Гость
Статьи
Выгнала мужа

Выгнала мужа

Не знаю даже с чего начать, но мне нужны ваши советы. С мужем в браке два года, мы то ругались, то мирились все эти два года. Жили у моей матери, так как он не мог обеспечить нас с ребёнком. Характер у него очень трудный, если я какое-нибудь слово не то скажу, то он обижался, не разговаривал со мной неделю, а то и две. Много всего было, мы и раньше расходились на месяц или два, потом он приходил и мы мерились.
Началось с того, что он не пришёл домой ночевать, не звонил и не писал, и на след день ночью пришёл в 10 вечера с таким видом, что типа я должна была звонить. Искупался и спать идёт, как будто ничего не случилось. Я начала потом ему предъявлять, напомнила все, что было. В итоге сказала, что уходи, не хочу с тобой жить. Он начал руки распускать, ударил, за волосы тянул. Вмешалась мама моя, в итоге он ушёл.
Через два месяца он мне звонит, типа я уехал работать на север, хотел дочке деньги отправить. Потом он мне звонил ещё несколько дней и пропал. Я потом сама позвонила, он неделю трубку не брал, потом пишет, типа у нас разные пути, найди себе другого. Я написала, давай попробуем ещё раз, он так же продолжал, я уже оставила, ничего не ответила, через два дня звонит. Жена моя, я соскучился, я тебя люблю очень очень сильно, общались две недели, в итоге он разговаривал через не хочу, будто я его заставляла. У меня терпение лопнуло, я написала, ладно, я тебя поняла, он ответил, я тебя давно понял, и попрощались...
КАК МНЕ БЫТЬ? ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН? #муж

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

зачем он вам? просто какой-то альфонс, который не может даже себя на ноги поставить. подайте в суд на алименты и всё.

Гость
#2

Разводка

Миша
#3

Можно одним предложением написать ваш вопрос? Что вы хотите спросить?

Гость
#4

Тягамотина какая то а не мужик...

Гость
#5

Зачем вам ещё один ребёнок? Чтобы няньчить и воспитывать его ? Предостовлять ему жильё, еду , ванну и туалет ? Он за 2 месяца денег на ребёнка прислал или только фантазировал ,что пришлёт ? Гоните его в шею , а то если ему негде будет жить, то он опять припрётся к вам на ол инклюзив .

Гость
#6

Конечно вернется

Гость
#7

Человек горделивый и эгоистичный .
Если вы разочарованы в своем браке
ПРИЧИНА
Мечты сменяются прозой жизни. Работа, дети, родственники... Кажется, что серые будни изо дня в день разрушают радужные представления о счастье.
Различия кажутся непреодолимыми. До свадьбы влюбленные часто не видят расхождений во взглядах. В браке они вдруг обнаруживают, насколько они разные: у каждого своя манера общения, каждый привык по-своему относиться к деньгам и разрешать проблемы.
Вы отдалились друг от друга. Со временем может накапливаться груз неразрешенных проблем или обида за ранящие слова и поступки.
Несбыточные ожидания. Некоторые вступают в брак с представлением, что нашли свой идеал. Но, несмотря на всю романтику чувств, такой взгляд может стать началом катастрофы.

Гость
#8

Пляяяя..... Два года в замуже, жилья нет, но уже разродилась... Куда ж вы блин спешите то?

Гость
#9

Тупая. Мало тебя киздили?

Гость
#10
kioshi

зачем он вам? просто какой-то альфонс, который не может даже себя на ноги поставить. подайте в суд на алименты и всё.

Нет мне его деньги не нужны, пусть будет на его совести, это второй брак у него разволился, кстати там тоже есть ребенок мальчик

Гость
#11
Гость

Зачем вам ещё один ребёнок? Чтобы няньчить и воспитывать его ? Предостовлять ему жильё, еду , ванну и туалет ? Он за 2 месяца денег на ребёнка прислал или только фантазировал ,что пришлёт ? Гоните его в шею , а то если ему негде будет жить, то он опять припрётся к вам на ол инклюзив .

С фантазиями вы попали в точку! Когда напоминвла что надо дать за квартиру он молчал сутками потом неделями даже не спал со мной , когда еще раз говорила что надо отдать за квартиру он распускал руки, сейчас таких абьюзами называют вроде как, но мне 27, есть страх что останусь как бы без мужа (

Гость
#12
Гость

Пляяяя..... Два года в замуже, жилья нет, но уже разродилась... Куда ж вы блин спешите то?

Квартиру я могу купить! Но это должен был делать он не я с ребенком, я ему в этом плане немного не доверяю!

Гость
#13
Гость

Квартиру я могу купить! Но это должен был делать он не я с ребенком, я ему в этом плане немного не доверяю!

Если можешь так возьми и купи сначала квартиру.
Зачем ты притащила мужа к матери и там разродилась?

Гость
#14
Гость

Если можешь так возьми и купи сначала квартиру.
Зачем ты притащила мужа к матери и там разродилась?

Все намного сложнее, моя мама сказала я буду вам помогать. Что вы как семья свои деньги могли соберать, но он вообще по другому сделал, а дом моей семьи это и мой дом, в исламе все немного по другому

Гость
#15
Гость

Все намного сложнее, моя мама сказала я буду вам помогать. Что вы как семья свои деньги могли соберать, но он вообще по другому сделал, а дом моей семьи это и мой дом, в исламе все немного по другому

Жаль ваша мама не заставила вас вместо бездарного брака учить русский язык.Тем паче еще сочинения свои людям демонстрировать умудряетесь.

Эдик
#16

Ладно исчез сам и радуйся. А штырь другой найдешь не такой трудный

Гость
#17

Вам это надо.

Гость
#18
Гость

Тупая. Мало тебя киздили?

А тебя каждый день киздить надо. Живи с тараканами и бей их каждый день

Гость
#19
Гость

Если можешь так возьми и купи сначала квартиру.
Зачем ты притащила мужа к матери и там разродилась?

А муж потом подовинку и отсудит. Во класс на халяву.

Гость
#20
Гость

С фантазиями вы попали в точку! Когда напоминвла что надо дать за квартиру он молчал сутками потом неделями даже не спал со мной , когда еще раз говорила что надо отдать за квартиру он распускал руки, сейчас таких абьюзами называют вроде как, но мне 27, есть страх что останусь как бы без мужа (

Я в 36 лет не боялась, да и мне такое бесплатное приложение нафиг надо. Неужели так страшно остаться без мужа, не могу понять женщин, тем более в 27 лет.

Гость
#21

а чем вы мЕрялись?

Гость
#22
Гость

а чем вы мЕрялись?

Ушел и молитесь что ушел.Лучше вначале все исправлять.Дальше было бы все намного сложней.Он не отвественный и не самостоятельный человек.

Гость
#23
Гость

С фантазиями вы попали в точку! Когда напоминвла что надо дать за квартиру он молчал сутками потом неделями даже не спал со мной , когда еще раз говорила что надо отдать за квартиру он распускал руки, сейчас таких абьюзами называют вроде как, но мне 27, есть страх что останусь как бы без мужа (

Ну вы вы сейчас с мужем. И что? Хорошо?

Гость
#24

Как дети малые. Гони его в шею и на элементы подай

Василий
#25

Раз вод и алименты

Гость
#26

Найди другово дурак он. И савет жить нужно от радителей подальше

#27

оженився дурний - та й узяв собі дурнувату, вони не знали - що робити, та й спалили хату......

Гость
#28

2 дитя неразумных..какая вам семья? в бирюльки играть только

Гость
#29
Гость

С фантазиями вы попали в точку! Когда напоминвла что надо дать за квартиру он молчал сутками потом неделями даже не спал со мной , когда еще раз говорила что надо отдать за квартиру он распускал руки, сейчас таких абьюзами называют вроде как, но мне 27, есть страх что останусь как бы без мужа (

С фантазиями вы попали в точку! Когда напоминвла что надо дать за квартиру он молчал сутками потом неделями даже не спал со мной , когда еще раз говорила что надо отдать за квартиру он распускал руки, сейчас таких абьюзами называют вроде как, но

Гость
#30
Гость

Зачем вам ещё один ребёнок? Чтобы няньчить и воспитывать его ? Предостовлять ему жильё, еду , ванну и туалет ? Он за 2 месяца денег на ребёнка прислал или только фантазировал ,что пришлёт ? Гоните его в шею , а то если ему негде будет жить, то он опять припрётся к вам на ол инклюзив .

Правильно, гнать му...а, но ты тоже дура, жилья нет, квартиру снять не можешь, а ножки с удовольствием раскидываешь

Гость
#31

У меня очень похожее было, сейчас уже 24 года, ещё воюем.жена считала что муж во всём виноват и поэтому гнобила,гнобила что пришлось мне уйти на 2 недели.а я считал что её эмоциональность и взрывной характер виноваты,и сейчас так считаю, потому что характер не исправить,.вернулся из за ребёнка.сам я спокойный и уравновешенный.

Гость
#32

Простите, вы чего ждёте от социума - "группу поддержки", утверждения, что вы правы? - Вы, и без нас, прекрасно понимаете, что решение принимать нужно самой. - Вам нравится такая жизнь, как вы живете? Готовы так жить до старости? = = Если ваш ответ: "нет", зачем вам чужое мнение (довольно часто, это бывает мнение не совсем адекватных людей, обозлённых от своих неудач).

Гость
#33

Зачем держатся за ненадёжнного? Время и молодость на него свою губить, ребёнка травмировать? Тем более неадекватный.

Гость
#34
Гость

С фантазиями вы попали в точку! Когда напоминвла что надо дать за квартиру он молчал сутками потом неделями даже не спал со мной , когда еще раз говорила что надо отдать за квартиру он распускал руки, сейчас таких абьюзами называют вроде как, но мне 27, есть страх что останусь как бы без мужа (

Ты что дура , у тебя шизофрения? Тебя пиз...дят, а ты хочешь его вернуть, иди к психиатру , полечись, ***, ещё и ребенок на ваши драки смотрел, тьфу бл...дь, противно читать, ты опустилась ниже плинтуса

Гость
#35

Старо как мир, загуляла с женатиком , быстренько родила и села принцесса , ,а кто если не резведенец меня замуж возьмёт.
Так и надо кто по женикам скачет. Глазки видели куда. Лезли , вот и получай. Что за дуры наши бабы.
там ведь бывшая змея , а я тут белая и золотая у меня шмонька. Мало лупил , надо еще добавить.чтоб мозги по стенке собирала. Вот тогда хорошо будет.

Гость
#36

Не налаживайте отношения с тем, кто их испортил!

Гость
#37
Гость

Пляяяя..... Два года в замуже, жилья нет, но уже разродилась... Куда ж вы блин спешите то?

Так удержать, дабы не сбёг...

Гость
#38
Гость

Нет мне его деньги не нужны, пусть будет на его совести, это второй брак у него разволился, кстати там тоже есть ребенок мальчик

Авторица, купи себе учебрик русского языка за 1-2 класс и, пока мужика у тебя нет, займись, учи слова и правила, а то так и будешь до старости мЕрится с мужиком, только чем? Жопами? Брак развОлился? Слово "развАл" тебе не знакомо? Блин, учиться не хотят, зато рожать от первого траха - как с добрым утром, таких же тупарей...

Гость
#39
Гость

Квартиру я могу купить! Но это должен был делать он не я с ребенком, я ему в этом плане немного не доверяю!

Ага, квартиру купить, как за хлебушком сходить, вышла и купила, ачётакова...

Гость
#40
Гость

Я в 36 лет не боялась, да и мне такое бесплатное приложение нафиг надо. Неужели так страшно остаться без мужа, не могу понять женщин, тем более в 27 лет.

Потому что нет никаких интересов, кроме траха. У нее в каждом слове по три ошибки, о чем вы говорите? Потому и мужик нужен, потому и боится, что останется не долбаной. Ненавижу таких.

Гость
#41
Гость

Как дети малые. Гони его в шею и на элементы подай

Элименты ... )))))))))) еще один умный советчик)))))))

Гость
#42

Вы не знаете, что такое "очень трудный" характер у мужчины. "Обижаться и не разговаривать" - это мелочи жизни. "Очень трудный" - это когда мужчина агрессивный, кричит. Вы прожили всего лишь 2 года вместе и то умудрились постоянно ругаться. Так жить нельзя! Вы совершенно разные люди и не подходите друг другу. Ваш муж это понял, поэтому и сказал: "Наши пути разошлись, найди себе другого". А вот вы до сих пор не понимаете либо просто боитесь остаться одна. Отпустите ситуацию, займитесь ребенком, собой (приведите нервную систему в порядок, т.к. судя по вашему сумбурному тексту, нервишки у вас сильно расшатаны).

Гость
#43
Гость

Авторица, купи себе учебрик русского языка за 1-2 класс и, пока мужика у тебя нет, займись, учи слова и правила, а то так и будешь до старости мЕрится с мужиком, только чем? Жопами? Брак развОлился? Слово "развАл" тебе не знакомо? Блин, учиться не хотят, зато рожать от первого траха - как с добрым утром, таких же тупарей...

По-вашему женщины, которые плохо учились в школе, не должны иметь детей. Детей могут рожать только грамотные. А вам не известен такой факт, что у всех разные умственные способности. Поэтому школу кто-то с медалью оканчивает, а кто-то еле-еле экзамены выпускные сдает! И культурные люди, а вы видимо претендуете на это звание, обращаются к незнакомому человеку на "Вы", а не "тыкают".

Гость
#44
Гость

У меня очень похожее было, сейчас уже 24 года, ещё воюем.жена считала что муж во всём виноват и поэтому гнобила,гнобила что пришлось мне уйти на 2 недели.а я считал что её эмоциональность и взрывной характер виноваты,и сейчас так считаю, потому что характер не исправить,.вернулся из за ребёнка.сам я спокойный и уравновешенный.

Ну и напрасно вернулись. Отцы и после развода могут общаться с детьми. А жить с психически неуравновешенной женой, которая постоянно трепет нервы - это глупо. Кругом много замечательных женщин, вы бы без труда нашли для себя подходящую пару и были бы действительно счастливы!

Гость
#45
Гость

Квартиру я могу купить! Но это должен был делать он не я с ребенком, я ему в этом плане немного не доверяю!

А почему муж Должен покупать квартиру? Покупает тот, у кого есть деньги. Другое дело, чтобы квартира не попала в случае развода под раздел как общая совместная собственность, нажитая во время брака, надо, чтобы ваша мать купила квартиру, а потом оформила на вас договор дарения. То имущество, которое получено в дар или по наследству, разделу в случае развода не подлежит.

Гость
#46
Гость

Конечно вернется

Откуда такая уверенность. Найдет спокойную и будет жить без ежедневного выноса женой мозга.

Яна
#47

На х... го.вно такое. Если не венчаны, ногой под зад. Захочет жить как положено, на коленях будет ползать и что то делать. Скотина. Руку поднял один раз, поднимет и второй, не сомневайтесь. Бегите от этого ....

Гость
#48

Автор. У вашего мужа большие проблемы с психическим здоровьем. Он ненормален. Об этом говорит его нездоровое , неадекватное поведение.Зачем вам психически больной человек? Его место в психоневрологическом диспансере. Причем, постоянное. Как он вообще до сих пор никого не зарезал, непонятно. Вот таких у нас четверть населения. Непредсказуемых и неадекватных. Найдите себе нормального, адекватного мужчину и живите с ним. А с этим идиотом- не общайтесь вообще никак, полный игнор.

Гость
#49
Яна

На х... го.вно такое. Если не венчаны, ногой под зад. Захочет жить как положено, на коленях будет ползать и что то делать. Скотина. Руку поднял один раз, поднимет и второй, не сомневайтесь. Бегите от этого ....

Это же больной человек. Неужели сами не видите? Сегодня на коленях ползает, завтра ножом по горлу полоснет. Или подушкой задушит в ярости . Его неадекватное поведение говорит о том ,что он психически болен и нуждается в интенсивном, стационарном лечении.

Гость
#50
Яна

На х... го.вно такое. Если не венчаны, ногой под зад. Захочет жить как положено, на коленях будет ползать и что то делать. Скотина. Руку поднял один раз, поднимет и второй, не сомневайтесь. Бегите от этого ....

Венчаны, не венчаны, это больной человек. Нельзя жить с психически больным человеком. Это вам любой врач- психотерапевт скажет .