Гость
Статьи
Я парень и так как мой …

Я парень и так как мой рост составляет всего 167 см в 21 год, я очень комплексую….

Доброго времени суток. У меня очень непростая жизненная ситуация . К 21 году , мой рост составляет всего 167 см, из-за чего развилось очень много комплексов и обычная, но очень сильная ненависть к себе. Я пытался найти девушку, старался быть веселым и интересным, но всегда летел в чс из-за роста… Я не знаю , что делать… Очень расстроен этим фактом… Пока все мои друзья встречаются - я просто очень завидую…
Хочу так-же уточнить, что я никогда не оскорблял высоких девушек, как и низких , всегда наоборот, старался поддержать и подбодрить. Никогда не выплескивал свои эмоции на окружающих, тем более на девушек… Я понимаю, что это сугубо мои проблемы. Просто очень обидно , что я родился таким…. Вроде добрый , ответственный , имею много увлечений, учусь и рабочую….

Уважаемые комментаторы , я знаю, как тут любят оскорблять, поэтому попрошу без этого, так как это сильно обижает и расстраивает, но так же я бы хотел попросить вашего совета , ,,что мне делать’’?..

Idkbru
10 ответов
Последний — Перейти
wuxxxa
#2

вам не стоит так переживать. у каждого свои особенности. не стоит стремиться к отношениям, они сами придут
любите себя и будьте счастливы! это самое главное

Гость
#3

Скажи девушке что она жирная (вес можно сбросить если что ♀️) то тебя сразу съедят. А как только у тебя низкий рост (гены, от тебя не зависит) то сразу все хейтят

777
#4

Непростая жизненная ситуация, это болезни, жить негде, жрать нечего и т п. А у тебя просто особенность такая, пока не примешь себя таким какой ты есть, так и будешь гробить себе жизнь. Полюби себя таким, какой есть и другие ответят взаимностью

Гость
#6

Некоторые решили эту проблему с помощью потайных каблучков. Это не шутка и не стеб.

Гость
#7

Как же ты задoлбал, нытик

Гость
#8

Зачем говорить девушке, которая тебе нихерра не должна, что она жирная? Чтобы что? Ход конем, чтобы она забыла, не увидела, что ты шкет?

Idkbru
#9
Гость

Зачем говорить девушке, которая тебе нихерра не должна, что она жирная? Чтобы что? Ход конем, чтобы она забыла, не увидела, что ты шкет?

Я этого никогда не говорил ..

#10

Да не волнуйся ты! Низенькие парни то-же хорошенькие. Лично мне на рост и вес мужчины всё равно! Главное чтоб не вонял и не был волосатым

Предыдущая тема