Гость
Статьи
Существуют ли в этом …

Существуют ли в этом мире немногословные женщины со спокойным характером?

Или это фантастика?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Я 😊

Василий
#3

Да, таких много. Почитайте, сколько хочет работать на дому, чтобы ни с кем не общаться....

Ебокотик
#4

Я думаю они сидят по домам и молчат 😀

Эйфория
#5

Я когда спокойная и не разговорчивая с мужчиной моим его это пугает. Он говорит все ли в порядке или что там задумала замышляю))
Как раз бойтесь хладнокровных молчащих женщин. Именно такие спустя 20 лет могут свернуть вам шею во сне, а потом идти тихо доваривать суп. Уж лучше пусть она эмоционирует и говорит все что волнует. Если женщина не говорит не хочет обсуждать, никогда не обижается ни на что- значит ты так достал что она уже все все подготовила для побега) или почти все. И скорее всего из твоих денег. Короче точно какой то план есть и давно.

Гость
#6

Мы не выделяемся, поэтому нас не заметно, но мы существуем.

Золотая Рыбка
#8

У меня характер спокойный. Но болтать люблю.

#9
Эйфория

Я когда спокойная и не разговорчивая с мужчиной моим его это пугает. Он говорит все ли в порядке или что там задумала замышляю))
Как раз бойтесь хладнокровных молчащих женщин. Именно такие спустя 20 лет могут свернуть вам шею во сне, а потом идти тихо доваривать суп. Уж лучше пусть она эмоционирует и говорит все что волнует. Если женщина не говорит не хочет обсуждать, никогда не обижается ни на что- значит ты так достал что она уже все все подготовила для побега) или почти все. И скорее всего из твоих денег. Короче точно какой то план есть и давно.

ужас какой 😨

Гость
#10

А чо такое,тебе истукан нужен?

#11

Конечно существуют 😏 , по секрету вам скажу - это я 😄. Хочу отметить , что исчезающий вид в природе .

Гость
#13

Ну да, аффтар, легче все траблы и свои загоны свалить на женщин, обвинив их в истеричности. Классика. Вы просто не понимаете, что даже безмятежного как вол человека можно довести свинским поведением. 99,9 вы не воспринимаете критику, либо по глупости выбираете эмоционально неустойчивых партнёрш.

По теме в целом - я такая спокойная и немногословная. Не люблю шум и разборки. Но и от людей требую последовательности в общении и зрелости в принятии решений. С инфантилами вроде вас у меня разговоры были короткими. Не умели общаться по-человечески, до свидания, следующий. И абсолютно спокойно, без истерик и лишних слов. Вы и не стоите чужих эмоций

Гость
#14
SvEtIk

Конечно существуют 😏 , по секрету вам скажу - это я 😄. Хочу отметить , что исчезающий вид в природе .

Исчезай уже поскорее

Гость
#16

Существуют.Только их выкапывать самому нужно.

Гость
#17
Гость

Исчезай уже поскорее

Нет, как раз пусть не исчезает.

Гость
#18
Гость

А чо такое,тебе истукан нужен?

Ему нужна дуурра, молча целующая подошвы, как бы он ее не доводил. Уверена, он вовсю практикует манипуляшки типа газлайтинга. Да и по постановке вопроса там видно недалекость и самовлюблённость

#19
Золотая Рыбка

У меня характер спокойный. Но болтать люблю.

Это не характер. Это темперамент. Характер формируется воспитанием, а темперамент даётся природой.

Гость
#20
Гость

Ему нужна дуурра, молча целующая подошвы, как бы он ее не доводил. Уверена, он вовсю практикует манипуляшки типа газлайтинга. Да и по постановке вопроса там видно недалекость и самовлюблённость

Умное ты наше, и с чего ты решило, что мне кто-то нужен? По секрету сообщаю: я на самом деле рептилоид, прибыл на Землю с исследовательской целью, изучаю психику землян.

Вахтанг
#21

Существуют, когда на стене вожжи висят.

НоЫВоигура
#22

Существуют. Моя любимая такая. Например ,когда мы едем на машине на юг,мы может два дня ехать совершенно не разговаривая,лишь перекидываясь короткими фразами ни о чем.

Гость
#23

А вам с женщиной вообще разговаривать не хочется?

Гость
#24

Есть поговорка "Не боятся бойких, а бойся скромных", так как не знаешь, что у них на уме. О чем молчат?

Гость
#25

Да, когда я немногословна и со спокойным характером, значит мне на тебя так нацрать, что хоть ебздись конем, плевать я на тебя хотела 😁

Я
#26

Почему фантастика, это я.

Золотая Рыбка
#27
Фурухольмен

Это не характер. Это темперамент. Характер формируется воспитанием, а темперамент даётся природой.

А темперамент у меня смешанный.

Гость
#28

Мужжлу скучно со спокойными немногословными женщинами.
Мужжло любит скандалы и истерики бабские, а потом яростный секс😁

Ебокотик
#29
Гость

Мужжлу скучно со спокойными немногословными женщинами.
Мужжло любит скандалы и истерики бабские, а потом яростный секс😁

Истеричные бабы только для слива пригодны 😀

Гость
#30
Гость

А вам с женщиной вообще разговаривать не хочется?

Хочется. Но немного.

Гость
#31

Я существую, но тебе не понравлюсь. Ты же за бесплатно такую хочешь?

Гость
#32
Эйфория

Я когда спокойная и не разговорчивая с мужчиной моим его это пугает. Он говорит все ли в порядке или что там задумала замышляю))
Как раз бойтесь хладнокровных молчащих женщин. Именно такие спустя 20 лет могут свернуть вам шею во сне, а потом идти тихо доваривать суп. Уж лучше пусть она эмоционирует и говорит все что волнует. Если женщина не говорит не хочет обсуждать, никогда не обижается ни на что- значит ты так достал что она уже все все подготовила для побега) или почти все. И скорее всего из твоих денег. Короче точно какой то план есть и давно.

По вашему мужчины гораздо больше женщин зарабатывают, среди моих знакомых одинаково

Гость
#33

Я такая. Когда-то в молодости во время учебы в институте проходила тест на темперамент. Ярко выраженный флегматик. Но самое интересное, что мужики с таким же темпераментом чаще предпочитают истеричных баб.

Гость
#34
Гость

Я существую, но тебе не понравлюсь. Ты же за бесплатно такую хочешь?

Умная ты наша, никакую не хочу, ни платно, ни бесплатно. Выше уже было сказано:

"...я на самом деле рептилоид, прибыл на Землю с исследовательской целью, изучаю психику землян."

Ocean
#35

Немногословные женщины? Это всё равно что солнце фиолетовое. Автор, немножечко всё-таки следует в реальности пребывать.

Ocean
#36
Гость

Умное ты наше, и с чего ты решило, что мне кто-то нужен? По секрету сообщаю: я на самом деле рептилоид, прибыл на Землю с исследовательской целью, изучаю психику землян.

Ой, хорош. Ты инцел, который не способен справиться с женщинами в силу сыкотности своего характера. Поэтому ты приходишь на женский анонимный форум, чтобы хоть как то утвердиться.

Гость
#38
Ocean

Ой, хорош. Ты инцел, который не способен справиться с женщинами в силу сыкотности своего характера. Поэтому ты приходишь на женский анонимный форум, чтобы хоть как то утвердиться.

Ответ осатаневшей от ненависти к мужикам феминистки.

Ебокотик
#39
Гость

Я существую, но тебе не понравлюсь. Ты же за бесплатно такую хочешь?

Расценки пожалуйста. Ас, ос, мбр 🤣

Ебокотик
#40
Ocean

Ой, хорош. Ты инцел, который не способен справиться с женщинами в силу сыкотности своего характера. Поэтому ты приходишь на женский анонимный форум, чтобы хоть как то утвердиться.

А с женщинами нужно справляться? Одного удара в подбородок я думаю тебе хватит. Без агрессии, просто факт.

Гость
#41
Гость

Я существую, но тебе не понравлюсь. Ты же за бесплатно такую хочешь?

Не беспокойся, он наверное недорого с тебя возьмет )

#42

Холодные и молчаливые женщины опасны. Лучше возьмите себе такую, которая эмоционирует и болтает.

Гость
#43
Совёночек

Холодные и молчаливые женщины опасны. Лучше возьмите себе такую, которая эмоционирует и болтает.

Одна такая у меня уже есть.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: