Гость
Статьи
Современным парням не …

Современным парням не интересны девушки?

Или это в моём окружении так? Моя мама и многие её подруги-ровесницы рассказывают, как много ухажеров у них было в молодости, парни были активные, знакомились в разной обстановке, добивались, поступки совершали, влюбился в девушку - сразу предложение руки и сердца, даже не рассчитывая на с**с до свадьбы. Короче, за девушек парни между собой дрались))
А сейчас я такого абсолютно не наблюдаю. Лично по мне никто и никогда не страдал, ухаживают, конечно, знакомятся, но как-то изредка и не особо настойчиво. У всех моих подруг такой же тухляк. Хотя и я, и многие мои подруги довольно симпатичные и интересные, да и дома не сидим.
Слушаю рассказы мамы и как-то грустно становится.. Что с нашим поколением? Мне 23

Автор
1 197 ответов
Последний — Перейти
#1

причина и следствие. теперь сплошь принцеждалки, с несусветными запросами.

Гость
#3

Так потому и добивались, что девушки хранили свою чистоту. А ***_в_жёны никому не нужны. Только для секса на разок. И не важна какая даст.

Гость
#4

А, простите, мама не рассказывала о том как на мамонт в школу ездила?

Настя
#6

Всё течёт, всё меняется. Кстати с ухажёрами: у одной густо, у другой пусто. Может причина не в парнях, а в Вас?

#7

Наши предги "легализовывали" таким образом в том числе половые отношения. Сейчас "и так дают". Не одна, так другая. Смысла жениться/добиваться/ухаживать нет.

Гость
#8

Про то что автору 23 я не верю. В таком возрасте это ни одну не заботит. Скорее не 23 а 32

Гость
#9
Гость

Так потому и добивались, что девушки хранили свою чистоту. А шлюхи_в_жёны никому не нужны. Только для секса на разок. И не важна какая даст.

Девушки хранили, потому что знали, что это оценится. А сейчас, парень скорее сбежит, если узнает, что девушка старше 20 лет - девственница. У нескольких моих подруг полное непонимание - парни восхищаются, узнав от этом факте, и сразу же сваливают в закат. Напрягаться, ждать и ответственность брать никто не хочет.

Гость
#10
Настя

Всё течёт, всё меняется. Кстати с ухажёрами: у одной густо, у другой пусто. Может причина не в парнях, а в Вас?

Я говорю о ситуации в целом. У меня много знакомых, подруг, и ни от одной я не слышала захватывающей истории о том, как красиво её добивались.

Гость
#11
Гость

Про то что автору 23 я не верю. В таком возрасте это ни одну не заботит. Скорее не 23 а 32

Почему не заботит?))

Гость
#12
Гость

Девушки хранили, потому что знали, что это оценится. А сейчас, парень скорее сбежит, если узнает, что девушка старше 20 лет - девственница. У нескольких моих подруг полное непонимание - парни восхищаются, узнав от этом факте, и сразу же сваливают в закат. Напрягаться, ждать и ответственность брать никто не хочет.

23 года назад? В постель через загс? Не смешите) я не мама автора, не буду рассказывать сказки) в 90е е***сь так, что кровати ломались)

Гость
#13

Сейчас парни поумнели. Ещё чего: из-за какой-то девушки драться!

Гость
#14
Гость

Зачем им ухаживать,если вокруг полно продажных шалавёнок

Шалавенки были во все времена. Но парни, сейчас, выходит, такие слабенькие пошли? Что проще "подобрать" шалавенку, чем взять и добиться достойной девушки?

#15
Гость

Девушки хранили, потому что знали, что это оценится. А сейчас, парень скорее сбежит, если узнает, что девушка старше 20 лет - девственница. У нескольких моих подруг полное непонимание - парни восхищаются, узнав от этом факте, и сразу же сваливают в закат. Напрягаться, ждать и ответственность брать никто не хочет.

Они сваливают не по этому. А потому что серьезные отношения не планируют.

Гость
#16
Гость

Девушки хранили, потому что знали, что это оценится. А сейчас, парень скорее сбежит, если узнает, что девушка старше 20 лет - девственница. У нескольких моих подруг полное непонимание - парни восхищаются, узнав от этом факте, и сразу же сваливают в закат. Напрягаться, ждать и ответственность брать никто не хочет.

А с какого рожна надо брать ответственность за дееспособную и трудоспособную женщину? Что парень получит в ответ? Какое за вами приданое?

Гость
#17
Гость

Почему не заботит?))

Это салажий возраст

Гость
#18
Гость

Девушки хранили, потому что знали, что это оценится. А сейчас, парень скорее сбежит, если узнает, что девушка старше 20 лет - девственница. У нескольких моих подруг полное непонимание - парни восхищаются, узнав от этом факте, и сразу же сваливают в закат. Напрягаться, ждать и ответственность брать никто не хочет.

Это хорошо, что они уходят. Изначально намерения были несерьёзные значит. А так есть шанс встретить одного единственного.
Нормальный парень серьёзный женится на девственнице.

Гость
#19
Гость

Девушки хранили, потому что знали, что это оценится. А сейчас, парень скорее сбежит, если узнает, что девушка старше 20 лет - девственница. У нескольких моих подруг полное непонимание - парни восхищаются, узнав от этом факте, и сразу же сваливают в закат. Напрягаться, ждать и ответственность брать никто не хочет.

Кто вам вбил в голову такую чушь? Мужчина по своей природе лидер. Он не сможет смириться что он не первый у своей жены. Понимаете? А сваливают они потому, что не видят своей жены в данной девушке. Даже если она даст секс - они всё равно сбегут. Им кроме халявы ничего не надо.

Гость
#20
Гость

А с какого рожна надо брать ответственность за дееспособную и трудоспособную женщину? Что парень получит в ответ? Какое за вами приданое?

Вот, вот. Пошло вот это разжевывание соплей...

Гость
#21

Конец 80х,начало 90х,моя юность,в целом парни были лучше,и чище, и романтичнее,добивались,и ухаживали.Современные намного проигрывают если сравнивать с тем поколением.Но и девушки в то время порядочные были.Сейчас испортились люди..

Гость
#22
Гость

Шалавенки были во все времена. Но парни, сейчас, выходит, такие слабенькие пошли? Что проще "подобрать" шалавенку, чем взять и добиться достойной девушки?

Достойную невозможно добиться. Она будет только с тем, кто ей по душе. И вообще, мужа выбирает женщина, а выбрав "позволяет ему добиться себя". Её задача вдохновить его.

#23

Это нормально, ценности поменялись, эволюция)) Так что адаптируйтесь

Гость
#25

Все просто. С вас толка - только спермослив. При этом запросы - ухаживай, терпи капризы, решай проблемы, встревай защищать, делай подарки и тд. Вы как сраные дешевые булки, за которые хотят как за ужин в пафосном ресторане.

Соответственно и отношение к вам - оно прямо пропорционально вашей пользе и обратно пропорционально вашим запросам.

Потому при любом дерге, вяке, наглости - вас проще и удобней тупо слить и перейти к следующей. Да и без следующих вполне норм, удовольствий в мире море, и баба где то ниже еды.

Гость
#26
Кот Бегемот

Они сваливают не по этому. А потому что серьезные отношения не планируют.

Ну вот, я про это и говорю. Какая-то жалкость.. Серьезные отношения с хорошей девушкой не интересны, а поразвлекаться с девочками попроще - самый простой и ненапряжный вариант. Поэтому и многие девушки идут на поводу, чтобы хоть как-то привлечь..

#27
Гость

Шалавенки были во все времена. Но парни, сейчас, выходит, такие слабенькие пошли? Что проще "подобрать" шалавенку, чем взять и добиться достойной девушки?

Ну, тра%ацо то хочецо..!
С достойными мороки много. Да и совесть потом мучает - если отношения заканчивать... Хотя многие "не брезгуют"...

Гость
#28
Гость

Девушки хранили, потому что знали, что это оценится. А сейчас, парень скорее сбежит, если узнает, что девушка старше 20 лет - девственница. У нескольких моих подруг полное непонимание - парни восхищаются, узнав от этом факте, и сразу же сваливают в закат. Напрягаться, ждать и ответственность брать никто не хочет.

Ответственность за что? За пленку? Так же как париться и добиваться девственницу.
А что дает, по факту, кроме мизерного морального удовлетворения, распечатка такой вот девицы? Кайфа будет 0 - она нифига не умеет, не может, да еще и больно будет.

Гость
#29

Вы, наверное, либо не очень красивая, либо не очень общительная.

Гость
#30
Ащот-камшот и Возген

Пейздятинка, "ухаживания"-это невыгодное вложение средств. Смотри: за одной симпотной бабенкой ухаживают 10-20 человек. Выбирает она одного, а все остальные остаются ни с чем. Сейчас выгоднее вложиться в себя: купить квартиру, крутую тачку. Тогда пейздятинка начинает давать без этой фигни. А те кто готовы стелиться перед бабцом-ну кто им доктор, если они глупцы?

А еще наша пейздятинка начала вести себя как мошенницы: принимают ухаживания от многих и оят их на подарки, а рогатку раздвигают перед каким-нибудь васей-зэком, который их бьет и в глазик сдрачивает...

Итого, авторша, ты тупая пейздятинка и сонма услужливых аленей возле тебя не будет! Работай тв-а-рь!

Иди к Новоселову в ноги поклонись,марионетка

Гепардий Герпес
#31
Гость

Шалавенки были во все времена. Но парни, сейчас, выходит, такие слабенькие пошли? Что проще "подобрать" шалавенку, чем взять и добиться достойной девушки?

Если девушку нужно "добиваться", то она достойной не является. Она - обыкновенная манипуляторша с потребительским отношением к мужчинам

Гепардий Герпес
#32
Гость

А с какого рожна надо брать ответственность за дееспособную и трудоспособную женщину? Что парень получит в ответ? Какое за вами приданое?

1. Бабам так хочется
2. Нифига
3. Дырка от бублика

Гость
#33
Гость

Шалавенки были во все времена. Но парни, сейчас, выходит, такие слабенькие пошли? Что проще "подобрать" шалавенку, чем взять и добиться достойной девушки?

У вас на звизде счетчика нет. Пленка восстанавливается, да и не гарантия что в рот и зад не давала. Как отличить порядочную от шалавенки, с гарантией? А если не отличить то любые ваши претензии рассматриваются как тупое набивание цены на тухляк.

Гость
#34
Кот Бегемот

Ну, тра%ацо то хочецо..!
С достойными мороки много. Да и совесть потом мучает - если отношения заканчивать... Хотя многие "не брезгуют"...

О чем я и говорю) какая-то инфантильность.. Как на таких "мужчин" рассчитывать можно, как на него положиться? Так много требований к девушкам при абсолютном нежелании быть настоящим мужчиной(

Мэлс
#35
Кот Бегемот

Наши предги "легализовывали" таким образом в том числе половые отношения. Сейчас "и так дают". Не одна, так другая. Смысла жениться/добиваться/ухаживать нет.

Ору. Можно подумать сейчас девушка с радостью выйдет за обычного парня, который живёт в общаге и считает копейки. А в совке многие за таких замуж выходили.

Мэлс
#36
Гость

Девушки хранили, потому что знали, что это оценится. А сейчас, парень скорее сбежит, если узнает, что девушка старше 20 лет - девственница. У нескольких моих подруг полное непонимание - парни восхищаются, узнав от этом факте, и сразу же сваливают в закат. Напрягаться, ждать и ответственность брать никто не хочет.

Абсолютный бред. Порядочные всегда в цене. Правда девушки в отличии от советских за парней без жилья и с обычной зарплатой выходить замуж не желают.

Гепардий Герпес
#37
Гость

Вот, вот. Пошло вот это разжевывание соплей...

Перевод с бабского на русский

разжевывание соплей - неудобные для баб вопросы

Гость
#38
Гость

Ну вот, я про это и говорю. Какая-то жалкость.. Серьезные отношения с хорошей девушкой не интересны, а поразвлекаться с девочками попроще - самый простой и ненапряжный вариант. Поэтому и многие девушки идут на поводу, чтобы хоть как-то привлечь..

Жалкость это то что вам нужны отношения. Вы жалкие и ничтожные. Хотите детей но не можете потянуть сами, и жалобите мужчин, ноете государству. Ничтожества.

Мэлс
#39
Гость

Шалавенки были во все времена. Но парни, сейчас, выходит, такие слабенькие пошли? Что проще "подобрать" шалавенку, чем взять и добиться достойной девушки?

А смысл добиваться? Сколько раз я видел, что обычные парни добиваются и добиваются, а потом появляется более привлекательный и обеспеченный кавалер и вуаля - девушка без всяких ухаживаний начинает отношения с ним.

Гепардий Герпес
#40
Гость

Достойную невозможно добиться. Она будет только с тем, кто ей по душе. И вообще, мужа выбирает женщина, а выбрав "позволяет ему добиться себя". Её задача вдохновить его.

Если она только "позволяет ему добиться", то она им манипулирует. Нафиг она нужна

Гость
#41
Гость

Вы, наверное, либо не очень красивая, либо не очень общительная.

Доказывать здесь ничего не буду)

#42
Гость

У вас на звизде счетчика нет. Пленка восстанавливается, да и не гарантия что в рот и зад не давала. Как отличить порядочную от шалавенки, с гарантией? А если не отличить то любые ваши претензии рассматриваются как тупое набивание цены на тухляк.

Восстановленную пленку распознать лечге, чем вы думаете.
Отличается по поведению. Чистоту - ее видно. Как свежевыпавший снег.
Мужчина, который в ЭТОМ заинтересован - ЗНАЕТ как распознать. Поверьте...

Гость
#44
Гость

Ну вот, я про это и говорю. Какая-то жалкость.. Серьезные отношения с хорошей девушкой не интересны, а поразвлекаться с девочками попроще - самый простой и ненапряжный вариант. Поэтому и многие девушки идут на поводу, чтобы хоть как-то привлечь..

Серьёзные отношения нудны серьёзным мужчинам. А вы знаете чем заняты серьёзные мужчины? Они хорошо учатся в школе, получают образование в престижном вузе, строят карьеру. То есть до 25 лет она ВООБЩЕ на девушек и женщин не смотрят. А когда они встанут на ноги и начнут смотреть, то увидят что кругом одни_***. Вот где разочарование.

Мэлс
#45
Гость

Конец 80х,начало 90х,моя юность,в целом парни были лучше,и чище, и романтичнее,добивались,и ухаживали.Современные намного проигрывают если сравнивать с тем поколением.Но и девушки в то время порядочные были.Сейчас испортились люди..

Сейчас много девушек согласны выходить за парня с обычной зп и без своего жилья?) Ну, вы ж сами орёте, что хотите, чтобы бы было как раньше. Так вот раньше так и было. Мои родители поженились молодыми, когда у них ничего не было, бабушки и дедушки тоже. У родителей друзей и их бабушек и дедушек такие же ситуации. У меня из знакомых парни из обычных и бедных семей предлагали выйти замуж девушкам, но те не согласились т.к. доход обычный и жилья своего нет. Вот вам и ответ.

Гепардий Герпес
#46
Гость

Ну вот, я про это и говорю. Какая-то жалкость.. Серьезные отношения с хорошей девушкой не интересны, а поразвлекаться с девочками попроще - самый простой и ненапряжный вариант. Поэтому и многие девушки идут на поводу, чтобы хоть как-то привлечь..

Если с тобой серьезные отношения никому не интересны - значит ты не хорошая девочка

Гость
#47
Кот Бегемот

Восстановленную пленку распознать лечге, чем вы думаете.
Отличается по поведению. Чистоту - ее видно. Как свежевыпавший снег.
Мужчина, который в ЭТОМ заинтересован - ЗНАЕТ как распознать. Поверьте...

Корми сказками само себя.

Гость
#48
Кот Бегемот

Восстановленную пленку распознать лечге, чем вы думаете.
Отличается по поведению. Чистоту - ее видно. Как свежевыпавший снег.
Мужчина, который в ЭТОМ заинтересован - ЗНАЕТ как распознать. Поверьте...

теперь экспертами на вуман - задротты с мейла))

Гость
#49
Гость

Жалкость это то что вам нужны отношения. Вы жалкие и ничтожные. Хотите детей но не можете потянуть сами, и жалобите мужчин, ноете государству. Ничтожества.

Дети нужны только женщинам? Получается, современные мужчины настолько ничтожны, что даже инстинкт размножения у некоторых отсутствует...

Мэлс
#50
Гость

Ну вот, я про это и говорю. Какая-то жалкость.. Серьезные отношения с хорошей девушкой не интересны, а поразвлекаться с девочками попроще - самый простой и ненапряжный вариант. Поэтому и многие девушки идут на поводу, чтобы хоть как-то привлечь..

Я насмотрелся на этих хороших) И как они скромницы принимают ухаживания от одних, а потом резко уходят к другим и начинают с ними отношения)