Гость
Статьи
Худоба. Как набрать …

Худоба. Как набрать вес, хотелось бы 5кг?

Добрый день,нужен совет.
При росте 156см вешу 40кг,вокруг критика что я очень худая,одежда весит. Со здоровьем проблем нет,гормоны в норме,лицо выглядит здоровым и даже есть какие ни какие формы,но кругом все спрашиваю ем ли я вообще. Пробовала тренироваться,что привело к сбою гормонов,в 52кг сводино ноги,тяжело было ходить,повышенная потливость. Бег и изнурительные активные тренировки помогли скинуть до 47,дальше нервы и я опять 40кг.всю жизнь вес стоит 40кг. Врач гинеколог сказал что с таким весом беременности мне не видать. Подскажите как набрать вес,хотелось бы 5кг #вес

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Жрать.

Гость
#2

Научиться справляться со стрессом, хорошо высыпаться и постепенно увеличивать калорийность блюд за счёт сложных углеводов и полезных жиров.

#3

Манку кушай.

Гость
#4

Не знаю, у меня такая микро-подруга всю жизнь ела так, что живот в стол упирался, как и не лопалась, загадка.
С беременностью всё идеально прошло. А вес так в районе 40 и болтался.
Возможно, если достаточно хорошо питаться, при недовесе можно полноценно жить. Главное — никогда не голодать, потому что запасов у организма ноль.
Попробуйте вкусно и разнообразно готовить и есть, чтобы уже не лезло, а ещё хотелось этого и этого попробовать. Если даже набрать не удастся, то с недовесом в любом случае лучше немного переедать.
Правда, в какой-то момент всё может пойти «слишком так» и можно превратиться в миленький няшный шарик с глазками 🤭 а тут вечная проблема, что парень, которому это нравится, не пойдёт за девушку в 40 кг весом, а тот, который пошёл за девушку в 40 кг, с девочкой-шариком просто не сможет в постели, это два разных полюса…

#5

Вес разный бывает, вода, жир, мышцы, вам какой нужен?

Кристина
#7
Гость

Не знаю, у меня такая микро-подруга всю жизнь ела так, что живот в стол упирался, как и не лопалась, загадка.
С беременностью всё идеально прошло. А вес так в районе 40 и болтался.
Возможно, если достаточно хорошо питаться, при недовесе можно полноценно жить. Главное — никогда не голодать, потому что запасов у организма ноль.
Попробуйте вкусно и разнообразно готовить и есть, чтобы уже не лезло, а ещё хотелось этого и этого попробовать. Если даже набрать не удастся, то с недовесом в любом случае лучше немного переедать.
Правда, в какой-то момент всё может пойти «слишком так» и можно превратиться в миленький няшный шарик с глазками 🤭 а тут вечная проблема, что парень, которому это нравится, не пойдёт за девушку в 40 кг весом, а тот, который пошёл за девушку в 40 кг, с девочкой-шариком просто не сможет в постели, это два разных полюса…

В том и дело что кушаю по потребности и всегда вкусно и с аппетитом

Гость
#8
Кристина

В том и дело что кушаю по потребности и всегда вкусно и с аппетитом

Сколько калорий потребляете каждый день? Для кого-то "кушаю с аппетитом" -это 1,5-2 тысячи ккал в сутки, а для кого-то все 5 тысяч или даже 10 тысяч ккал.

#9

Гугли в яндексе - диета сумоистов. Там супы мясные и обязательный сон после них.

Гость
#10

Вообще, чтоб поправиться, нужен профицит калорий. Чем больше, тем лучше. Так как у вас довольно низкий вес, чтоб поправиться, нужно употреблять минимум 4 тыс ккал каждый день, в идеале 5-6 тысяч. Питаться при этом достаточно 3 раза в день, как обычно. Но порции должны быть очень большие, минимум в 2 раза больше, чем сейчас. Завтрак, обед и ужин должны состоять минимум из 2-3 больших блюд, обязательно первое, второе и третье на завтрак, обед и ужин. Порции огромные. Первую неделю желудок будет болеть, питаться так будет тяжело, но на следующую неделю желудок начнёт растягиваться и есть станет намного легче. Так вы сможете набрать даже не 5 кг, а минимум 15-20 кг за пару месяцев, если каждый день есть по-многу и очень калорийно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема