Гость
Статьи
Крик души по поводу …

Крик души по поводу семьи мужа, а именно свекрови

Моя свекровь это просто сущий ад. Мы живем с мужем вдвоем, она в другом городе. И в любой для НЕЁ подходящий момент она надумывает приехать, предупредив нас за пару часов. Её не волнует, что у нас есть дела, работа. И каждый раз когда она приезжает начинается уборка. Чтоб вы понимали, дома у нас всегда чисто, но ей не нравится эта чистота. Она берёт мои новые тряпочки для кухни, моет ими пол, выжимает и вешает обратно на крючок. Все переставляет так, как вздумается ей. Губкой, которой мы моем бл*ть унитазы, она берёт и моет посуду! Вчера она просто взяла и сделала перестановку!!! К слову, весь этот кипиш она устраивает не на трезвую голову. Что ещё лучше, она спаивает моего мужа!!!! Покупает ему мешок пива, мол сына давай посидим выпьем. Сидит на кухне курит, мол ей можно, она мать! Зачем-то взяла уродские ковры у какой-то соседки, притащила их нам, пока мы были на работе. Устелила их. Это что вообще такое????? Что мне подскажите делать в такой ситуации? Ей сказать боюсь, её и муж защищает и сама она ударить может. #брак #свекровь

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ей так нравится натирать полы у кого-то дома, устройте ее клинером, там весь свой потенциал реализует. А если серьезно, такое ваш муж должен присечь, а раз он молчит, ему норм

Гость
#2

Вот что значит по молодости и глупости выскочить замуж за первое попавшееся… 😏

Гость
#3

будни маргиналов) в вашем случае проблема решается разводом)

Гость
#4

Часто приезжает то ?
Ударить может? Дак пиз*аните в ответ. Я бы лично так и сделала. Об уважении к возрасту говорить тут не приходится, если пьяная старая *** позволяет себе поднимать руку на взрослого человека. Или она сына побивает? Не совсем понятно.
Ну и кончено запретить любые действия в доме без согласований с хозяйкой.
Подойти поближе и четко громко сказать : НЕЛЬЗЯ.

Анита
#5

Автор, а вы подыграйте )свекрындель приехала , уселась пить с мужем, а вы купите какой-нибудь рыбы , мяса к пиву, каких-нибудь ромашек ей и такая : « ой, а кто это у нас тут вкусненько сидит ?а я к вам, марьванна !»
Главное , чтобы прикладывалась к пенному активно свекровь, когда напьётся , можно смело гнать взашей , предварительно отходив ее этим букетом и спустив с лестницы , после этого будет « перестанавливать» только зубы и лицо , а вам с чувством выполненного долга можно бежать на развод ))

#6
Гость

Часто приезжает то ?
Ударить может? Дак пиз*аните в ответ. Я бы лично так и сделала. Об уважении к возрасту говорить тут не приходится, если пьяная старая *** позволяет себе поднимать руку на взрослого человека. Или она сына побивает? Не совсем понятно.
Ну и кончено запретить любые действия в доме без согласований с хозяйкой.
Подойти поближе и четко громко сказать : НЕЛЬЗЯ.

Девушка, видать. робкая...Не справится она.

Меня пусть позовёт, я помогу, по
#7
Ольга

Девушка, видать. робкая...Не справится она.

Пусть меня позовёт, я помогу ей, справится со свекровью. Быстро найдёт свое место, да и перестановку будет делать там, где её место. А может это её квартира, поэтому она и ведёт себя как хозяйка.

Гость
#8

Вы попали в семейку "адамсов" они не изменятся,если квартира ваша-выгоняйте всех и меняйте замки . Если не ваша-то бежите прочь оттуда,сверкая пятками.

Ева
#9

А на крен вам эти 2 неадеквата сдались?! Бросай долбаного мамсика, и пусть она ему и дальше тряпкой унитазной хоть рожу умывает!

Гость
#10
Ольга

Девушка, видать. робкая...Не справится она.

А если бы так поступала Ваша мама, то конечно это было бы нормально, хватит хаять этих свекровей, ни одна нормальная мама не хочет своему сыну плохого.

Гость
#11

Подскажу тебе съё(б)ывать из быдлосемейки.

Гость
#12

Автор надо уйти на время, если муж одумается, поставьте условие насчет посещения своей мамы, если ему все равно уходите совсем, дальше будет хуже. У МЕНЯ ОТЧИМ ПРИЕЗЖАЛ В ГОСТИ, СОБИРАЛ КОМПАНИЮ, ПЬЯНКИ, ПОНЯЛА ЧТО МУЖА ПОТЕРЯЮ, И ОДНАЖДЫ РАЗОГНАЛА КОМПАНИЮ ДОСТУПНЫМИ СЛОВАМИ.

Гость
#13

Вот почти как моя свекобра!!! Приезжает, когда захочет - сюрпрайз!!! Только не пытается в МОЕМ доме убираться - рученьки шаловливые сразу обобью. Гони ее, дорогая!!! Желательно тяжелой сковородкой под *** из твоего дома. Она вас разведет и сынАчку алкашом сделает. Один раз жестко и серьезно надо ее послать нах в дали-дальние. Терпения тебе и удачи в выдворении свекурвы!!!

Гость
#14

А у вас есть дети? Если пока нет, бегите, роняя тапки!

Гость
#15

Беги, Форест, беги!

Гость
#16
Гость

А если бы так поступала Ваша мама, то конечно это было бы нормально, хватит хаять этих свекровей, ни одна нормальная мама не хочет своему сыну плохого.

Я думаю, что мама летела бы впереди автобуса, ну или поезда, роняя тапки.А тут свекровь, все-таки чужой человек. Вот девушка и стесняется.

Гость
#17

А квартира чья?

Гость
#18

Спаивает она его потому, что хочет, чтобы сыначка только маме принадлежал, ведь кому юродивый алкаш нужен будет. И вообще всё это похоже на желание показать вам «ваше место» в её понимании. Нужно, чтобы муж сам говорил, но по-хорошему, грубо пресёк.

Гость
#19

Заранее коврики выбросьте. Пусть напьется. Вы пошумите поругайте, т.е. смоделируйте ситуацию. А затем полицию вызвать. Пусть заберут. Сказать что скандалит, пыталась ударить. Нужно выпроваживать ее да подальше, подальше. А мужу не нравится, пусть катится вслед за мамашей. Алкашей нужно лечить жестко и жестоко и нечего церемонится с ними.

Гость
#20
Гость

А если бы так поступала Ваша мама, то конечно это было бы нормально, хватит хаять этих свекровей, ни одна нормальная мама не хочет своему сыну плохого.

Да? Вы уверены? Моя свекровь от большой любви сынулю своего погубила. Тоже все ему наливала. И плохую жену хаяла, что сынку после работы не дает за рюмочкой расслабиться. А Вы видели человека с приступом белой горячки, когда он чертей видит? А мамка заявила что сынулю сглазили. Вот и замерз ее сынуля на Новый год в свои 35 лет у мамы на крылечке.

#21

Ударить??

Гость
#22

Это конечно беда.Но...Ковры чужие выбросить,уборку и мытьё посуды делают только в своем доме.Здесь что-то не так.После ухода свекрови мойте все сами и воду выносите за порог,выливайте ее на землю, а что сказать при этом,додумайтесь сами.

sinister
#23

она просто ревнует и хочет вернуть любимого сына себе. разводись, онитебянедостойны.

Гость
#24

Подливать в пиво водку, а в компот вино, и побольше, и так до полной потери сознания, до усрачки, чтобы сыночка видел и убирал за мамкой. А если будет продолжать в этом участвовать - бежать, быстро, без остановки и сожаления !

Гость
#25

замки для начала смените, ключи свекрови не давать. Мужу четко и ясно донесите, чтобы он поговорил с матерью. В противном случае жить и спать он останется с ней.

Гость
#26

Я была бы рада если за меня в доме кто-то уборку делает))) вот вообще никак не обиделась б. Перестановка это уже перебор конечно, но по поводу уборки ниче против не имею

Гость
#27
Гость

Я была бы рада если за меня в доме кто-то уборку делает))) вот вообще никак не обиделась б. Перестановка это уже перебор конечно, но по поводу уборки ниче против не имею

только объяснить ей надо что чем мыть. А по поводу губки для унитаза. Вы ее в туалете на полу храните, а она ее тащит на кухню посуду мыть? не верится мне в такую неадекатность

Гость
#28

Такие посты это стравливание людей и разрушение семей,зачем своё *** нести на всеобщее обозрение.Это вся писанина глупость у каждого своя жизнь.

Гость
#29

Себя надо уважать!!!

Гость
#30
Гость

Если ей так нравится натирать полы у кого-то дома, устройте ее клинером, там весь свой потенциал реализует. А если серьезно, такое ваш муж должен присечь, а раз он молчит, ему норм

Фильм такой был индийский "Зита и Гита". Посмотрите. А вообще человек наглеет до тех пор, до которых ему позволяют.

Гость
#31

С такой свекровью, врагов не надо. Не разрешайте ей приезжать, приезжайте вы к ней и мужу скажите, что больше этого терпеть не будете! Иначе, Вы заработаете себе невроз и онкологию при таком отношении.

Костыль не петух
#32

Ноги прострели старой соске,или в пиво яда Сыпани,шо ты как маленькая

Гость
#33

Нафиг обоих

Гость
#34
Гость

Да? Вы уверены? Моя свекровь от большой любви сынулю своего погубила. Тоже все ему наливала. И плохую жену хаяла, что сынку после работы не дает за рюмочкой расслабиться. А Вы видели человека с приступом белой горячки, когда он чертей видит? А мамка заявила что сынулю сглазили. Вот и замерз ее сынуля на Новый год в свои 35 лет у мамы на крылечке.

Перекреститесь и поблагодарите,не ввел вас в старость.моя скотина 50 стукнуло и всю жизнь с мамашкой и брательниками бухают,здохнет как его папаша- на пороге,ну и фиг на него

#35

Сиди и бойся, терпила. Повозмущалась на форуме и полегчало, правда?

Гость
#36

Разводится, конечно.

Гость
#37

Замок сменить не можете?

Гость
#38

Дальше хуже будет, на место ставить надо это Ваш дом Ваши правила.Ковры выкиньте демонстративно, а губкой для унитаза вымойте для нее тарелку!!

Гость
#39

Многое не понятно в этой ситуации. Вы ей ключи оставили и она при вас моет унитаз губкой для мытья посуды? Позовите мужа, покажите. Скажите-это не преемлемо. Скандал? Мордобой? Тогда снять побои и развод. Если без Вас, поменяйте замки. Можете сказать об этом мужу. Его реакция подскажет, как поступать. Вся проблема в том, чья жилплощадь. Ваша-одна ситуация, все на выход. Мужа- самой вещи собирать придётся. Общая-развод и раздел. Вы готовы на всё это? Если нет, терпите. Но рано или поздно всё равно придёте к разводу. Обычно такие статьи пишут женщины у которых муж ни рыба,ни мясо, всем довольный и ничего не желающий решать. Маменький сынок. Поэтому от его мамочки избавит вас только ее смерть или Ваш развод.

Гость
#40

Один в один моя свекурва, только в МОЕМ доме она не пытается что-то убирать. Но поведение почти одинаковое. Ну, в принципе, характер у меня далек от идеала. Если что я и ответить могу (нецензурно). Пыталась мамо однажды в моем доме на меня голос повысить, так я ей напомнила, что она в гостях. Сразу стало тихо. Еще прикол от свекровушки: собираемся на свадьбу к родственникам, тут ей звонят другие родственники из деревни и говорят, что им переночевать негде. Так моя "любимая" свекровь тут же зовет их переночевать у нас, причем забывая, что она не у себя дома. Я поинтересовалась (очень в грубой форме), когда это моя квартира стала ночлежкой для неизвестных мне родственников? Она от такого "здрасте" опешила очень и стала плакать "что я им теперь скажу, я их уже пригласила?" Ну, я ответила, что разби-раться с ними - это ее проблема, и далее такие ситуации не должны возникать. Она жутко обиделась, назвала меня негостеприимной, но родню в МОЙ дом звать перестала. Ей не ведомы какие-то правила приличия. Есть только ее желания и все должны бегать у ней на посылках. Как говорят, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Но она просто с возрастом стала забывать, что НИКТО в семье прогибаться под нее не собирается.

Крокодилова
#41
Гость

А если бы так поступала Ваша мама, то конечно это было бы нормально, хватит хаять этих свекровей, ни одна нормальная мама не хочет своему сыну плохого.

И давно у Вас такой тяжёлый диагноз? По поводу святости мам рекомендую почитать уголовную хронику на тему "детоубийцы". Выздоравливайте, если сможете.

Крокодилова
#42
Гость

Да? Вы уверены? Моя свекровь от большой любви сынулю своего погубила. Тоже все ему наливала. И плохую жену хаяла, что сынку после работы не дает за рюмочкой расслабиться. А Вы видели человека с приступом белой горячки, когда он чертей видит? А мамка заявила что сынулю сглазили. Вот и замерз ее сынуля на Новый год в свои 35 лет у мамы на крылечке.

Жуть...

Крокодилова
#43
Гость

Я была бы рада если за меня в доме кто-то уборку делает))) вот вообще никак не обиделась б. Перестановка это уже перебор конечно, но по поводу уборки ниче против не имею

Зови. Помою унитазной тряпкой твою чашку и заставлю из неё пить. А ещё выброшу твои самые любимые вещи, заменив их принесёнными с помойки. Зови. Враз вылечу тебя))

Крокодилова
#44
Гость

Такие посты это стравливание людей и разрушение семей,зачем своё *** нести на всеобщее обозрение.Это вся писанина глупость у каждого своя жизнь.

Половина недосемей у нас просто не должны существовать!

Гость
#45

Что делать? Ходите дома голой!

Гость
#46
Гость

Часто приезжает то ?
Ударить может? Дак пиз*аните в ответ. Я бы лично так и сделала. Об уважении к возрасту говорить тут не приходится, если пьяная старая *** позволяет себе поднимать руку на взрослого человека. Или она сына побивает? Не совсем понятно.
Ну и кончено запретить любые действия в доме без согласований с хозяйкой.
Подойти поближе и четко громко сказать : НЕЛЬЗЯ.

Бедные свекрови,хоть бы одна адекватная встретилась.А невестка чисто ангел.Глупые истории высасывает из пальца

Гость
#47

У вас проблема не со свекровью, а с мужем. Я бы бежала от этого алкаша, куда глаза глядят.

Гость
#48
Гость

только объяснить ей надо что чем мыть. А по поводу губки для унитаза. Вы ее в туалете на полу храните, а она ее тащит на кухню посуду мыть? не верится мне в такую неадекатность

Вот и мне не вериться. Что ей делать нечего убирать невестки квартиру если там чисто никто не станет.

Гость
#49

Тряпки и губки демонстративно выбросить. Ковры то же сАмое.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема