Гость
Статьи
Влюбилась в осетина, …

Влюбилась в осетина, какие они в отношениях? Подскажите-расскажите

познакомилась с одним парнем, по национальности осетин, очень хороший молодой человек, изначально был крайне серьёзным и не проявлял эмоций, но после начал уделять всё больше и больше внимания в мою сторону, безумно интересно, какие осетины в отношениях, хотелось бы узнать об их обычаях, традициях и менталитете от самих осетин (если такие тут будут), стоит ли с таким строить планы? я ему нравлюсь, он мне тоже, но пока смущаюсь быть откровенной с ним, расскажите чего-нибудь как можно больше об Осетии и мужчинах осетинах в современное время)) придерживаются ли до сих пор каких-то традиций или уже не так, как раньше? Был ли у вас опыт с кавказскими мужчинами? (осетинами) #отношения

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осетины обычные кавказоиды
со всеми вытекающими
даром что не мусульмане - вам сильно легче не станет

#4

Я думаю что ввиду христианской веры не запрещающей алкоголь слабое место их пьянство и как следствие пьянства ослабление разума и мозга и половой потенции. И ещё наверняка табак тоже их слабое место.

Гость
#5

Ни в коем случае не стоит с ним связываться, к хорошему не приведет!
У них невесту парню выбирают родители, и сын не имеет права ослушаться, иначе от него отрекутся.
А с русскими (и другими не-осетинками) они просто гуляют и развлекаются. Сколько случаев было, что в студенчестве девушка встречалась с осетином, строила планы на будущее, интим был, а потом учеба закончилась, и он говорит ей "прости, у меня там невеста".
Им важно, чтобы родители одобрили невесту. А русскую они не одобрят в большинстве случаев.
Есть редкие исключения, но жизнь такой девушки в браке с осетином не будет счастливой: одно дело - встречания и романтика, а совсем другое - брак. Там к невестке как к служанке относятся и не считаются с ней, и он не защитит.

Гость
#6

Не было и не будет, ни с какими кавказцами, неграми,азиатами, мигрантами.
Ну на х. Их.

Гость
#7
Гость

Хчи есть хчи, будешь в платке ходить и его мамаше зад лизать.

И на всю ораву -гостей готовить. И рот свой на замке держать, а то и врезать муженек может. Будет потом авторша летать от стены к полу.

#8

читала много случаев как раз наоборот о том, что такие люди счастливы в браке, в конце концов сейчас 21-й век на дворе и я думаю, что сейчас нет такого, чтобы всё строго соблюдалось, но в любом случае берут сомнения постоянно, что другие девушки «на погулять» и всё для них((
а вдруг он не такой и я ему правда нравлюсь? он не горец, а городской скорее уже

Гость
#9
Славенька

читала много случаев как раз наоборот о том, что такие люди счастливы в браке, в конце концов сейчас 21-й век на дворе и я думаю, что сейчас нет такого, чтобы всё строго соблюдалось, но в любом случае берут сомнения постоянно, что другие девушки «на погулять» и всё для них((
а вдруг он не такой и я ему правда нравлюсь? он не горец, а городской скорее уже

Значит не соглашайтесь на интим с ним, пока он не представит Вас своей семье как свою девушку и не познакомится с Вашими родителями. Смотрите не на слова, а на поступки.

Принесённая ветрами
#10

пироги осетинские печёт? с сыром и с зеленью - если нет, то так себе товарищ

#11

нет, он ещё молодой, сказал я буду печь)

Гость
#12
Гость

Не было и не будет, ни с какими кавказцами, неграми,азиатами, мигрантами.
Ну на х. Их.

Вы нацистка,расистка?!

Гость
#13
Гость

Вы нацистка,расистка?!

Да.
И что?

Гость
#14
Гость

Вы нацистка,расистка?!

а ты кто с такими воплями
обычно хохляццкие помойки и ципсошные тролли так хрюкают

ты кто

Гость
#15
Славенька

читала много случаев как раз наоборот о том, что такие люди счастливы в браке, в конце концов сейчас 21-й век на дворе и я думаю, что сейчас нет такого, чтобы всё строго соблюдалось, но в любом случае берут сомнения постоянно, что другие девушки «на погулять» и всё для них((
а вдруг он не такой и я ему правда нравлюсь? он не горец, а городской скорее уже

для прочистки мозгов и уничтожения иллюзий -
открываешь любой кавказский сайт или паблик или телегу
или " подслушано"
на русском
и читаешь высказывания аборигенов
с фоточками. примерным возрастом. местом жительства

подбираешь челюсть и закрываешь сайт
и более глупых вопросов ни себе ни людям не задаешь
и свою жизнь не испытываешь

Гость
#16
Гость

для прочистки мозгов и уничтожения иллюзий -
открываешь любой кавказский сайт или паблик или телегу
или " подслушано"
на русском
и читаешь высказывания аборигенов
с фоточками. примерным возрастом. местом жительства

подбираешь челюсть и закрываешь сайт
и более глупых вопросов ни себе ни людям не задаешь
и свою жизнь не испытываешь

а если умеешь пользоваться переводчиком с кавказских языков
то открываешь кавказские сайты-форумы-телегу на языке аборигенов
и вот там ты такое прочитаешь
что б..левать от двуличия и мразотности месяц будешь
и излечишься сразу и навсегда от любви к аульской менталке - как мужчин
так и ЖЕНЩИН
прочитаешь кавказских тетушек и бабушек. которые своих сынков воспитали и ЧТО они о русских девушках пишут
и уже точно никогда и близко не подойдешь

Ксения
#17

Люди, которые написали ответы просто еб ан у тые
Я прожила всю жизнь в Осетии. Побывала в других кавказских республиках.
Осетины - самая современная и передовая нация в сравнении с остальными кавказскими этносами
Семьи бывают абсолютно разные, но в большинстве своем тут адекватные люди. Нет никаких жутких жестких патриархальных традиций. Если и соблюдают какие-то то, в основном, на праздниках (свадьба). В моем окружении нет семей, где бы женщина находилась «под мужем», он ее в чем-то ограничивал, или ее как-то осуждали за что-то родственники со стороны парня. Здесь очень много русско-осетинских семей. Бывают разные истории, но такое может произойти и в России
Так что не слушайте никого!
Если у Вашего парня серозные намерения (время покажет), то я вижу здесь только плюсы.
Скорее всего, он возьмет полную ответственность за Вас, будет Вас обеспечивать и, если он неплохо заработает, Вы ни в чем не будете нуждаться.
Удачи Вам!

Гость
#18

Осетины как и другие мужчины с кавказа это настоящие мужчины, а не неликвид и не био_мусор типа русских ванек, по этому вам очень повезло, что он проявляет к вам внимание, не упустите.

Гость
#19
Гость

Не было и не будет, ни с какими кавказцами, неграми,азиатами, мигрантами.
Ну на х. Их.

Ответ типичной руснявой свиньи.

Гость
#20
Гость

Да.
И что?

И то, что таких как ты нужно сажать, благо есть 282 ст. УК РФ для такого био_мусора как ты.

Гость
#21
Гость

И то, что таких как ты нужно сажать, благо есть 282 ст. УК РФ для такого био_мусора как ты.

Ну посади)
Чего зря слюнями-то брызгать

Россия
#22

Когда же человечество вымрет?

Гость
#23

Я замужем за осетином уже 13 лет. Сама русская. Познакомилась с ним в 17. Муж на 12 лет старше. По поводу традиций у них патриархальные уклады в семье. Это если он жил большую часть жизни в Осетии. Свадьбы делают по обычаям своим в большинстве.
Но у нас не было. Просто расписались. Я не хотела такую свадьбу. У них там невеста стоит в углу весь день. Пока все отдыхают . И женщины с мужчинами не сидят за столом вместе. Вообще сидят в разных помещениях. Хотя сейчас многие отмечают в ресторанах и там все проще.
Ну в нашей ситуации, я считаю что мне повезло. Чувствую себя как за каменной стеной. Муж обеспечивает. Был категорически против чтобы работала. Детей пока нет. Готовить люблю и уборка тоже не напрягает. У нас полное разделение обязанностей. У них мужчины по дому ничего не делают(большинство).
Я сама выросла в похожей семье. Но у меня мама не работала потому что есть проблемы с здоровьем.
Его родители приняли меня отлично. Хотя у старших сыновей, жены осетинки.

Если есть вопросы спрашивай

Гость
#24

кстати у них есть и мусульмане тоже. мой православный. потому проблем не было особо в плане менталитета. хотя ревность у них в крови есть. Но не до параноий. все в меру

Гость
#25

и мы не живем в осетии. там я жить бы не смогла. все равно то другой менталитет и у них очень принято гостеприимство и нужно всегда быть готовой встречать кучу родственников и со всем соглашаться. Там старших очень уважают.
У меня свекровь всегда на моей стороне. Но это редкость у них конечно.

Гость
#26

Это кавказцы, хоть и не мусульмане. Что тут рассказывать. Типичные поведенческие черты кавказцев, думаю, вы и сами знаете, вам же не 15 лет наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: