Гость
Статьи
Женщины лучше мужчин!

Женщины лучше мужчин!

Феминистки часто говорят, что женщины лучше и сильнее мужчин. А у меня каждый раз один и тот же вопрос. В чем? Я не считаю, что женщины от природы глупее, но странно, что мы пользуемся изобретениями мужчин даже в туалете, когда меняем тампоны. Женщины даже тампоны сами изобрести не смогли. Странно же. И я не говорю, что женщина не может стать хорошей спортсменкой. Может. Только результаты мужчин спортсменов она никогда не побьет. Потому что она слабее, а не сильнее. Может женщины сильнее духом? Может они меньше ноют и капризничают?...нет. Может они смелее и известны тем, что всегда готовы защитить свою родину? Тоже нет. Женщины даже в армии служить не хотят. Мне кажется, мужчины по всем параметрам превосходят женщин. Ну и пусть превосходят. Я всегда говорю своему жениху- ты сильнее, ты и работай. Но не очень понимаю, когда феминистки кричат, что они лучше мужчин. В чем лучше? Ну красивее, хитрее и могут рожать детей. На этом, кажется, список заканчивается

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#2

Ну ты чоо. Ну нее. Женщины сильнее и по факту обязаны обеспечивать мужчину, ну олоо. 🤴

Гость
#3
D.Koprofield

У них есть писечка!
Это единственный аргумент всегда=)

А вы за нее многое отдать готовы. Спрос рождает предложение

Гость
#5

нынешние фемки это секта, а от сектантов особо нечего хорошего ждать

#6

Феминистки не кричат, что они лучше мужчин. Они требуют юридически равных прав и свободу от предрассудков ("тыжедевочка"). Так кричат радфемки, это сообщество озлобленных ***.
Насчёт ума - мы не глупее, просто женщины рожают, а беременность и возня с детьми слегка отодвигают на второй план научные прорывы. Ну и цикл тоже нужно учитывать, сраные гормоны. У мужика всегда холодная голова, а у женщины то овуляция, то пмс, то климакс. Все это тоже притупляет разум

Гость
#7

феминистки уродливее, глупее и не рожают детей.

Гость
#8
Лявра

Феминистки не кричат, что они лучше мужчин. Они требуют юридически равных прав и свободу от предрассудков ("тыжедевочка"). Так кричат радфемки, это сообщество озлобленных ***.
Насчёт ума - мы не глупее, просто женщины рожают, а беременность и возня с детьми слегка отодвигают на второй план научные прорывы. Ну и цикл тоже нужно учитывать, сраные гормоны. У мужика всегда холодная голова, а у женщины то овуляция, то пмс, то климакс. Все это тоже притупляет разум

они уже получили привилегии, чего ещё надо? владычицей морской?

#9
Гость

они уже получили привилегии, чего ещё надо? владычицей морской?

Да.

Ихний
#10

Мне бабушка как то поведала истрию про свою соседку, соседке было лет 20, ее боднул бык выпустив ей кишки рогами. Она выползла из сарая, запихнула кишки себе обратно и пешком в мороз шла 15 км до города в больницу. Женщины во время войны стволы и боеприпасы штамповали, а после войны союз можно сказать по новой отстраивали. Если будет надо бабы всем покажут по чем халва на рынке! А то что они сейчас не ползают с автоматом в грязи и не стоят за токарными станками, да как бы потому что мужики вышли и сказали - "это будем делать мы!" ну и бабы такие "ок, мы не против")

Ебокотик
#11
Ихний

Мне бабушка как то поведала истрию про свою соседку, соседке было лет 20, ее боднул бык выпустив ей кишки рогами. Она выползла из сарая, запихнула кишки себе обратно и пешком в мороз шла 15 км до города в больницу. Женщины во время войны стволы и боеприпасы штамповали, а после войны союз можно сказать по новой отстраивали. Если будет надо бабы всем покажут по чем халва на рынке! А то что они сейчас не ползают с автоматом в грязи и не стоят за токарными станками, да как бы потому что мужики вышли и сказали - "это будем делать мы!" ну и бабы такие "ок, мы не против")

Бабушка надвое сказала 🤣

алексей дойка
#12

а еще у мужчин ъуй больше

Гость
#13

Конечно женщины лучше мужчин сомнений нет

Гость
#14
Лявра

Феминистки не кричат, что они лучше мужчин. Они требуют юридически равных прав и свободу от предрассудков ("тыжедевочка"). Так кричат радфемки, это сообщество озлобленных ***.
Насчёт ума - мы не глупее, просто женщины рожают, а беременность и возня с детьми слегка отодвигают на второй план научные прорывы. Ну и цикл тоже нужно учитывать, сраные гормоны. У мужика всегда холодная голова, а у женщины то овуляция, то пмс, то климакс. Все это тоже притупляет разум

нынешнее феминистки совсем другие... вы просто их не видели.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: