Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Вопрос к мужчинам + тест на то,что вы мужчина. Заступились бы вы за даму если на нее кто то напал или прошли бы мимо как ни в чем не бывало??

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Если эта дама не близкий мне человек, то нет, просто мимо прошёл.

Гость
#2
Anonymority

Если эта дама не близкий мне человек, то нет, просто мимо прошёл.

Тест на то,что вы мужчина не пройден

#3

Помог бы нападающему)

Гость
#4
CYBORG_78

Помог бы нападающему)

Вау,какой вы крутой🫰🥹

Гость
#5

Ненастоящий,пройду мимо

НоыВоигура
#6

Я не только теоретически,а на практике помог,за что получил награду.

Мохнатая дырка
#7

Гы, как то по синьке сцепились возле падика, там тоже один чел встрял, так потом вместе и oтпизд и ли его как петуха опущенного))

Гость
#8
Гость

Ненастоящий,пройду мимо

Может потому что каши мало ели и сил нету? Это же и есть оправдание для таких как вы

Е(ба)нотий
#9

Левую бабу? Даже не обратил бы внимания. За свою заступился с особой жестокостью.

Гость
#10

При чём тут дама...или не дама? Она что, заплатила за заступничество?
По тв уже показали, как один заступился...за какую-то случайную. Потом лежал в крови несколько часов, пока не умер. Погеройствовал. Повёлся на матриархатно-рабовладельческую пропаганду, вот и остался на асфальте.

Гость
#11
Гость

При чём тут дама...или не дама? Она что, заплатила за заступничество?
По тв уже показали, как один заступился...за какую-то случайную. Потом лежал в крови несколько часов, пока не умер. Погеройствовал. Повёлся на матриархатно-рабовладельческую пропаганду, вот и остался на асфальте.

Блябздец..

Гость
#12

Нет, желания такого нет, потому что все женщины ненавидят мужчин. Все равно хорошим для женщин ты не станешь, и твой этот поступок никто не оценит.

#13

Я спросила у мужа. Он ответил что зависит от ситуации. Есть ли у преступника нож или пистолет-то вряд ли скорее просто вызвал бы полицию. Пока не попадёшь в такую ситуацию, не поймёшь, как реагировать. Сказать можно всё, что угодно. Ну а как будет на самом деле х** его знает? Честно, я как жена, хочу, чтобы мой муж просто вызвал полицию и ушёл.

Корлеоне
#14

Ржунемагу 😂 авторка глупая провокатора!

Гость
#15
Гость

При чём тут дама...или не дама? Она что, заплатила за заступничество?
По тв уже показали, как один заступился...за какую-то случайную. Потом лежал в крови несколько часов, пока не умер. Погеройствовал. Повёлся на матриархатно-рабовладельческую пропаганду, вот и остался на асфальте.

А был случай, когда левый мужик заступился за девку - отмутузил мужика-обидчика, а оказалось что это разборки любовников. Мужик-защитник получил уголовку за хулиганство по заяве от девки в полицию. У меня есть правило жизни: помогай с умом, если попросят и не лезь в чужие дела без надобности.

Гость
#16
Корлеоне

Ржунемагу 😂 авторка глупая провокатора!

Почему я глупая? Я хочу посмотреть сколько ещё мужчин осталось на этом свете! Если все такие неженки, то надо ли вообще выходить замуж в будущем?!

Гость
#17

Нет

Гость
#18

Какую даму? Только если совсем знаю и даму и историю.
В общем случае - нет, ни за что, никогда. Карма она такая.

Знаю один случай, когда пацаны ещё пошли так "даму" защищать и, слава богу, обсудили с "насильниками" все тонкости и стали водку вместе пить. Хорошо что никто никого не убил тогда, а ведь с калашами бегали... и всё из-за вранья одной вонючей "дамы" и её "матери".

Гость
#19
Гость

Почему я глупая? Я хочу посмотреть сколько ещё мужчин осталось на этом свете! Если все такие неженки, то надо ли вообще выходить замуж в будущем?!

Так ты мужика ищешь или прынца-героя, которому ты нафиг не сдалась?
Если второе - записывайся в ждуняшки, как твой прынц откинется сразу начнет геройствовать

Корлеоне
#20
Корлеоне

Ржунемагу 😂 авторка глупая провокатора!

В такой ситуации помочь можно только если эта женщина тебе близка как-то – родственница, или ещё как-то, всё, точка!☝️😎

Самый правильный вариант, не привлекая внимания, вызвать ментов!

Если вас двое или больше, всё равно только ментов!

Все другие героические действия чреваты тем:
1. Ты из защитника будеш обвиняемым!

2. Из тебя сделают овоща и твои родственники будут до конца своих дней, или твоих, с гордостью кормить тебя с ложечки, таскать утку с твоей ссаниной и сраниной, карячица с тобой с пятого этажа на прогулку, а после обратно на пятый этаж!
Мать будет горда и счастлива что сын, глупый-алень, но зато бабу спас, а себя и мать родную, не то что наказал, а казнил при жизни!☝️😎

Авторка не далёкого ума, бестолочь общим!✌️😂

Гость
#21
Гость

Так ты мужика ищешь или прынца-героя, которому ты нафиг не сдалась?
Если второе - записывайся в ждуняшки, как твой прынц откинется сразу начнет геройствовать

Я вообще никого не ищу! А вы бы как поступили ?

Гость
#22
Корлеоне

В такой ситуации помочь можно только если эта женщина тебе близка как-то – родственница, или ещё как-то, всё, точка!☝️😎

Самый правильный вариант, не привлекая внимания, вызвать ментов!

Если вас двое или больше, всё равно только ментов!

Все другие героические действия чреваты тем:
1. Ты из защитника будеш обвиняемым!

2. Из тебя сделают овоща и твои родственники будут до конца своих дней, или твоих, с гордостью кормить тебя с ложечки, таскать утку с твоей ссаниной и сраниной, карячица с тобой с пятого этажа на прогулку, а после обратно на пятый этаж!
Мать будет горда и счастлива что сын, глупый-алень, но зато бабу спас, а себя и мать родную, не то что наказал, а казнил при жизни!☝️😎

Авторка не далёкого ума, бестолочь общим!✌️😂

Ну что за манеру то взяли обзываться,мне же обидно и вообще я очень ранимая! А если вы приняли участие в вопросе,то вы недалеко ушли🤣

Корлеоне
#23
Гость

Почему я глупая? Я хочу посмотреть сколько ещё мужчин осталось на этом свете! Если все такие неженки, то надо ли вообще выходить замуж в будущем?!

Я бы на тебе не женился, по твоей теме и твоим постам видно, что баба ты глупая, с тобой всегда будут проблемы, ты легко мужа, или просто шпилера подъедешь под монастырь лет тааак от пяти, нех делать!☝️😎

Но ты не унывай, если ты хотябы с приятной внешкой, то я бы тебе конечно же засадил по самые яйца во всех ракурсах!✌️😂
Ну и конечно же в пердунца тебе тоже вставил бы, ты бы с радостью булки свои пердунцовые подогнала!

Вот такой расклад!✌️😎😁😁😁😁😁😁

Высокопревосходительство
#24

Если бы это было ни с того, ни с сего, то естественно бы заступился.
А вот если бы она сама провоцировала конфликты, то 1 раз бы я за неё заступился, но после этого она бы меня больше не увидела.

Гость
#25
Корлеоне

Я бы на тебе не женился, по твоей теме и твоим постам видно, что баба ты глупая, с тобой всегда будут проблемы, ты легко мужа, или просто шпилера подъедешь под монастырь лет тааак от пяти, нех делать!☝️😎

Но ты не унывай, если ты хотябы с приятной внешкой, то я бы тебе конечно же засадил по самые яйца во всех ракурсах!✌️😂
Ну и конечно же в пердунца тебе тоже вставил бы, ты бы с радостью булки свои пердунцовые подогнала!

Вот такой расклад!✌️😎😁😁😁😁😁😁

АХАХХАХАХ,вы что извращенец? Шестнадцатилетней такое пишете как бы..

Гостья
#26

Вы неверно определились с выборкой места опроса...Тут WOMANские мужчины, и, соответственно результат вполне предсказуем.

Гость
#27
Гостья

Вы неверно определились с выборкой места опроса...Тут WOMANские мужчины, и, соответственно результат вполне предсказуем.

Да,это точно

Корлеоне
#28
Корлеоне

В такой ситуации помочь можно только если эта женщина тебе близка как-то – родственница, или ещё как-то, всё, точка!☝️😎

Самый правильный вариант, не привлекая внимания, вызвать ментов!

Если вас двое или больше, всё равно только ментов!

Все другие героические действия чреваты тем:
1. Ты из защитника будеш обвиняемым!

2. Из тебя сделают овоща и твои родственники будут до конца своих дней, или твоих, с гордостью кормить тебя с ложечки, таскать утку с твоей ссаниной и сраниной, карячица с тобой с пятого этажа на прогулку, а после обратно на пятый этаж!
Мать будет горда и счастлива что сын, глупый-алень, но зато бабу спас, а себя и мать родную, не то что наказал, а казнил при жизни!☝️😎

Авторка не далёкого ума, бестолочь общим!✌️😂

Выучите наизусть все, особенно кто не шарит!☝️😎

Когда два петуха сражаюца из-за курицы, почти всегда исход – ТРИ!

Один – труп, второй – на зоне, а третья живёт и радуеца и хвастаеца другим курам, что она такая Цаца в это жизни, что Аш за её два аленя себе жизнь сломали, не пожалели своих мам даже – во какая я цацка!🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
А куры буду слушать курицу и тоже мечтать оп таких аленяк!☝️😎😁😁😁😁

#29

Если там бомж с бомжихой дерутся, я бы пожалуй не стал вмешиваться в их личную драму.

Корлеоне
#30
Гость

АХАХХАХАХ,вы что извращенец? Шестнадцатилетней такое пишете как бы..

Нет я не извращенец!
Подростёш поймёшь!

Возрас указывай тогда, если тебе 16!☝️😎

Глупый цыпленок блин!🤭🤭🤭🤭

Корлеоне
#31
Гостья

Вы неверно определились с выборкой места опроса...Тут WOMANские мужчины, и, соответственно результат вполне предсказуем.

Не умничай старушка!☝️😎

Я самый верный вариант рассказал в своих постах!✌️😎

Гость
#32
Корлеоне

Выучите наизусть все, особенно кто не шарит!☝️😎

Когда два петуха сражаюца из-за курицы, почти всегда исход – ТРИ!

Один – труп, второй – на зоне, а третья живёт и радуеца и хвастаеца другим курам, что она такая Цаца в это жизни, что Аш за её два аленя себе жизнь сломали, не пожалели своих мам даже – во какая я цацка!🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂
А куры буду слушать курицу и тоже мечтать оп таких аленяк!☝️😎😁😁😁😁

Не позорьте мне комментарии,мы уже все поняли,что все куры по вашему мнению.А вы курва, успокойтесь,тест на мужчину не пройдет,смиритесь уже

Корлеоне
#33
Гость

Не позорьте мне комментарии,мы уже все поняли,что все куры по вашему мнению.А вы курва, успокойтесь,тест на мужчину не пройдет,смиритесь уже

Глупая, только алень позволит бабе хоть как-то тестировать его!☝️😎

Баба тестирует мужчину, ппц это унижение!😎

Гостья
#34
Корлеоне

Не умничай старушка!☝️😎

Я самый верный вариант рассказал в своих постах!✌️😎

😁

#35

Я в принципе за любого слабого заступился бы, вне зависимости от пола.

Гость
#36

Вопрос женщинам. Вашего мч отправили на каторгу в Сибирь, поехали и вы с ним?
Тест не пройден, вы не женщины.

Гость
#37
Гость

Вопрос женщинам. Вашего мч отправили на каторгу в Сибирь, поехали и вы с ним?
Тест не пройден, вы не женщины.

Идите пишите свою тему,а тут все проходят мой тест!

Гость
#38
Гость

Идите пишите свою тему,а тут все проходят мой тест!

Нафик ты не упала тут со своим тестом)

#39

в этой стране заступаться за левую бабу себе дороже.

Гость
#40
Гость

Нафик ты не упала тут со своим тестом)

Ой все не пишите мне

Мастурбаев
#41

женщина может быть агрессором и первой ударить мужчину, а я допустим шел мимо и этого не увидел, а только когда он ей сдачи дал. автор,за нее надо заступаться?

Гость
#42

Мимо, я же не чушпан

#43

Если напали на девочку(девушку, женщину) моей нации, я вмешаюсь.

Если кто-то напал на девочку(девушку, женщину) другой нации, я вмешаюсь только и только если на руках летальное оружие и только если уверен, что причиной схватки является криминальное нападение мужчины.

Таковы правила нашей нации.

Гость
#44
Мастурбаев

женщина может быть агрессором и первой ударить мужчину, а я допустим шел мимо и этого не увидел, а только когда он ей сдачи дал. автор,за нее надо заступаться?

Все равно стать на защиту и потом уже уйти как ни в чем не бывало.Мужик может отключить одним ударом девушку ,а девушка не ударит с такой силой

#45
Гость

Все равно стать на защиту и потом уже уйти как ни в чем не бывало.Мужик может отключить одним ударом девушку ,а девушка не ударит с такой силой

>> Все равно стать на защиту и потом уже уйти как ни в чем не бывало.

Ага, щаззз! А в это время нападавший достает нож(пистолет) и, внИзапна, ты уже никуда не идешь!

Гость
#46
Retigr

>> Все равно стать на защиту и потом уже уйти как ни в чем не бывало.

Ага, щаззз! А в это время нападавший достает нож(пистолет) и, внИзапна, ты уже никуда не идешь!

Вот и вся ваша сущность :)

#47
Гость

Вот и вся ваша сущность :)

Ну так в п.43 я и написал: "своих женщин защищаем "не смотря ни на что", чужих - только с летальным оружием на руках". Хотите, что МЫ вас защищали? Обеспечьте оружием! НЕ хотите, чтобы мы вас защищали? Ок! Без обид! Но нам такие приключения не нужны!

Гость
#48
Retigr

Ну так в п.43 я и написал: "своих женщин защищаем "не смотря ни на что", чужих - только с летальным оружием на руках". Хотите, что МЫ вас защищали? Обеспечьте оружием! НЕ хотите, чтобы мы вас защищали? Ок! Без обид! Но нам такие приключения не нужны!

Чопы обизяны друх друха постриляли все?
Не, вы серьезно?
Пусть девочка головой своей думает, прежде чем ртом жрать и жопой вилять.

#49
Гость

Почему я глупая? Я хочу посмотреть сколько ещё мужчин осталось на этом свете! Если все такие неженки, то надо ли вообще выходить замуж в будущем?!

>> то надо ли вообще выходить замуж в будущем?!

Интересуюсь, а ты вообще девственница? Вот мы своих девушек и женщин защищаем. Но наши девушки замуж выходят девственницами. Есть смысл защищать. А у тебя как дела с этим?

Гость
#50
Гость

Вопрос женщинам. Вашего мч отправили на каторгу в Сибирь, поехали и вы с ним?
Тест не пройден, вы не женщины.

Это типа жён декабристов? Так они поехали за мужьями- дворянами. За мужьями- крестьянами и рабрчими на каторгу никто не ездил. Если адаптировать под сегодняшние реалии, то за дуровым бы поехали, поехали бы за абрамовичем и пр известными, богатыми и талантливыми, а за простыми зеками никто бы не поехал.