Гость
Статьи
Проблема запаха чистых …

Проблема запаха чистых подмышек без волос

Я конечно все понимаю, но этого не пойму. Сделала шугаринг подмышек, скупалась, одела все чистенькое. Едва вспотела и этот ядерный запах подмышек снова благоухает. Что я делаю не так? Моюсь, волос нет а запах появляется

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи вкурсе вонючка

Гость
#2

Пользоваться дезодорантом без запаха. Каждый раз, после душа

Гость
#3

При чем тут волосы?

Юлия
#4

Такой запах бывает у людей, которые страдают от гипергидроза. У моей племянницы такая же проблема. Но ей помогает Формагель: это средство снижает потливость и устраняет запах пота на несколько дней.

Гость
#5

Мне кажется это зависит от индивидуальных особенностях организма. Потняки у всех по разному воняют: у кого аж глаза выедает , у кого менее вонючий. От питания еще зависит запах тела... Если у вас до эпиляции был такой то он и останется и волосы не причем ,поры выделяют пот, а не волосы.

Гость
#6

Автор, а вообще сколько вам лет. Если половое созревание у вас, то это со временем пройдет

#9

А дезодорантом вы, конечно, не пользуетесь?

Домохозяйка
#10

Адреналлин

Гость
#11

Просто ты вонючка.
Есть такие вонючие девушки. У них еще и из пиcи плохо пахнет. Лизать противно.

Гость
#12

У меня после лазера запах бывает когда потею. От волос не зависит это, дезик мое все

Гость
#13

можно обратиться к эндокринологу- возможно проблема в гормонах, или к неврологу

Непсихолог
#14

питание необходимо откоррректировать

никаких чипсв и прочей химической гадости из напитков, йогуртов покупных им скажите НЕТ

пейте воду и травяные чай например иван-чай, свежие сырые фрукты, отварное мясо, морская рыба, свежие травы, кисломолочные продукты, отварные яйца всмятку, нежаренные орехи

то есть диета палео или средиземноморская или веганство.

никакого плова на курдючьем сале!)))
никаких специй!

Непсихолог
#15
Юлия

Такой запах бывает у людей, которые страдают от гипергидроза. У моей племянницы такая же проблема. Но ей помогает Формагель: это средство снижает потливость и устраняет запах пота на несколько дней.

чистить лимфосистему надо!
пить чистую воду и тренироваться и делать лимфодренадную зарядку и снова мыть и голодать 1 день в неделю по субботам на воде и сырых овощах и в баню по воскресеньям в травяных отварах тело купать и потеть с веником. и питание менять на чистое.

а не химические гели на себя мазать
дезодоранты небезопасны там алюминий
только квасцовый дезодорант из минерала он сейчас ок 2тыс стоит

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: