Гость
Статьи
Плоская грудь

Плоская грудь

Я девушка, мне почти 20 лет. Вешу 50-49 кг при росте 165. И у меня можно сказать почти плоская грудь, сама по форме очень маленькая с мелкими сосками, прям как детская, в обхвате 80, под грудью где то 76. Очень комплексную по этому поводу с самой школы. Пробовала пить витамины, пользоваться кремом, делать массаж, вес был ранее 54, но ничего не помогло, все как было и осталось. Покупала лифчики на 2 размер груди, но потом они мне надоели, поскольку пустые чашки постоянно отваливались от груди и все лезло наверх. В итоге сейчас хожу летом вообще без лифона, и сменила привычные на очень мелкую чашку. И как по мне, выглядит это очень некрасиво, грудь как у девочки-подростка. Парня у меня тоже нет (был, но бросил спустя месяц после того, как увидел меня в лифоне) - с этим я связываю его отсутствие.
На пластику очень хотела бы, но у меня нет денег, накопила только малую часть, откладывая с зарплаты, в нашем городе с реабилитацией будет стоить около 260 тыс. поэтому сделаю я её к годам 30.
По набору веса я задумывалась, но у меня вес набирается очень тяжело, даже если я ем оооочень хорошо.
Парни, скажите честно свое мнение насчёт почти отствующей груди, или что бы вы в таком случае сделали?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сатурн
#1

Отсутствующая грудь не обвиснет с возрастом!))

А если серьёзно, вы правда, зря комплексуете. С маленькой грудью легче чем с большой. Пластика маленькой груди тоже дело сомнительное, красоты может не прибавить. Лично я, увидев вас в футболке без лифчика, скорее всего обратил бы внимание. Мужская природа такова. Все у вас в порядке и в этом плане, постарайтесь принять себя такой, какая вы есть и вы так юны еще. Будут у вас еще парни! Наслаждайтесь жизнью и не парьтесь по поводу груди!

Гость
#2

Да радуйтесь, шансы остаться молодой! Девичья фигурка! А может и пополнеете с возрастом!

Гость
#3

Не нужно тебе переживать по этому поводу. Любят не за грудь или её отсутствие. Любят за характер, ум, чувство юмора, тактичность, воспитанность. К любой красоте привыкаешь довольно быстро. Это не самое главное в жизни. Да, в 20 лет мальчики больше обращают внимания на такие вещи, но это не самое главное в жизни. Будь у тебя грудь 3го размера, но при этом ты глупая, скучная и не интересная, думаешь у тебя в этом случае что то наладится?
Развивай свой ум, будь интересной и весёлой, тогда и в жизни все будет хорошо.

#4

И что? У меня тоже такая грудь, лифоны вообще не ношу)))))

Не благодари😎
#5

Автор, ты конкретно, ду₽а, у тебя идеальная грудь, идеальная фигура и ты паришься об этом, да ещё и копишь деньги на то что б изуродовать себя! Посмотри на голливудских актрис, на супермоделей они зарабатывают на жизнь своей внешностью и не спешат наращивать себе сиськи, ведь они прекрасно знают, что плоская грудь так же востребована. Это называется тип красоты, у всех он разный.
Плоская грудь - моя мечта. Это так красиво, благородно! Такие сиськи никогда не отвиснут, маленькая грудь всегда зрительно делает моложе, фигура выглядит юной даже у зрелой женщины.
Даже не представляешь себе, какое наказание, какой ад - иметь большую грудь. Это тяжело, крайне неудобно, передвигаешься как инвалид, всегда в лифчике, ограничивает движения, ты даже руками нормально не можешь двигать. Однажды моя плоскогрудая подруга надела мой лифак и набила его носками, стала изображать, что у неё большая грудь и говорит, смотри руки сюда не гнуться, как неудобно. И она тогда впервые задумалась... Она такая красотка, грудь как два бутона, свежая, юная, прекрасная.
Автор, ответь на вопрос, почему Ванессе Паради её плоскости не помешали стать суперзвездой и окрутить одного из самых сексуальных и крутых актеров современности? Да потому что она прекрасно знала, что она хороша, чудо как хороша, такая, какая есть.
Девочка, тебе просто сказал однажды какой-то прыщавый подросток, который пускал на тебя слюни, какую-то обидную гадость сказал и тебе въелось в психику. Пошли его мысленно нахꚲй. Или может родители накапали на мозг, или кто-то из родни, из близких? Запомни, именно твоё тело - эталон красоты, ориентируйся на него как на незыблемый идеал и парней себе подбирай, для которых твой типаж внешности, это - 🔥.

Не благодари😎
#6

Используй преимущества именно своего типа внешности. У природы все гармонично и фрактально. Уродуя себя пластикой ты исстребляешь формулу возвышенной математики, из которой состоит твоё тело. Ты можешь подчёркивать грудь и носить её с гордостью и достоинством. У тебя нет причин для сутулости, ведь тебя не тянут к земле два жировых мешка спереди! Ты реально описала свою грудь как очень соблазнительную и волнующую, я в шоке, что ты хочешь это "исправить", точней, испортить.

Кекс
#7

Многие плоско грудницы успакаивают сибя путём покупки лифона 2 размера хотя до него есще надобы дорасти

Гость
#8

Маленькая грудь смотрится очень изящно.Девушки загорающие топлесс на пляжах в основном как раз с маленькой грудью.Если не прячут,значит им не только удобно,но и красиво.А у вас комплексы.Чтоб их побороть,сходите на пляж и позагорайте топлесс.Хуже для вас точно не будет,но есть большой шанс кардинально поменять мнение о своей груди,стать более уверенной.

Гость
#9

Маленькая грудь смотрится очень изящно.Девушки загорающие топлесс на пляжах в основном как раз с маленькой грудью.Если не прячут,значит им не только удобно,но и красиво.А у вас комплексы.Чтоб их побороть,сходите на пляж и позагорайте топлесс.Хуже для вас точно не будет,но есть большой шанс кардинально поменять мнение о своей груди,стать более уверенной.

Женя
#10

Господи.. грудь это араморфоза млекопитающих состоящая из молочных желез и жировой ткани предназначенная для выкармливания потомства... Че вы так за нее зацепились? Как по мне это совсем не важно важен человек. Если парень из-за этого ушел то радуйтесь, что отсеяли ненастоящего и неверного человека, если ему только это важно то ему не в семейную жизнь а в публичный дом

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: