Гость
Статьи
Пришлось бросить …

Пришлось бросить любимого парня

Пришлось бросить любимого парня, потому что так будет лучше для нас обоих. Девочки, всегда за поддержкой приходила к Вам на форум, пыталась и сама помогать советами. В итоге у самой случилась неприятность.
Мне 22 года, я из строгой кавказской семьи. Родители постоянно давят на то, что надо уже серьезно думать о создании семьи, ко мне постоянно сватаются состоятельные и именитые люди (до 30 лет).
Все бы ничего, можно же просто выйти замуж и ни о чем не думать... Они и заботятся, и внимательные очень, и уважают тебя. Но сердце не лежало ни к одному из них, они были какие-то закрытые, как будто каменные.
В прошлом году я встретила русского парня. Он был умен, харизматичен, красив. Мы начали общаться, просто по-дружески, но в какой-то момент я осознала, что между нами с самого начала была какая-та связь. Раньше я не обращала внимания на парней другой нации, потому что меня так воспитали, но с каждым днем я влюблялась в этого человека все больше. Его черты лица, образ мысли, понимание и принятие моих особенностей все больше тянули меня.
Прошло полгода и я призналась ему, это оказалось взаимно. Мы начали общаться еще ближе, и я поняла, что это МОЙ человек. Было ощущение, что это мой близнец, только в мужском обличии, но старше и умнее. Узнавая друг друга ближе мы все больше в этом убеждались. Конечно, было такое, что мы спорили, но это приводило нас к чему-то новому, мы росли друг с другом и правда поменяли что-то друг в друге в хорошую сторону.
До начала карантина мы много и долго обсуждали совместные планы, то как будет здорово делить быт и просто провести вечность вместе. Это было настоящее счастье. Начался карантин, меня забрали в другой город, мы не виделись 5 месяцев, но каждый день общались допоздна. И вот в августе мы встретились, это было настоящее счастье! В сентябре все как будто начало угасать, он перестал обращать на меня внимание, реже писал... Я как будто стала для него никем... Сначала я пыталась говорить с ним, потом уже были истерики и угрозы разрыва @продолжу в комментах@

Авторка
50 ответов
Последний — Перейти
Авторка
#1

И вот, сейчас мы действительно расстались. Он даже не попытался меня вернуть. Лишь поблагодарил в ответ за время, проведенное вместе, намекнув на то, что ему тоже больно
Он попросил последнюю встречу, я отпиралась, потому что это причинило бы мне много боли, но согласилась. В итоге - он туда не заявился, объяснив это тем, что не может пренебрегать другими встречами (обычные встречи, неделовые) ради этой и что он не "щеночек"
В общем, я разрыдалась и теперь не знаю, что делать
Ему, по-видимому, все равно на то, что происходит, ощущение, что ему просто было интересно общаться с человеком "c другой планеты"

@ПРЕДЫСТОРИЯ@
За все время нашего общения я всегда платила сама за себя, от такси до ресторанов. Меня это не трогало особо, потому что с духовной точки зрения, он очень наполнял меня. Но потом и это ушло. Мне было обидно, что другие мужчины больше внимания мне давали, чем мой, и я ему об этом ни один раз говорила. Он кивал, что все понимает, через неделю все начиналось снова

Авторка
#2

И я просто не знаю, полюблю еще ли я кого-то так сильно
Будет ли еще на моем пути человек, который будет настолько мне близок?

Буквально вчера встречалась с одним из тех парней, которые ко мне сватаются, он и букет принес, и конфетки мои любимые, сводил в ресторан роскошный, довез, отвез
Но как будто что-то не то...

Луиза
#3

У кавказской девушки пополамщик может вызваиь только брезгливость🤮

#4

Я кавказский строгий женщин
Я хочу искать любофь
Но родители мой против
Ты не порти, дочка крофь
Тебе нужен кто мы скажем
Состоятельный мужчин
Чтоб кавказец чтобы был он
Чтоб машина не один
Но я вовсе не такая
Я хочу свой выбор быть
И поэтому я с русский
Фантазироваю жить
Познакомилась с таким я
Очень милый - словна брат
Многа месяц мы общаться
Карантин все виноват
Но патом мы снова вместе
Но любофь его слаба
Нет по прежнему той страсти
Я же вот любви раба
Он савсем кажется слабый
Мой родитель только раз
Угрожал его зарезать
и он струсил - три два рас!
Я сейчас с другим гуляла
Что мне папа подослал
Этот и цветы купил мне
В рестаране я гулял
Но, тот русский все мне дорог
Я хачу Ивана быть
Как же мне быть, вы скажите
Как кавказца полюбить?

Гость
#5

Милая девушка, вы ещë молоды по этому ваши чувства такие яркие. Мы все через такое проходим и не раз. Когда нибудь вы поймëте, что многочасовые разговоры, общие интересы и т. д это всë неважно. Вам встретится человек который будет о вас заботиться. Будет забирать вас с работы, помогать когда вы болеете, думать есть ли вам что надеть и покушать.
Радуйтесь, что вас Бог отвëл. В будущем судите мужчин по поступкам, а не по красивым словам

Авторка
#6
Гость

Милая девушка, вы ещë молоды по этому ваши чувства такие яркие. Мы все через такое проходим и не раз. Когда нибудь вы поймëте, что многочасовые разговоры, общие интересы и т. д это всë неважно. Вам встретится человек который будет о вас заботиться. Будет забирать вас с работы, помогать когда вы болеете, думать есть ли вам что надеть и покушать.
Радуйтесь, что вас Бог отвëл. В будущем судите мужчин по поступкам, а не по красивым словам

Спасибо большое 🙈

Гость
#7
Авторка

И я просто не знаю, полюблю еще ли я кого-то так сильно
Будет ли еще на моем пути человек, который будет настолько мне близок?

Буквально вчера встречалась с одним из тех парней, которые ко мне сватаются, он и букет принес, и конфетки мои любимые, сводил в ресторан роскошный, довез, отвез
Но как будто что-то не то...

Слушайте, вы точно сейчас готовы с кем-либо встречаться? Скажите родителям, что не время сейчас, эпидемия и прочее, встречи пока хотите отложить до следующего года. Вам надо отойти от ситуации, не бросаться сломя голову в новые отношения. Не понимаю, зачем он так с Вами поступил, Авторка. Неприятно, честно говоря, что он так проявил себя в конце отношений, как-то некрасиво.

Гость
#8
Луиза

У кавказской девушки пополамщик может вызваиь только брезгливость🤮

Зато никаких психологических зажимов, равные отношения. Независимость того стоит.

Луиза
#9
Гость

Зато никаких психологических зажимов, равные отношения. Независимость того стоит.

Мущина, что только не придумаешь, чтобы за даму не платить😁😁😁
Кавказец нормальный скорее с горы сбросится😏

Гость
#10
Гость

Зато никаких психологических зажимов, равные отношения. Независимость того стоит.

Причем здесь равность к пополамщикам? Что мешает быть независимой отдельно от мужчины?
Или каким образом забота и обеспечение мужчиной женщины лишает ее прав и делает зажатой, объясните.

Гость
#11
Луиза

Мущина, что только не придумаешь, чтобы за даму не платить😁😁😁
Кавказец нормальный скорее с горы сбросится😏

Это просто обычный жлоб пополамщик уже не знает, что придумать в свое оправдание, чтобы ему дали хоть понюхать писичку. И чтобы он при этом НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН был мерзкой бабе, и все сама сама дорогая, ты же незажатая независимая.

Гость
#12

Автор, варианты ответа почему он так поступил 1) понял что секса до свадьбы не будет, а жениться или рано ему или показалось слишком трудоемким ввиду ваших родственников, а вы поймите ,автор - любовь мужчины и женщины должна развиваться, проходить разные этапы - нельзя встречаться годами без секса, без плотской любви - тут или жениться, или расходиться 2) он встретил другую, так часто бывает в молодом возрасте, и там ВСЕ у него есть

Гость
#13

Брак - это про деньги.
Семья - это про любовь.
Любовь - это глагол!
Её нужно заслужить!

Гость
#14

Авторка...Такую я бы тоже бросил.

Гость
#15
Авторка

И я просто не знаю, полюблю еще ли я кого-то так сильно
Будет ли еще на моем пути человек, который будет настолько мне близок?

Буквально вчера встречалась с одним из тех парней, которые ко мне сватаются, он и букет принес, и конфетки мои любимые, сводил в ресторан роскошный, довез, отвез
Но как будто что-то не то...

Полюбишь, даже не сомневайся. Когда весь "букет" гормонов выйдет, посмотришь на это с другой стороны, совсем с другой. Только не зацикливайся на нем, чем меньше будешь вспоминать и т.д., тем быстрее отпустит. Инфа сотка, проверено всеми брошенными и подобными.
А когда, кроме гормонов ещё и разум будет чутка участвовать в выборе партнера, тогда вобще все будет чудесно.

И да, о близком, пойми одно, ничего близкого и родного в нем не было и быть не могло, близкие люди заботятся и тянутся друг к другу. А если, он с тобой натрахался, извини за грубость, ты надоела, он послал тебя, о каком близком тут вобще речь?

#16
Гость

Милая девушка, вы ещë молоды по этому ваши чувства такие яркие. Мы все через такое проходим и не раз. Когда нибудь вы поймëте, что многочасовые разговоры, общие интересы и т. д это всë неважно. Вам встретится человек который будет о вас заботиться. Будет забирать вас с работы, помогать когда вы болеете, думать есть ли вам что надеть и покушать.
Радуйтесь, что вас Бог отвëл. В будущем судите мужчин по поступкам, а не по красивым словам

Даже добавить нечего. После общение с несколькими такими "родными душами" начинаешь ценить того, кто просто банально интересуется, не замерзла ли ты? Во сколько тебя встретить с работы? Что тебе вкусного купить? А еще того, кто хочет с тобой детей. И будет думать о том, чтобы у этих детей были мама, папа и денежка на машинки, мороженку, тетю-доктора, тренировки по футболу и пр и пр

Гормон роста
#17

Автор, я ж правильно понял, что большая часть вашего романа прошла в звонках и переписках? Ну дык вы придумали себе любовь. Читали ж Пушкина, да? "душа ждала кого-нибудь..." Вот и здесь из этой серии. Вы фактически этого человека не знаете - придумали себе образ, влюбились в него, а при первой встрече (ну ланно - пусть второй) - образ стал рассыпаться. Смотреть надо на реальные дела, а не на слова. На словах мы все лыцари и прынцы) Хотите - поплачьте о крушении иллюзий, только не долго) - поболит и перестанет. Хорошо, что далеко не зашло.

Гость
#18
Гость

Это просто обычный жлоб пополамщик уже не знает, что придумать в свое оправдание, чтобы ему дали хоть понюхать писичку. И чтобы он при этом НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН был мерзкой бабе, и все сама сама дорогая, ты же незажатая независимая.

Ага, встрепенулся при упоминании оплаты за даму.😁
У нас сосед "сторонник партнерских отношений" при оплате в ресторане, один в полтинник, над ним уже все потешаются😏
На что такие рассчитывают?🙄😏

Гость
#19
Барышня

Даже добавить нечего. После общение с несколькими такими "родными душами" начинаешь ценить того, кто просто банально интересуется, не замерзла ли ты? Во сколько тебя встретить с работы? Что тебе вкусного купить? А еще того, кто хочет с тобой детей. И будет думать о том, чтобы у этих детей были мама, папа и денежка на машинки, мороженку, тетю-доктора, тренировки по футболу и пр и пр

"начинаешь ценить того, кто просто банально интересуется, не замерзла ли ты? Во сколько тебя встретить с работы? Что тебе вкусного купить? А еще того, кто хочет с тобой детей"
- со временем, возможно. В таком случае чаще идёт о отношениях: расчет-симпатия-любовь. Это ценят далеко не все. И чаще всего только те, кто уже "обжёгся".
А большинство ищет страсть и влюбленность. Когда человек "близким" и "родным" стает не за свое отношение, заботу, любовь, а лишь за свою хорошую внешность и длинную лапшу, которую он вешает своей "избраннице", то ждать хэпи энда не стоит...

#20
Гость

Зато никаких психологических зажимов, равные отношения. Независимость того стоит.

Если женщина внутри считает, что она недостойна заботы, подарков, внимания, тогда он стремится быть типа независимой. Но на самом деле она зависит еще больше. Зависит от своего страха: вдруг мужчина подумает, что я его использую. И доказывает она этим не свою самостоятельность, а свою удобность.
Мне нравится в ютубе видео Сатьи даса: Счастливая жеещина - неудобная женщина

Гость
#21
Барышня

Если женщина внутри считает, что она недостойна заботы, подарков, внимания, тогда он стремится быть типа независимой. Но на самом деле она зависит еще больше. Зависит от своего страха: вдруг мужчина подумает, что я его использую. И доказывает она этим не свою самостоятельность, а свою удобность.
Мне нравится в ютубе видео Сатьи даса: Счастливая жеещина - неудобная женщина

Там у этого Сатьи даса куча противоречий. И ожидай дорогих подарков и обеспечения и всего и побольше, и смотри не переусердствуй чтоб не превысили твои запросы уровня возможностей твоего мужчины, на самом деле там бред такой у этого Сатьи...
Нет ну если встречаться с заведомо очень состоятельным мужчиной то да... а так еще больше думать приходится сколько же ожидать и требовать, чем просто жить и уметь содержать себя самой. Умный мужик видя это сам будет подарки дарить - а если не будет, или если у него несерьезно - о и уйдет в туман.
Тут же понимаете одно дело он дарит подарки а другое работает на благо вашего совместного будущего - чтоб заработать имущество жилье и так далее.

Гость
#22
Барышня

Если женщина внутри считает, что она недостойна заботы, подарков, внимания, тогда он стремится быть типа независимой. Но на самом деле она зависит еще больше. Зависит от своего страха: вдруг мужчина подумает, что я его использую. И доказывает она этим не свою самостоятельность, а свою удобность.
Мне нравится в ютубе видео Сатьи даса: Счастливая жеещина - неудобная женщина

Согласна. А любящей себя женщине забота о ней мужчины не мешает никак и не урезает ее в правах и свободах.

Гость
#23

Мужчины как трамвай: один ушёл - жди следующего! Только свой "талончик" не испорть! (Прокомпостированый - второй раз "не прокатывает"!)

Авторка
#24
Гость

Слушайте, вы точно сейчас готовы с кем-либо встречаться? Скажите родителям, что не время сейчас, эпидемия и прочее, встречи пока хотите отложить до следующего года. Вам надо отойти от ситуации, не бросаться сломя голову в новые отношения. Не понимаю, зачем он так с Вами поступил, Авторка. Неприятно, честно говоря, что он так проявил себя в конце отношений, как-то некрасиво.

Я хочу доучиться, начать стабильно жить, все эти встречи действительно только отвращают меня от отношений...

Кстати, он еще в конце сказал: "Ты же сама не хотела встречаться"
Я вообще не поняла, зачем он так поступил...
Ощущение, что он сам не понимает, что делает что-то не так... :(

Авторка
#25
Гость

Мужчины как трамвай: один ушёл - жди следующего! Только свой "талончик" не испорть! (Прокомпостированый - второй раз "не прокатывает"!)

С этим все под контролем :)

Кстати, в этом плане, он уважал мои традиции и не лез
Но постоянно акцентировал внимание на том, что девственность - это ничто и ничего не значит (конечно, я так не считаю)

Авторка
#26
Гормон роста

Автор, я ж правильно понял, что большая часть вашего романа прошла в звонках и переписках? Ну дык вы придумали себе любовь. Читали ж Пушкина, да? "душа ждала кого-нибудь..." Вот и здесь из этой серии. Вы фактически этого человека не знаете - придумали себе образ, влюбились в него, а при первой встрече (ну ланно - пусть второй) - образ стал рассыпаться. Смотреть надо на реальные дела, а не на слова. На словах мы все лыцари и прынцы) Хотите - поплачьте о крушении иллюзий, только не долго) - поболит и перестанет. Хорошо, что далеко не зашло.

Мы до карантина каждый день вместе проводили, но да, почитываю романы:)

Наверное, тоже как-то повлияло

Авторка
#27
Гость

Авторка...Такую я бы тоже бросил.

Специально так переименовалась, чтобы легче было опознавать :)

Авторка
#28
Гость

Полюбишь, даже не сомневайся. Когда весь "букет" гормонов выйдет, посмотришь на это с другой стороны, совсем с другой. Только не зацикливайся на нем, чем меньше будешь вспоминать и т.д., тем быстрее отпустит. Инфа сотка, проверено всеми брошенными и подобными.
А когда, кроме гормонов ещё и разум будет чутка участвовать в выборе партнера, тогда вобще все будет чудесно.

И да, о близком, пойми одно, ничего близкого и родного в нем не было и быть не могло, близкие люди заботятся и тянутся друг к другу. А если, он с тобой натрахался, извини за грубость, ты надоела, он послал тебя, о каком близком тут вобще речь?

У нас не было ПА
И до всех этих событий он был очень заботлив и участлив

Лентяй
#29
Луиза

У кавказской девушки пополамщик может вызваиь только брезгливость🤮

Чё стыдно, молодая 22 летняя девушка из кавказкой семьи нормальная, а вы все злыдни меркантильные.

#30
Гость

Там у этого Сатьи даса куча противоречий. И ожидай дорогих подарков и обеспечения и всего и побольше, и смотри не переусердствуй чтоб не превысили твои запросы уровня возможностей твоего мужчины, на самом деле там бред такой у этого Сатьи...
Нет ну если встречаться с заведомо очень состоятельным мужчиной то да... а так еще больше думать приходится сколько же ожидать и требовать, чем просто жить и уметь содержать себя самой. Умный мужик видя это сам будет подарки дарить - а если не будет, или если у него несерьезно - о и уйдет в туман.
Тут же понимаете одно дело он дарит подарки а другое работает на благо вашего совместного будущего - чтоб заработать имущество жилье и так далее.

У одной моей знакомой муж - тренер по восточным единоборствам. Понятия не имею о его доходе, но он точно не миллионер. И вот попросила она у мужа кольцо с бриллиантом. Причем настойчиво так, перед фактом его поставила. На фига, спрашивается? Это я превышает его нынешние возможности.
Он конечно напрягся, заработал и купил, потому что безумно ее любит. Но как-то отношения после этого у них подпортились.
На самом деле несложно понять, чего ожидать от мужчины. Маловероятно, что, если ваш мужчина занимается ремонтом кондиционеров, то он предложит вам отдых на Мальдивах два раза в год. И маловероятно, что студент поведет вас в ресторан, где один салат стоит его недельный бюджет на еду.

У каждой женщины есть свой уровень потребностей. Бывает, что он завышен из-за влияния рекламы и мнений подруг. Но это уже другая проблема. Если женщина понимает свои потребности, то ей несложно встретить подходящего мужчину. Если я считаю макдак - забегаловкой, где продают несъедобную гадость, то даже в студенческие годы я бы не общалась с парнем, который меня туда приглашает. Если я не покупаю одежду из дешевой синтетики и тем более не хочу, чтобы мои будущие дети это носили, то как минимум у мужа должны быть на это деньги.
Если я считаю, что пара должна жить отдельно, то никогда не буду строить отношений с мужчиной, который не может снять отдельное жилье. И если я не приучена с детства носить бриллианты, то мне их никто и не подарит, скорее всего.

Гость
#31
Барышня

У одной моей знакомой муж - тренер по восточным единоборствам. Понятия не имею о его доходе, но он точно не миллионер. И вот попросила она у мужа кольцо с бриллиантом. Причем настойчиво так, перед фактом его поставила. На фига, спрашивается? Это я превышает его нынешние возможности.
Он конечно напрягся, заработал и купил, потому что безумно ее любит. Но как-то отношения после этого у них подпортились.
На самом деле несложно понять, чего ожидать от мужчины. Маловероятно, что, если ваш мужчина занимается ремонтом кондиционеров, то он предложит вам отдых на Мальдивах два раза в год. И маловероятно, что студент поведет вас в ресторан, где один салат стоит его недельный бюджет на еду.

У каждой женщины есть свой уровень потребностей. Бывает, что он завышен из-за влияния рекламы и мнений подруг. Но это уже другая проблема. Если женщина понимает свои потребности, то ей несложно встретить подходящего мужчину. Если я считаю макдак - забегаловкой, где продают несъедобную гадость, то даже в студенческие годы я бы не общалась с парнем, который меня туда приглашает. Если я не покупаю одежду из дешевой синтетики и тем более не хочу, чтобы мои будущие дети это носили, то как минимум у мужа должны быть на это деньги.
Если я считаю, что пара должна жить отдельно, то никогда не буду строить отношений с мужчиной, который не может снять отдельное жилье. И если я не приучена с детства носить бриллианты, то мне их никто и не подарит, скорее всего.

ну вот эта ваша знакомая, которая у мужа-тренера попросила бриллиантовое кольцо - Сатьи видно и наслушалась.... Я немного послушала, ну такой бред несет ...
Я вам скажу моя подруга в молодости так на мужа давила - зарабатывай, зарабатывай (а он ее как вот вы писали - безумно любит) что муж ее почти в тюрьму можно сказать угодил - чудом вытащили... ее это потом немного отрезвило, она с этим успокоилась, что-то поняла.
Женщина с жизненным опытом такие принципы, как Сатья проповедует, фильтрует и вряд ли тупо будет следовать, но вот молодежь - запросто.

Гость
#32

В том что случилось Вашей вины нет,а бежать за уходящим поездом-бесполезно.Но на Вашем месте я бы всё же попытался узнать причину,по которой он Вас бросил.Что-то серъёзное произошло.Может ему угрожали,потому что он не кавказец или ещё что...

Гость
#33
Гость

Авторка...Такую я бы тоже бросил.

Скотина и провокатор в одном лице....

Гость
#34
Авторка

Я хочу доучиться, начать стабильно жить, все эти встречи действительно только отвращают меня от отношений...

Кстати, он еще в конце сказал: "Ты же сама не хотела встречаться"
Я вообще не поняла, зачем он так поступил...
Ощущение, что он сам не понимает, что делает что-то не так... :(

Сложно понять что движет человеком, если он не желает что либо пояснить. Боюсь что вы так не услышите ответа к сожалению... Просто примите этот разрыв, не мучайтесь сами слишком и его отпустите, возможно судьба вас бережет и отвела от мучительной агонии разрушающихся отношений. Пусть этот опыт яркого чувства будет светлым, без большего негатива... Поверьте, все ещё будет, жаль что давлеют родственники и обычаи дедов-прадедов. Я очень надеюсь, что вы встретите человека, с которым ваше неприятие растает и вы построите счастливую и гармоничную семью... Не отталкивайте людей и слушайте свое сердце и всматривайтесь в поступки. :-)

Гость
#35
Авторка

Я хочу доучиться, начать стабильно жить, все эти встречи действительно только отвращают меня от отношений...

Кстати, он еще в конце сказал: "Ты же сама не хотела встречаться"
Я вообще не поняла, зачем он так поступил...
Ощущение, что он сам не понимает, что делает что-то не так... :(

Чего не понятного... В его понимании встречаться - это включает секс... Он, конечно, вам втирал, что уважает ваши обычаи, что никакого секса до свадьбы. Но... это только для того, чтобы усыпить бдительность. На самом же деле, говоря вам, что девственность ему неважна, пытался вас переубедить. Вы не поддались. Ну и все... пошел дальше.. русские же девки не ломаются. Даже живут годами без свадьбы, детей даже рожают без брака.
Радуйтесь, что отделались без последствий... А то еще мог чего-нить подсыпать при встрече... отыметь...
А вы тут принца себе нарисовали, чуть ли не рыцаря в сверкающих доспехах. Нет там ничего от рыцаря... Лапшу с ушей снимите, очки розовые желательно тоже...
Как только ему надоело вешать вам лапшу, и понял, что с вами секса не будет, вот и полезло из него г..цо...

Тимофей
#36
Луиза

Мущина, что только не придумаешь, чтобы за даму не платить😁😁😁
Кавказец нормальный скорее с горы сбросится😏

А в чем здесь "нормальность"?
Платить за глупых кур, которые обеспечить не могут себя? В чем смысл отношений, если твоя половинка имеет столько наглости, что складывает на тебя финансовые траты, надо быть людьми, а не "прынцессками"
Ужасаюсь, что в головах у некоторых "женщин", если их так можно называть...

Анна
#37

Милая девочка) Любовь со временем проходит. Скрепами в отношениях должны быть ни секс и любовь(не главное). а уважение, доверие, забота. Потому что, когда любовь свалит в дальние дали, должно остаться что-то, что по-прежнему будет двух человек держать вместе и делать их единым целым.
Не встречайтесь пока ни с кем, осмыслите поступки бывшего Вашего любимого человека и Вы поймете, что скреп между Вами не было. Да и человек он... не айс. Любовь. к сожалению, надевает шоры на глаза и не видно истинного лица того, кого любишь. Сердце - это прекрасный советчик, но ум - еще лучший.
Я желаю Вам счастья. И...не теряйте себя, Вы хороший и чистый человек. Такой и оставайтесь)

Анна
#38
Гость

Мужчины как трамвай: один ушёл - жди следующего! Только свой "талончик" не испорть! (Прокомпостированый - второй раз "не прокатывает"!)

тогда держите свои компостеры в коробках и не распечатывайте до "поездки" А то, понимаешь,талончики прокомпостированные не катят, а пользованные и сломанные компостеры должны быть за счастье?

Гость
#39

да он всё понял, родители никогда не одобрят и т.д. тем более небыло па. и это в 22 года когда любовь. дико конечно, не то что наши *** некоторые

Артем Борисов
#40
Авторка

Спасибо большое 🙈

Кавказкая *** - это че то новенькое

Гость
#41
saliwoxu

Я кавказский строгий женщин
Я хочу искать любофь
Но родители мой против
Ты не порти, дочка крофь
Тебе нужен кто мы скажем
Состоятельный мужчин
Чтоб кавказец чтобы был он
Чтоб машина не один
Но я вовсе не такая
Я хочу свой выбор быть
И поэтому я с русский
Фантазироваю жить
Познакомилась с таким я
Очень милый - словна брат
Многа месяц мы общаться
Карантин все виноват
Но патом мы снова вместе
Но любофь его слаба
Нет по прежнему той страсти
Я же вот любви раба
Он савсем кажется слабый
Мой родитель только раз
Угрожал его зарезать
и он струсил - три два рас!
Я сейчас с другим гуляла
Что мне папа подослал
Этот и цветы купил мне
В рестаране я гулял
Но, тот русский все мне дорог
Я хачу Ивана быть
Как же мне быть, вы скажите
Как кавказца полюбить?

шедевр

Гость
#42
Авторка

И вот, сейчас мы действительно расстались. Он даже не попытался меня вернуть. Лишь поблагодарил в ответ за время, проведенное вместе, намекнув на то, что ему тоже больно
Он попросил последнюю встречу, я отпиралась, потому что это причинило бы мне много боли, но согласилась. В итоге - он туда не заявился, объяснив это тем, что не может пренебрегать другими встречами (обычные встречи, неделовые) ради этой и что он не "щеночек"
В общем, я разрыдалась и теперь не знаю, что делать
Ему, по-видимому, все равно на то, что происходит, ощущение, что ему просто было интересно общаться с человеком "c другой планеты"

@ПРЕДЫСТОРИЯ@
За все время нашего общения я всегда платила сама за себя, от такси до ресторанов. Меня это не трогало особо, потому что с духовной точки зрения, он очень наполнял меня. Но потом и это ушло. Мне было обидно, что другие мужчины больше внимания мне давали, чем мой, и я ему об этом ни один раз говорила. Он кивал, что все понимает, через неделю все начиналось снова

Так это он вас бросил. Надоели вы ему.

Гость
#43

Я *** твою мать, тварь тупая, бросила нормального мужика.

Гость
#44

Угу пополамщик бывший твой да это же позор на его голову он никому не нужен пройдёт время поймёшь и ещё альфонс который умеет в себя влюблять выше голову дивчина иди дальше своим путём счастливым это тебе был урок

Гость
#45
saliwoxu

Я кавказский строгий женщин
Я хочу искать любофь
Но родители мой против
Ты не порти, дочка крофь
Тебе нужен кто мы скажем
Состоятельный мужчин
Чтоб кавказец чтобы был он
Чтоб машина не один
Но я вовсе не такая
Я хочу свой выбор быть
И поэтому я с русский
Фантазироваю жить
Познакомилась с таким я
Очень милый - словна брат
Многа месяц мы общаться
Карантин все виноват
Но патом мы снова вместе
Но любофь его слаба
Нет по прежнему той страсти
Я же вот любви раба
Он савсем кажется слабый
Мой родитель только раз
Угрожал его зарезать
и он струсил - три два рас!
Я сейчас с другим гуляла
Что мне папа подослал
Этот и цветы купил мне
В рестаране я гулял
Но, тот русский все мне дорог
Я хачу Ивана быть
Как же мне быть, вы скажите
Как кавказца полюбить?

Это шедевр! Снимаю Шляпу!

Гость
#46

Мда😒 И на что вы жалуетесь? У меня всё ещё хуже. Ага, в очередной раз влюбилась в парня и меня как "всегда" кинули. Вот, помню смотрел на меня завороженно и даже голову опустил когда я ему в глаза смотрела. А в итоге. А в итоге пока карантин не разлучил нас. Нормально, вроде, начали общаться в итоге узнал кто я и кинул в Чс со словами "Больше анимешников, я ненавижу людей которые не могут вовремя ответить" класс ещё и камень в огород людей, которые любят аниме. Пыталась выяснить, что не так и узнала от рыжего ботаника, что я не красивая и малолетка, хотя он старше меня на год. Огонь просто, один месяц счастья влюблённости, стоил мне пол года страданий... Мне ещё с ним вещие сны снились. Я реально помню как увидела его в книжном магазине и мы посмотрели друг другу в глаза, такое напряжение. Стою думаю, ну мало тут рыжих и в швейном магазине, понимаю, что это он.. Или когда сидела в маке, он прошёл мимо меня, я была к нему спиной, я помню, реально почувствовала, что это он. Он шёл с другом, они прошли 10 метров, остановились, его друг посмотрел на меня, потом он сам, посмотрел на меня м они пошли дальше... Вот что это? Нахрен мне эти миллионы страданий... Уже сил нет, каждый год одно и тоже день сурка... А тут он ещё ушёл и умудряется мне покою не давать. При чём случается это в полнолуние.. У меня ещё и ногти ломаются, вот это реально эксцесс

Гость
#47
Луиза

У кавказской девушки пополамщик может вызваиь только брезгливость🤮

Только у кавказской? Как вы относитесь к равноправию?)

Николай С.
#48

Может он просто понял, что у вас нет совместного будущего. А ваши родные (родители) разве позволили бы, быть такому союзу. Скорее всего он не готов ради любви всю жизнь бегать по миру, скрываясь от гнева ваших соплеменников.

Гость
#49

В Вас борется два зверя: деньги и любовь. Кого выберете, тот и победит. viv1804@yandex.ru

#50

Почитайте книгу Дейла Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать
влияние на людей", там правила счастливой семейной жизни, ведь резкий тон 100% причина всех душевных бедствий /обид/. Совета и любви вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: