Гость
Статьи
Решила сделать парню …

Решила сделать парню сюрприз

Решила парню сделать сюрприз. Мы вместе 2 года и год живём, отношения стали какие-то скучные и пресные. Обычно у него много работы, а так совпало, что ему дали 3 дня выходных. И я решила устроить сюрприз, сняла вип зону в частном кинотеатре где будем только мы вдвоём + ужин. Оплатила 70% от стоимости, чтобы оставили место за нами и приготовили еду к нашему приходу. Я ему сказала об этом, что я организовала нам свидание. Он так недовольно посмотрел, мол зачем ты тратишься, мне жалко твои деньги. Я сказала, что хочу нас порадовать. Сегодня утром подхожу, чтобы напомнить об этом и говорю, отдыхай, спи, но помни, что мы вечером идём. Он так посмотрел равнодушно и говорит: "давай лучше завтра пойдём, ты не видишь я устал". К слову зал забронирован аж на 8 вечера, а я подошла в 8 утра и он уже не спал. Я ему напоминаю, что перенести никак нельзя , я уже все оплатила. Он цыкнул даже с какой-то злостью на меня посмотрел. Мне так обидно стало, я отвернулась встала и пошла в другую комнату, даже расплакалась. А он мне вслед, обиделась на то, что я устаю, молодец. Очень обидно, не хочу даже никуда идти уже. Как бы вы отреагировали? После этого все желание напрочь отбило, что-то делать для него. #отношения

Опрос
Стоит ли такое прощать?
Ульяна
48 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Устал человек а ты ведёшь себя эгоистично, не спросив его, хочет он куда то или нет ты уже всё решила и спланировала.

Гость
#2

Он просто негодяй и вас совсем не ценит. Расставайтесь с ним, да и все.

Static X - Destroyer
#3
Гость

Он просто негодяй и вас совсем не ценит. Расставайтесь с ним, да и все.

Ох негодяй что не хочет того же чего хочет она. 🤦‍♂️
А она тоже будет негодяйка если не захочет исполнять его хотелки?

Гость
#4

Он просто устал...

Кореш форумчанок
#5

Вот хамло неблагодарное. Бросай его и переезжай ко мне. Будешь платить на наши свиданки

Заноза
#6

Вот так вот сюрпризы устраивай парням) думаю сюрприз с безлимитным миньетом его бы порадовал.

Гость
#7

Пригласите кого то другого, раз все забронировано и оплачено.

Кореш форумчанок
#8
Заноза

Вот так вот сюрпризы устраивай парням) думаю сюрприз с безлимитным миньетом его бы порадовал.

Привет, Заноза. Как дела? Вылезла из задницы?

Заноза
#9
Кореш форумчанок

Привет, Заноза. Как дела? Вылезла из задницы?

Привет задница. А ты как думаешь?

ХитромудроумнаЯ
#10

Пригласите друга какого то своего, раз уже оплачено, не пропадать же деньгам) а этот пусть отдыхает

Гость
#11

Вы сами работаете? У вас никогда не было завала на работе, после которого хотелось прийти домой и просто потупить? Человек действительно просто дико устал, а вы его куда-то тащите... Я на стороне вашего парня. Сюрпризы надо уметь устраивать и надо учитывать настроение и обстоятельства человека, которому вы устраиваете сюрприз.

Гость
#12

парень охренел в край бросай его

Таня 45
#13
Кореш форумчанок

Вот хамло неблагодарное. Бросай его и переезжай ко мне. Будешь платить на наши свиданки

А ты ип па ть ее хоть будешь?

Гость
#14

#бросайегоонтебянедостоин
по теме: странно, что живя 2 года с челом - ты не изучила его привычки и пристрастия.

Ульяна
#15
Гость

Вы сами работаете? У вас никогда не было завала на работе, после которого хотелось прийти домой и просто потупить? Человек действительно просто дико устал, а вы его куда-то тащите... Я на стороне вашего парня. Сюрпризы надо уметь устраивать и надо учитывать настроение и обстоятельства человека, которому вы устраиваете сюрприз.

Работаю и работаю без выходных. Он пришел с работы вчера вечером, а зал забронирован на сегодня вечером. Целые сутки есть

Гость
#16
Ульяна

Работаю и работаю без выходных. Он пришел с работы вчера вечером, а зал забронирован на сегодня вечером. Целые сутки есть

Значит, вам нужно меньше времени на восстановление. А ему больше. Я все еще на стороне парня. Сама люблю устраивать сюрпризы, но действительно надо уметь выбирать для них моменты.

#17

Я тоже на лбою такие сюрпризы, когда без меня решают куда мне идти и когда. Может у него свои планы на этот день были

#18

Сюрпризы- это всегда ,,жжопа".. как по мне

Ульяна
#19
Гость

Пригласите кого то другого, раз все забронировано и оплачено.

Так и сделала

Кореш форумчанок
#20
Таня 45

А ты ип па ть ее хоть будешь?

Если будет хорошо ухаживать, то может быть ей что-нибудь перепадёт

Гость
#21

Идите одна или с подругой ,парень пусть дальше отдыхает

Гость
#22

хорошо, хоть сейчас " все желание напрочь отбило, что-то делать
для него. " !

ты ж в мужские тапки влезла и прёшь в них , как в танке, ещё и возмущаешься - почему сожителю не в кайф!!!!

а потому что он в тебе бабу не видит, а мужика, с которым грубо и не благодарно впааааалне сойдёт!!

откуДАВА убаб это желание ухаживать за мужиконм, как за бабой? это он сюПРиС тебе организовывать будет, если , если!! ты являешься ценностью для него

а щас ты все одним махом обрубила,

сто поудово, что он те комплименты не говорит, ты не тянешь на это, ты м у ж и к!! и дура по совместительству

Гость
#23
Заноза

Вот так вот сюрпризы устраивай парням) думаю сюрприз с безлимитным миньетом его бы порадовал.

а для мужиков НЕ надо сюрпризы устраивать, это их задача баб радоватэь

вot дуры бабы, всё с ног на голову

Гость
#24

потому что проявлять инициативу и назначать свидания это роль мужчины, ты у него забрала его роль, теперь он стал девочкой, обижается и плачет. Подари ему цветы еще

Гость
#25

Сюрпризы - вещь опасная.

Гость
#26
Гость

хорошо, хоть сейчас " все желание напрочь отбило, что-то делать
для него. " !

ты ж в мужские тапки влезла и прёшь в них , как в танке, ещё и возмущаешься - почему сожителю не в кайф!!!!

а потому что он в тебе бабу не видит, а мужика, с которым грубо и не благодарно впааааалне сойдёт!!

откуДАВА убаб это желание ухаживать за мужиконм, как за бабой? это он сюПРиС тебе организовывать будет, если , если!! ты являешься ценностью для него

а щас ты все одним махом обрубила,

сто поудово, что он те комплименты не говорит, ты не тянешь на это, ты м у ж и к!! и дура по совместительству

Плюс миллион

Гость
#27
Гость

потому что проявлять инициативу и назначать свидания это роль мужчины, ты у него забрала его роль, теперь он стал девочкой, обижается и плачет. Подари ему цветы еще

Плюс миллион

Ульяна
#28
Гость

хорошо, хоть сейчас " все желание напрочь отбило, что-то делать
для него. " !

ты ж в мужские тапки влезла и прёшь в них , как в танке, ещё и возмущаешься - почему сожителю не в кайф!!!!

а потому что он в тебе бабу не видит, а мужика, с которым грубо и не благодарно впааааалне сойдёт!!

откуДАВА убаб это желание ухаживать за мужиконм, как за бабой? это он сюПРиС тебе организовывать будет, если , если!! ты являешься ценностью для него

а щас ты все одним махом обрубила,

сто поудово, что он те комплименты не говорит, ты не тянешь на это, ты м у ж и к!! и дура по совместительству

Прежде судить узнайте у человека. Неделю назад я вернулась из-за границы была на море где все расходы он взял на себя и организовал путешествие мне. У нас это заведены делать подарки друг другу. Я его решила отблагодарить и устроить тоже приятное. Комплименты каждый день слышу. А вы видимо нет

Гость
#29
Ульяна

Прежде судить узнайте у человека. Неделю назад я вернулась из-за границы была на море где все расходы он взял на себя и организовал путешествие мне. У нас это заведены делать подарки друг другу. Я его решила отблагодарить и устроить тоже приятное. Комплименты каждый день слышу. А вы видимо нет

Но с сюрпризом промахнулись ВЫ...

Инна З.
#30

Автор, это лично мое мнение - но мне кажется, чтобы устраивать такие рандеву, надо иметь абсолютную уверенность, что вашему МЧ это тоже понравится. А вы выбирали на свой вкус и цвет. Не знаю, насколько вы хотели сделать сюрприз Вашему МЧ, но это свидание интересовало в первую очередь именно вас, а ему оно сто лет было не надо! Вот он и пытался отмазаться - а вы получили то, на что, извините, сами нарвались.. Я не знаю, насколько для вас существенная сумма, которую вы потратили на данное мероприятие - но все то же самое в 10 или сколько-то там раз дешевле можно было устроить дома - заказать доставку алкоголя и вкусняшек , а фильм можно выбрать и посмотреть по интернету на хорошем телевизоре, в свободной обстановке, да хоть в пижаме на диване.. и такой вечер запросто мог плавно перейти в более романтические -близкие отношения, что уж наверняка понравилось бы вашему МЧ... Ошиблись в первую очередь ВЫ САМИ!!

Гость
#31

Эгоист,найди нормального парня.

Гость
#32
Малина986®

Сюрпризы- это всегда ,,жжопа".. как по мне

Ага, а в *** заноза как всегда. Сюрпризов то хочется.

Гость
#33

Девушка, вы работаете? Вот чтобы как он. Я его понимаю прекрасно. Вы его спросили заранее? Это вам захотелось свидание, романтики не хватает, а на него то вам в принципе наплевать. Я работаю по 12-14 часов в день плюс дорога туда сюда. Если мне дадут 3 выходных, я буду только спать и есть, чтобы просто вернуться из состояния зомби в человека. Мой партнер это видит и понимает, если есть пати, на которые ему важно, чтобы мы попали вместе, он говорит за недели 2 минимум, я ищу время и перестраиваюсь. И это взаимно. Уважайте чужое время. Если вы думаете, что поспав одну ночь в выходной после многомесячной, если не многолетней накопленной усталости, вы к вечеру будете бодрячком - поздравляю, вы человек, который по настоящему никогда не уставал ииу вас легкая жизнь. Хотите романтики с загнанным трудоголиком - останьтесь на 3 дня с ним дома, смотрите кино вместе дома, дремите несколько раз в день, заказывайьэте вкусности, поговорите о его работе, сможете заодно показать что вам не все равно и узнать что то о его жизни. Поверьте, это бесценно. А вернутлся к разговору и помириться можно очень просто - начните с фразы "прости, я и представить не могла насколько ты устал и тебе тяжело, давай вместе спокойно отдохнем дома и отоспимся"

Гость
#34

Чтобы отношения не были скучные и пресные изучите анальный трах и всё

Гость
#35
Ульяна

Работаю и работаю без выходных. Он пришел с работы вчера вечером, а зал забронирован на сегодня вечером. Целые сутки есть

Вот и бросайте его. Дальше будет только хуже. Достаточный показатель- то, что вы спрашиваете совета у людей из интернета.

Гость
#36
Ульяна

Так и сделала

А вот это показатель ценности парня для вас. Поддерживаю свой предыдущий совет- бросайте его.

Гость
#37
Ульяна

Прежде судить узнайте у человека. Неделю назад я вернулась из-за границы была на море где все расходы он взял на себя и организовал путешествие мне. У нас это заведены делать подарки друг другу. Я его решила отблагодарить и устроить тоже приятное. Комплименты каждый день слышу. А вы видимо нет

Раз он оплатил заграницу, то всё свои советы беру назад- берегите его как зеницу, о как!

Мастерица
#38

Не знаю, ситуация двоякая. Вы старались, искали, платили и хотели порадовать как могли. МЧ включил дурачка и пытался отморозиться, но не вышло и поэтому откровенно признал, что устал и желания на кино нет.
Можно понять и Вас, но попробуйте понять его. Вероятно, он очень вымотался и мечтал о выходных, чтобы просто поспать, поесть, поиграть - не важно что, но главное никуда не собираться и не идти хоть денек. И тут нате.. Он не прав лишь в том, что не сказал Вам об этом иначе, в духе - солнышко, я еле стою, не хотел никуда идти, мечтал дома с тобой побыть и т.д.
Есть еще такой тип людей, который крайне негативно воспринимает внезапные (любые!) сюрпризы с походами. Сходите сами с удовольствием, а потом помиритесь.

Гость
#39
Кореш форумчанок

Если будет хорошо ухаживать, то может быть ей что-нибудь перепадёт

Нет, тебя ни кто не достоин , ты совершенство. Так что стряхивай в кулачок , береги себя.

Гость
#40
Гость

потому что проявлять инициативу и назначать свидания это роль мужчины, ты у него забрала его роль, теперь он стал девочкой, обижается и плачет. Подари ему цветы еще

И чупа-чупс, пусть сосёт.

Гость
#41

Просто он хочет расстаться, но чтоб вы его бросили. Многие мужики, чтоб не обьяснятся, доводят ситуацию, чтоб женщина их бросила. Там наверняка уже и другая есть

Гость
#42

Надо было всё отменить ,а его, на *** ,выгнать. Если ты его ещё не выгнала, выгони сегодня же. Такие сволочи никогда добра не помнят и не ценят. Это просто урод.

Гость
#43
Гость

Просто он хочет расстаться, но чтоб вы его бросили. Многие мужики, чтоб не обьяснятся, доводят ситуацию, чтоб женщина их бросила. Там наверняка уже и другая есть

Совершенно верно. Что бы потом говорить. Это же она меня бросила.

Гость
#44
Мастерица

Не знаю, ситуация двоякая. Вы старались, искали, платили и хотели порадовать как могли. МЧ включил дурачка и пытался отморозиться, но не вышло и поэтому откровенно признал, что устал и желания на кино нет.
Можно понять и Вас, но попробуйте понять его. Вероятно, он очень вымотался и мечтал о выходных, чтобы просто поспать, поесть, поиграть - не важно что, но главное никуда не собираться и не идти хоть денек. И тут нате.. Он не прав лишь в том, что не сказал Вам об этом иначе, в духе - солнышко, я еле стою, не хотел никуда идти, мечтал дома с тобой побыть и т.д.
Есть еще такой тип людей, который крайне негативно воспринимает внезапные (любые!) сюрпризы с походами. Сходите сами с удовольствием, а потом помиритесь.

Я бы лично не простил . И выгнал бы такую неблагодарную свинью. Ничего он не устал. Понтуется, плесень, цену себе набивает. Есть такие моральные уроды и со стороны женщин и со стороны мужчин.

Гость
#45
Инна З.

Автор, это лично мое мнение - но мне кажется, чтобы устраивать такие рандеву, надо иметь абсолютную уверенность, что вашему МЧ это тоже понравится. А вы выбирали на свой вкус и цвет. Не знаю, насколько вы хотели сделать сюрприз Вашему МЧ, но это свидание интересовало в первую очередь именно вас, а ему оно сто лет было не надо! Вот он и пытался отмазаться - а вы получили то, на что, извините, сами нарвались.. Я не знаю, насколько для вас существенная сумма, которую вы потратили на данное мероприятие - но все то же самое в 10 или сколько-то там раз дешевле можно было устроить дома - заказать доставку алкоголя и вкусняшек , а фильм можно выбрать и посмотреть по интернету на хорошем телевизоре, в свободной обстановке, да хоть в пижаме на диване.. и такой вечер запросто мог плавно перейти в более романтические -близкие отношения, что уж наверняка понравилось бы вашему МЧ... Ошиблись в первую очередь ВЫ САМИ!!

У меня такая жена была. Что бы я не делал. У нее вечно недовольная морда. Хоть готовлю, хоть вкусняшки принесу. Всё не то и всё не так. Радуется только, когда ее мамаша из мухосрановки жареных пирожков с говном привезет.

Мастерица
#46
Гость

У меня такая жена была. Что бы я не делал. У нее вечно недовольная морда. Хоть готовлю, хоть вкусняшки принесу. Всё не то и всё не так. Радуется только, когда ее мамаша из мухосрановки жареных пирожков с говном привезет.

Так у Вас она всегда кислая ходила, это первый признак того, что Вы ее раздражали и чтобы Вы не делали, ей было плевать. Не любила и все тут, к сожалению.
А тут как бы разовый случай вроде у автора, хотя и автора мне жаль, немногие вообще в паре способны сюрпризы придумать и реализовать сейчас. Но я сама в ужас прихожу, когда "мы завтра идем туда-то"))) Такие сюпризы лучше обсуждать, хотя бы намеками выяснить - "Ой, давно мы в кино не были. Там сейчас идет то и то. Ты бы тоже хотел вот это и вот это посмотреть?".
Если бы автор наготовила, а он зафукал, или подарила одежду, а он покривился, это попа, это ненормально. А выход в люди в выходной день не для всех хороший сюрприз, увы.

Гость
#47

Бред какой- то. Такой сюрприз - очень даже на любителя. Мне бы такое вообще не понравилось.

Гость
#48
Мастерица

Так у Вас она всегда кислая ходила, это первый признак того, что Вы ее раздражали и чтобы Вы не делали, ей было плевать. Не любила и все тут, к сожалению.
А тут как бы разовый случай вроде у автора, хотя и автора мне жаль, немногие вообще в паре способны сюрпризы придумать и реализовать сейчас. Но я сама в ужас прихожу, когда "мы завтра идем туда-то"))) Такие сюпризы лучше обсуждать, хотя бы намеками выяснить - "Ой, давно мы в кино не были. Там сейчас идет то и то. Ты бы тоже хотел вот это и вот это посмотреть?".
Если бы автор наготовила, а он зафукал, или подарила одежду, а он покривился, это попа, это ненормально. А выход в люди в выходной день не для всех хороший сюрприз, увы.

Полностью согласен. Я тоже малоподвижный человек. По натуре. Мне тоже не по душе сюрпризы типа сегодня у нас выход в свет. Да и по нынешней жизни, загруженности я бы в выходные просто провалялся бы- это был бы праздник.
Но конечно, если бы жена устроила такой сюрприз, я бы пошёл. Все-таки любимый человек старался ради тебя. Сначала через силу изобразил бы радость, а потом уже на месте наверно понравилось бы.
Ну, и девушка потом кого-то пригласила другого. Это вообще как? Живёшь с одним, а свидание с другим?
Так что, на мой взгляд, хоть сюрприз и на любителя, но оба повели себя неправильно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: