Гость
Статьи
Напоминание об оплате

Напоминание об оплате

Сегодня нужен напомнить арендатору об оплате. К сожалению он никогда не платит, приходится напоминать. Другого найти вообще не могу, вот и мучаюсь. Как напомнить об оплате? Написать сообщение или лучше сразу позвонить?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

Уведомление о выселении в связи с неуплатой в 24 часа .
Письменно в дверь .
Сообщением в телефон
И на емаил
( всеми тремя способами и сразу )

Гость
#2
Trigger

Уведомление о выселении в связи с неуплатой в 24 часа .
Письменно в дверь .
Сообщением в телефон
И на емаил
( всеми тремя способами и сразу )

Какое именно сообщение ему написать?

Trigger
#3
Гость

Какое именно сообщение ему написать?

Ув .ФИО .( паспортные данные )
Согласно договору аренды ( данные договора аренды ) оплата аренды кв по аресу () должна производиться ?( указать ссылку на пункт договора .
В связи с неуплатой арендной платы за ( период ) Вы нарушили договор аренды .
Согласно пункту ( указать какому ) договора аренды , договор теряет юр силу .и расторгается ( по причине его неисполнения арендатором )
Ваше нахождение в кв по адресу "()" является более незаконным.
Прошу освободить кв до N часов N минут такого -то числа , передать ключи собсвеннику кв ФИО .( паспротные данные )
В противном случае от собственника последует обращение в милицию .

Но если он Вас может за неуплату налогов прижать , то стоит ли на него давить ?
Думайте .
Надеюсь, что все чисто .
Договор то есть ?

Гость
#4
Trigger

Ув .ФИО .( паспортные данные )
Согласно договору аренды ( данные договора аренды ) оплата аренды кв по аресу () должна производиться ?( указать ссылку на пункт договора .
В связи с неуплатой арендной платы за ( период ) Вы нарушили договор аренды .
Согласно пункту ( указать какому ) договора аренды , договор теряет юр силу .и расторгается ( по причине его неисполнения арендатором )
Ваше нахождение в кв по адресу "()" является более незаконным.
Прошу освободить кв до N часов N минут такого -то числа , передать ключи собсвеннику кв ФИО .( паспротные данные )
В противном случае от собственника последует обращение в милицию .

Но если он Вас может за неуплату налогов прижать , то стоит ли на него давить ?
Думайте .
Надеюсь, что все чисто .
Договор то есть ?

Нет у нас договора. Я просто сдаю ему парковочное место. Мне нужно неофициальное сообщение ему написать

Гость
#5
Гость

Нет у нас договора. Я просто сдаю ему парковочное место. Мне нужно неофициальное сообщение ему написать

Здравствуйте! Жду от вас платеж

А дальше в зависимости от ответа: либо сразу переведет и все ок, просто забывчивый. Либо начнет тянуть и тут ужа сами решайте, ждать или нет

Гость
#6
Гость

Здравствуйте! Жду от вас платеж

А дальше в зависимости от ответа: либо сразу переведет и все ок, просто забывчивый. Либо начнет тянуть и тут ужа сами решайте, ждать или нет

Я написала на имейл, на телефон. Полчаса пока нет ответа. Может еще позвонить?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! Жду от вас платеж

А дальше в зависимости от ответа: либо сразу переведет и все ок, просто забывчивый. Либо начнет тянуть и тут ужа сами решайте, ждать или нет

Отправил сразу же.
Написать: спасибо. Получила?

Гость
#8

Ммм, классно, кто-то не платит и ему еще думают как напомнить об этом... Я на одной квартире всегда вовремя платила, но с 1 же платежа приходили напоминания в день оплаты от арендодателя, при первом платеже вообще скандал закатил, как коллектор разговаривал лишь из-за того что уже 15 часов дня видите ли(хотя формально я могла бы вообще в 23.59 заплатить и это не было бы просрочкой), и *** что человек может банально на работе быть в это время, а не бездельничать как он

Гость
#9
Гость

Ммм, классно, кто-то не платит и ему еще думают как напомнить об этом... Я на одной квартире всегда вовремя платила, но с 1 же платежа приходили напоминания в день оплаты от арендодателя, при первом платеже вообще скандал закатил, как коллектор разговаривал лишь из-за того что уже 15 часов дня видите ли(хотя формально я могла бы вообще в 23.59 заплатить и это не было бы просрочкой), и *** что человек может банально на работе быть в это время, а не бездельничать как он

Вы бы написали типа спасибо?
Если получили платеж, он оплатил

Гость
#10

сразу прийти за деньгами
и не позволять садиться себе на шею
найдете другого обязательно
снизите плату или купите что-нибудь
а этого взашей

Гость
#11
Гость

сразу прийти за деньгами
и не позволять садиться себе на шею
найдете другого обязательно
снизите плату или купите что-нибудь
а этого взашей

Он мне заплатил после напоминания.
Стоит ли написать , что получила, спасибо или промолчать?
Другие еще хуже, услышав цену, молчат. Никого нет

Гость
#12
Гость

Он мне заплатил после напоминания.
Стоит ли написать , что получила, спасибо или промолчать?
Другие еще хуже, услышав цену, молчат. Никого нет

сколько раз напоминали? один? тогда не страшно
вы же пишете будто неделю с него деньги трясли

Гость
#13
Гость

сколько раз напоминали? один? тогда не страшно
вы же пишете будто неделю с него деньги трясли

Я просто каждый раз напоминаю. Он никогда сам не платит, написала ему на почту и на телефон одновременно. Заплатил.
Не писать спасибо и тп?

Гость
#14
Гость

Я просто каждый раз напоминаю. Он никогда сам не платит, написала ему на почту и на телефон одновременно. Заплатил.
Не писать спасибо и тп?

мало ли, может вы в след раз захотите наличкой, я бы тоже сама не платила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: