Гость
Статьи
Девушки,ваш личный …

Девушки,ваш личный опыт по приобретению плоского животика)))

Девчонки,как именно Вы сделали свой животик ну если не идеальным,то приближенным к идеалу=)) какие упражнения делали? сколько раз? сколько дней? у меня живот маленький,но есть=( хочется убрать,пресс качать говорят не помогает,в общем пишите...

Гостик
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Надо сочетать упражнения на пресс с аэробной нагрузкой (бег, плаванье, танцы) и будет вам плоский животик) За сколько дней невозможно сказать, ибо я не знаю какой у вас живот и насколько быстро вы теряете вес.

кАтя
#2

я просто занимаюсь скалолазанием. на пресс там особой нагрузки нет, но какая-то нет. Был небольшой животик. Приехала в США, от невкусной еды за месяц сбросила 3 кг, живот ушел, стало видно пресс, который, видимо, до этого прятался. Обратно вес набрала частично, живот не появился. Так что, бы рекомендовала - любой спорт, который вам нравится + похудеть

гостья
#3

по бодифлексу "вдыхала его в себя"

Гостик
#4

короче,закрыть рот на замок и двигаться я так понимаю....))))

Гость
#5

Фитнесклуб и персональный тренер. Проверено на себе.

Гость
#6

И плюс еще: не жрать на ночь и сократить объем порции до одного стакана.

tia
#7

Меньше жрать и спорт. Я хожу 3 раза в неделю на степ-аэробику с силовыми нагрузками по 2 часа. Полгода - идеальный живот.

Лялечка
#8

Обруч крути!Это идеальный метод для плоского животика.У меня всегда был плоский красивый животик ))) но устроилась на работу "сидячую",так упругость начала потихоньку исчезать,так я сразу за обруч!Каждый день-обязательное условие!15 минут подряд,сильных круговых движений,до максимума напрягая пресс,и уже через 2 недели вы увидите результат!

Гость
#9

либо постоянный спорт и комплексная сушка (прям вот как у тренеров), либо липосакция. Это такая противная проблемная зона, ее очень сложно убрать, если вы не хотите быть супер спортивной. У меня еще в детстве пузяка была.. конечно брюшную стенку все равно надо укреплять и качать пресс полезно, но именно жир над ним легко убрать только с помощью липоакции, я делала, это того стоит (фактически ни болей ничего нет, есть ограничения на 2-3 месяца и все). Советую в Москве цпх Эталон и хирург Эльдара Рашидовчиа, да и вообще отличный центр, анестезиолог, медсестры, все супер.

Гость
#10

у меня все супер, я сделала небольшую липосакцию, потому что даже при регулярном спорте живот не убирался. а сейчас все круто, скорректировали за одну операцию (Абозин М.В.). бывают такие проблемные места. но сначала конечно спорт и пп

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: