Гость
Статьи
Даже если вам немного …

Даже если вам немного за 30.. Есть Надежда выйти замуж за принца. Как Кэтрин Миддлтон ))

Ну и что теперь - все еще будете говорить, что 30 - старость? Кейт - 30 и вот- для нее все только начинается! Ура)))

)
317 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что она не в России. Русские мужики и в 20 и в 60 на 20летних смотрят

#2

Если быть в такой форме, как Кейт, и не потасканной бывшими мужьями-наркоманами и не быть измученной от воспитания детей, рожденных в 18 лет - тогда и для вас в 30 все только начнется. Или удачно продолжится. но никак не закончится.

#3

ей не 30

Гость
#4

кейт 30???!!!

Гость
#5
gusynya

Потому что она не в России. Русские мужики и в 20 и в 60 на 20летних смотрят

Пессимистично вы смотрите на мужчин... Это только глупые 40-60летние смотрят на 20-летних, а умные смотрят на жизнь реально. Вас интересуют видимо глупые мужчины?

Гость
#6

Кейт в 1982 году родилась!!!

Гость
#7

я тоже хочу замуж за принца. че посоветуйте?

Гость
#8
Василиса

Если быть в такой форме, как Кейт, и не потасканной бывшими мужьями-наркоманами и не быть измученной от воспитания детей, рожденных в 18 лет - тогда и для вас в 30 все только начнется. Или удачно продолжится. но никак не закончится.

На лицо довольно симпатичная, а вот фигура, по-моему склонная к полноте, если запустит себя, то легко располнеет.

Гость
#9
Гость

я тоже хочу замуж за принца. че посоветуйте?

мне 26 если че. с чего начать?

Гость
#10

автор, прежде чем истерить от радости, нашли бы инфу о том, сколько ей на самом деле лет

Гость
#11
Гость

На лицо довольно симпатичная, а вот фигура, по-моему склонная к полноте, если запустит себя, то легко располнеет.

Кейт то? Да нет вряд ли, она тонкокостная.

#12
Гость

Гость

я тоже хочу замуж за принца. че посоветуйте?

мне 26 если че. с чего начать?

пусть родители начнут копить деньги на свадьбу - родители кей выложили 10 млн. фунтов стерлингов как вклад в общие свадебные расходы.

Гость
#13

Поженились они в 30, но встречаться же начали в 20.

#14

а прынцу так вообще 28 еще

#15
Гость

На лицо довольно симпатичная, а вот фигура, по-моему склонная к полноте, если запустит себя, то легко располнеет.

А чего ей себя распускать - на нее весь мир смотрит. да еще королевская семейка. Очень красивая девушка, по-моему, красивее Дианы.

Гость
#16
Отец Пикар

ГостьГость

я тоже хочу замуж за принца. че посоветуйте?

мне 26 если че. с чего начать?пусть родители начнут копить деньги на свадьбу - родители кей выложили 10 млн. фунтов стерлингов как вклад в общие свадебные расходы.

едрить, опять все в деньги упирается, а так меня не возьмут чтоли?

)
#17

Кейт 29

Гость
#18
Василиса

А чего ей себя распускать - на нее весь мир смотрит. да еще королевская семейка. Очень красивая девушка, по-моему, красивее Дианы.

НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ КРАСИВЕЙ ДИАНЫ!!!

#19

Вообще имхо женщина сама решает, когда для нее начнется, а когда закончится. Нельзя начать трахаться в 15, родить пару детей и взвалить на себя хозяйство в 18, и чтобы потом в 30-35 еще "все начиналось". Ну или малореально и редко кому удается. Раннее начало взрослой жизни как правило ведет к раннему старению.

#20
Василиса

Вообще имхо женщина сама решает, когда для нее начнется, а когда закончится. Нельзя начать трахаться в 15, родить пару детей и взвалить на себя хозяйство в 18, и чтобы потом в 30-35 еще "все начиналось". Ну или малореально и редко кому удается. Раннее начало взрослой жизни как правило ведет к раннему старению.

это точно

#21
Гость

gusynya

Потому что она не в России. Русские мужики и в 20 и в 60 на 20летних смотрят

Пессимистично вы смотрите на мужчин... Это только глупые 40-60летние смотрят на 20-летних, а умные смотрят на жизнь реально. Вас интересуют видимо глупые мужчины?

на внешность мужики смотрят. в любом возрасте. а девушки наши очень редко в 30 лет свежо выглядят.

Хотя скажу я вам честно всё от бабы зависит. Можно и в 50 замуж выйти в 3ий или 10 ый раз.

#22

Удачи вам))

#23

вообще прально она сделала, до 30 надо гулять и веселиться, а вот после уже конечно можно и в семейном гнездышке засесть)) Не загубила себе молодость

Гость
#24

так встречаться начали в 20. а ща мужик на ней женился из чувства долга. хрен бы он стал с 30-летней встречаться.

Гость
#25
Василиса

Раннее начало взрослой жизни как правило ведет к раннему старению.

А вот и фиг знаю женщин не тяжелого поведения с молодости которые выглядят как девушки юные, а им под 30, и с детьми, и алкоголь без паспорта не продают.

#26
Гость

А вот и фиг знаю женщин не тяжелого поведения с молодости которые выглядят как девушки юные, а им под 30, и с детьми, и алкоголь без паспорта не продают.

бывает, но чаще наоборот, жизенная потасканность отражается на лице.

Гость
#27
Гость

так встречаться начали в 20. а ща мужик на ней женился из чувства долга. хрен бы он стал с 30-летней встречаться.

ну да прямо из чувства долга, вон он какими глазами влюбленными на церемонии на нее смотрел, мне аж завидно стало.

гость
#28
Гость

так встречаться начали в 20. а ща мужик на ней женился из чувства долга. хрен бы он стал с 30-летней встречаться.

да-да из чувства долга!!! этож надо было такую *** написать...

Гость
#29
Василиса

бывает, но чаще наоборот, жизенная потасканность отражается на лице.

старение это индивидуальный процесс каждого организма, зависит от генов, а не от ранней половой жизни.

Гость
#30

Она аристократка,вы тоже?+комент отца пикара+для великобритапнии она очень красива,там хорошенькую женщину днем с огнем не сыщешь

#31
Гость

едрить, опять все в деньги упирается, а так меня не возьмут чтоли?

неа, без денег - на эту ветку только: http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4060203/

;-))

)))

Гость
#32

Так они встречаются уже 10 лет!!!! Теперь, видимо, ожидается потомство) Невеста одобрена королевским семейством как потенциальная мать. Слава Богу) Потому что если бы не одобрили, то у Кейт 10 лет коту под хвост! И быстренько искать мужа... время то уже почти вышло, да и репутация вечной подружки принца уж точно не помогла бы ей. Короче, риск, ставки и в итоге сказочная свадьба и трудная жизнь! Историю Дианы не забыть!

Гость
#33
Отец Пикар

неа, без денег - на эту ветку только: http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/4060203/

;-))

)))

эт че к Берлускони в смысле намылится предлагаете?

Гость
#34

Не растолстеет она, на маму ее гляньте)

Гость
#35

А мне Кейт все равно не нра, ну никакая она, обычнейшая из обычных, стандартная внешность, ничем она себя не проявит, ни чем не запомнится. Ну хоть нарожает может кучу наследников и то хорошо будет.

Надежда
#36

я здесь!)

#37
Гость

А мне Кейт все равно не нра, ну никакая она, обычнейшая из обычных, стандартная внешность, ничем она себя не проявит, ни чем не запомнится. Ну хоть нарожает может кучу наследников и то хорошо будет.

главное шоб в папу не пошли)))))

Гость
#38

вго первых кейт 29, а во вторых втречатся они начали когда она была совсем молоденькая... А так что вот идет идет принц и бац из всей толпы он обращает внимание на 30-ти летню тетю- такого не будет! нет обратить может и обратит но только максимум для потрахушек (и то если это тетя ну просто офигительна), а для серьёзных отношений и рождения наследников реальный (а не гипотетический) принц обратит внимание на молодую родовитую и богатую.

#39
Гость

вго первых кейт 29, а во вторых втречатся они начали когда она была совсем молоденькая... А так что вот идет идет принц и бац из всей толпы он обращает внимание на 30-ти летню тетю- такого не будет! нет обратить может и обратит но только максимум для потрахушек (и то если это тетя ну просто офигительна), а для серьёзных отношений и рождения наследников реальный (а не гипотетический) принц обратит внимание на молодую родовитую и богатую.

а если это прынц африканский какой-нибудь?)

Гость
#40
Гость

А мне Кейт все равно не нра, ну никакая она, обычнейшая из обычных, стандартная внешность, ничем она себя не проявит, ни чем не запомнится. Ну хоть нарожает может кучу наследников и то хорошо будет.

потому и выбрали ее, ей и положено по жизни фонить от принца) Другого не предполагается )

Гость
#41
Воланчик

главное шоб в папу не пошли)))))

А че? Принц ниче пока еще, а в юности дак ваще был красавчик, щас только плешивеет че-то, только через 5 лет лысый как коленка будет.

#42
Гость

А че? Принц ниче пока еще, а в юности дак ваще был красавчик, щас только плешивеет че-то, только через 5 лет лысый как коленка будет.

да ну, страшненький

Гость
#43
Воланчик

а если это прынц африканский какой-нибудь?)

и что ? вы думаете в королевских династиях африки другие законы? да те же самые.

Гость
#44
Гость

потому и выбрали ее, ей и положено по жизни фонить от принца) Другого не предполагается )

О наверно! По такой же стратегии и Чарльзу подбирали, шоб Диана оттеняла его уродство.

#45
Гость

и что ? вы думаете в королевских династиях африки другие законы? да те же самые.

я не знаю)) Вдруг ему лучше чтоб белая, хоть и 30-летняя)))

Гость
#46
Гость

О наверно! По такой же стратегии и Чарльзу подбирали, шоб Диана оттеняла его уродство.

диану не чарль выбирал , а королева (елизавета 2), чем и сломала жизни и чарльзу и диане и камиле.

Гость
#47
Гость

Она аристократка,вы тоже?+комент отца пикара+для великобритапнии она очень красива,там хорошенькую женщину днем с огнем не сыщешь

ну я конечно простолюдинка не буду привирать, но временами бываю красивая, когда слежу за собой. зато у меня здоровье хорошее, я здоровых наследников могу нарожать. вот пожалуй и все мои плюсы.

#48
Гость

эт че к Берлускони в смысле намылится предлагаете?

да в россии своих берлускони хватает :-)

Гость
#49

может есть какой-нить кастинг невест для принцев?

#50
Гость

ну я конечно простолюдинка не буду привирать, но временами бываю красивая, когда слежу за собой. зато у меня здоровье хорошее, я здоровых наследников могу нарожать. вот пожалуй и все мои плюсы.

ой, лучше не надо... А то как в сказке будет "я б для батюшки царя родила богатыря", а что там дальше было уууууу