Гость
Статьи
уважаемые …

уважаемые тарологи,астрологи очень нуздаюсь в совете

уважаемые тарологи,астрологи если кто-то может посмотреть на картах или нумерологию ...у меня сейчас состояние полного тупика в жизни,а где-то месяц назад еще и с любимым человеком (Colin08.11.1974)отношения начали разлаживатся.Я всегда стараюсь не отчаиватся и искать какие-то позитивные стороны во всем ,но на данный момент все как замкнутый круг какой-то...из которого выхода не видно...зарание спасибо. Тамара(15.04.1985)

tamara
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Задолбали двинутые на магии, таро и тому подобной ахинеи. Ну ничего не хотят делать сами, сидят как амебы и ждут, что им все растолкуют, посоветуют, предупредят об опасности такие же самые люди, только возомнившие себя оракулами в квадрате. Самим-то не смешно?

Гость
#2

1, да уж, это точно!!! сама поражаюсь!!!каждый день выходят одинаковые темы!

Гость
#3

1,2 - злые вы. Разные периоды в жизни человека бывают, он за каждую соломинку хватается. Думаете, когда все хорошо кто-то идет гадать?

#4

Тамара, напишите мне, но погадать смогу только на след. неделе, сейчас у меня недельный перерыв.

жена повара
#5
Света

Задолбали двинутые на магии, таро и тому подобной ахинеи. Ну ничего не хотят делать сами, сидят как амебы и ждут, что им все растолкуют, посоветуют, предупредят об опасности такие же самые люди, только возомнившие себя оракулами в квадрате. Самим-то не смешно?

не стыдно вам,вот просто так человеку в лицо плюнуть?

даю ударный ответ-курица вы общипаная,трах*ать вас во все места...

Гость
#6
Света

Задолбали двинутые на магии, таро и тому подобной ахинеи. Ну ничего не хотят делать сами, сидят как амебы и ждут, что им все растолкуют, посоветуют, предупредят об опасности такие же самые люди, только возомнившие себя оракулами в квадрате. Самим-то не смешно?

А меня такие, как вы задолбали. Ну вот ни к вам ведь обращатся... Чего лезть то... Или это страсть к печатанью превыше всего?

#7
Гость

Или это страсть к печатанью превыше всего?

Это явно какие-то проблемы есть у людей. )

Лера
#8

напишите мне на krulasha@yandex.ru - у меня был положительный опыт с гадалкой, это руны, таро, дам координаты

Инна
#11
tamara

уважаемые тарологи,астрологи если кто-то может посмотреть на картах или нумерологию ...у меня сейчас состояние полного тупика в жизни,а где-то месяц назад еще и с любимым человеком (Colin08.11.1974)отношения начали разлаживатся.Я всегда стараюсь не отчаиватся и искать какие-то позитивные стороны во всем ,но на данный момент все как замкнутый круг какой-то...из которого выхода не видно...зарание спасибо. Тамара(15.04.1985)

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved@gmail.com http:// astromedved.livejournal.com ,к которому переходило уже полкомпании,и наслышалась о нём.Что говорит безошибочно о прошлом,предсказывает правда события и тд. и *****.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#13

Здравствуйте, астрологам нужны время-место-дата рождения, и тарологам и астрологам - четкие вопросы, что хотите прояснить.