Гость
Статьи
не с кем даже …

не с кем даже прогуляться выйти

помогите. засиделась в девках. 29 лет.. не с кем провести время, есть знакомый, предлогала выбраться в аквапарк, то не хочет, то еще что то выдумывает. зато не забывает спросить "дам" я ему или нет. только не мпрашивайте от куда такой знакомый, познакомилась еще давно как то с подругой когда в клуб еще ходили, он сначала к этой подруге подкатывал, потом муж ее ему морду набил, все звонил ей, но звонить не перестал, она номер потом сменила. в общем, получается так, все повыходили замуж, а на меня внимания ни кто не обращает, сижу одна, знакомства в инете ни к чему не приводят, в общем там такие, сходить на одно свидание, и идти со следущим, просто уже надоело. #знакомства #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не даешь пацану и хочешь с ним гулять скажем по парку?Нафиг ты такая бракованная сдалась на тебя время тратить

#4

У меня тоже подруга 29 лет,засиделась одна. Ну она правда в чужом городе, в общежитии живёт. Я замужем, знакомлю её с мужчинами, а ей всё ни то. Вот недавно познакомилась она с одним парнем у нас,он у моего мужа работает. Не пьёт,не курит,зарплата высокая,ей он понравился, и она ему...но , она через неделю как бы отшила его... Взрослые ему 35,ей 29 ,дело дошло до секса,и она заявила:секс только после свадьбы! А мужчина признался моему мужу, ага сначала свадьба, а если что не так потом развод. Нет: я всё хочу узнать до свадьбы,а потом жениться,потому что у нас заведено так,женился раз и на всю жизнь! Вот бывают и такие "девочки". Я причину уже знаю,но ,она себя накручивает со своим лишним весом....но ведь там лишнего веса пару кг от силы, и тем более,он говорит ей: ты мне внешне очень устраиваешь! Ну вот такие дела...

Гость
#5
Гость

он тебе трубы периодически прочищает? остальное разврат, сиди ровно, гулёна

нет.я его не пускаю к себе домой

Гость
#6
Vladа

У меня тоже подруга 29 лет,засиделась одна. Ну она правда в чужом городе, в общежитии живёт. Я замужем, знакомлю её с мужчинами, а ей всё ни то. Вот недавно познакомилась она с одним парнем у нас,он у моего мужа работает. Не пьёт,не курит,зарплата высокая,ей он понравился, и она ему...но , она через неделю как бы отшила его... Взрослые ему 35,ей 29 ,дело дошло до секса,и она заявила:секс только после свадьбы! А мужчина признался моему мужу, ага сначала свадьба, а если что не так потом развод. Нет: я всё хочу узнать до свадьбы,а потом жениться,потому что у нас заведено так,женился раз и на всю жизнь! Вот бывают и такие "девочки". Я причину уже знаю,но ,она себя накручивает со своим лишним весом....но ведь там лишнего веса пару кг от силы, и тем более,он говорит ей: ты мне внешне очень устраиваешь! Ну вот такие дела...

ну значит она ему не понравилась. а он ей как вы говорите, да. я сама не лягу с мужчиной вне брака. да и просто брезгую.а им лишь бы погулять.

Гость
#7
Гость

Заведи собаку, гуляй с ней и давай ей

как с тобой все плохо, если лучше собаке дать чем тебеXD

Гость
#11

что за комментарии дебильные ? не могу поверить что все это пишут женщины. позорище блин. я бы посоветовала вам пойти к психологу и узнать причину, скорее всего это травма/травмирующее обстоятельство. оно просто так не пройдёт. у меня например это был буллинг в школе, изза этого я начала бояться всех мужчин. я ходила к психологу, сейчас все потихоньку налаживается

Гость
#12

все это нытье без объективных данных (внешка, резюме, достижения и проч.) - ни о чем.
как можно обсуждать твою ситуацию, не зная элементарных фактов о тебе.
А просто сказать "ути-пути, не печалься, все у тебя заколосится" - тебе этого достаточно?

Гость
#13
Гость

все это нытье без объективных данных (внешка, резюме, достижения и проч.) - ни о чем.
как можно обсуждать твою ситуацию, не зная элементарных фактов о тебе.
А просто сказать "ути-пути, не печалься, все у тебя заколосится" - тебе этого достаточно?

т.е. чтобы пойти погулять с кем либо , нужны внешка, резюме и достижения???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: