Гость
Статьи
У мужчины режим и …

У мужчины режим и отчет

Мне 38 лет, познакомилась с мужчиной ровесником. Встречаемся три месяца, он зовет жить вместе, а я понимаю, что это путь в никуда. Во-первых, он постоянно требует отписываться, когда я пришла домой, куда я пошла, меня это бесит, возникают конфликты. Во-вторых, у него режим, в 23 он ложится спать. Доходит до смешного: лето, все гуляют, а мы в 21.30 идем домой, чтоб помыться и лечь спать, потому что завтра на работу. Меня эти рамки просто бесят. Он все продумывает, его очень сложно застать врасплох (телец по гороскопу, если это важно), я легкая, живая, привыкла действовать по ситуации, очень свободолюбивая (козерог). Мне отчет от него, например, не нужен, где он и что он. Он же сам требует от меня режима и отчета и еще и сам отчитается, где был, что ел.
В общем, накипело просто уже!
И не дай бог выпить пива или вина вечером в будни - завтра на работу!
Меня мама с папой никогда так не контролировали.
На днях устроил мне разбор полетов: почему я от подружки пришла в 12 ночи - на улице ведь темно и страшно. Второй раз был разговор, почему мне в 38 лет хочется гулять до одиннадцати, ведь может случиться что угодно, сейчас страшное время.
И это мы еще не живем вместе! В общем, какой-то треш

Ежик в тумане с ромашкой в руках
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор если уж верите в бредятину с гороскопами..плохо вы про козерога читали! Они наоборот консерваторы домоседы малоэмоциональные. Даже женщины приземленные. Какая там легкость я вас умоляю это педанты и педантки сухари..
Во вторых в 38 энергии маловато у мужика. Ему комфортно жить по графику. В 11 обычно ложатся те, кому вставать в 6. Это нормально, если уснуть после 12 сон нарушится, а человеку важно высыпаться. Ну и третье - не отчитывайтесь. Привыкнет и все. Зачем вы ему подыгрываете?

Гость
#3

Так в чем проблема? Мужчина уже не мальчик, он не изменится. Вы абсолютно разные люди. Вы или принимаете его правила и не паритесь больше этим, или расстаётесь. Я вас понимаю, я например повесился бы если мне бы сказали спать в такую рань. я скорей сова и спать ложусь самое раннее в 2-3 часа ночи. Но этой привычки уже 30 лет.

Ежик в тумане с ромашкой в руках
#4
Гость

Автор если уж верите в бредятину с гороскопами..плохо вы про козерога читали! Они наоборот консерваторы домоседы малоэмоциональные. Даже женщины приземленные. Какая там легкость я вас умоляю это педанты и педантки сухари..
Во вторых в 38 энергии маловато у мужика. Ему комфортно жить по графику. В 11 обычно ложатся те, кому вставать в 6. Это нормально, если уснуть после 12 сон нарушится, а человеку важно высыпаться. Ну и третье - не отчитывайтесь. Привыкнет и все. Зачем вы ему подыгрываете?

По поводу гороскопов я писала для тех, кого это интересует. Если это важно. И да, я козерог, недалеко от стрельца.
По поводу отчета - так я и не отчитываюсь)) Как следствие - масса неудовольствий, потом через несколько дней идет нажим и напор ("я за тебя переживаю"), после этого мое возмущение и протест, что я не буду давать отчет, где я гуляла и что я жевала, и стадия затухания, когда он вроде успокаивается на несколько дней. Потом весь этот круговорот идет по новой))

Ежик в тумане с ромашкой в руках
#5
Гость

Так в чем проблема? Мужчина уже не мальчик, он не изменится. Вы абсолютно разные люди. Вы или принимаете его правила и не паритесь больше этим, или расстаётесь. Я вас понимаю, я например повесился бы если мне бы сказали спать в такую рань. я скорей сова и спать ложусь самое раннее в 2-3 часа ночи. Но этой привычки уже 30 лет.

Говорю, давай расстанемся? Я не изменюсь, ты тоже. Он и расставаться не хочет, и все лелеет мысль, что мы съедемся, хотя я не представляю, как это все будет. Сейчас встречаемся, я ночую иногда у него, и то это для меня какая-то каторга уже стала через три месяца знакомства.
У меня в 23 часа самая жизнь: телик посмотреть, почитать, пожевать салатик, с прогулки прийти, если теплое время года. Отсыпаюсь я в выходные до 10 часов, иногда бывает плавающий выходной среди недели.

Камшот Джерков
#6

Сам пусть живет как хочет по своему режиму.
От пертнерши, и вообще ни от кого, этого требовать не имеет права.
Пусть себя контролирует.

Гость
#7

Не нравится тебе с этим мужчиной, ищи другого, в чем твоя проблема?

Гость
#8

Его не переделать и Вас тоже.

Ежик в тумане с ромашкой в руках
#9
Гость

Так в чем проблема? Мужчина уже не мальчик, он не изменится. Вы абсолютно разные люди. Вы или принимаете его правила и не паритесь больше этим, или расстаётесь. Я вас понимаю, я например повесился бы если мне бы сказали спать в такую рань. я скорей сова и спать ложусь самое раннее в 2-3 часа ночи. Но этой привычки уже 30 лет.

У него брат жил год, так он брата под этот график приучил. Говорит, и ты привыкнешь со временем))

Мотя
#10

Его не переделать,бросай

Гость
#11
Ежик в тумане с ромашкой в руках

Говорю, давай расстанемся? Я не изменюсь, ты тоже. Он и расставаться не хочет, и все лелеет мысль, что мы съедемся, хотя я не представляю, как это все будет. Сейчас встречаемся, я ночую иногда у него, и то это для меня какая-то каторга уже стала через три месяца знакомства.
У меня в 23 часа самая жизнь: телик посмотреть, почитать, пожевать салатик, с прогулки прийти, если теплое время года. Отсыпаюсь я в выходные до 10 часов, иногда бывает плавающий выходной среди недели.

Вы играете в какую то семью которой нет. 3 месяца, а уже себя поженили на нем? Спрашиваете как изменить его. Для чего? Вы видите будущее отношений с этим человеком или вам гулянки нужнее? В 38 вы немного инфантильно размышляете. Подумайте. Вы его выбрали специально проблемного чтоб ни дай бог замуж не выходить до 40 и ничего не менять? А вышло что вас тоже точят под себя..

Гость
#12

А что не так в том, что мужчина хочет знать куда вы ходите и с кем? Это тайна? Ну скачи по членам, это весело, и нормально спать ложиться в 23, люди работают и устают, и нет, ты не легкая девочка, ты одинокая тетка на четвертом десятке

Гость
#13

Вы не настоящий козерог. Козероги не бывают лёгкие, живые и спонтанные, они - полная противоположность. И мрачные ещё. Поэтому нормальные Козероги отлично ладят с тельцами, оба размеренные, солидные и любят сидеть дома.

Гость
#14

прикольный чел)

Ежик в тумане с ромашкой в руках
#15
Гость

Вы играете в какую то семью которой нет. 3 месяца, а уже себя поженили на нем? Спрашиваете как изменить его. Для чего? Вы видите будущее отношений с этим человеком или вам гулянки нужнее? В 38 вы немного инфантильно размышляете. Подумайте. Вы его выбрали специально проблемного чтоб ни дай бог замуж не выходить до 40 и ничего не менять? А вышло что вас тоже точят под себя..

А где вы прочли, что я себя поженила на нем?
И где я спрашивала, как его изменить?
Вот вы пишете мне ответ, а я теряюсь в догадках, откуда вы взяли всю эту инфоомацию...

Ежик в тумане с ромашкой в руках
#16
Гость

А что не так в том, что мужчина хочет знать куда вы ходите и с кем? Это тайна? Ну скачи по членам, это весело, и нормально спать ложиться в 23, люди работают и устают, и нет, ты не легкая девочка, ты одинокая тетка на четвертом десятке

А можно развернутый ответ - зачем? Зачем мужчине знать, где я, куда пошла и во сколько я приду домой?
Меня вот эта инфа от него не интересует. Ну пошел с другом - мне хватит. Когда вернется домой - это его дело, он взрослый самостоятельный человек. Зачем все эти поводки?

Ежик в тумане с ромашкой в руках
#17
Гость

Вы не настоящий козерог. Козероги не бывают лёгкие, живые и спонтанные, они - полная противоположность. И мрачные ещё. Поэтому нормальные Козероги отлично ладят с тельцами, оба размеренные, солидные и любят сидеть дома.

Ну давайте всех под штампы подведем.
Если вам так приятней, то пусть я буду не настоящим козерогом))

Гость
#18
Ежик в тумане с ромашкой в руках

А можно развернутый ответ - зачем? Зачем мужчине знать, где я, куда пошла и во сколько я приду домой?
Меня вот эта инфа от него не интересует. Ну пошел с другом - мне хватит. Когда вернется домой - это его дело, он взрослый самостоятельный человек. Зачем все эти поводки?

Для меня муж лучший друг и близкий человек, он знает про меня все, мы делимся друг с другом мыслями, сомнениями, планами, а у вас мужчина не близкий человек, а временный йеббарек, и странно, ветер у вас в голове, вам точно 38? Развитие лет на 17

#19

Встретились, понатрахались на неделю и по своим норкам до следующей субботы!

Ежик в тумане с ромашкой в руках
#20
Гость

Для меня муж лучший друг и близкий человек, он знает про меня все, мы делимся друг с другом мыслями, сомнениями, планами, а у вас мужчина не близкий человек, а временный йеббарек, и странно, ветер у вас в голове, вам точно 38? Развитие лет на 17

А близость предполагает непременно вывернуться наизнанку и отчитаться?
Вот когда у меня будет муж, тогда он и будет обо мне знать все. А это пока не муж.
И поподробней, пжалста, ветер в голове чем характеризуется - моим нежеланием отчитываться и жить по режиму?
У вас ветра нет, видимо, т.к.епарек со штампом в паспорте. И каждый раз ему бегаете докладывать в подробностях, где были, что пили? Ну чего, поздравляю с приобретением поводка и личного хозяина))

Ежик в тумане с ромашкой в руках
#21
Красный Перчик

Встретились, понатрахались на неделю и по своим норкам до следующей субботы!

У вас по-другому?)))

AlexF
#22

Какой молодец мужик. Правильно, полноценный сон - основа здоровья. Эх, мне бы так. Я уже лет 20 сплю максимум по 5-6 часов. Ну а если серьёзно - всё просто: хотите жить с ним - принимайте как есть и живите. Нет - расставайтесь.

Гость
#23

Хотяла совет и поддержку и тут вас стали ругать и отчитывать вас наверно специально вселенная свела вместе с разными взглядами так часто бывает

Гость
#24

Может он волнуется что вы поздно ходите на улице. У меня тоже мужик телец отчёт требует, занудный и все дела делает дурацкие

Гость
#25

Боже! Мне Вас искренне жалко. Три месяца терпеть зануду. Чем, быстрее от него убежите, именно убежите, тем быстрее встретите нормального мужчину. Не долго и самой заразиться таким психзаболеванием как у Вашего мужчины.

Крокодилова
#26

Мне даже от прочтения дурно... В реале я б такого самолично поколотила. Только бежать, а то задолбает до невроза. Знаю пару примеров. Бе-жать!

Крокодилова
#27
Гость

Автор если уж верите в бредятину с гороскопами..плохо вы про козерога читали! Они наоборот консерваторы домоседы малоэмоциональные. Даже женщины приземленные. Какая там легкость я вас умоляю это педанты и педантки сухари..
Во вторых в 38 энергии маловато у мужика. Ему комфортно жить по графику. В 11 обычно ложатся те, кому вставать в 6. Это нормально, если уснуть после 12 сон нарушится, а человеку важно высыпаться. Ну и третье - не отчитывайтесь. Привыкнет и все. Зачем вы ему подыгрываете?

Я рано встаю. Но в 11 не ложусь, я сова, я в это время тупо не хочу спать. Вот и мучаюсь по утрам, но всё равно рано спать потом не хочу. Мужичок - старик в свои 38. И тиран. Не надо искать ему оправдания.

Крокодилова
#28
Гость

Так в чем проблема? Мужчина уже не мальчик, он не изменится. Вы абсолютно разные люди. Вы или принимаете его правила и не паритесь больше этим, или расстаётесь. Я вас понимаю, я например повесился бы если мне бы сказали спать в такую рань. я скорей сова и спать ложусь самое раннее в 2-3 часа ночи. Но этой привычки уже 30 лет.

Плюсую!

Крокодилова
#29
Ежик в тумане с ромашкой в руках

Говорю, давай расстанемся? Я не изменюсь, ты тоже. Он и расставаться не хочет, и все лелеет мысль, что мы съедемся, хотя я не представляю, как это все будет. Сейчас встречаемся, я ночую иногда у него, и то это для меня какая-то каторга уже стала через три месяца знакомства.
У меня в 23 часа самая жизнь: телик посмотреть, почитать, пожевать салатик, с прогулки прийти, если теплое время года. Отсыпаюсь я в выходные до 10 часов, иногда бывает плавающий выходной среди недели.

Минусует Вам какое-то упоротое жавороньё либо такой же диванный тиранчик)) Не нужно Вам такое чудовище.

Крокодилова
#30
Гость

А что не так в том, что мужчина хочет знать куда вы ходите и с кем? Это тайна? Ну скачи по членам, это весело, и нормально спать ложиться в 23, люди работают и устают, и нет, ты не легкая девочка, ты одинокая тетка на четвертом десятке

De6uлyc, я в 51 год не ложусь в 23 часа, бо сова. И чё? Где криминал, жЫвотное?)) И всё по дедушке Фройду: о скачках в исходнике ни слова, но больное увидело их в тексте, как и шесть других ckoтoв))

Крокодилова
#31
Гость

Для меня муж лучший друг и близкий человек, он знает про меня все, мы делимся друг с другом мыслями, сомнениями, планами, а у вас мужчина не близкий человек, а временный йеббарек, и странно, ветер у вас в голове, вам точно 38? Развитие лет на 17

Уууууу, так ты Щасливая Жёнушка!)) Тогда откуда тоска по скачкам на членах? Муж, так понимаю, реально только друг и всё?)) Соболезную... Автору-то чё хамишь, иди спать, болезное, и про то, как ты покушало-покакало, отчёт составь. Це ж Щастье))
И вот это хамло что-то воет про развитие, живя растительной жизнью))

Крокодилова
#32
Ежик в тумане с ромашкой в руках

А близость предполагает непременно вывернуться наизнанку и отчитаться?
Вот когда у меня будет муж, тогда он и будет обо мне знать все. А это пока не муж.
И поподробней, пжалста, ветер в голове чем характеризуется - моим нежеланием отчитываться и жить по режиму?
У вас ветра нет, видимо, т.к.епарек со штампом в паспорте. И каждый раз ему бегаете докладывать в подробностях, где были, что пили? Ну чего, поздравляю с приобретением поводка и личного хозяина))

А Вы ничего не докажете желудочно-кишечной бабе)) Им в кайф звонить друг другу после обеда, чтоб подробно рассказать, что и как "кушали". Коллеги, правда, ненавидят, но у тех же просто нет такой Щасливой Семьи)))

Крокодилова
#33
AlexF

Какой молодец мужик. Правильно, полноценный сон - основа здоровья. Эх, мне бы так. Я уже лет 20 сплю максимум по 5-6 часов. Ну а если серьёзно - всё просто: хотите жить с ним - принимайте как есть и живите. Нет - расставайтесь.

То бишь, насильно уложенный чел заснёт, да?))))))) Чёт я так не умею уж 51 год.

Гость
#34

И, чего хочет Автор?

Гость
#35

А действительно, какого рожна в 38 лет гулять до ночи? Он, видимо, мужчина положительный, серьезный, а Вы, похоже, вертихвостка, да еще и выпить любите, "живая" Вы наша. Думаю, сбежит он от Вас. И правильно сделает.

Инспектор
#36

может случиться что угодно, сейчас страшное время. Это факт. дамам море по колено? и завтра действительно на работу. А так, треш.

Инспектор
#37
Крокодилова

То бишь, насильно уложенный чел заснёт, да?))))))) Чёт я так не умею уж 51 год.

теоретически чел прав. Но меры - нету.
Значит, мозга тоже нет. зато ревность есть. в мусор его.

Гость
#38
Ежик в тумане с ромашкой в руках

А можно развернутый ответ - зачем? Зачем мужчине знать, где я, куда пошла и во сколько я приду домой?
Меня вот эта инфа от него не интересует. Ну пошел с другом - мне хватит. Когда вернется домой - это его дело, он взрослый самостоятельный человек. Зачем все эти поводки?

И зачем Ваш вопрос? Похвастаться, что есть мужчина?

Гость
#39
Крокодилова

Минусует Вам какое-то упоротое жавороньё либо такой же диванный тиранчик)) Не нужно Вам такое чудовище.

Ну я не то и не другое, но минусую. Потому что не понимаю, что держит автора с человеком, который ей вообще не подходит, чего-то постоянно требует и диктует и с которым уже даже раз в неделю ночевать тошно. Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Гость
#40
Ежик в тумане с ромашкой в руках

По поводу гороскопов я писала для тех, кого это интересует. Если это важно. И да, я козерог, недалеко от стрельца.
По поводу отчета - так я и не отчитываюсь)) Как следствие - масса неудовольствий, потом через несколько дней идет нажим и напор ("я за тебя переживаю"), после этого мое возмущение и протест, что я не буду давать отчет, где я гуляла и что я жевала, и стадия затухания, когда он вроде успокаивается на несколько дней. Потом весь этот круговорот идет по новой))

У козерога с тельцом один символ - земля. Особых проблем по состыковке быть не должно. У меня, например, ни с девами, ни с тельцами нет. Я козерог)))

Гость
#41
Ежик в тумане с ромашкой в руках

Говорю, давай расстанемся? Я не изменюсь, ты тоже. Он и расставаться не хочет, и все лелеет мысль, что мы съедемся, хотя я не представляю, как это все будет. Сейчас встречаемся, я ночую иногда у него, и то это для меня какая-то каторга уже стала через три месяца знакомства.
У меня в 23 часа самая жизнь: телик посмотреть, почитать, пожевать салатик, с прогулки прийти, если теплое время года. Отсыпаюсь я в выходные до 10 часов, иногда бывает плавающий выходной среди недели.

Не съезжайтесь! Будет только нервы мотать! Туда - сюда с вещами бегать не стоит, оставьте все так, как есть. Предложите "гостевой брак".

Гость
#42

А оно Вам надо?!))) ... Но судя по тону, Вы уже и сами приняли правильное решение - уж лучше жить одной, чем ТАКОЕ.

Гость
#43

Гуляй в свое удовольствие!!! Тебе 38 лет...до пенсии всего-ничего осталось...а ты еще не на всех увеселительных мероприятиях побывала...

Гость
#44

Я бы так с Тобой не вел,ищи другого парня

Гость
#45

Дорогие дамы!
А если я по гороскопу - боевой вертолет, это плохо или хорошо для отношений? Стоит ли мне заводить отношения с девушкой - шлеморогом по гороскопу?
P.S. Пока у вас в голове подобного уровня каша, отношения у вас будут только с дебилами. Ибо взрослый человек ищет себе взрослую женщину.

Гость
#46
Гость

У козерога с тельцом один символ - земля. Особых проблем по состыковке быть не должно. У меня, например, ни с девами, ни с тельцами нет. Я козерог)))

Вы - идиот.
И все проблемы со стыковкой именно из-за этого.

Гость
#47

Если сразу что-то бесит, раздражает, не устраивает , то дальше будет только хуже. Нет трагедии в том, что он Вам не подходит, найдется тот, кто будет с Вами на одной волне. Просто это не Ваш партнёр .

Гость
#48

Автор а на *** Вам такое счастье?

#49

Богинюшка! Зачем Вам этот старичок в теле мужчины? Живое воплощение человека в футляре, честное слово. Бр-р-р...

Lika
#50

Единственный вариант - найти нового мужчину, более подходящего Вам по характеру и темпераменту. Этого не переделаешь, а любви, как я понимаю, нет.