Гость
Статьи
У женщин больше …

У женщин больше привилегий, чем у мужчин

С чем в нашей стране борется феминизм? У женщин же больше привилегий. Начнем с того, что женщины не служат в армии и почти всегда после развода ребенок остается с ними. Также женщина может выбрать, хочет она работать или быть домохозяйкой, хочет она быть чайлдфри или содержанкой. При этом, если она хочет замуж, она мужу ничего не должна. А вот он ей должен, по мнению общества, должен квартиру, машину, большую зарплату, подарки и поездки на море. А еще я никогда за себя не платила на свиданиях. То есть мы оба влюблены, хотим на свидание, хотим вкусно поесть, но я это делаю бесплатно, а он тратит в два раза больше денег, чем на себя одного. При этом зарплаты у нас могут быть и одинаковые, если мы работаем в одной и той же компании на одной и той же должности. Но считается, что мое это мое, а его это наше. Давно уже ни одна женщина не работает у себя дома горничной и кухаркой во вторую смену. Мужчины уже поняли, что надо помогать жене, и многие уже вооружились кастрюлей или тряпкой. Те, что побогаче, пользуются доставкой еды и услугами клинеров. Я уже молчу про то, что женщинам иногда прощают штрафы за красивые глаза, реже арестовывают, реже применяют к ним насилие. Вообще более снисходительно относятся к женским капризам, слезам, женской агрессии. Вот мужчин чмырят за нытье, трусость или слезы. Ну и где тут притеснение женщин? Тут скорее притеснение мужчин. Даже на этом форуме, женщины, посмотрите, что вы обычно пишете мужчинам..что они "должны", что иначе они "не мужчины", что "наличие члена не делает тебя мужчиной"

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох ,ща тебя разорвут
Беги!😂

Гость
#2

Не было такого.
Хотеть они могут все, что угодно. Соглашаемся ли кто-то это вопрос.

Но ходят слухи, что

Эйфория
#3

Автор это конечно красиво что вы очень переживательная по поводу слез у мужчин. Но просто вдумайтесь. Привелегия забрать ребёнка себе? Нет. Многие и не хотят но общество давит и иногда пофигистичный настрой отца заставляет брать детей на себя. Иначе ребенок сдохнет забытый покормить его.
Второй момент. Армия создавалась исключительно мужчинами. Войны затевали все истории мужчины. Даже сейчас там где войны это в большинстве своем патриархальные общества. Иран, Афганистан, Россия и тд. Часто женщин там либо вовсе нет в политике либо они мало что делают сидят в министерстве культуры в секретаршах и все. Женщины вообще дают и взращивают жизнь, а не отнимают ее. Только самые отбитые женщины идут в военную структуру обычно. Исключение пожалуй врачи женщины. Все. Та что взяла оружие это не женщина это вражеская мишень и сама потенциальная убийца.
И просто из жизни. Стою у лифта я 160/43 кг. Жду когда подьедет. Входит мужик около 180-185. С весом наверное за 80. В руках лестница у него. Вроде ничего такого. Ну наверное рабочий. И на вид тоже. А ведь *** страшно. Хз. Кто это что и зачем он сел со мной. И вот таких моментов много. Вечер улица, где то в незнакомых мало освещенных местах не выйдешь. В месте где идешь купаться обязательно пристанут мужики. Мне в 16 пристали какие то придурки в детском блин аквапарке. Дядьки. И такого много. Вы думаете женщины по ночам грабят? Или вы идете зимой где рано темнеет сзади идет женщина. Боитесь ее? А если мужчина? Хз кто это. Возможно отбитый на голову. Возможно в кармане у него нож. И лучше не связываться. Куча историй где девочек отказавшихся познакомиться потом и кислотой поливали и ножом пырнули и бутылкой по голове. И украшения снимали и насиловали. Это все маньяки были женщины? Нет.
Какие еще привелегии нужны мужикам в их сумашедшем мире мне непонятно. Они защищают от их же подобных в основном. Судьи полицейские мчс ники пожарные мужики защищают от уголовников и разгильдяев мужиков.

Гость
#4
Гость

Не было такого.
Хотеть они могут все, что угодно. Соглашаемся ли кто-то это вопрос.

Но ходят слухи, что

Не забывай принимать таблетки от шизы

Гость
#5
Эйфория

Автор это конечно красиво что вы очень переживательная по поводу слез у мужчин. Но просто вдумайтесь. Привелегия забрать ребёнка себе? Нет. Многие и не хотят но общество давит и иногда пофигистичный настрой отца заставляет брать детей на себя. Иначе ребенок сдохнет забытый покормить его.
Второй момент. Армия создавалась исключительно мужчинами. Войны затевали все истории мужчины. Даже сейчас там где войны это в большинстве своем патриархальные общества. Иран, Афганистан, Россия и тд. Часто женщин там либо вовсе нет в политике либо они мало что делают сидят в министерстве культуры в секретаршах и все. Женщины вообще дают и взращивают жизнь, а не отнимают ее. Только самые отбитые женщины идут в военную структуру обычно. Исключение пожалуй врачи женщины. Все. Та что взяла оружие это не женщина это вражеская мишень и сама потенциальная убийца.
И просто из жизни. Стою у лифта я 160/43 кг. Жду когда подьедет. Входит мужик около 180-185. С весом наверное за 80. В руках лестница у него. Вроде ничего такого. Ну наверное рабочий. И на вид тоже. А ведь *** страшно. Хз. Кто это что и зачем он сел со мной. И вот таких моментов много. Вечер улица, где то в незнакомых мало освещенных местах не выйдешь. В месте где идешь купаться обязательно пристанут мужики. Мне в 16 пристали какие то придурки в детском блин аквапарке. Дядьки. И такого много. Вы думаете женщины по ночам грабят? Или вы идете зимой где рано темнеет сзади идет женщина. Боитесь ее? А если мужчина? Хз кто это. Возможно отбитый на голову. Возможно в кармане у него нож. И лучше не связываться. Куча историй где девочек отказавшихся познакомиться потом и кислотой поливали и ножом пырнули и бутылкой по голове. И украшения снимали и насиловали. Это все маньяки были женщины? Нет.
Какие еще привелегии нужны мужикам в их сумашедшем мире мне непонятно. Они защищают от их же подобных в основном. Судьи полицейские мчс ники пожарные мужики защищают от уголовников и разгильдяев мужиков.

Да, преступления совершают мужчины, а не женщины. И войны развязывают мужчины, а не женщины

Гость
#7

После развода ребенок остается с женщиной - это разве привилегия? Привилегия - это когда папаша сваливает в закат, в лучшем случае, платит 5 тысяч рублей в месяц алиментов, в худшем - вообще ничего. Ребенка он не видит, потому что не хочет, строит свою личную жизнь, будучи свободным и ничем не обремененным. Тема - разводка, автор - тупой мужик, который считает, что быть матерью, одной воспитывающей детей - это "привилегия".

Гость
#8
Эйфория

Автор это конечно красиво что вы очень переживательная по поводу слез у мужчин. Но просто вдумайтесь. Привелегия забрать ребёнка себе? Нет. Многие и не хотят но общество давит и иногда пофигистичный настрой отца заставляет брать детей на себя. Иначе ребенок сдохнет забытый покормить его.
Второй момент. Армия создавалась исключительно мужчинами. Войны затевали все истории мужчины. Даже сейчас там где войны это в большинстве своем патриархальные общества. Иран, Афганистан, Россия и тд. Часто женщин там либо вовсе нет в политике либо они мало что делают сидят в министерстве культуры в секретаршах и все. Женщины вообще дают и взращивают жизнь, а не отнимают ее. Только самые отбитые женщины идут в военную структуру обычно. Исключение пожалуй врачи женщины. Все. Та что взяла оружие это не женщина это вражеская мишень и сама потенциальная убийца.
И просто из жизни. Стою у лифта я 160/43 кг. Жду когда подьедет. Входит мужик около 180-185. С весом наверное за 80. В руках лестница у него. Вроде ничего такого. Ну наверное рабочий. И на вид тоже. А ведь *** страшно. Хз. Кто это что и зачем он сел со мной. И вот таких моментов много. Вечер улица, где то в незнакомых мало освещенных местах не выйдешь. В месте где идешь купаться обязательно пристанут мужики. Мне в 16 пристали какие то придурки в детском блин аквапарке. Дядьки. И такого много. Вы думаете женщины по ночам грабят? Или вы идете зимой где рано темнеет сзади идет женщина. Боитесь ее? А если мужчина? Хз кто это. Возможно отбитый на голову. Возможно в кармане у него нож. И лучше не связываться. Куча историй где девочек отказавшихся познакомиться потом и кислотой поливали и ножом пырнули и бутылкой по голове. И украшения снимали и насиловали. Это все маньяки были женщины? Нет.
Какие еще привелегии нужны мужикам в их сумашедшем мире мне непонятно. Они защищают от их же подобных в основном. Судьи полицейские мчс ники пожарные мужики защищают от уголовников и разгильдяев мужиков.

Привелегии не кормить тебя с товарками равнаправна. Особенно трофейным супом. На практике эт будет означать следующее - тебя после 41 нет.

Гость
#9

Так же думаю. Мне мой женский пол в жизни только помогал всегда и помогает.

В то же время есть женщины, которым феминизм нужен, без него они не умеют уважать себя и строить здоровые отношения с мужчинами. И есть женщины, которые реально тяжело живут. В первую очередь это матери, у которых есть "привилегия" растить детей одной, потому что отец самоустранился.

Гость
#13

"а судьи кто?".."корнет...вы женщина?".. ипр...в чем суть вопроса? у меня две дочки, у нас с мужем, и сын...дочки это хорошо, а сын?- готовится к тому что станет вечно платить, с тряпкой вытирать ей слезы.. какой то бред...я не хочу своего сына так настраивать...я хочу хорошего парня, который оплачивает билет в кино Светке Питуховой, так как она вечно все теряет и последние пят копеек где то уже умудрилась прос...ать..я хочу парня который в белой рубахе на выпускном угощает всех шампанским лишь бы под веселье и шум пощупать титьки краснощекой Леськи..(и как ты с ними живешь вообще)..(любопытный мальчик)..потом конечно же получит хороший финик от Леськиного ухажора Пашки Сырого

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: