Гость
Статьи
Девушка Телец

Девушка Телец

Как себя ведёт влюбленная девушка Телец? Работаем вместе. Недавно я узнал, что она рассталась с МЧ (не из-за меня). Теперь когда она свободна нам ничего не мешает построить отношения. Я хочу быть с ней, оказываю знаки внимания. Приглашал на свидания пару раз.Она красивая и умница. Как узнать, нравлюсь ли я ей? Что для нее сделать необычного? С тех пор как она свободна к ней многие подкатывают. Как вообще с ней вести себя и что любят девушки-тельцы?

Киберкрот
265 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже мужики как бабы в гороскопы вдарились. Уморы, а не мужики.

девушка-Телец
#2

Влюбленная девушка-Телец никогда не покажет своих чувств. Любит романтику и честность, роскошь, комфорт. Обычно мужчину выбирает сама, то есть, если ей кто-то нравится, все, кто клеится, идут лесом. Необычного делать не надо. Просто ненавящево окружите ее заботой, попробуйте исполнить какое-нибудь ее желание. А со свиданиями она вас динамила?

Киберкрот
#3

Гость 1 - полюбишь так тоже ударишься

Киберкрот
#4

2 - Нет, не динамила. Теплота от нее исходит, глаза блестят. Как стать для нее особенным? Ей многие внимание оказывают. Но она с ними никуда не ходит. Это может быть явным признаком ее симпатии ко мне?

девушка-Телец
#5

Особенным станете со временем. Что глаза блестят - это хорошо. Возможно она хочет, чтобы вы за ней красиво поухаживали - цветы, знаки внимания. И продолжайте настаивать на свиданиях. Мы очень любим, когда нас добиваются

Шалунишка
#6

Задавите ее своим вниманием!

Гость
#7

А я бы заказала цветы для неё с курьером. Чтоб на глазах у всех принесли шикарный букет. Только заранее выясните, какие цветы ей нравятся.

Ведьмочка///
#8

Ну мы Тельцы постоянные. Так что если у нее все точно покончено с прошлыми отношениями, то у вас есть шанс. Главное внимание, ласка и забота, ну и понимание в дальнейшем. Интересуйтесь ее делами и успехами.

Киберкрот
#9

Эх, девчонки, спасибо воодушевили. Она лапулька такая, надежная думаю и серьезная и баловщица, только вот постепенно раскрывается (не сразу). У них это нормально?

Шалунишка
#10

У нас-тельцов это нормально! Нам нужно много внимания, правда без фанатизма. И в постельку ее не гоните быстро.

Ведьмочка///
#11
Шалунишка

У нас-тельцов это нормально! Нам нужно много внимания, правда без фанатизма. И в постельку ее не гоните быстро.

Согласна.

Jane
#12

Я телец. Согласна что избранника выбираем сами...еще бы добавила, что любим спонтанность и неожиданность... те же цветы - пришлите ей в офис!!! это оценится)))

ТелеЦ
#13
Шалунишка

Задавите ее своим вниманием!

но не чрезмерным...лично я люблю - настоящих мужчин, завоевателей, но не прилипал

Jane
#14

Если Телка влюбляется - она окунается в омут с головой...полностью отдается МЧ и все свои планы строит только с ним!!! Предупреждение: предпочитает только правду, пусть даже горькую...хорошо рзвита интуиция, если только почувствует вранье -крест навсем!!!

Брюнетка ;)
#15

Потом влюбите в себя, - не отвяжетесь )

Jane
#16

Эт точно! НЕОТВЯЖЕТЕСЬ )))) гы-гы

Киберкрот
#17

И пусть не отвяжемся!!! Будем вместе и навсегда! Ура! если она однолюб, как пишут и как я сам думаю уже, то это нам двоим диагноз сумасшедшая любовь

Jane
#18

А вы кто по гороскопу? )) to Киберкрот

Киберкрот
#19
Jane

А вы кто по гороскопу? )) to Киберкрот

А гороскоп легко угадывается по названию: КиберКрот. Вам вот кого больше напоминает из 12 знаков?

Кибер-Крот = Козий Рог

Jane
#20

Офигееть!!! Не уж т Козерожка может писать такое про тельца-девушку!!??? Я в шоке... Я сама телец. В настоящий момент по уши влюблена в Козерожку!!!! Но не могу понять, взаимно ли.... и от этого страдаю ой-ой-ой.... Читаю все ваши письмеца... и ..я в шоке. Нее, я знала что в глубине вы мягкие, ласковые... Но снаружи - камень... Подумать не могла, что увас такие мысли могут возникать))))) Вы правда ее любите! Тельцы ооочень терпиливые, верные и преданные!!! Говорите ей по чаще хорошие слова и хвалите ее - это как жизненная потпитка для тельца, стимул любить вас еще сильнее!!!! )))

Киберкрот
#21

Jane, Вы меня прямо-таки раскусили. Спасибо за советы. У нас с ней общение взглядами, слова не нужны бывают. На расстоянии друг друга чувствуем, заботимся друг о друге. Ну мы оба со своими тараканами, все в себе. Хотя со временем, когда притремся и друг друга получше узнаем думаю будет отлично.

А с Вашим козерогом посоветовать могу одного - терпения...я к своей долго присматривался, убедился в ее надежности. все, она мне нужна. Ждите и будьте милой и открытой с ним. И терпеливой. И виду не подавайте, что любите. Вы друг друга чувствовать должны.

Jane
#22

Я совсем н хотела раскусыват вас)))само собой получилось)) ;)

Как долго присматривались вы? Не думаю что надолго хватит меня...год максимум. Больше я не выдержу...А еще вопрос: пока вы присматривались, много девушек знакомых у вас было. И какие особенности вы увидели у своей "телочки"? )))

Jane
#23

И еще косяк за мной....договорились с ним встретиться..сказала что заеду заним ч/30 мин. Заехала, а он не появился...трубку не берет, не доступен. Так пол ночи сидела в машине и рыдала....накатала ему смс такого плана: "мол когда познакомилась с тобой, подумала что хорош собой, авторитетен, привлекателен, настоящий мужчина...так захотелось что бы был человечек рядом, один, родной... что бы когда меня спрашивали есть ли МЧ? Я отвечала - "да" и думала о тебе. Но ты закрыт..словно стеной огорожен.. в одиночку мне тяжело пробиться сквозь нее...А сейчас твой телефон доступен.... видимо я ошиблась..."

На утро он ответил что ме только романы писать))))))

созваниваись после этого пару раз, один раз вделись... а времени прошло уже месяц. Хотя он объяснил мне что уснул, а телефон отрубился... Как пнять? Я ве испортила?

Jane
#24

почему больше не звонит...и не пишет хммм....(((

Киберкрот
#25
Jane

Я совсем н хотела раскусыват вас)))само собой получилось)) ;) Как долго присматривались вы? Не думаю что надолго хватит меня...год максимум. Больше я не выдержу...А еще вопрос: пока вы присматривались, много девушек знакомых у вас было. И какие особенности вы увидели у своей "телочки"? )))

Внешне сразу понравилась. Моментально. Знакомы меньше года. Но была занята другим, поэтому я иллюзий не строил. Серьезная такая! По жизни серьезный подход. А так - обаяшка. Стильная, пахнет вкусно, волосы красивые. Ну какой-то магнетизм, смотрит так...Что все вокруг тают и замирают. Или мне так кажется, не знаю. Когда она была в отношениях, даже не пытался к ней подкатывать и вообще она была чужая, чья-то. И мыслей влюбляться не было. Девушки были, да. Ну так, подружки, в серьез их не воспринимал. И никого не любил давно, кроме своей работы. А она рассталась недавно со своим, я вижу что ей любви хочется. Такие глазки у нее, что не влюбиться невозможно. Что-то в один миг в моей душе щелкнуло. Я ее же давно знаю и знаю как она преданна работе и как человек надежна. Ее свобода стала толчком к действию.

Киберкрот
#26
Jane

И еще косяк за мной....договорились с ним встретиться..сказала что заеду заним ч/30 мин. Заехала, а он не появился...трубку не берет, не доступен. Так пол ночи сидела в машине и рыдала....накатала ему смс такого плана: "мол когда познакомилась с тобой, подумала что хорош собой, авторитетен, привлекателен, настоящий мужчина...так захотелось что бы был человечек рядом, один, родной... что бы когда меня спрашивали есть ли МЧ? Я отвечала - "да" и думала о тебе. Но ты закрыт..словно стеной огорожен.. в одиночку мне тяжело пробиться сквозь нее...А сейчас твой телефон доступен.... видимо я ошиблась..." На утро он ответил что ме только романы писать)))))) созваниваись после этого пару раз, один раз вделись... а времени прошло уже месяц. Хотя он объяснил мне что уснул, а телефон отрубился... Как пнять? Я ве испортила?

Понимаете, Джейн,Вы так видите ситуацию. А что-то до этого могло случиться. А Вы когда заехали, не опоздали? Или он время напутал, или вырубился в случае, если до этого не спал долго. Но вообще это детские отмазки. Если он серьезно относится, то не должен был так поступать. Вы не слишком навязывались? Он охотно согласился на вашу встречу с ним? Может он спал, перед тем как вы договаривались о встрече. Ваш ответ ему по смс адекватен, но в нем упреки, а мы этого не любим. Да и по головке гладить за это тоже нельзя.

Вы сейчас мне не поверите, но вполне возможно что он очень переживает и корит себя за тот случай. И Вы еще добавили упреков. Нам тружно даются извинения. Поэтому считайте что он у Вас прощения уже попросил и переживает. А сейчас общайтесь с ним как будто ничего не было. Больше не упрекайте его, он уже понял Ваше отношение к ситуации и скорее всего учтет на будущее. Общайтесь приветливо и на одной волне. Пусть удивится и спросит отчего Вы такая радостная.

Jane
#27

Блиинн, вы такие клевые))) И ваша Телочка и Вы со своими намериниями и серьезным подходом.. Вы умничка! И все у Вас получится))) Вы 100% влюблены!!! И спасибо вам большое за толкование))) Я верю вам, верю что он переживает, я и сама переживаю. Он на самом деле уснул, правда..он очень много работает, устает и в этот день пивка еще попил, вот и уснул. А позвонил он сам в тот день и предложил увидиться. Я на него совсем не сержусь...и после того как нажала отправить смс-сразу пожелела... попробую наладить все.

Вы, почему то внушили мне уверенность...Сейчас я чувствую будто он мой-мой-мой, даже если он далеко. )))

Он уже неделю не звонит и не пишет... первой звонить боюсь, не хочу навязываться...А может лучше перой звонить? А то подумает что он мне не нужен...

Jane
#28

А про то что Вы на расстоянии чувствуете друг друга - это полный трындец!!! Такой духовной близости...такой сильной внутренней энергетики...я не могу описать словами...но это что то такое сильное, сильнее сильного!!! Жутко!!! Это чувство заставляет меня трепетать в его объятьях и наверняка я краснею)) ) хотя всячески сараюсь не показывать вида))) Блин, забавно))

Киберкрот
#29

Джейн, и вам удачи, чтоб все наладилось. Понимаете, то что Вы ему написали что сначала думали о нем как о настоящем мужчине привлекательном и авторитетном. Это его навело на мысль, что Вы в нем разочаровались и что он для Вас не такой. И это его сильно задело, хотя он и сам дров нарубил. Первой позвоните. Невзначай по дружески. Пригласите в кино. Но НЕНАВЯЗЧИВО.

Jane
#30

Спасибо вам большое, вы мне ооооочень помогли. уж никак не думала что найду ответы на свои вопросы на этой ветке...А тут нате пожалста)))вы все мои мысли разложили по полочкам... все растоловали...теперь все ясно как белый день)))Удачи Вам...и если нужен будт совет, всегда спрашивате, с удовольствием посоветую)))

Киберкрот
#31

Спасибо. Даже не ожидал, что смогу помочь.

Kleo
#32

как я завидую той в которую влюблен

Киберкрот, только бы он не сгорел быстро....

Jane
#33

А почему он может сгореть то??? Я не думаю так... Он вон сколько ждал, он любит! И она судя по всему тоже.... Вот только у тельцов есть еще одна черта (опасность!!!): терпим мы долго, ооочент терпиливые, НО если терпение "лопается" - всё, ничего уже не заставит остановть нас - полный игнор и отвращение. И даже мы сами то будем не рады, но с собой ничего поделать не сможем. ;)

Jane
#34

всем привет. С козерогом моим остались друзьями... обидно, ну ничего не поделаешь...Не видимся, но созваниваемся, зачем? сама не понимаю, разговоры не о чем....

Jane
#35

Киберкрот!!!! Как вы? Ауууууу....

вскучнулось мне))))

Кристина
#36

Да мы тельцы действительно св человека чувствуем ,а если это- козерог то на 100% сами долго удивляемся то что чувствуем в нутри.

Кристина
#37

и если всё действительно так остро в плане чувст то всё омутом накрывает нас

Кристина
#38

Тельца и Козерога объединяют уверенность и надежность.А это добродетель, которая может превратить случайную влюбленность в глубокое и прочное чувство любви, полное преданности, веры и понимания. Как полагают поэты и мечтатели, для любовного романа необходима еще сентиментальность. На первый взгляд, девушка-Телец не кажется переполненной чувствами, но это не значит, что они не обнаружатся, когда придет время. Поверхностная практичность только прикрывает сильную привязанность к дому, старым любовным письмам, детям и мужу. Телец будет упрямо сопротивляться любым большим переменам, даже если кажется, что она согласна.

Многое между этими людьми происходит молча... но невысказанные чувства не становятся менее глубокими. Эти двое умеют слышать сердцем.

. Хорошо, пусть она так сентиментальна. Но при этом она никогда не теряет здравого смысла. Она знает, чего хочет, и будет добиваться этого по-своему ≈ решительно, хотя внешне тихо и неторопливо.

Если она решила, что в чем-то права, ей нужно, чтобы ее оставили в покое и чтобы люди, которые думают иначе, не нажимали на нее.

Козерогу всегда нелегко выразить свои самые сильные желания, и женщина-Телец может помочь ему высвободить те эмоции, с которыми ему самому так трудно.

Почему они должны всем открывать свое сердце? Этот мужчина и эта женщина слишком высоко себя ценят. Но когда девушка-Телец решается нежно прикоснуться к его руке и глубоко заглянуть ему в глаза, Козерог отдаст ей свое сердце не раздумывая. Точно так же, как сделает это она, когда обнаружит, что он разгадал ее главный секрет ≈ что она тоже романтическая мечтательница!

Кристина
#39

Привет! прочла вашу статью и с увереностью могу сказать что так у нас земных знаков и бывает как описано в вашей ситуации.

Тельцы иногда вообще прям этакие неженки внимание любят я,но и сами не скупы на него готовы сильно им одарить и на долго только упрямы мы бываем иногда без меры а так ведём себя вполне естественно

Аня
#40

Так)) Я Телец) Сейчас расскажу что мы любим и не любим.

Первое - если мы недавно расстались с мч, то сразу же переключиться на другого мы просто не хотим. Так как если встречаемся, то есть чувства, а если есть чувства, то настоящие! И за один день и даже неделю забыть бывшего,каким бы он козлом и ублюдком не был мы не можем.Поэтому ни на кого другого не смотрим.В такие моменты лучше к девушке не подходить, так как ничего кроме раздражения это вызывать не будет.

второе - мы не любим навязчивость! внимание - но в меру. к тому же если мужчина нам нравится - мы и сами любим предложить ему что-нибудь,а когда докапывается - наоборот игнорируем и молчим, так что не перегибайте палку.

Для нас важно хорошее сочетание внешних качеств и ума. НО!! если за внешностью не стоит интеллекта, это хуже некуда. Нам нужен интересный собеседник, имеющий разнообразные интересы, спокойный и уравновешенный.

Нам очень важно общение и мы ценим,когда партнер продумывает каждую встречу до мелочей.

Нам нужно чтоб молодой человек был в первую очередь другом, и если это случается, то наши чувства будут самыми сильными.

гость
#41

Я тоже телец! Соверешенно не согласна с аней! сразу переключаемся на другого... и если встречаемся - это не говорит о том, что чувства настоящие!!! Короче полная противоположность написанному!

так что Аня, говорите только о себе! не обобщайте про всех телочек!

гость
#42

И друг никогда не станет нашим МЧ, ибо друзей, как говорится , не трахают.

гость
#43

так штаа. Аня.. когда в след раз будете свою писанину писать, добавляйте ИМХО!

JANE
#44

Всем привет!!!! Я самый счастливый человек в мире!!!! Козероги лучшие знаки!!!! Два месяца назад познакомилась с козерожкой и уже живем вместе и делает мон предложение!!!!

JANE
#45

Я люблю его, но пока боюсь показывать это!!! А он постоянно твердит !!! И словами доказывает и поступками!!!!

Кристина
#46

Вот правельно пусть поступками доказывает и словаи подтвержает св отношение к тебе а то некоторые тока на словах и говорят нам о св чувствах.

То что мы не можем забыть сразу это наверно да но проходит время и всёж пытаемся переключится на других персонажев но с осторожность , чтоб опять не разрушить св душу и чувства а вобще нас тельцов я дуаю сильно из калеи выбивает эта любовь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Кристина
#47

Да с лучшими друзьями тут 2 пути либо были друзьями и ими же остались или были парой, но в связи с ссорой стали друзьями т. к. не чего не сложилось. Немног не то уже снова с другом встречатся будет.Чувства хоть у нас тельцов долго растут но ведь не всегда остаются .

Кристина
#48

Не забываем что мы тельцы все разные)и у каждого св случай из жизни.

Кристина
#49

Иногда мы сами себе протеворечим во многом после мучаемся и мучаем св половинок, а если что решили то ни кто нас не сдвинет с принятого решения стоим столбом на своём.

Кристина
#50

у меня вопрос ко всем дувушкам моего знака -И всёж какие нам ешо знаки подходят кроме козерожек?

Кто-нить ,что нить про львов знает какие они в пост отношениях с нами тельцами?