Гость
Статьи
Кто знает скорпионов …

Кто знает скорпионов умоляю дайте совет, не знаю как себя вести, буду ооч благодарна, история небольшая!

Пожалуйста, помогите проанализировать ситуацию! познакомилась со скорпионом 2 года назад, гуляла с ним раз 5 за это время, знаю что впечатлила, говорил что необычная, но действий не было. я не торопилась. Сейчас уехала в другой город , через пол года написала смс что просто соскучилась) Он начал писать якобы что тоже, что часто думает обо мне,что самая необыкнов. из девушек которых встречал, и не говорил такого никому. я уверена что слова были правдой он не может просто врать так, точно. Один раз звонила, поздравила с д.р., эмоций куча было, говорил тоже чтои по смс и :надеюсь я смогу сказать тебе это в глаза.Прилетела, договорились встретиться. Увиделись, пыталась разговорить его и т.д. Сказал что ни с какой девушкой не общается в такой манере, как он говорит необычной. Потом чтото замолк. погуляли, в кафе посидели, было тяжеловато под этим взглядом, ни слова о том что писал..Сказал, что еще позвонит.вообщем ни ответа ни привета. вот скоро опять туда лететь через месяц, а я не знаю как вести себя при встрече! все равно хоть один раз за лето погуляем,это точно. Вот так. я его просто уважаю оч ссильно,надеялась на серьезные отношения.. не обольщаюсь конечно , но вдруг его опять переклинит!! может я себя вела неправильна, возможно показалась слишком эмоциональной. вообщем у меня есть шанс и помогите пожалуйста советом!!!

Fruitty
48 ответов
Последний — Перейти
Одна
#1

Всегла удивляют просьбы дать совет в ситуации, которая непрогнозируема вообще никак. Автор, да кто его знает, есть шанс, нету. Жизнь вообще штука странная, непредсказуемая и порою непонятная вовсе.... Но, в любом случае, желаю Вам удачи (т.е. чтоб его конкретно "переклинило" на Вас:))

Света
#2

Ужас, какая навязчивая - на фик лететь самой к парню, звонить, писать? Парень в подполье ушел, никак себя не проявляет, вы опять к нему лететь собралась, видно, хотите, чтоб открытым текстом послал.

Скорпион м)
#3

Да нет...тут другая ситуация...скорпионы-мужчины бывают беззащитными, они не бывают стойкими, т.е. не идут за своим мнением до конца...Вообще скорпионы странные,но могу сказать только одно-если он не проявляет сам инициативу, то и тебе не стоит, скорпионы-мужчины не любят когда девушка действует сама...сделай так чтоб он сам тебе позвонил, а если не звонит-поверь-значит не нужна, как ни горько это звучит..Но все же ...есть еще шанс, если ты дождешься того, что он сам тебе позвонит, стань для него загадкой, не беги к нему, не пиши , не звони...ну в общем думаю ты знаешь как это сделать...И кстати-скорпион если влюбится, то становится тряпкой для любимого человека, и еще у него если есть семья, то он ею ооочень дорожит-семья для него крепость!

Одна
#4

Скорпион м), я,кстати,скорпион ж) Под последним предложением подписываюсь полностью за оба пола)

Гость
#5

99% скорпионов кого знаю...любят девушек где 30% добры...теплп..ласки и уюта и 70 % сучьей натуры...чтоб стервой последней была ))

#6

Скорпион м) и Гость +1, это нормально Fruitty... позвони ему, предложи встретиться, просто он может думает что вел себя глупо и гордость не позволяет позвонить.

but i know the answer
#7

вы все ***!!!! ёб твою мать в каком ипаном мире я живу!!!!

Лю-лю
#8
but i know the answer

вы все ***!!!! ёб твою мать в каком ипаном мире я живу!!!!

)))

Лю-лю
#9
Скорпион м)

Да нет...тут другая ситуация...скорпионы-мужчины бывают беззащитными, они не бывают стойкими, т.е. не идут за своим мнением до конца...Вообще скорпионы странные,но могу сказать только одно-если он не проявляет сам инициативу, то и тебе не стоит, скорпионы-мужчины не любят когда девушка действует сама...сделай так чтоб он сам тебе позвонил, а если не звонит-поверь-значит не нужна, как ни горько это звучит..Но все же ...есть еще шанс, если ты дождешься того, что он сам тебе позвонит, стань для него загадкой, не беги к нему, не пиши , не звони...ну в общем думаю ты знаешь как это сделать...И кстати-скорпион если влюбится, то становится тряпкой для любимого человека, и еще у него если есть семья, то он ею ооочень дорожит-семья для него крепость!

как сделать так, чтобы он мне позвонил?

Гость
#10
Света

Ужас, какая навязчивая - на фик лететь самой к парню, звонить, писать? Парень в подполье ушел, никак себя не проявляет, вы опять к нему лететь собралась, видно, хотите, чтоб открытым текстом послал.

я туда лечу к родителям, и никогда не навязывалась. просто в любом случае надо хотябы 1н раз увидеться..

Fruitty
#11

10 пост мой был/

просто я думаю как бы ссобщить что я там летом буду? он ведь и не узнает. по смс как-то глупо. а если позвонить.. как сказать? здравствуй, я сейчас тут летом отдыхаю ляляля... а вот что лялял подскажите! я согласна, возможно моя тема глупа но просто я не могу ни с кем этим поделиться, а вот думать часто стала. тут есть люди понимающие. просто ошибиться не хочу!

Fruitty
#12

и в его глазах тряпкой не была никогда он даже не матерится при мне..

Fruitty
#13
Одна

Всегла удивляют просьбы дать совет в ситуации, которая непрогнозируема вообще никак. Автор, да кто его знает, есть шанс, нету. Жизнь вообще штука странная, непредсказуемая и порою непонятная вовсе.... Но, в любом случае, желаю Вам удачи (т.е. чтоб его конкретно "переклинило" на Вас:))

спасибо=))

Лана
#14

Ооочень сложный знак...самый непредсказуемый...но я думаю,что от того,что ты ему сама напишешь хуже не будет...просто,когда уже приедешь к родителям,напиши ему ну или позвони,как удобнее...мол привет,как дела...лалала...а я просто сейчас в городе,вот и решила написать...а там сама посмотришь на реакцию...дальше пускай он инициативу в свои руки берет...потому что,как уже было написано выше,мужчина-скорпион не любит навязчивых девушек...он сам должен тебя добиться,только тогда будет ценить по настоящему))))удачи тебе с твоим скорпионом)))

Гость
#15
Лана

Ооочень сложный знак...самый непредсказуемый...но я думаю,что от того,что ты ему сама напишешь хуже не будет...просто,когда уже приедешь к родителям,напиши ему ну или позвони,как удобнее...мол привет,как дела...лалала...а я просто сейчас в городе,вот и решила написать...а там сама посмотришь на реакцию...дальше пускай он инициативу в свои руки берет...потому что,как уже было написано выше,мужчина-скорпион не любит навязчивых девушек...он сам должен тебя добиться,только тогда будет ценить по настоящему))))удачи тебе с твоим скорпионом)))

Спасибо большое!! я наверное так и сделаю...просто напишу

Воздушная
#16

Из моего общения со скорпионом, я бы тоже посоветовала просто написать, не давить, не навязываться. А еще лучше веди себя как сильная личность, "я тебе написала, потому что я так хотела, а вообще, парень, у меня в жизни, кроме тебя еще много чего интересного". Будь сильной и загадочной- и он твой!

Fruitty
#17
Воздушная

Из моего общения со скорпионом, я бы тоже посоветовала просто написать, не давить, не навязываться. А еще лучше веди себя как сильная личность, "я тебе написала, потому что я так хотела, а вообще, парень, у меня в жизни, кроме тебя еще много чего интересного". Будь сильной и загадочной- и он твой!

если так написать иили сказать он просто даже голоса не подаст,не потерпит так,это точно) если помягче...

#18

Воздушная, мне так сказали... гуд бай леди получилось.

Воздушная
#19

Я не говорила, что нужно так ему писать или говорить...Я сказала, что нужно так себя вести, не показывать сильной заинтересованности.А вообще скорпионы- очень сложный знак...Не знаешь чего от них можно ожидать...

Fruitty
#20

если только вести это да. а вот если сказать такое не дай бог))))

Гость
#21

Напиши ему, что приехала. Но нет времени встретиться, может быть, уедешь через 2 дня... Интригуй его.. Он захочет узнать почему звонила и не сможешь встретиться..)

Fruitty
#22

ой,как мне нравЯтся эти советы... благодарю.

кстати, 21 пост- в таком случае мы не увидимся)

ЛИЛИ
#23

Я бы когда приехала позвонила бы или написала.если действительно ты хочешь этого,и так ведь в разных городах живете...сказала бы мол щас на дне рождении или в гостях,оч весело,как сам спросила бы.А потом.Ой,меня зовут там тост толкают!!!И все..жди.У иеня есть такой знаком скорп кот тож гов мол я тебе позвоню,бывает что звонит а бывает и нет.Сама звоню.Но это было раньше.Щас я его немного воспитала,сам звонит,позже чем обещал но звонит.И не раз.

ЛИЛИ
#24

Спровоцируй на ревность...засмейся в трубку,произнеси чужое имя типа"Сереж щас иду.."в этом духе

реакция 100% с его стороны,мол кто тебя смешит...Они ревнивцы страшные.

Fruitty
#25

прилетела...написала....

не ответил.

через две недели домой

Fruitty
#26

спасибо за совет лили....действенный

diablo
#27

я скропион я сам иноди себя ни понимаю очень трудно безусловно твой выбор 100% самые лудшие любовники отвечаю скока телок не было все были довольны сделай шаг на встречу первая и если ты его привлекаеш то вы будете вместе если нет то ни судьба

Fruitty
#28

нет. после того как он не ответил на смс этим летом когда я прилетала. шаг делать ябы сказала даже опасно)

но вот опять - в мэйле 18 сентября он заходил на мой мир и проголосовал за фотку...хотя я давно удалила его из друзей...нашел как-то меня...

и блин опять напомнил о себе:/

Гость
#29

ооо, как я тебя понимаю!!!! читаю и узнаю свою ситуацию!!! для него норма пропасть и не ответить на смс или звонок, тем самым он пытается что-то доказать! Вобщем то притягивает, то отталкивает...

Fruitty
#30

но блин к такому и тянет( магнитом просто мммммм

Гость
#31

я начинаю его искренне ненавидить, когда он что-то "выбрасывает" и даже мне удается выбрасить его из головы, но.... стоит ему сделать что-то хорошее или быть понежнее, то начиноется все заново! Эм, а мы случайно не про одного и того же человека говорим?=))

Fruitty
#32

хах надеюсь не про одного) но я полагаю они похожи по своему темпераменту!)

Lerra
#33

Дорогая Fruitty,не стоит только накручивать себе и делать поспешных выводов..Раз так резво отвечать начал,видно зацепила-ещё и переживал что тебе не понравился,если ответил только после твоей инициативы.Не нужна была б,так вообще бы проигнорировал. Уверяю,когда он тебе писал послания откровенные в том момент так и чувствовал. Скорее всего ты человек по натуре свободолюбивый и влюбчивый по легкому(или так решил он),видно почувствовал что от напора ты ускользнешь или чего хуже воспользуешься его-как он ощущает "слабостью" и на..шь в душу,вот и решил тормоза приспустить. А на крайняк может быть и такое что при очередной встрече ты не оправдала его ожиданий... и показалась ему хуже чем прежде. но мой тебе совет,"залюбливать" скорпиона не стоит

Lerra
#34
ЛИЛИ

Спровоцируй на ревность...засмейся в трубку,произнеси чужое имя типа"Сереж щас иду.."в этом духе

реакция 100% с его стороны,мол кто тебя смешит...Они ревнивцы страшные.

Fruitty

ой,как мне нравЯтся эти советы... благодарю.

кстати, 21 пост- в таком случае мы не увидимся)

Глупая та девушка которая будет насмехаться в трубку и какого-то Серёжу.. звать разговаривая со СКОРПИОНОМ.не тот случай-у них даже пока прочных отношений не установилось,чтобы поревновать а потом сгладить всё. Тем более что скорпионы чуткие на притворство,почувствовал бы что девушка от безисходности фантомы придумывает-так вообще уважать перестал бы. Fruitty не слушай её!!насоветует щас! Ревнивец-да!но не таким примитивным способом.Он эгоист!а СМЕШОК "для Серёжи" ему в трубку-о какой удар по самолюбию!тогда всё..будет вам аривидерчи

Fruitty
#35

сасибо.....но как я уже говорила звонить ему бесполезно...только если зимой когда опять прилечу... интересно что будет если случайно с ним увижусь зимой. просто сказать радостно "а салют!!" и пойти дальше?я думаю так правильно будет.

Гость
#36

Какой ты, такой и мир вокруг тебя )))

Гость
#37

Читаю и в каждой строчке свою ситуацию узнаю. Но самое ужасное, что уже миллион вариантов поведения перепробовала - не помогает, всё равно их Скорпионов не поймёшь.

Гость
#38

пока он сам не решит для себя что-то, бесполезно действовать, их не переубедишь.

Ника
#39

Посоветуйте,так а что делать мне......Со своей историей!

Ника
#40

Я познакомилась с парнем скорпионом около 3х месяцев назад.С первого же дня знакомства он начал писать мне смс,о том что я ему нравлюсь и уже предлагал серьезно встречаться. Общение длилось почти 2е недели,я все не соглашалась, постоянно молчала на этот вопрос, да и просто у меня самой был парень на тот момент. Я не могла разрушить 5 лет отношений. мы каждый день видели друг друга, а потом и переспали. После этого мои подружки посоветовали мне его проверить, я создала страницу в контакте под чужим именем. И тут он попался! Написл,что девушки у него нет, хотя мне говорил, что я только его! Я на него обиделась и рассказала всю правду о том,что я сделала.Прошло пару дней и мы помирились,и буквально через день он узнает о существовании моего парня.Я конечно говорю,что мы с ним уже не встречаемся.И как то последущие дни становились все хуже и хуже.Он начал пропадать, перестал писать и звонить. Если делает то редко!Говорит,одни гадости, очень много требует,хотя от самого отдачи ни какой !Буквально через месяц он говорит что у него есть девушка,и еще таких как я 3и.Я в шоке, столько раз пыталась закончить эти отношения.Но как только я это делаю он начинает звонить,даже это делает по ночам!Я ему говорю,что он мучает меня!А он говорит,что чему я мучаюсь.типо он уделяет мне все свое время.и что мне нужно над этим задуматься!А теперь мы разъехались по домам!До сих пор с ним общаюсь!Хотел приехать на новый год,может шутил,но говорит это все ради меня!Конечно я хотела его увидеть,но я была занята.Я понимаю,что сама веду 2ю игру и в то же самое время хочу быть с ним!Что мне делать? Я просто не знаю,как с ним общаться! Я так запуталась!

Жориеекеее
#41

Все очень просто. Тут нет никаких чувств у человека к вам кроме как желание интимной близости. А такие слова он говорит всем девушкам. Думал бы так как говорил - он не пропадал бы вообще!

Мурка
#42

Я Козерог и сосвоим скорпионом 4 года он действительно огромная загадка вычеркнуть его со своей жизни можно сказать не возможно!!! Очень редко говорит что любит и никогда не показывает ревность меня окружает много мужчин т.к у меня своё кафе,я очень сильно чувствую его тёплые чувства!!! Неделю мы от друг друга не отходим ни на минуту(и эти минуты не забываемы,секс где угодно и когда угодно не имеет значения даже если рядом кто-то находится),а потом друг другу не звоним и не пишем было даже что рассходились на 8 месяцев и снова сошлись, сейчас больше месяца без друг друга не можем но тем ни менее разбегаемся и он иногда когда я делаю первые шаги он молчит!!!Его мама против наших отношений и я так думаю тяжело любить двух женщин или я ошибаюсь??? И всё таки очень хочу знать какие действительно чувства он испытывает??? Скорпиончики подскажите пожалуйсто!!!

Гость
#43

Девочки, как быть если общались неделю после знакомства, на 3м свидании переспали. Прошло 5ть дней, не звонит не пишет, я тоже. Конечно же, до этого момента все было прекрасно.

Был бы не скорпион, я бы вообще не парилась, поняла бы - совершила ошибку... поторопилась - но это что то не тот случай.

Что он чувствует? Выжидает или пропал интерес?

Сама я тоже скорпион. Так вот попала. Не хочу совершать ошибку...Подскажите, пожалуйста, как лучше действовать или не действовать?

Я
#44
Fruitty

ой,как мне нравЯтся эти советы... благодарю.

кстати, 21 пост- в таком случае мы не увидимся)

Он что бы узнать причину по которой ты не можешь увидеться, позвонит или напишет...

Гость
#45

Заблуждаетесь все

Гость
#46

поскажите пожалуйста я познакомилась с мужчной скорпионом по началу было все хорошо. расказал про себя что был женат потом развелся и говорит с тех пор я готов к новым отношениям пока. мы с ним то раходились то опять были вместе вот я уехала другой город мы не обшались како то время потом как то я приехала думаю дай ему напишу но он ответил мы даже встречались говорит мол ты такая ты такая ты мне нравиться я говорю так давай будем вместе он говорить не торопи меня не торопи это пролжается уже 4года короче мы вроде и вместе если я ему предрожу встретится он встретися но не болеле того когда мы вместе все хорошо стоит ему уйти все капец. сам не когда не позвонит не напишит все мне приходится звонит бывает что перезванивает а бывает как пропадет на пол года а потом снова. Я просто не пойму его логику что мне делат. Я его очень не хочу потерять его подскажите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

По-твоему рассказу твои действия были правильными! Но чтобы сделать о нем вывод, ты не рассказала самого главного-уверен ли он в себе?смущается когда с тоьой говорит?

Гость
#48
Lerra

Глупая та девушка которая будет насмехаться в трубку и какого-то Серёжу.. звать разговаривая со СКОРПИОНОМ.не тот случай-у них даже пока прочных отношений не установилось,чтобы поревновать а потом сгладить всё. Тем более что скорпионы чуткие на притворство,почувствовал бы что девушка от безисходности фантомы придумывает-так вообще уважать перестал бы. Fruitty не слушай её!!насоветует щас! Ревнивец-да!но не таким примитивным способом.Он эгоист!а СМЕШОК "для Серёжи" ему в трубку-о какой удар по самолюбию!тогда всё..будет вам аривидерчи

Действительно! Полостью согласна! Х.ерню какую то Вам тут насоветовали ... смешки, ему что шешнацать лет? Вестись на енто . Сочтёт вас за дуру недалекую

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем