Гость
Статьи
Парень , в 21 год, …

Парень , в 21 год, рост 167 см, из-за чего комплексую

Доброго времени суток , господа и дамы . Я бы хотел обсудить такую тему , как низкий рост парня . Мне 21 , мой рост 167… Да, я очень сильно комплексую по этому поводу, местами доходит до истерик и просто нервных срывов, местами себя резал даже …Хочу подметить , что никогда это не вырывалось наружу, я всегда поддерживал девушек высоких и низких. Никогда не оскорблял. Я никогда не старался кому-то нахамить или самоутвердиться, наоборот. Всегда всем старался помочь, во всех смыслах. Но когда я начал искать себе девушку , одну , ту самую , единственную - меня начали отшивать и оскорблять, даже те, кого я поддерживал..Я уважаю высоких девушек, уважаю низких , как и за то, что вы - дорогие дамы, ищите высоких парней. Я это понимаю и местами поддерживаю. Я просто не понимаю, что мне делать… Я не хочу любовь за деньги…

Я работаю, учусь в университете , много читаю, занимаюсь спортом. Но такое чувство, что мое лицо, в купе с ростом 167- не дают мне шансов , а может даже и прав на любовь всей жизни, а после 25 считаю, что уже поздно.

Я прошу вас прокомментировать этот пост без оскорблений, а критику я приму, какой бы она не была , так как это часть ,, настоящей’’ жизни .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно низкорослых девушек до 160 см, нашел о чем горевать, к ним подкатывай. Может дело не в росте, а в высоких требованиях к девушкам?

Гость
#2

Ну не знаю, действительно ли это такая большая проблема. Я девушка, у меня рост 172. В универе половина парней была ниже меня и у большинства из них были девушки. Да и просто ходишь по городу, а там куча пар, где оба ниже меня, то есть мужчина 160 с чем-то ростом. Ну или целые группы низких молодых людей ходят и веселятся. Короче, мне со стороны не показалось, что у низких есть проблемы с отношениями, скорее от качеств самого человека зависит. Скорее проблема именно в вашей подаче себя, самооценке.
У меня был около парень, так скажем, который мне нравился, его рост 170. Мне это было безразлично, однако его почему-то волновало. В итоге расстались, т.к. он сказал, что во мне все хорошо кроме роста.

Гость
#3

много девушек и 156-160-165,вся вот вообще Азия ваша. Больно обидно истерики если вас унижают и чморят ,а сами себя зачем доводите то ?

Гость
#4

на сайтах знакомств есть же графа рост,найдите себе гномика и радуйтесь,или сами так и напишите " ищу миниатюрную девушку" итальянцы как правило низкие коренастые мужчины,и считаются самыми любвеобильными мачо,испанцы не высокие в массе,азиаты...не комплексуйте.

Гость
#5

У меня рост 173 муж ниже меня и пофиг вообще человека не по росту выбирают а по его поступкам так что не парьтесь главное человеком быть

Гость
#6

Привет! У моего мужа рост 165 см, я 164. Когда познакомились, я специально обувь на сплошной подошве стала покупать. Он когда узнал, долго смеялся и попросил покупать каблуки, да повыше. В этом году 45 стукнуло моему мальчику) Дамочки вокруг него до сих пор так и вьются. Однажды помог бабульке на улице, так она ему говорит: "Вы прям дамский угодник!"))) Так и называю его порой. Дело не в росте, а в самооценке. Вот до неё дорасти нужно. Удачи! И не ищи проблем там, где их нет.

Гость
#7

автор я больше понимаю проблемы высоких,которые всегда на виду и пальцем дети тыкают,в автобусах складываться приходится и неуютное чувство постоянного внимания...девушка семенит где то рядом...что бы говорить голову задирает как до Эйфилевой башни,-а вы можете встречаться с девушками помоложе и обувь пухлую типо кроссовок с подошвой носить...но вот это реально не проблема и не ужас прям,в России вы должны себя вполне комфортно чувствовать -много не высоких коренастых мужчин.

Лиса Патрикеевна
#8

Это ваш бред, главное здоровье, если б вы знали сколько людей неизлечимо больных, я думаю они бы поменялись с вами на ваш рост, если б могли, вы заморачиваетесь от скуки, старайтесь читать, как избавится от комплекса, потому что, от того что вы горюете, вы же не вырастите, а жить надо счастливо, она одна! есть упражнения, но там 1-3 см, если поможет, а вообще все в голове, поэтому, надо дружить с головой! или лечить голову))))

Idkbru
#9
Гость

Полно низкорослых девушек до 160 см, нашел о чем горевать, к ним подкатывай. Может дело не в росте, а в высоких требованиях к девушкам?

Я честно сказать уже не знаю, согласен и на тупую, пьяную…
А если серьезно, то у меня нет требований уже давно , с момента , как 78ая девушка отшила ..

Idkbru
#10
Гость

на сайтах знакомств есть же графа рост,найдите себе гномика и радуйтесь,или сами так и напишите " ищу миниатюрную девушку" итальянцы как правило низкие коренастые мужчины,и считаются самыми любвеобильными мачо,испанцы не высокие в массе,азиаты...не комплексуйте.

Но я не ищу миниатюрную девушку . Если вы говорите о предпочтениях, то это в районе 160-167.. А может и чуть выше ..

Idkbru
#11
Гость

много девушек и 156-160-165,вся вот вообще Азия ваша. Больно обидно истерики если вас унижают и чморят ,а сами себя зачем доводите то ?

Но зачем мне Азия . Азиатки красивые , я ее спорю. Но я больше по европиодной внешности ..

Гость
#12
Idkbru

Но я не ищу миниатюрную девушку . Если вы говорите о предпочтениях, то это в районе 160-167.. А может и чуть выше ..

ну 160-...165 это не крупная. не высокая. так и ищи по сайтам. не думаю что девушкам 165 очень парни 210 нужны...

Idkbru
#13
Гость

ну 160-...165 это не крупная. не высокая. так и ищи по сайтам. не думаю что девушкам 165 очень парни 210 нужны...

Меня все отшивают из-за роста. Не думаю, что мне дано …

Гость
#14
Idkbru

Меня все отшивают из-за роста. Не думаю, что мне дано …

гонишь же. как по твоей логике казахи буряты манголы татары женятся ? у них много не высоких мужчин... тебе дали советы,но ты хочешь повздыхать и покряхтеть. продолжай дальше. ты не вырастешь.

Idkbru
#15
Гость

Ну не знаю, действительно ли это такая большая проблема. Я девушка, у меня рост 172. В универе половина парней была ниже меня и у большинства из них были девушки. Да и просто ходишь по городу, а там куча пар, где оба ниже меня, то есть мужчина 160 с чем-то ростом. Ну или целые группы низких молодых людей ходят и веселятся. Короче, мне со стороны не показалось, что у низких есть проблемы с отношениями, скорее от качеств самого человека зависит. Скорее проблема именно в вашей подаче себя, самооценке.
У меня был около парень, так скажем, который мне нравился, его рост 170. Мне это было безразлично, однако его почему-то волновало. В итоге расстались, т.к. он сказал, что во мне все хорошо кроме роста.

Здравствуйте . Даже если девушка была бы выше меня - без проблем.
Но я не нужен ни высоким , ни низким, ни пьяным , ни толстым , вообще никаким…

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: