Гость
Статьи
Ширина или длина …

Ширина или длина важнее?

Одни говорят длина,другие ширина полового члена.Очень интересно знать.
Допустим длина 12-13 см а диаметр 4.5-5 см, или длина 15-16 см а диаметр 3.5-4 см.Какой из этих вариантов был бы предпочтительней?Дамы ваш выход,что скажете? #секс

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Кошелек и рост 180+

Гость
#3
Гость

Кошелек и рост 180+

Кошелек, рост 180+, длина 8 и ширина 2

Гость
#4

Ширина важнее. Сосиська 3, 5 диаметром - это вообще мрак. Даже если будет 20 см длины, с маленьким диаметром, это не исправит ситуацию

Гость
#5

Важны не ширина и длина,а влечение.Когда женщина хочет конкретного мужчину, там вообще не до измерений, в процессе подберется иподходящая поза, угол, темп и т.п. А когда женщина хочется просто удовлетворить похоть, найти не сложно, но чаще оказывается всё не то: то размер, то запах, то взгляд тупой, что-то да не устроит, без эмоций не то.

Гость
#6

Анекдот.

Очередь за свежими огурцами.
- Мне, пожалуйста, подлиннее и потоньше…
- Мне покороче и потолще…
- А мне всё равно, я на салат беру.

Или это была очередь за кабачками?

Гость
#7
Гость

Важны не ширина и длина,а влечение.Когда женщина хочет конкретного мужчину, там вообще не до измерений, в процессе подберется иподходящая поза, угол, темп и т.п. А когда женщина хочется просто удовлетворить похоть, найти не сложно, но чаще оказывается всё не то: то размер, то запах, то взгляд тупой, что-то да не устроит, без эмоций не то.

Ну ни скажи! Размер имеет еще какое значение

Гость
#8

Длина и ширина кошелька, конечно, важны.
Но его толщина гораздо важнее.

Гость
#10
Гость

Ну ни скажи! Размер имеет еще какое значение

Имеет, если он пугающе огромен или патологически мал, об этом и речи нет.

Гость
#11

Честно, полагаю для большинства - толщина. Но у меня в ходе длительных отношений с МЧ с "длинным тонким" вырабатались несколько поз, в которых ощущения ни с одним "толстым" не повторить :) но на это ушло много времени и главное коммуникация во время ПА и кончено же желание самого МЧ доставить девушке удовольствие. если этого нет, и вы говорите о мимолетных встречах с целью секса - то действительно в большинстве случаев диаметр важнее )

НоыВоигура
#12

Моя любовница бросила своего молодого мужа с длинным,но тонким и теперь принадлежит мне с моим недлинным,но толстым. По толщине он почти такой же как моё запястье. Когда показал здесь его фото,где он рядом с запястьем для сравнения,у Продавщицы из Пятерочки случилась самая настоящая истерика,длившаяся полночи))

#13

однозначно ширина

Гость
#14

Главное чтоб стоял на полную мощность, ну и чтоб не слишком уж короткий, не меньше 12см
А то бывало 12-15см, но стоит еле еле душа в теле, ничего не чувствуешь

#15
Гость

Главное чтоб стоял на полную мощность, ну и чтоб не слишком уж короткий, не меньше 12см
А то бывало 12-15см, но стоит еле еле душа в теле, ничего не чувствуешь

А то как он стоит зависит от степени возбуждения мужчины? А то у меня у всех стояло крепко, не понимаю, как можно по другому, ведь с вялым не потрахаешься и в себя особо не засунешь

Гость
#16
Гость

Честно, полагаю для большинства - толщина. Но у меня в ходе длительных отношений с МЧ с "длинным тонким" вырабатались несколько поз, в которых ощущения ни с одним "толстым" не повторить :) но на это ушло много времени и главное коммуникация во время ПА и кончено же желание самого МЧ доставить девушке удовольствие. если этого нет, и вы говорите о мимолетных встречах с целью секса - то действительно в большинстве случаев диаметр важнее )

для большинства - толщина больше имеет значение, а если он меньше 15 см, то даже толщина не имеет значение

Гость
#17
Гость

Ширина важнее. Сосиська 3, 5 диаметром - это вообще мрак. Даже если будет 20 см длины, с маленьким диаметром, это не исправит ситуацию

Сосиська 3,5 см диаметром 20 см длины я думаю это нереально. меньше 4 см диаметром я не видела и 20 см длины не видела.

Гость
#18
Гость

Сосиська 3,5 см диаметром 20 см длины я думаю это нереально. меньше 4 см диаметром я не видела и 20 см длины не видела.

Я думаю, что это фантазия. Сосиська 3,5 см диаметром это очень редко, я думаю. Ничего подобного я не видела. Если бы я увидела 3,5 см диаметром, я бы долго смеялась

Гость
#19
Гость

Я думаю, что это фантазия. Сосиська 3,5 см диаметром это очень редко, я думаю. Ничего подобного я не видела. Если бы я увидела 3,5 см диаметром, я бы долго смеялась

Сосиська вместо члена - очень смешно!

Гость
#20
Гость

Сосиська вместо члена - очень смешно!

Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно…

Гость
#21
Гость

Сосиська вместо члена - очень смешно!

Сосиська вместо члена - иди к черту!

Гость
#22
Гость

Сосиська вместо члена - иди к черту!

ничего не чувствуешь - расставайся.

Гость
#23
Гость

Сосиська 3,5 см диаметром 20 см длины я думаю это нереально. меньше 4 см диаметром я не видела и 20 см длины не видела.

зачем тебе сосиська?

Гость
#24
Гость

Я думаю, что это фантазия. Сосиська 3,5 см диаметром это очень редко, я думаю. Ничего подобного я не видела. Если бы я увидела 3,5 см диаметром, я бы долго смеялась

Разве 3,5 см диаметром бывает? У кого было такое?

Гость
#25
Гость

Сосиська 3,5 см диаметром 20 см длины я думаю это нереально. меньше 4 см диаметром я не видела и 20 см длины не видела.

А такие 3,5 см диаметром 20 см длины точно бывают?

Гость
#26
Гость

Ширина важнее. Сосиська 3, 5 диаметром - это вообще мрак. Даже если будет 20 см длины, с маленьким диаметром, это не исправит ситуацию

Давно известно, что девушек больше волнует не длина, а ширина.

Гость
#27
Гость

Давно известно, что девушек больше волнует не длина, а ширина.

это понятно.

Гость
#28
Гость

Давно известно, что девушек больше волнует не длина, а ширина.

Кому это известно? возможно, больше волнует некоторых из них, но не всех

Гость
#29
Гость

А такие 3,5 см диаметром 20 см длины точно бывают?

Только в фантазии бывают

Гость
#30
Гость

Я думаю, что это фантазия. Сосиська 3,5 см диаметром это очень редко, я думаю. Ничего подобного я не видела. Если бы я увидела 3,5 см диаметром, я бы долго смеялась

Сосиська 3,5 см диаметром взрослого парня, это невероятно

Гость
#31
Гость

Сосиська 3,5 см диаметром взрослого парня, это невероятно

Это в спокойном состоянии!

Гость
#32
Гость

Это в спокойном состоянии!

Конечно

Гость
#33
Гость

Сосиська 3,5 см диаметром взрослого парня, это невероятно

я не верю, что такая худоба реальна

Гость
#34
Гость

Разве 3,5 см диаметром бывает? У кого было такое?

Редко но всё же бывает. Мужчина, у которого такой тонкий член 3,5 см диаметром, испытывает психологические, репродуктивные сложности, не может реализовать себя в половой сфере. Так что толщина полового члена выше 4-4,2 см – это то, что нужно женщине.

Гость
#35
Гость

Редко но всё же бывает. Мужчина, у которого такой тонкий член 3,5 см диаметром, испытывает психологические, репродуктивные сложности, не может реализовать себя в половой сфере. Так что толщина полового члена выше 4-4,2 см – это то, что нужно женщине.

Для достижения женского оргазма обязательно необходимо достаточно плотное трение полового члена о стенки влагалища. Если у мужчины тонкий член – подобного давления будет достичь крайне трудно или вообще невозможно. Как правило, партнерша будет практически не ощущать тонкий член в своем влагалище, так как из-за его малой толщины при фрикциях не возникает достаточного трения и давления. В итоге ничего не получится.

Гость
#36
Гость

Давно известно, что девушек больше волнует не длина, а ширина.

И совершенно понятно, почему это так

Гость
#37
Гость

Для достижения женского оргазма обязательно необходимо достаточно плотное трение полового члена о стенки влагалища. Если у мужчины тонкий член – подобного давления будет достичь крайне трудно или вообще невозможно. Как правило, партнерша будет практически не ощущать тонкий член в своем влагалище, так как из-за его малой толщины при фрикциях не возникает достаточного трения и давления. В итоге ничего не получится.

Полюбила парня я -
Оказался без *уя,
А зачем мне без *уя,
Если с *уем до *уя?

Гость
#38
Гость

Для достижения женского оргазма обязательно необходимо достаточно плотное трение полового члена о стенки влагалища. Если у мужчины тонкий член – подобного давления будет достичь крайне трудно или вообще невозможно. Как правило, партнерша будет практически не ощущать тонкий член в своем влагалище, так как из-за его малой толщины при фрикциях не возникает достаточного трения и давления. В итоге ничего не получится.

Если у мужчины тонкий член и вы ничего не чувствуете, используйте позы, в которых бедра максимально сжаты - это будет увеличивать трение полового члена о стенки влагалища и тогда возможно вы что-то почувствуете.

Гость
#39
Гость

Если у мужчины тонкий член и вы ничего не чувствуете, используйте позы, в которых бедра максимально сжаты - это будет увеличивать трение полового члена о стенки влагалища и тогда возможно вы что-то почувствуете.

Пожалуйста пишите полезные советы как выйти из такого трудного положения, а не какие-то пошлые стишки!

Гость
#40

У меня тоже не длинный и не толстый. Прожили женой больше 11 лет . Проблем в общем сильно не испытывали . Первые 5 лет совместной жизни не чем не пользовались и всё нормально. Потом начали использовать игрушки, фалосты , вибраторы. Я начал читать что и как И теперь началась фобия то что у меня маленький и я не удоволетваряю жену!!!! Тоже хочу утолстить !!!

Гость
#41
Гость

У меня тоже не длинный и не толстый. Прожили женой больше 11 лет . Проблем в общем сильно не испытывали . Первые 5 лет совместной жизни не чем не пользовались и всё нормально. Потом начали использовать игрушки, фалосты , вибраторы. Я начал читать что и как И теперь началась фобия то что у меня маленький и я не удоволетваряю жену!!!! Тоже хочу утолстить !!!

Во-первых, нужно откровенно поговорить с женой по поводу того, удовлетворяет ли ваша толщина. И если она скажет что она нуждается в том, чтобы был потолще, находить вместе решения. Кстати, какая у вас толщина?

Гость
#42
Гость

Во-первых, нужно откровенно поговорить с женой по поводу того, удовлетворяет ли ваша толщина. И если она скажет что она нуждается в том, чтобы был потолще, находить вместе решения. Кстати, какая у вас толщина?

Говорит то что всё хорошо!!!

Марина
#43
Гость

Если у мужчины тонкий член и вы ничего не чувствуете, используйте позы, в которых бедра максимально сжаты - это будет увеличивать трение полового члена о стенки влагалища и тогда возможно вы что-то почувствуете.

Размер попы на это как-то влияет?

Гость
#44
Гость

Если у мужчины тонкий член и вы ничего не чувствуете, используйте позы, в которых бедра максимально сжаты - это будет увеличивать трение полового члена о стенки влагалища и тогда возможно вы что-то почувствуете.

Да это немного помогает увеличивать трение. Но не скажу что очень.

Гость
#45
Гость

Да это немного помогает увеличивать трение. Но не скажу что очень.

Я думаю больше зависит от имоции

Гость
#46
Гость

Давно известно, что девушек больше волнует не длина, а ширина.

Вот это и есть основная эмоция

Гость
#47
Гость

Я думаю больше зависит от имоции

Ну конечно же эмоции этим всем управляют

Гость
#48
Гость

Если у мужчины тонкий член и вы ничего не чувствуете, используйте позы, в которых бедра максимально сжаты - это будет увеличивать трение полового члена о стенки влагалища и тогда возможно вы что-то почувствуете.

Вполне возможно, что вы видели его тонкий член до того и отрицательная эмоция вам всё портит, и вы ничего не чувствуете

Гость
#49
Гость

Вполне возможно, что вы видели его тонкий член до того и отрицательная эмоция вам всё портит, и вы ничего не чувствуете

Да конечно знаю девушек у которых сразу возникает отвращение

Гость
#50
Гость

Во-первых, нужно откровенно поговорить с женой по поводу того, удовлетворяет ли ваша толщина. И если она скажет что она нуждается в том, чтобы был потолще, находить вместе решения. Кстати, какая у вас толщина?

Этот вопрос почему-то остался

Гость
#51
Гость

Если у мужчины тонкий член и вы ничего не чувствуете, используйте позы, в которых бедра максимально сжаты - это будет увеличивать трение полового члена о стенки влагалища и тогда возможно вы что-то почувствуете.

Говорят что некоторых случаях это помогает

Гость
#52
Гость

Говорят что некоторых случаях это помогает

Нужно поговорить и уговорить на любовника с большим и толстым