Гость
Статьи
Выгнала мужа...

Выгнала мужа...

И вот сейчас я, понимая, что скоро вообще буду привязана к пеленкам окончательно и не буду зарабатывать почти ничего вообще, поднимаю эту тему все чаще. В лучшем случае он соглашается выделять деньги на семью, но в результате их все равно "нету" на все "излишества". Игрушки, постель ребенку, кроватка - это "излишества", без этого можно обойтись "ради будущего".Я постоянно выслушиваю подколки по поводу своей бееменности, "колобок" и все такое. Хотя я набрала к восьмому месяцу только 9 килорамм и вообще миниатюрная, т.*****. только живот, грудь, ну и немного бедра. Дома он вообще ничего не делает, мусор надо просить вынести по три дня, и засунуть в руки в дверях, иначе он может стоть сколько угодно долго. Поел, встал и пошел. Ни со стола не вытер, ни в раковину не поставил, не говоря уже о том чтоб помыть. С постели встал и пошел - ни разу не заправил. Честно говоря я устала. Я должна думать и про детей, и про себя, и про него. То что я беременна его абсолютно никак ***** смущает - я делаю все что беременным делать нельзя - таскаю тяжести, складываю диваны, мою полы, ношу полуторагодовалого ребенка. Сейчас на улице скользко, зима. Я вышла с ним погулять, он захотел на руки, я взяла и мы вдовем упали. Хорошо, что удачно, но ребенок испугался. Я ему скзала, что пока скользко, гулять не буду. Он промолчал, но с ребенком ни разу не гулял. Я не люблю "пилить", так, намеками, говорю - малой плохо спит, ему гулять надо.. я не могу, скользко... на что он отвечает - сейчас не очень скользко, иди гуляй, ты же мама! Ну прошло пару дней, пошла, что делать. И опять то же самое. Идем назад, ребенок плачет, я плачу. Чувствую себя полной идиоткой.Он вообще, хотя есть машина, почти никогда меня не возит никуда. Я сейчас добираюсь общественным транспортом. В мороз, по льду, в толпе. В транспорте у нас, как сами знаете, никто не уступает. Еду и думаю - на хрена мне такой муж, который сам ездит на машине, а беременная жена на автобусе??

Sasha
634 ответа
Последний — Перейти
Нонна
#1

Зачем второго ребенка заводили от такого? А по Вашему посту видно, что Вы дико устали...Вот про машину - это вообще ужас дикий...

гость
#2

А раньше муж другим был, да? Сомневаюсь! Так что ж Вы от него второго-то рожать решили? Или у Вас гормональная истерика?

#3

После таких рассказов и замуж не хочется.

хихохи
#4

коротко и ясно - дура.

хихохи
#5

да замуж можно, просто детей этим прохвостам не рожать

Лунная
#6

А зачем было попадать в зависимость от такого мужчины, родив одного ребенка и забеременев вторым? Автор, Вы под гипнозом были? Не видели, кто рядом? И не надо намекать, говорите прямо и хорошо поставленным голосом, какой помощи Вы от него хотите. Чем больше будете из себя обиженную строить, тем больше ему по фиг будет. Изучайте психологию мужчины и способы управления, манипулирования,женским хитростям. С таким подходом Вы проиграете. Становитесь психологически взрослее и мудрее. Меняйтесь. Слабую он Вас не пожалеет.

кле
#7

Какой ужас.Еще первого надо было абортировать и бежжжжжжжжжать без оглядки

Sasha
#8

раньше как раз другим был. Не на 100%, но и цветы были, и возил. Я бы не полюбила его, если бы он был таким

Гость
#9

Вы устали. такая маленькая разница в возрасте у деток. Теперь выдохните и успокойтесь. Попытайтесь сесть и поговорить с мужем. попытайтесь на листочке составить "бюджет" . нам помогло. Если он не зарабатывает на семью и не пытается это сделать - это одно (работает принеси подай, получая 3 копейки и дальше стремления нет ), если мужик вкалывает, тогда другое. На счет дитя первого - бабушек, дедушек подключайте. Он у вас совсем малененький самый тяжкий возраст. Попытайтесь до него донести , что вам тяжело. и еще - идите гулять вместе. держитесь. зима. 8 месяц, одеваться тяжко ... а если честно сядь возьми листок и напиши сама для себя честно (чего себе то врать) + и - (с ним и без него, я имею в виду мужа) вполь до того куда ты пойдешь с 2 детьми (если кв не твоя), чем зарабатывать будешь (есть ли возможности), смогут ли посидетьс твоими детками бабушки/дедушки ... очень хорошо все взвесь. А если честно я б скандал закатила ( с уходом к родителям) и сказала б ему все что ты тут написала в своем рассказе. только ради Бога не при первом ребенке вясняйте отношения....

Sasha
#10

модератор разместил не весь текст. Сейчас повторю полностью

Короткая предыстория: живем уже третий год, я беремена вторым ребенком. Восьмой месяц уже, слава Богу.. маленькому полтора года. Я не могу сказать, что мой гражданский муж состоит из однх минусов, действительно есть и плюсы. Например, в постели хорош, деньги зарабатывает. Но есть и другая сторона медали. Например, секса почти нет, да его и не хочется, потому что романтики - ноль. Он может стать чуть нежнее только когда ему хочется секса. И заканчивается это обычно словами "хочешь, я тебе всуну?" (!!!) После этого если желание и было, оно пропадает окончательно. После - полное равнодушие. Никогда не подойдет, не обнимет. Не чувствую себя уже ни любимой, ни красивой, ни желанной. Удручает то, что чем дальше, тем хуже, а не лучше.. Да, он зарабатывает, но он трати на семью по самому минимуму. Все уходит на развитие бизнеса. Сам ходит в драных футболках. И мы тоже, по его пониманию, можем ходить. Хорошо, я пока зарабатывала, не очень много но все же (занималась бизнесом раньше) и ребенку, себе, и мужу покупала то что считала нужным. Часто мы жили в основном на мои деньги, когда у меня они были, он брал на свои "рабочие" нужды, потому что у него постоянно "нету", надо то на то, то на это.. Мой бизнес полетел практически к черту из-за декретов. Это ничего, по его мнению. Мой бизнес - это фигня. Вот в его нужно вкладывать. Потому что это - наше будущее. Когда оно только наступит, неизвестно. Его наступление все время отодвигается как минимум на год.

Sasha
#11

И вот сейчас я, понимая, что скоро вообще буду привязана к пеленкам окончательно и не буду зарабатывать почти ничего вообще, поднимаю эту тему все чаще. В лучшем случае он соглашается выделять деньги на семью, но в результате их все равно "нету" на все "излишества". Игрушки, постель ребенку, кроватка - это "излишества", без этого можно обойтись "ради будущего".

Я постоянно выслушиваю подколки по поводу своей бееменности, "колобок" и все такое. Хотя я набрала к восьмому месяцу только 9 килорамм и вообще миниатюрная, т.е. только живот, грудь, ну и немного бедра. Дома он вообще ничего не делает, мусор надо просить вынести по три дня, и засунуть в руки в дверях, иначе он может стоть сколько угодно долго. Поел, встал и пошел. Ни со стола не вытер, ни в раковину не поставил, не говоря уже о том чтоб помыть. С постели встал и пошел - ни разу не заправил.

Честно говоря я устала. Я должна думать и про детей, и про себя, и про него. То что я беременна его абсолютно никак е смущает - я делаю все что беременным делать нельзя - таскаю тяжести, складываю диваны, мою полы, ношу полуторагодовалого ребенка. Сейчас на улице скользко, зима. Я вышла с ним погулять, он захотел на руки, я взяла и мы вдовем упали. Хорошо, что удачно, но ребенок испугался. Я ему скзала, что пока скользко, гулять не буду. Он промолчал, но с ребенком ни разу не гулял. Я не люблю "пилить", так, намеками, говорю - малой плохо спит, ему гулять надо.. я не могу, скользко... на что он отвечает - сейчас не очень скользко, иди гуляй, ты же мама! Ну прошло пару дней, пошла, что делать. И опять то же самое. Идем назад, ребенок плачет, я плачу. Чувствую себя полной идиоткой.

Он вообще, хотя есть машина, почти никогда меня не возит никуда. Я сейчас добираюсь общественным транспортом. В мороз, по льду, в толпе. В транспорте у нас, как сами знаете, никто не уступает. Еду и думаю - на хрена мне такой муж, который сам ездит на машине, а беременная жена на автобусе??

хихохи
#12

просто жаль наших женщин. Зачем вы горемышные ради этих нелюдей так спину гнёте???

Гость
#13

Девчонки вы чего все накинулись - зачем 2 го... она на 8 месяце что уж тут говорить то об этом... поздновато чуть чуть

Sasha
#14

И вот вчера кульминация. Рано утром поехала в женскую консультацию оформлять дектретный больничный лист. Они с малым еще спали. Расшфировочка зачем нужен этот больничный лист - чтобы получить очччень неплохие декретные, потому что мне надо собираться в роддом, покупать все второму ребеночку, а других доходов у меня сейчас почти нет. На него рассчитывать не приходится, у него вечно "нету". С момента просыпания начинаются его звонки с интервалом в 15 минут - "ты где?" и "ты скоро?". От остановки домой дорога идет через рынок и я, пользуясь моментом, купила необходимые продукты (то что просила его купить несколько раз, а он не покупал). Иду, пальцы отмерзли, сумки тяжелае, порвался пакет...ну, женщины меня поймут... а он трезвонит. Звоню в дверь. И тут картина Репина - стоит мой благоверный в трусах.. рядом подбегает малой... голый. А дверь открыта, на улице мороз. Я говорю - дверь закрой. А он орет - как закрыть, ты же стала тут!! Начинает забирать из рук покупки и не хрена, извините, не может забрать, все у самого сыпется.

Sasha
#15

А ребенок стоит голый. Дверь открыта. Тут я уже не выдерживаю, бросаю все на пол и закрываю дверь. Злая как собака.Что-то там разливается... Он начинает на меня орать - "все через ***", "нагребла", "дура"..смотрю - дома за час успел развести срач до неба...спрашиваю " ты температуру ребенку померял?" (он звонил говорил что горячий, я сказала померяй).. он отвечает "нет, я градусник не нашел". Я говорю "как себе, так ты нашел даже не зая где он. А ребенку померять, так на том же самом месте не нашел". А он в ответ - опять оскорбления, перекривляет. Ребенок начал плакать. Он на него орет. Что -то там в телевизоре по новостям стали говорить, он кричит - ану выйдите отсюда - нам, тоесть. Ну и тут у меня закочилась терпилка, я послала его на три буквы, и сказала чтобы больше я его не видела. Он набросал в пакет запасных носков и уехал. Вот уже полтора суток назад.

А я сейчас в смятении и раздумиях. Да, я хочу сохранить семью, но не такую. Такая семья мне не надо. Такой муж мне не нужен, это точно. Изменится ли он? Сами понимаете, вопрос риторический... вряд ли, люди не меняются. С другой стороны - остаться с двумя детьми манюсенькими одной - не самый лучший вариант. Им отец тоже нужен. Но я так не могу и не буду жить. Что делать, не знаю...

кле
#16

О да он действительно хорош в постели)))))))))))))))))))

xyй
#17

***... где вы все таких уродов берете??

рысь
#18

Вот давай не будем "отец нужен" ....чего он нужен - орать на тебя и на ребенка на счет новостей по тв... а вы не женаты то чего? если кв твоя -гони его к черту

С Горы
#19

Где ты нашла такого мудака, который заставляет беременную жену таскать тяжести и при наличии авто ездить на автобусе...сдается мне, что это разводка

Sasha
#20

да люблю я его.. я не для того второго рожаю, чтобы сама остаться... я не знаю, как бороться с этим свинством. Сил нет

#21

Вы очень добрый человек, некоторые не понимают и не ценят доброту, садятся на шею.

#22
Sasha

раньше как раз другим был. Не на 100%, но и цветы были, и возил. Я бы не полюбила его, если бы он был таким

Ага,период ухаживания,я тоже не переношу лицемерие,непонятно кто есть кто и с кем не надо иметь дело...

Sasha
#23

ну, секс у нас сначала был потрясающий. Не буду вдаваться в подробности, все или почти все взрослые, сами понимаете

#24

Мне не столько автора жалко сколько детей...

Sasha
#25

может, я тоже в чем-то не права. Виноваты всегда оба

рысь
#26

если хочешь свинство прекратить-сама не звони, придет ковриком не стелись, не извиняйся. скажи четко без истерик что 1) 2) 3) не рассусоливай тоько. вот как тут написла так и скажи все.... если он тебя и детишек ценит и хочет быть с вами испрвится - не сразу и не на 100%, но на чуть чуть ... тебе тут дали совет очень важный становись старше и мудрее... и еще 2 ой запланированный ребенок, он его хотел? хочет? поскольку если мужик дите не хочет, понимая какая ответственность это, то отсюда и ноги его свинского поведения растут. умом то вроде понимает, что 8 месяц - а в душе кошки скребут.

рысь
#27

ты его тоже пойми он бесится- содержать вас не может, 1.5 года первому, сейчас 2 ой появится, бизнес не идет, ты не работаешь. ему тяжело . он себя мужиком не чувствует, так размазней.... который любимую женщину обеспечить толком не может, а выместить все раздражение легче на ком - правильно на самом близком то бишь на тебе. вот только как далеко зайдет это "свинство".... тут ты сама для себя должна определить

Гость
#28
Нонна

Зачем второго ребенка заводили от такого? А по Вашему посту видно, что Вы дико устали...Вот про машину - это вообще ужас дикий...

Я на 99% уверена, что из -за этих выплат на второго ребенка решились. Мде...

Ляля
#29

Ну и урод он у вас, как я погляжу!!! Это бесчеловечно так к вам относиться. Вас беречь надо (даже при всех ваших клинах), вам это сейчас позволительно. Лишний раз ужасаюсь, каких уродов земля носит.

Sasha
#30

Может, я своим поведением провоцирую его вести себя именно так. Ведь мог бы по-другому? Мог бы. Может, я не могу построить ситуацию так, чтобы все было правильно.

Мне просто проще сделать самой, чем ходить за ним и клянчить по 100 раз. Унижает как-то. Я считаю, нормальный мужчина сам должен об этом думать. Сам предлагать, и предупреждать. Подставлять плечо.

Говорить я ему говорила. Он и соглашается, только ничего не меняется. Спокойно дальше смотри, как я собираю его носки по квартире. А он в это время лежит на диване, потому что устал. Как будто я не устала

С Горы
#31
Sasha

ну, секс у нас сначала был потрясающий. Не буду вдаваться в подробности, все или почти все взрослые, сами понимаете

Ну все понятно..... почитал, вы друг друга стоите....по описанию один галимый ***, другая - тупая клуша, только для тупой клуши пишешь слишком грамотно Может хватит стебаться?

#32
Гость

Я на 99% уверена, что из -за этих выплат на второго ребенка решились. Мде...

Да,я таких тоже не переношу!

#33
С Горы

Ну все понятно..... почитал, вы друг друга стоите....по описанию один галимый ***, другая - тупая клуша, только для тупой клуши пишешь слишком грамотно Может хватит стебаться?

Вот я и грю,друг друга стоят,детей в этой истории только жалко...

хиба дитё виновато что родакы придурковати)

рысь
#34
Sasha

Может, я своим поведением провоцирую его вести себя именно так. Ведь мог бы по-другому? Мог бы. Может, я не могу построить ситуацию так, чтобы все было правильно.

Мне просто проще сделать самой, чем ходить за ним и клянчить по 100 раз. Унижает как-то. Я считаю, нормальный мужчина сам должен об этом думать. Сам предлагать, и предупреждать. Подставлять плечо.

Говорить я ему говорила. Он и соглашается, только ничего не меняется. Спокойно дальше смотри, как я собираю его носки по квартире. А он в это время лежит на диване, потому что устал. Как будто я не устала

а вот нефиг делать все самой. и не надо говорить , что ты устала. милый идешь с работы купи то то то... сама все на себя взвалила. счас второго родишь и точно с катушек слетишь... где ваши бабушки/дедушки? подключай

Ляля
#35

Любите его?! А за что? Это уже не тот человек, что был раньше, за что любить его?!

Sasha
#36

Гость, ну вы даете.. какое там из-за выплат. Вы знаете, сколько нужно ребенку? Эти выплаты только на памперсы.

Я говорю о моих декретных, честно заработанных. К тому говорю, что на них собираюсь купить все необходимое. Я об этом думаю, а не он

рысь
#37
Tmaaticho

Да,я таких тоже не переношу!

по моему только идиот решит родить дите из за этой фигни с мат капиталом.... , подруга в поликлиннике детской работает - приходит цыганка сует ей в руки кулек с дитем и говорит: давай 250 000 мне... грустно все это товарищи

Ляля
#38

Вот жеж убогие цыгане какие а!

Sasha
#39

Рысь, он сначала не хотел, а потом захотел. Извинялся за свою реакцию.

Я не могу сказать, что он не может сожержать. Очень даже может.Просто у него приоритет - его бизнес. Все идет туда. И бизнес прекрасно идет. Не без трудностей, но у нас в стране без них никак. Я прекрасно понимаю, что для бизнеса он все делает правильно. Только для нас неправильно.

рысь
#40
Sasha

Гость, ну вы даете.. какое там из-за выплат. Вы знаете, сколько нужно ребенку? Эти выплаты только на памперсы.

Я говорю о моих декретных, честно заработанных. К тому говорю, что на них собираюсь купить все необходимое. Я об этом думаю, а не он

на попу рядом с ним садишься - и гришь: лЯбимый я вот тут набросала спиочек - это это это от 1 го осталось, а вот это это это нужно... как ты считаешь... ты сейчас фактически одна живешь по твоему рассказу. оен тока на диване носками обложился.... либо ты его как то вернешь в лоно так сказать семьи,либо пошли нафиг

Майя
#41
С Горы

Где ты нашла такого мудака, который заставляет беременную жену таскать тяжести и при наличии авто ездить на автобусе...сдается мне, что это разводка

Я тоже все это проходила. Правда, мне цветов изначально не дарили, но зато брак был законный и детей трое. Ведь детей-то не мужу рожаешь, а себе. Не время Вам, автор, с мужем ссориться. Кто будет со старшим сидеть, пока Вы в роддоме будете? И гулять в такую пору со старшим не ходите, действительно, поскользнуться сейчас легко, и не всегда упадешь удачно.

Конечно, даже если сейчас Вы с мужем помиритесь, все равно долго терпеть такое отношение к себе и детям будет трудно. Да и не стоит. Мы через 7 лет разошлись. Сейчас во втором браке, и я, и бывший. Со второй женой он себя уже не так бесцеремонно ведет.

С Горы
#42
Tmaaticho

Вот я и грю,друг друга стоят,детей в этой истории только жалко...

хиба дитё виновато что родакы придурковати)

Читаю и удивляюсь, впрочем чего удивляться, бесконечна только вселенная (не факт) и человеческий маразм (факт).

Кисонька
#43

Ну, как всегда на этом форуме - пришел человек с проблемой, все его дружно обoсрали

рысь
#44
Ляля

Вот жеж убогие цыгане какие а!

да и не тока цыгане... самое смешное ввели эту фигню, цены на педиатрию поняли, бюджетные места от садика до института сократили...

Sasha
#45

да есть бабушки. Бабушки подключены. Это бабушки, какое имеют они отношение к нашей семье? Или мне им жаловаться на него? Свекровь только раздраконится на меня, мать на него. Толку-то.

От того, что бабушка посидит с ребенком, а другая вышлет денег, наши отношения лучше не станут. Он сам мне должен помогать, а не прикрываться бабушками.

С Горы
#46
Кисонька

Ну, как всегда на этом форуме - пришел человек с проблемой, все его дружно обoсрали

На вуман нормальные люди с проблемами не приходят, тем более с такими.

рысь
#47
Sasha

Рысь, он сначала не хотел, а потом захотел. Извинялся за свою реакцию.

Я не могу сказать, что он не может сожержать. Очень даже может.Просто у него приоритет - его бизнес. Все идет туда. И бизнес прекрасно идет. Не без трудностей, но у нас в стране без них никак. Я прекрасно понимаю, что для бизнеса он все делает правильно. Только для нас неправильно.

стоп: я теперь не совсем поняла : денег бизнес в дом приносит? и еще если он сначала не хотел , а потом захотел вот тебе еще 1 козырь. "мы вместе решили рожать второго. нам сейчас тяжело итп...) тебе и вправду сейчас тяжко. держись. что-то успокоительное попей, я уже не помню что можно на таком сроке. Разрушить ты сможешь всегда....я тебе тут написала, что мол пошли его нафиг, не слушай никого. сядь и все спокойно взвесь. ты так и не написала про помощь со стороны?

Ляля
#48

Да, хватает же дураков надеющихся на декретные ( автор, это не про вас). А ведь что это по сути 250000 тысяч?! *** полнейшая, и та в руки не даётся! В нашей стране можно только на себя расчитывать, государство не поможет.

С Горы
#49
Sasha

да есть бабушки. Бабушки подключены. Это бабушки, какое имеют они отношение к нашей семье? Или мне им жаловаться на него? Свекровь только раздраконится на меня, мать на него. Толку-то.

От того, что бабушка посидит с ребенком, а другая вышлет денег, наши отношения лучше не станут. Он сам мне должен помогать, а не прикрываться бабушками.

Я хоть и из антивумановского лагеря ) но найди себе другого мужика, чес слово

#50
Sasha

да есть бабушки. Бабушки подключены. Это бабушки, какое имеют они отношение к нашей семье? Или мне им жаловаться на него? Свекровь только раздраконится на меня, мать на него. Толку-то.

От того, что бабушка посидит с ребенком, а другая вышлет денег, наши отношения лучше не станут. Он сам мне должен помогать, а не прикрываться бабушками.

А ему что разорваться?!

И бизнесом заниматься и ещ1 бытовыми проблемами

Хотя я хз,я вашу историю не читал...