужно было ничего писать.

Zrya eto sdelali... ny mojet bistree peregorite teper. Zato znaete chto ne stoit jdat. Ischite drygogo

Гость
#26

Avtor ny chto y vas? Sam zvonil ili vse soshlo na net.. prosto interesno kak primer bydit chto ili net. Y samoj tak parni pary raz slivalis.. I po svoemy opity skaju chto luchshe kogda mujchina pervij zvonit posle seksa

Профессор Кислых Щей
#27
Автор

Закидайте тапками меня,я написала.На что получила стандартную отмазу:"Я занят,работы много".Ну и дура же я,вообще не нужно было ничего писать.

К советам нужно прислушиваться, все эти ситуации были и до вас миллион раз, и рефлексовать тоже не стоит

Ухахахаха 👍
#28
Странный

ну если был секс по-форумски, с порога кричать в рот не возьму, в попу не дам, то неудивительно

А если не с порога? )) И не кричать, а обозначить свою позицию? И пусть отлизывает!

Ухахахаха 👍 👏 😂 😁 🐽
#29
Гость

Не стоит писать и выяснять! Что хотите услышать? Вы ему не понравились раз пропал. Тут два варианта : либо извини, занят был, может встретимся ещё на разок как нибудь, либо проигнорирует. И тогда ваша самооценка вообще будет ниже плинтуса. А ему такую корону наденете. Просто пропадите тоже, займитесь чем то, отвлекитесь

Не, здесь третий вариант -он потpaxался одноразово нахаляву. Теперь следующая!))

Профессор Кислых Щей
#30
Ухахахаха 👍 👏 😂 😁 🐽

Не, здесь третий вариант -он потpaxался одноразово нахаляву. Теперь следующая!))

вы что-то имеете против? Каждая женщина достойна секса, но не каждая-дважды!

Ухахахаха 👍 👏 😂 😁 🐽
#31
Профессор Кислых Щей

вы что-то имеете против? Каждая женщина достойна секса, но не каждая-дважды!

Тоже самое можно сказать и о мужчинках!) Не имею, мне такие варианты 💩 не нужны

Профессор Кислых Щей
#32

А как надо себя после первого секса вести? не загс же предлагать

Гость
#33
Автор

Закидайте тапками меня,я написала.На что получила стандартную отмазу:"Я занят,работы много".Ну и дура же я,вообще не нужно было ничего писать.

Не расстраивайся, мы все на своих ошибках учимся.

#34

Автор, а сколько вы встречались до секса? Я бы на вашем месте если бы и оказалась, то сама бы его нахрен послала! Иш ты, не понравилось ему там че-то! Пусть лесом идет! Писать ему еще !! Да не дай Бог! Даже если б написал, хрен бы ему ответила! Забейте! Решите для себя, что это вы его игнорите, что это вам что-то не понравилось! И пусть гуляет! даже если напишет - не отвечайте, уже все! И больше не спите сразу с парнями, не стоит оно того! ( я уверена просто, что секс случился очень быстро после знакомства) Присмотритесь к человеку. Удачи!

Гость
#35

Вы были для него одноразовым вариантом . Не нужно было давать на первом свидании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема