Гость
Статьи
Почему мне не …

Почему мне не интересны девушки?

Мне уже 25 лет (скоро будет 26), но мне не интересны девушки. Я никогда не влюблялся, не пытался познакомиться, не ходил на свидание, у меня даже в планах никогда такого не было и нет. Да и вообще с девушками я редко пересекался, так чтоб поговорить о чем-то не связанным с учебой или работой, никогда такого не было. Знакомиться, добиваться, ухаживать - всё это кажется мне безумно скучным и банальным, не стоящим затраченных усилий.
Часто наталкиваюсь в интернетах на искренние жалобы какого-то парня на то, что он никак не может познакомиться, хотя уже всё перепробовал, и недоумеваю - как можно переживать из-за такой ерунды?

Раньше хоть нравились девушки по телевизору, в фильмах, сейчас даже такого нет. Абсолютно безразличны они мне, красивые и страшные, умные и глупые. В принципе, мне вообще не интересно общаться с людьми, не только с девушками.

Сам работаю программистом, хорошо зарабатываю, есть отдельное жильё, правда оно сейчас пустует. Никогда не пробовал алкоголь и не курил. В целом, считаю себя добрым человеком, порядочным, всегда готов помочь, если ко мне обратятся, не думаю, что кто-то может сказать обо мне плохое, разве что то, что я человек достаточно закрытый и малообщительный. Хотя я и предъявляю высокие требования к себе, но терпимо отношусь к недостаткам другим, не навязываю никому своё мнение.

Как вы думаете, в чем причина? Что со мной не так?
P.S. Я не ***.

Forever Alone
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***?

Гость
#3

Ну и правильно,кому может быть интересны п и с ь к и на шпильках.

Гость
#4

Ты ***!!!!!

Гость
#5

Возможно, Вы ***? Не думайте об этом, живите, как Вам комфортно, Вы никому ничего не должны.

Гость
#6

Ищите проблемы из подросткового возраста... это где то там зарыто...

здрасьте, я не ваша тётя!
#7

про *** бред. Почему сразу ***?? Он же не сказал что мужчины нравятся, он сказал девушки не привлекают. Автор, ты видимо разочаровался в девушках? Отчасти я тебя понимаю - основная масса современных девушек это пустоголовые свистопи/зделки которые много строят из себя и хотят чтобы их при этом добивались. Универсального совета по твоей ситуации нет, мне кажется ты просто не встретил девушку,которая тебя бы заинтересовала и с которой хотелось бы проводить время.

грушенька
#8

Низкий тестостерон.

Маринка
#9

Автор, вы испытывает сексуальное возбуждение? По утрам стоит? Что делаете тогда, Дро.Чите или поворачиваетесь на бок спатеньки?!

Оксана
#10

Просто вы не умеете любить. Все с вами нормально, это не всем дано.

Гость
#11

Просто нет хороших девушек. Никто не цепляет. Мало интересных людей. Один шлак вокруг.

Андрюха Питерский
#12
Маринка

Автор, вы испытывает сексуальное возбуждение? По утрам стоит? Что делаете тогда, Дро.Чите или поворачиваетесь на бок спатеньки?!

Ну если есть у него "возбуждение", под*очит. Это то тут причем?

Фигвам
#13

ещё один саксаул.

Маринка
#14
Андрюха Питерский

Автор, вы испытывает сексуальное возбуждение? По утрам стоит? Что делаете тогда, Дро.Чите или поворачиваетесь на бок спатеньки?!

Ну если есть у него "возбуждение", под*очит. Это то тут причем?Как причём, может не стоит, импотент парнишка?!

Оксана
#15
Маринка

Как причём, может не стоит, импотент парнишка?!

А импотенты что, не влюбляются и отношения не заводят?

Гость
#16

Если бы девушки не интересовали,не приперся бы на женский форум.

#17

Что пристали к человеку, *** все подряд - плохо, не *** вообще ничего -тоже плохо...
У каждого свои потребности, а у кого то их просто нет. Девушек полно таких.

Карамелька_
#18

Наверно, вы просто эмоционально холодный человек, может встретите еще девушку, которая тоже не будет хотеть безумных ухаживаний, и сойдетесь на спокойном общении и быте... А может, сами будете жить, если вы в этом не заинтересованы- зачем создавать проблему? живите как живете, мало ли кто что об этом думает

Гость
#19

Или слишком нежные или слишком хреновые отношения с мамой у Вас, автор, скорее всего.

Гость
#20

подрочить и спать вполне заменяет женщину!

Гость
#21

Да в наше время "девушки" просто продажные cучки, не более. С ними общаться, как в грязи копаться!
Но если честно и на "женщин" и на старух посмотреть - все меркантильны, жадны, злы и завистливы, безбожное поколение!)))

Jimmy
#22

Повезло тебе, бро. У самого такая же ситуация, 23 года, вот только и знакомиться пытался и отношения заводить - ничерта не выходит. Поменялся бы с тобой не думая!

Сам такой
#24

Если автор начал задавать (самому себе, прежде всего) подобные вопросы - это повод обратиться к хорошему психотерапевту. Психологов советую избегать, поскольку психология - лженаука.

Гость
#25

Автор - программист !!! а это уже диагноз !!! его девушка - это комп !!!

Гость
#26
Сам такой

Если автор начал задавать (самому себе, прежде всего) подобные вопросы - это повод обратиться к хорошему психотерапевту. Психологов советую избегать, поскольку психология - лженаука.

ты из Омерики что ли?)

Гость
#27
Гость

Или слишком нежные или слишком хреновые отношения с мамой у Вас, автор, скорее всего.

+100000000000или разводка или мамсик. отца у него нет 1000%

Гость
#28

Да ладно, Автор, что паритесь, таких, как вы, миллион, причем среди девушек тоже полно. Забейте и живите спокойно.

Гость
#29
Гость

Да в наше время "девушки" просто продажные cучки, не более. С ними общаться, как в грязи копаться!Но если честно и на "женщин" и на старух посмотреть - все меркантильны, жадны, злы и завистливы, безбожное поколение!)))

что-то злой какой-то. наверное, очередная ***** ***** оскорбила.

Гость
#30

Ставите себя выше всех остальных. Типа, они не достойны. А получается наоборот, вас в толпе совсем не видно. Самомнение зашкаливает и вы не принимаете людей такими, какие они есть. В компе создали свой мир и думаете, что снаружи нет ничего интересного. Это псих доктор должен объяснять.

дуська
#31

Вообще проблемы не вижу: бывают женщины фригидные, бывают равнодушным мужики, даже среди женатых такие попадаются. Автор вы от нас что хотите? Диагноз вам поставит только врач и лечение (если оно вам нужно) назначит тоже врач.

Гость
#32

[quote="здрасьте, я не ваша тётя!" message_id="50731494"]про *** бред. Почему сразу ***?? Он же не сказал что мужчины нравятся, он сказал девушки не привлекают. Автор, ты видимо разочаровался в девушках? Отчасти я тебя понимаю - основная масса современных девушек это пустоголовые свистопи/зделки которые много строят из себя и хотят чтобы их при этом добивались.

Нет.Основная масса современных девушек сами за всеми бегают.Лучше бы уж хоть немного строили из себя.

Гость
#33

Вы латентный ***, либо *** и ваш мозг не развился даже до платонического эмоционального уровня .

Forever Alone
#34
Гость

Если бы девушки не интересовали,не приперся бы на женский форум.

Маринка

Автор, вы испытывает сексуальное возбуждение? По утрам стоит?

Девушки меня интересуют в том плане "почему других они интересуют, а меня нет?"


Есть возбуждение, но в последние годы слабее. Нет, по утрам давно не стоит.
Снимаю напряжение рукой.
Но у меня никогда не было сексуального влечения к какой-нибудь девушке

Гость
#35
Forever Alone

Мне уже 25 лет (скоро будет 26), но мне не интересны девушки.....Что со мной не так?P.S. Я не ***.

Даже если предположит, что тема не разводка, то возможно, у вас просто мозг работате выше уровня среднестатистического мужчины (не зависит от его мат.положения).

Ломоносов, Эйнштейн, Менделеев и другие великие люди, обратите внимание на отсутсвие бурной личной жизни. Я сл временем убедилась, ято чем больше человек занят делом, сложным мыслительным процессом, тем меньше его интерес к половой жизни.

Вы знаете, я думаю,ючто вам нужно найти девушку не как «девушку», а ту, с которой вы могли бы дружить, которая могла бы на равне с вами общаться на интересующие ваши темы. Я кручусь среди ученых и поверьте, пары тут создаётся не «по-любви ко внешности», а по уму или возможности вести «партнёрство».

Удачи!

Пс. Походите в научные лектории, вам не обязательно там общаться с людьми, там куча важной и интересной информации, но вдруг там вы встретите ту самую, которая станет вашим надежным партнером и женой

Гость
#36

Побочное влияние онанизма , тоже лет до 30 не стремился ж. Есть одно средство , если всё-таки захочешь что-то поменять , займись танцами , сальса , барчата , Хастл очень помогают . Еще + спортзал . Через год стопудово будет у тебя секс .

Вельма
#37

Бедолага... Уж лучше быть геем, чем импотентом.

Гость
#38

вам надо сдать кровь на анализы и проверить гормоны, не пить пиво, заниматься спортом, проверить обязательно щитовидку, самое главное отдыхать и уметь расслабляться, от постоянной усталости тоже идет гормональный дисбаланс, спать по ночам, работать только днем, максимум вечером.

Гость
#39

Похожая ситуация. И среди знакомых тоже частая. людей нормальных не осталось вот и дротим потихоньку. 23 г.

Гость
#40

Почему мне не интересны девушки? Встречный вопрос: почему мне не интересны парни? P.S. Я не ***

Гость
#41
Гость

Похожая ситуация. И среди знакомых тоже частая. людей нормальных не осталось вот и дротим потихоньку. 23 г.

А что такое нормальность? И где грань между нормальностью и ненормальностью?

Гость
#42

может какой то страх скрытый или депрессия. хотя это вполне нормально в нашем обществе не интересоватся никем. счас в основном все такие отвратные что не хочется ни с кем связыватся. у меня кстати такое же не понимаю ачем мне это все мне надо если я внутренне не хочу с проблемами связыватся. я автор вас на все сто проц понимаю.

Уася
#43

Такая же ситуация, я вот не понимаю, почему постоянное желание ***** считается нормальным? =))))))))

Женя
#44

нарушения психики

Прохожий врач
#45

Я думаю, что вы слишком много мастурбируете, молодой человек. Уровень тестостерона снижается - потому и влечение пропадает. А щетина у вас есть? Если нет - то сдавайте анализы на половые гормоны и к андрологу на прием.

Сергей
#46

Наверное ты дрочишь часто. Чкорей всего в этом и кроется причина.

имя
#47

сменить место жительства, поменять район хотя бы, надо с этого начать

имя
#48

уехать в город поменьше, там люди попроще без мерзости всякой в голове, одна *** вокруг агрессивная, постоянно тебя оценивающая ищущая куда бы шпильку вставить, просто настроение портят уж не до романтики

Людмила
#49
имя

уехать в город поменьше, там люди попроще без мерзости всякой в голове, одна *** вокруг агрессивная, постоянно тебя оценивающая ищущая куда бы шпильку вставить, просто настроение портят уж не до романтики

хахаха. Я живу в маленьком городке на севере, тут люди в 100500 раз сложнее и агрессивнее чем в миллионниках )) причем это гораздо заметнее ввиду размера городка и численности, в отличии от тех же милионников. Среди родных друзей-знакомых комфортно, да, но оставшись без окружения френдзоны чувствуешь себя не собой 😒

Пллло
#50
Гость

Ты ***!!!!!

А ты дол боеб!!