Гость
Статьи
Выгнала мужа

Выгнала мужа

Выгнала мужа. Жили 12 лет вигражданском браке. Стабильно работает 3 года. Я брала кредиты, стоимся, получила высшее образование. Переодические загулы, мог дома не ночевать и не жить по несколько дней. Считает нормой пить ( не каждый ведь день- его слова), не жить дома и не работать. Выгнала а сама теперь скучаю, плачу. Как быть? Вернется ли? У меня 3 ребенка. Младшая от него.

8 ответов
Последний — Перейти

Ув. автор!

С психологической точки зрения крепко и часто выпивающий человек, независимо от пола и возраста, несет большие проблемы в дом, или создает их вокруг себя. Часто он действует непонятно, нелогично, странно реагирует на близких, их проблемы и заботы его не интересуют, не волнуют, даже, когда нужна его непосредственная помощь и участие. Он может довольно красиво и эмоционально говорить, в очередной раз обещая какие-то поступки, но почти никогда не выполняет своих обещаний. Такое поведение является следствием поражений работы головного мозга из-за чрезмерного употребления алкоголя. Иногда и редкие, но ударные дозы способны нанести непоправимый вред всему организму в целом!
Если человек не прекращает пить, как правило он плохо заканчивает. Еще никому на свете не удалось улучшить свое здоровье, семейное и материальное положение, достичь успехов в профессиональной деятельности, в воспитании детей, чрезмерно употребляя спиртное.
Выпивающий отец - отвратительный пример для подражания детей, особенно малолетних.
Делайте выводы, что называется...

С уважением, берегите себя!

Бармаглот
#1

))))))))))
Мда))!! Ржака

#2

Конечно вернётся! Будет пить, бить вас и детей, любовниц домой водить... короче, у вас будет счастливая семейная жизнь, прям такая как вы и хотите!

Гость
#3

Если вернется, то это уже не муж, а четвертым ребенком будет. Автор нафиг вам такой муж. Раз выгнали (кстати, вы молодец) теперь не пытайтесь вернуть.

Гость
#4

Так он и не муж, автор себя из сожительниц зачислила в липовые жены, родила троих детей, а он свободен, потому как сожительство-путь в никуда, сама дуррра и виновата. Не жалко таких баб, соглашающихся на унизительное сожительство...Мужик сейчас найдет вариант и женится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: