Гость
Статьи
Безденежье. Подождать …

Безденежье. Подождать или уехать?

Всем привет 👋 Мне 30 лет. У меня такая проблема.( не умею складно писать, но постараюсь). Живу с парнем 2 года. Я переехала к нему в другой город.Парень не привык работать на стабильной работе. Работа есть, Но она не регулярная. Неделю работает, две дома. Сидит дома,спрашиваю когда пойдёшь на работу? Когда тебе шеф позвонить? Он отвечает что это не его вина, что работа встала. Всегда полагается на свою маму. Мама купит, мама денег даст. У нас получается я работаю, и мы живём на то что я заработаю. Денег не хватает. За аренду квартиры, слава богу, платить не надо. Квартира его бабушки. Платить только за коммуналку. Как с ним сошлась, забыла когда последний раз себе из одежды что либо покупала. Уверен что родители должны помогать платить коммуналку, должны давать денег на продукты... Ещё я к нему перевевезла свой диван, телевизор, колонки к телевизору, стиральную машинку. Я устала содержать его. Подождать и надеяться что он устроиться на стабильную работу. Или собрать вещи и уехать к своим родителям.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляете, а где-то так же мужчины живут, когда женщины не работают и им приходится обоих обеспечивать

Гость
#2

если вам 30, то сколько лет этому "парню"? Не лучше ли мужчину нормального поискать, чем взрослому лбу быть в роли второй мамы?

Гость
#3

прыгай на более выгодный 🍌

чАРМИн
#4
Гость

Представляете, а где-то так же мужчины живут, когда женщины не работают и им приходится обоих обеспечивать

Я не поняла. Мужчина - это добытчик? Или просто так погулять вышел?

чАРМИн
#5
чАРМИн

Я не поняла. Мужчина - это добытчик? Или просто так погулять вышел?

Из причинного места )

Гость
#6
Гость

Представляете, а где-то так же мужчины живут, когда женщины не работают и им приходится обоих обеспечивать

А их кто-то держит в этих отношениях? Если их что-то не устраивает, они тоже могут спокойно собрать вещи и ехать к родителям 😂

Гость
#7
чАРМИн

Я не поняла. Мужчина - это добытчик? Или просто так погулять вышел?

добытчик сейчас не нужен, сами себя прокормите, что надо почините, отремонтируете тоже сами сможете, инструмент и знания доступны, да и на крайний случай специалиста можно вызвать.

Марина
#8
Гость

Представляете, а где-то так же мужчины живут, когда женщины не работают и им приходится обоих обеспечивать

Представьте, большинство этих мужчин десятерых могут обеспечить и сами ЗА то, чтобы жена не работала)) А автор явно не содержанца себе брала и в этом вся разница.

Марина
#9
Гость

прыгай на более выгодный 🍌

В 21 веке ты тоже можешь это сделать, так что харе ныть.

Гость
#10

Чего ждешь? Уезжай назад.

Гость
#11

Только в интернете вижу таких дур: подобрала альфонса и тянет его.
Загляните в трусы: может, у вас уже член с яйцами выросли.
Боже мой...как можно докатиться до такого.(
Но в любой ситуации есть плюс. Даже в вашей: вы можете выбирать из туевой хучи альфонсов, только свистните.
Как-то смотрела передачу про них впечатлило.)
Поэтому, раз уж взялись содержать бездельника, выкатывайте список требований.)

Марина
#12

Автор, верните мальчика под юбку к мамочке, он страдает!!!! Но телик и остальные подобные ваши вещи выведите до того, как сообщите ему о расстовании. А то не отдаст ведь.

Гость
#13
Гость

Представляете, а где-то так же мужчины живут, когда женщины не работают и им приходится обоих обеспечивать

Так и должно быть, что тут представлять?
Обеспечивать семью - мужская задача (зачастую и единственная).

Гость
#14
Гость

добытчик сейчас не нужен, сами себя прокормите, что надо почините, отремонтируете тоже сами сможете, инструмент и знания доступны, да и на крайний случай специалиста можно вызвать.

Кому не нужен?
В семье - нужен.

Гость
#15
Марина

В 21 веке ты тоже можешь это сделать, так что харе ныть.

Да я думаю, он уже. Расказывает про испробованный им метод 😂 А сам ходит в раскоряку, очко зажимая

Гость
#16

Ждать пенсии? Он же не в трудную ситуацию попал, он привык так жить.
Вот смотри, он за счет женщин на всем готовом живет - бабушка квартиру, мать деньги, ты мебель и технику и еще деньги даешь. Все мужики дают пинка своим деткам, а бабы сердобольные ло хуш ки.

Гость
#17

Никак не могу понять: зачем вы к нему переехали?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: