Гость
Статьи
мч оказывает знаки …

мч оказывает знаки внимания, но никуда не приглашает

Вы сталкивались с таким? Как вышли из тупика? Делали первый шаг?
Коллега из соседнего отдела уже который месяц оказывает знаки внимания, а на свидания не зовет. Не пойму почему. Ведь он очень самоуверенный и общительный. На него это не похоже

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

приглашаю вас на диван.

Гость
#2

Вы точно не принимаете за знаки вежливость и манеру общения? Боюсь, вам просто очень обидно признать, что никто вами не интересуется, поэтому вы и выдумываете. Мужчина сам решит, когда ему подойти.

Гость
#3

Что, не приглашает в нумера? Так он ***.

Гость
#4
Гость

Вы точно не принимаете за знаки вежливость и манеру общения? Боюсь, вам просто очень обидно признать, что никто вами не интересуется, поэтому вы и выдумываете. Мужчина сам решит, когда ему подойти.

Я сейчас все подробно опишу. Знаки внимания были такие (из последних):
1. Сидела за рабочим столом он подошел сзади и положил шоколадку и молча ушел.
2. Несла 2 пачки бумаги для ксерокса. Он выхватил у меня мол тяжелые и отнес куда мне надо. Я поблагодарила на что он ответил что слов ему мало но согласен в благодарность пообедать вместе. Я по улыбалась без ответа. Но как время подошло к обеду он куда то испарился и не позвал никуда.
3. На свой день рождения я принесла на работу торт наполеон собственного приготовления. Перед тем как попробовать он говорил что ему сложно угодить ведь его бабушка печет просто божественный наполеон. Как попробовал охал и ахал говорил что я превзошла его бабушку.и спрашивал когда же он еще его попробует. Потом 2 недели ходил и спрашивал когда же я приготовлю для него торт. Я отшучивалась мол на следующее день рождения.

Гость
#5
Гость

Я сейчас все подробно опишу. Знаки внимания были такие (из последних):1. Сидела за рабочим столом он подошел сзади и положил шоколадку и молча ушел.2. Несла 2 пачки бумаги для ксерокса. Он выхватил у меня мол тяжелые и отнес куда мне надо. Я поблагодарила на что он ответил что слов ему мало но согласен в благодарность пообедать вместе. Я по улыбалась без ответа. Но как время подошло к обеду он куда то испарился и не позвал никуда.3. На свой день рождения я принесла на работу торт наполеон собственного приготовления. Перед тем как попробовать он говорил что ему сложно угодить ведь его бабушка печет просто божественный наполеон. Как попробовал охал и ахал говорил что я превзошла его бабушку.и спрашивал когда же он еще его попробует. Потом 2 недели ходил и спрашивал когда же я приготовлю для него торт. Я отшучивалась мол на следующее день рождения.

Это не знаки внимания, это подлиза. Ему что то от вас нужно, может какое рекомендательное письмо, вот он и лижет жoпy.

Гость
#6
Гость

Вы точно не принимаете за знаки вежливость и манеру общения? Боюсь, вам просто очень обидно признать, что никто вами не интересуется, поэтому вы и выдумываете. Мужчина сам решит, когда ему подойти.

Это продолжается уже несколько месяцев. У нас между организациями проходили игры (интеллектуального плана) так он уговаривал меня присоединиться к команде. Когда мы отъезжали от работы к месту соревнований я хотела сесть в машину к другой коллеге так он за руку меня тащил в свою. После игр планировался фуршет. Я думала там мы пообщаемся наконец поближе. Так он взял и уехал сразу после игр и на банкетик не остался.
Как его понимать вообще?

Гость
#7
Гость

2. Несла 2 пачки бумаги для ксерокса. Он выхватил у меня мол тяжелые и отнес куда мне надо. Я поблагодарила на что он ответил что слов ему мало но согласен в благодарность пообедать вместе. Я по улыбалась без ответа. Но как время подошло к обеду он куда то испарился и не позвал никуда.3. На свой день рождения я принесла на работу торт наполеон собственного приготовления. Перед тем как попробовать он говорил что ему сложно угодить ведь его бабушка печет просто божественный наполеон. Как попробовал охал и ахал говорил что я превзошла его бабушку.и спрашивал когда же он еще его попробует. Потом 2 недели ходил и спрашивал когда же я приготовлю для него торт. Я отшучивалась мол на следующее день рождения.

Два раза отморозили его. Первый раз не дали согласие на пообедать вместе. Второй раз когда отшучивались вместо реального предложения испечь торт вместе у кого-то дома.

Гость
#8
Гость

Вы точно не принимаете за знаки вежливость и манеру общения? Боюсь, вам просто очень обидно признать, что никто вами не интересуется, поэтому вы и выдумываете. Мужчина сам решит, когда ему подойти.

Вот точно. Я однажды здорово прокололась на этом. Тоже намечтала себе незнамо что, а мужик просто хорошо по-дружески ко мне относился. Я попыталась проявить инициативу и получила облом. Еще был случай, когда, наоборот, мужчина воспринял мое вежливое и уважительное отношение как влюбленность и заигрывание. Тоже была ужасно неловская ситуация для обоих. Теперь никому не советую проявлять инициативу первыми. Ведите себя просто дружелюбно, побольше улыбайтесь в его присутствии. Если нужно, сам сделает первый шаг.

Гость
#9
Гость

Это не знаки внимания, это подлиза. Ему что то от вас нужно, может какое рекомендательное письмо, вот он и лижет жoпy.

Я рядовой сотрудник. У меня даже образование не по профилю фирмы. А его за 2 года уже 2 раза повышали. Абсолютно ничем не могу ему помочь

Гость
#10

qуоте]
Два раза отморозили его. Первый раз не дали согласие на пообедать вместе. Второй раз когда отшучивались вместо реального предложения испечь торт вместе у кого-то дома.[/qуоте]
++++++

Гость
#11

Девушка! Конечно, Вы его отшили! Вот он и не действует дальше. Он столько намекал, Вам всего лишь нужно было дать согласие! Например, про обед не улыбаться, а сказать "с удовольствием, ты за мной зайдешь перед обедом?"...Мало того, что пригласил, а Вы просто улыбались, а потом идти за Вами, чтобы Вы в ответ опять улыбались?

Гость
#12
Гость

Я сейчас все подробно опишу. Знаки внимания были такие (из последних):1. Сидела за рабочим столом он подошел сзади и положил шоколадку и молча ушел.2. Несла 2 пачки бумаги для ксерокса. Он выхватил у меня мол тяжелые и отнес куда мне надо. Я поблагодарила на что он ответил что слов ему мало но согласен в благодарность пообедать вместе. Я по улыбалась без ответа. Но как время подошло к обеду он куда то испарился и не позвал никуда.3. На свой день рождения я принесла на работу торт наполеон собственного приготовления. Перед тем как попробовать он говорил что ему сложно угодить ведь его бабушка печет просто божественный наполеон. Как попробовал охал и ахал говорил что я превзошла его бабушку.и спрашивал когда же он еще его попробует. Потом 2 недели ходил и спрашивал когда же я приготовлю для него торт. Я отшучивалась мол на следующее день рождения.

писец
автор вы тормоз? на обед он вас звал, наполеона поесть вашего хочет
писец просто полный
че вы такая *****

Гость
#13

т
у
п
а
я

Гость
#14
Гость

Я сейчас все подробно опишу. Знаки внимания были такие (из последних):1. Сидела за рабочим столом он подошел сзади и положил шоколадку и молча ушел.2. Несла 2 пачки бумаги для ксерокса. Он выхватил у меня мол тяжелые и отнес куда мне надо. Я поблагодарила на что он ответил что слов ему мало но согласен в благодарность пообедать вместе. Я по улыбалась без ответа. Но как время подошло к обеду он куда то испарился и не позвал никуда.3. На свой день рождения я принесла на работу торт наполеон собственного приготовления. Перед тем как попробовать он говорил что ему сложно угодить ведь его бабушка печет просто божественный наполеон. Как попробовал охал и ахал говорил что я превзошла его бабушку.и спрашивал когда же он еще его попробует. Потом 2 недели ходил и спрашивал когда же я приготовлю для него торт. Я отшучивалась мол на следующее день рождения.

Вы морозитесь, теряетесь, это плохо. Еще немного и он потеряет интерес. Когда мужчина (интересный вам) флиртует, надо отвечать тем же, легко показыватб взаимность, а не ОТшучиваться, молчать, играть в скроминцу-девствнницу. Это в сериалах 90х годов мужик за бабой годами бегать будет, а в реале, ликвидный мужик если не будет уверен что дорога в порт открыта, якорь бросать не будет.

Гость
#15

О, вижу народ вам выше тоже самое написал

Гость
#16
Гость

Вы морозитесь, теряетесь, это плохо. Еще немного и он потеряет интерес. Когда мужчина (интересный вам) флиртует, надо отвечать тем же, легко показыватб взаимность, а не ОТшучиваться, молчать, играть в скроминцу-девствнницу. Это в сериалах 90х годов мужик за бабой годами бегать будет, а в реале, ликвидный мужик если не будет уверен что дорога в порт открыта, якорь бросать не будет.

ниче се у вас сексуальные метафоры))

Гость
#17

Я не тормоз. Он в настолько шутливой форме говорил про обед что я подумала что он не серьезно а просто прикалывается. Случай с шоколадной это самый последний из случаев.
Так что мне теперь делать? Как показать что он мне симпатичен? Желательно так чтоб не при коллегах. И флиртовать я не умею

Гость
#18
Гость

ниче се у вас сексуальные метафоры))

🐊

Гость
#19
Гость

Я не тормоз. Он в настолько шутливой форме говорил про обед что я подумала что он не серьезно а просто прикалывается. Случай с шоколадной это самый последний из случаев.Так что мне теперь делать? Как показать что он мне симпатичен? Желательно так чтоб не при коллегах. И флиртовать я не умею

Автор, учитесь! Показывать в ответ
Например на "шутку" (которая никакая не шутка была, ну вы наивняк) про обед, можно было улыбнуться и сказать "давай", тоже в "шутку" какбЭ.
Про торт можно было опять же "шутя" сказать "когда-нибудь навестишь и спеку..".а вы "бубубу день рождения"

Гость
#20
Гость

Я не тормоз. Он в настолько шутливой форме говорил про обед что я подумала что он не серьезно а просто прикалывается. Случай с шоколадной это самый последний из случаев.Так что мне теперь делать? Как показать что он мне симпатичен? Желательно так чтоб не при коллегах. И флиртовать я не умею

приготовьте пирог и настригите туда своих лобковых волос. если вкус понравится , он мило улыбнется и предложит вам своих.

Гость
#21

И всегда обязательно в ответ - он делает ход - вы реагируете, а не он делает ход, вы отшиваете его несколько раз подряд по сути, а потом бежите с ненужной инициативой

Гость
#22

ой, да ладно, ниче он не стесняется и вы его не отшиваете, улыбаетесь и уже достаточно. хотел бы большего, уже нашел бы повод в неформальной обстановке пообщаться: телефон бы взял, смску скинул, типа хочешь завтра в кино, а так это рабочий флирт. вот увидите проявите инициативу- он вас сольет.

Ольга
#23

Автор, не слушайте никого! Вы ведете себя с достоинством, как и подобает настоящей женщине. Никаких конкретных действий с его стороны не было, всего лишь флирт. Если вы ему действительно интересны, он еще заявит о себе.

Ольга
#24
Гость

ой, да ладно, ниче он не стесняется и вы его не отшиваете, улыбаетесь и уже достаточно. хотел бы большего, уже нашел бы повод в неформальной обстановке пообщаться: телефон бы взял, смску скинул, типа хочешь завтра в кино, а так это рабочий флирт. вот увидите проявите инициативу- он вас сольет.

+ 1000

Гость
#25

Ага ага. Начались вредные советы. Вот так "настоящие женщины" пропускают свое счастье и создают на вумане потом темы "я уже старая, где мой принц".

Гость
#26
Ольга

Автор, не слушайте никого! Вы ведете себя с достоинством, как и подобает настоящей женщине. Никаких конкретных действий с его стороны не было, всего лишь флирт. Если вы ему действительно интересны, он еще заявит о себе.

Нормально автор себя ведет вообще-то. Или на шею ему надо кинуться было уже? Если мужику девушка нужна, он ее добиваться будет. Или вы все тут после первой шутки-улыбки сразу в постель прыгаете? Никакого собственного достоинства. Совсем себя не цените что-ли?

Нормально автор себя ведет вообще-то. Или на шею ему надо кинуться было уже? Если мужику девушка нужна, он ее добиваться будет. Или вы все тут после первой шутки-улыбки сразу в постель прыгаете? Никакого собственного достоинства. Совсем себя не цените что-ли?

Гость
#27
Гость

ой, да ладно, ниче он не стесняется и вы его не отшиваете, улыбаетесь и уже достаточно. хотел бы большего, уже нашел бы повод в неформальной обстановке пообщаться: телефон бы взял, смску скинул, типа хочешь завтра в кино, а так это рабочий флирт. вот увидите проявите инициативу- он вас сольет.

Вот я этого и опасаюсь. Позор потом будет. Ведь везде "уши". И если люди обычно нормально относятся к флирту мужчин то когда женщина себя так ведет то все, она "поtaскуxа".

Гость
#28
Гость

Ага ага. Начались вредные советы. Вот так "настоящие женщины" пропускают свое счастье и создают на вумане потом темы "я уже старая, где мой принц".

Пфф) только чмoшницы сами лезут на мужика с руками и ногами. А вдруг убежит??? Держи его, держи!

Анжелика
#29

Надо просто в ответ на его слова, которые якобы в шутку, реагировать как-то более заинтересованно. Спрашивает - пойдем ли обедать? Отвечаете - конечно, буду ждать тебя во столько-то во столько-то там-то там-то. И спеките уже для него торт. Можете на работу его даже не брать с собой. С улыбкой скажите, что он готов и вы случайно утром торопясь забыли его взять, и если он проводит вас до дома, то вы с удовольствием угостите его чаем с тортиком.)))) Если умный мужчина, должен все сразу понять))) Ну или притащите его на работу - лично для него. Сделайте уже что-нибудь, чем просто тупо улыбаться и отшивать. Я вот тоже флиртовать не умею, не дано, наверное, с рождения))) Но веду себя все равно намного уверенней в себе и отвечаю на знаки внимания парня, если он мне нравится.

Катя
#30
Гость

Девушка! Конечно, Вы его отшили! Вот он и не действует дальше. Он столько намекал, Вам всего лишь нужно было дать согласие! Например, про обед не улыбаться, а сказать "с удовольствием, ты за мной зайдешь перед обедом?"...Мало того, что пригласил, а Вы просто улыбались, а потом идти за Вами, чтобы Вы в ответ опять улыбались?

Отшила, согласна, дважды

Гость
#31

Автор! Вот вы как сами думаете - если вы ему очень нравитесь, и что - он стесняется вам написать, позвонить, пригласить прямым тестом? Если он такой уверенный в себе? Значит так сильно ему это нужно. Может он просто бабник, и не только вам кладет шоколадки на стол?

Гость
#32
Гость

Автор! Вот вы как сами думаете - если вы ему очень нравитесь, и что - он стесняется вам написать, позвонить, пригласить прямым тестом? Если он такой уверенный в себе? Значит так сильно ему это нужно. Может он просто бабник, и не только вам кладет шоколадки на стол?

Только мне. Вообще он нравится нашим женщинам. И сейчас они иногда шутят что я жениха у них отбила. Он очень общительный, иногда делает комплименты другим женщинам. Но только тем кто в возрасте. Из молодых только на меня внимание обращает. Например у нас есть одна. Ей 57 лет. Пришла с новой прической. Он ее похвалил и в шутку сказал "все! Светлана Борисовна! Я определился! Женюсь! На вас!" Все посмеялись. К молодым девушкам так не обращается. Кроме меня. Я как раз думаю потому чтоб за реальный флирт не приняли его шутки.

Гость
#33

Припечет, прибежит еще.. Главное, улибайтесь.

Анжелика
#34

Да что вы заморачиваетесь-то так, автор? Прояви инициативу на его проявление симпатии и знаков внимания. Даже, если поймете, что не нравитесь ему как девушка, то всегда все можно свести к шутке. По сути торт испечь и сходить пообедать вместе - вас ни к чему это не обязывает. Это можно сделать лишь потому, что хорошо относитесь к человеку, с теплыми чувствами и доброте душевной. Если вы ему нужна, он поймет и он возьмет ситуацию в свои руки, если ничего не изменится - значит забейте. Но мне почему-то кажется из вашей записи "32", где про Светлану Борисовну написано, что он просто балабол хороший. У нас тоже был подобный экземпляр. Лет 35 было... к 40 короче. С женой развелся, зато девок клеил в офисе только так))) и приобнимет, и комплимент сделает и на корпоративах зажигал, и даже роман с одной молоденькой бухгалтершей завел. Так и у вашего, шоколадка и пара улыбашек в день еще ни о чем серьезном не говорят. Это я вас не расстраиваю, просто не обольщайтесь сильно на его счет.

Гость
#35

Служебные романы редко заканчиваются удачно.У меня был один,у знакомых были-все неудачно.Встречаться лучше с теми,с кем не работаешь вместе,иначе ревность,все на виду,кто с кем разговаривает,кому глазки строит.Все невинные действия,о которых,работая в разных местах и не узнаешь никогда.А если отношения не сложатся...мне даже уволиться пришлось,чтоб не страдать,видя человека каждый день

Гость
#36
Анжелика

Надо просто в ответ на его слова, которые якобы в шутку, реагировать как-то более заинтересованно. Спрашивает - пойдем ли обедать? Отвечаете - конечно, буду ждать тебя во столько-то во столько-то там-то там-то. И спеките уже для него торт. Можете на работу его даже не брать с собой. С улыбкой скажите, что он готов и вы случайно утром торопясь забыли его взять, и если он проводит вас до дома, то вы с удовольствием угостите его чаем с тортиком.)))) Если умный мужчина, должен все сразу понять))) Ну или притащите его на работу - лично для него. Сделайте уже что-нибудь, чем просто тупо улыбаться и отшивать. Я вот тоже флиртовать не умею, не дано, наверное, с рождения))) Но веду себя все равно намного уверенней в себе и отвечаю на знаки внимания парня, если он мне нравится.

зачем домой звать мужчину, с которым даже свидания не было? что за глупости советуете? пусть сначала он напряжется, мужчина приглашение домой однозначно поймет как намек на секс, неужели бабы такие ***** бывают(((

Анжелика
#37
Гость

зачем домой звать мужчину, с которым даже свидания не было? что за глупости советуете? пусть сначала он напряжется, мужчина приглашение домой однозначно поймет как намек на секс, неужели бабы такие ***** бывают(((

А что у вас все сводится лишь к сексу?
Вы удивитесь, но со всеми парнями с которыми я была знакома, мы нормально общались, могли зайти друг к другу в гости, так же ПРОСТО на чашку кофе и без мыслей кто там что себе надумает или подумает. И если меня приглашали попить чаю, то меня поили именно чаем. Без намеков. Ни один молодой человек из моего окружения не позволил себе ничего подобного, сводящегося к интиму. Не знаю как у вас. Это раз.
А два. Я же не знаю точно, чего хочет сама автор. Она сначала отшивает парня, потом создает тему на сайте, что на самом деле он ей нравится. Может она и секса уже с ним хочет, мне то откуда на 100% это знать? Прочитает и выберет тот совет, который будет ей ближе.
Ну и + ко всему, что плохого в том, чтобы этот коллега ее проводил до дома?

Гость
#38
Анжелика

А что у вас все сводится лишь к сексу? Вы удивитесь, но со всеми парнями с которыми я была знакома, мы нормально общались, могли зайти друг к другу в гости, так же ПРОСТО на чашку кофе и без мыслей кто там что себе надумает или подумает. И если меня приглашали попить чаю, то меня поили именно чаем. Без намеков. Ни один молодой человек из моего окружения не позволил себе ничего подобного, сводящегося к интиму. Не знаю как у вас. Это раз.А два. Я же не знаю точно, чего хочет сама автор. Она сначала отшивает парня, потом создает тему на сайте, что на самом деле он ей нравится. Может она и секса уже с ним хочет, мне то откуда на 100% это знать? Прочитает и выберет тот совет, который будет ей ближе. Ну и + ко всему, что плохого в том, чтобы этот коллега ее проводил до дома?

у меня как раз не сводится к сексу, у меня вообще такого не было, чтобы я мужика, с которым хочу романтики и ухаживания на ПЕРВОЕ свидание к СЕБЕ САМА звала. автор, если хотите, чтобы мужик напрягся расслабьтесь и будьте легкой, улыбчивой, приветливой, ничего не выдумывайте, никаких ходов и уловок не подстраивайте и сами инициативу не проявляйте, но на его инициативу отвечайте. пока он еще никакой инициативы вообще не проявил. потом вы работаете вместе до фига случаев подойти, пригласить, сблизиться. для этого домой звать на чай не надо, а то потом этот сценарий так и войдет в ваши отношения (он намекает и не напрягаясь ждет, а вы сами суетитесь- чай, кофе, зайду за тобой на обед, торт испеку, заходи ко мне в гости)....

Sol
#39
Анжелика

Надо просто в ответ на его слова, которые якобы в шутку, реагировать как-то более заинтересованно. Спрашивает - пойдем ли обедать? Отвечаете - конечно, буду ждать тебя во столько-то во столько-то там-то там-то. И спеките уже для него торт. Можете на работу его даже не брать с собой. С улыбкой скажите, что он готов и вы случайно утром торопясь забыли его взять, и если он проводит вас до дома, то вы с удовольствием угостите его чаем с тортиком.)))) Если умный мужчина, должен все сразу понять))) Ну или притащите его на работу - лично для него. Сделайте уже что-нибудь, чем просто тупо улыбаться и отшивать. Я вот тоже флиртовать не умею, не дано, наверное, с рождения))) Но веду себя все равно намного уверенней в себе и отвечаю на знаки внимания парня, если он мне нравится.

Автор, вот как тут советуют никогда не делайте. С такой инициативой парня вполне подцепите, но потом ваши отношения так и будут на вашей инициативе держаться. Он по сути вас никуда не звал, ничего не предлагал. Как же, про торт спросил, надо бежать срочно печь, ага. У меня сложилось впечатление он как раз ищет такую, на которой потом кататься удобно будет.

Sol
#40
Гость

у меня как раз не сводится к сексу, у меня вообще такого не было, чтобы я мужика, с которым хочу романтики и ухаживания на ПЕРВОЕ свидание к СЕБЕ САМА звала. автор, если хотите, чтобы мужик напрягся расслабьтесь и будьте легкой, улыбчивой, приветливой, ничего не выдумывайте, никаких ходов и уловок не подстраивайте и сами инициативу не проявляйте, но на его инициативу отвечайте. пока он еще никакой инициативы вообще не проявил. потом вы работаете вместе до фига случаев подойти, пригласить, сблизиться. для этого домой звать на чай не надо, а то потом этот сценарий так и войдет в ваши отношения (он намекает и не напрягаясь ждет, а вы сами суетитесь- чай, кофе, зайду за тобой на обед, торт испеку, заходи ко мне в гости)....

У меня так и сложилось, к сожалению. с его стороны только намеки, с моей действия. И развалился брак по итогу. А вы молодец, вас на это не купишь.

Юля
#41

Попробуйте попросить у него помощь. Раз уж тут многие против проявления инициативы с вашей стороны, к примеру, пригласить в кино, якобы на фильм, который вы очень хотели посмотреть, а никто не может.... я бы,кстати, так и сделала! Так вот, может у вас проблема по работе, с машиной, с квартирой, с еще чем-то...

Гость
#42

А мне кажется он просто балобол, из тех кто много болтает и мало делает. У моей подруги такой же был, тоже все намеками да комплиментами. Тоже то пирог попросит приготовить, то блинчики, и она как ***** приготовит и принесет, то пошутит надо бы в кино вместе сходить, надо бы погулять вечером в городе. В итоге подруга "ухаживала" за ним, вкусняшки готовила и угощала, сама в кино позвала, в город пригласила, он ведь НАМЕКАЛ! А по факту он только намекал и ни разу конкретно не сказал "давай сходим в кино/город вечером". Вообщем поактивничала она так немного и бросила это. Мужчина должен быть мужчиной, а ни рыба ни мясо.

Гость
#43

Одна девочка ответила на несерьезный флирт мужчины и умерла

Э
#44
Гость

Два раза отморозили его. Первый раз не дали согласие на пообедать вместе. Второй раз когда отшучивались вместо реального предложения испечь торт вместе у кого-то дома.

Что то я не поняла, где она его это отморозила. она просто ему улыбнулась в ответ. А про торт тоже самое . И многие тут пишут про какое то отшивание. Дамочки, отшивают грубо и просто посылают...
И так вот автор Ха... да он просто с вами флиртует. и может даже своим каким то умом просто намекает вам на секс. Он хочет вас просто Трахнуть и пожалуйста не ведитесь вообще он потом увлечется другою после вас. Потому что из ваших написаний ясно, что он Балабол и ваш торт затмил его бабушкин как же. А так бы конечно же позвал позвал куда нибудь

Гость
#45

Женат 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#46
Гость

А мне кажется он просто балобол, из тех кто много болтает и мало делает. У моей подруги такой же был, тоже все намеками да комплиментами. Тоже то пирог попросит приготовить, то блинчики, и она как ***** приготовит и принесет, то пошутит надо бы в кино вместе сходить, надо бы погулять вечером в городе. В итоге подруга "ухаживала" за ним, вкусняшки готовила и угощала, сама в кино позвала, в город пригласила, он ведь НАМЕКАЛ! А по факту он только намекал и ни разу конкретно не сказал "давай сходим в кино/город вечером". Вообщем поактивничала она так немного и бросила это. Мужчина должен быть мужчиной, а ни рыба ни мясо.

В первую очередь должен спонсировать любимую))))

Гость
#47
Гость

Женат 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он 100% не женат

Гость
#48

Все точно про балабола пишут. Автор, Вы попали на удочку, на которую попадается 90% женщин, не особо избалованных мужским вниманием. Симпатичный коллега улыбнулся и намекнул, что можно вместе пообедать, а Вы уже влюбились. Я сама такая же, тоже понапридумаю, а потом страдаю, жду чего-то. Он не Водолей, случаем? Это коварные товарищи, я 2 раза вот так вот попадала. Симпатия с их стороны была, но не больше, еще они и в отношениях, а я уже размечталась, что и хочет он меня, и влюблен, и вот-вот все произойдет. Ага, как же. И ничего Вы его не отшили, хотел бы пообедать вместе, так бы и сделал, взял бы и пригласил, а не какими-то обходными путями. Так что расслабьтесь, он просто кайф ловит от общения с Вами, видя Ваше смущение. Торт печь и ему нести точно будет лишнее. Но когда он пошутит снова на эту тему, конечно, можно и подыграть. Сказать что-то типа, а что, давай испеку, с тебя вино и кино, в таком случае. Ну что-то типа того. Думаю, смехом все и кончится. Мужики каким-то шестым чувством чуют, когда девушка в них заинтересована и сразу же расслабляются, только инициативы лениво жду. Сколько у меня таких случаев было, и не сосчитать. А серьезно получалось с теми, кто сам умел и хотел конкретно выразить свои намерения, а не догадайся, мол, сама. Когда такие вот догадки, значит, ничего путного.

Гость
#49
Гость

Все точно про балабола пишут. Автор, Вы попали на удочку, на которую попадается 90% женщин, не особо избалованных мужским вниманием. Симпатичный коллега улыбнулся и намекнул, что можно вместе пообедать, а Вы уже влюбились. Я сама такая же, тоже понапридумаю, а потом страдаю, жду чего-то. Он не Водолей, случаем? Это коварные товарищи, я 2 раза вот так вот попадала. Симпатия с их стороны была, но не больше, еще они и в отношениях, а я уже размечталась, что и хочет он меня, и влюблен, и вот-вот все произойдет. Ага, как же. И ничего Вы его не отшили, хотел бы пообедать вместе, так бы и сделал, взял бы и пригласил, а не какими-то обходными путями. Так что расслабьтесь, он просто кайф ловит от общения с Вами, видя Ваше смущение. Торт печь и ему нести точно будет лишнее. Но когда он пошутит снова на эту тему, конечно, можно и подыграть. Сказать что-то типа, а что, давай испеку, с тебя вино и кино, в таком случае. Ну что-то типа того. Думаю, смехом все и кончится. Мужики каким-то шестым чувством чуют, когда девушка в них заинтересована и сразу же расслабляются, только инициативы лениво жду. Сколько у меня таких случаев было, и не сосчитать. А серьезно получалось с теми, кто сам умел и хотел конкретно выразить свои намерения, а не догадайся, мол, сама. Когда такие вот догадки, значит, ничего путного.

Он козерог