Гость
Статьи
Я парень, у меня …

Я парень, у меня низкий рост в 22 года и я хочу измениться

Мне 22 года, не смотря на это мой рост всего 166 см, а лицо мягко говоря неприятное и некрасивое. Я не интересен девушкам. Даже друзей у меня нету. На фоне этого развилось огромное количество психических проблем, начиная депрессией, заканчивая ПРЛ и возможным раздвоением личности ( по крайней мере этим мне объясняют мою агрессию, хотя я сам по себе очень спокойная личность..)
Я пытаюсь заставить себя ходить в зал( я всегда думал, что атлетичное тело с низким ростом - это очень смешно смотрится), хожу к психологу и психиатру. Сижу на дополнял сильных препаратах. Но только я не думаю, что мне это все поможет. Я не уверен, что атлетичное тело, в купе с нормальной психикой, но низким ростом и уродливым лицом - позволит мне найти нормальную, умную и хорошую девушку, в принципе выбраться из ада в котором я нахожусь и жить нормальную жизнь.. Хотя учитывая, что меня отшивали и пьяницы, и наркоманки- я не думаю, что получится что либо. У меня был опыт двух псевдо свиданий в 2018 году, но это были первые и последние встречи. Как итог, мне 22, при росте 166 см - вес около 80кг жира, девтсенник, некрасивое лицо( так сказало 78 девушек, которые отшили),
и разбитой психикой….
Да, я учусь, есть цели, планы на жизнь. Есть много хобби и интересов. Но даже когда я работал( отвечал за финансы магазина- меня никогда не воспринимали, как взрослого, всегда относились, как к ребенку, думаю из-за роста..)Но, на фоне постоянной зависти в сторону красивых, высоких и успешных людей- мне кажется, что ничего не изменится и я уже потерял себя, как и шанс измениться. Но при этом, я хожу к психологу, психиатру и на терапию. Стараюсь улучшить себя, как-то изменить это. Хожу в зал, учусь общаться с людьми, просто радуюсь за красивых и высоких девушек, просто за людей, что им повезло с генетикой, я считаю это правильным. Я не хочу быть стереотипным низким парнем, который обижен на всех, нет. В этом виноват только я, а значит я буду обижен только на себя. #красота #внешность #фигура

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Забыл еще добавить:

Повторюсь, девушек я никогда не оскорблял, высокие, низкие- все очень красивы. Претензий к девушкам нет- это ваша жизнь и если вам нравятся высокие, в этом нет ничего такого это дело вашего вкуса и я очень рад, что у вас есть принципиальные критерии. 🙂( если кому интересно, как я выгляжу - мой телеграмм wanhedakomskaikru , буду благодарен, если вы покритикуете и дадите совет касательно внешности.

Буду рад, любым советам, но надеюсь без рофлов и оскорблений.
Прочитавшим желаю всех благ, успехов и любви.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: