Гость
Статьи
выйти замуж уже имея …

выйти замуж уже имея ребенка

Милые женщины! видно после развода совсем тяжко, что даже не верю, что повторно можно выйти замуж! учитывая, что есть ребенок от первого брака.кому как повезло в жизни?? или не повезло?

Автор
471 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ну выйдишь, за алиментщика какие проблемы или алкоголика, обчна разводятся двое.

Гость
#2

у меня два друга ,которые женились в первый раз на женщинах с детьми. их все уговаривали ,что зачем такая обуза , но они просто встречались ,а потом поженились и те и те.

если у первого женщина действительная красивая ,статная и интересная, то у второго обычная ничего особенного .так что и у вас все получится

Гость
#3

Автор, не слушайте убогих:)) я сама разошлась недавно, тоже глухо пока. Но ведь и нам с вами нужно время, чтобы остыть, проанализировать свои ошибки, а не бросаться на амбразуру, пока мы не извлекли своих уроков. Успокойтесь, хотя вы правы, я тоже периодически срываюсь в глубокий внутренний депресняк

Гость
#4

ну то что гость 1 написал конечно не исключено но в моей жизни несколько более положительных примеров. Двоюродный брат счастлив в браке с девушкой с ребенком, знакомый мальчик 2 года уговаривал выйти за него замуж женщину с 2 детьми, мой руководитель женат на женщине с дочерью от первого брака и уже своего совместного сына женили, коллега (есть дочь от первого брака) вышла замуж за мужчину на 10 лет моложе и совместному ребенку уже 12 лет. Ну и в довершение я через полтора месяца выхожу замуж, у меня сын от первого брака, у будующего мужа дочь, дети наши ровесники :)))

#5

Можно конечно,главное не спешите.

Гость
#6
Гость

ну то что гость 1 написал конечно не исключено но в моей жизни несколько более положительных примеров. Двоюродный брат счастлив в браке с девушкой с ребенком, знакомый мальчик 2 года уговаривал выйти за него замуж женщину с 2 детьми, мой руководитель женат на женщине с дочерью от первого брака и уже своего совместного сына женили, коллега (есть дочь от первого брака) вышла замуж за мужчину на 10 лет моложе и совместному ребенку уже 12 лет. Ну и в довершение я через полтора месяца выхожу замуж, у меня сын от первого брака, у будующего мужа дочь, дети наши ровесники :)))

ну ваш случай более реален. А про тех кто берё замуж женщин с детьми я не знаю, я просто не вижу смысла даже начинать мутить с такой женщиной. Только если уж совсем на горизонте никого. И то лучше честно говоря подр..чить, безопаснее, а то влюбишься ещё.

Гость
#7

6, ну судя по вашему "мутить" вам лет не больше 16 и в вашем возрасте было бы как минимум странно влюбиться в женщину с ребенком :))))

Гость
#8

У нас, к сожалению,мужчины нормальные выродились, остались - большинство такие, как 6. Только они и "безребенковую" женщину если что не так бросят быстренько, потому что не нацелены решать проблемы, а только брать-брать-брать...

экса
#9

Автор, можно, и очень удачно, не переживайте и удачи Вам!)

#10

почему бы и нет

хотя я ни одного примера не знаю среди знакомых

посмотри направо
#11
Гость

У нас, к сожалению,мужчины нормальные выродились, остались - большинство такие, как 6. Только они и "безребенковую" женщину если что не так бросят быстренько, потому что не нацелены решать проблемы, а только брать-брать-брать...

а что плохого в том, что мужчины (да и женщины) не хотят вкладывать в чужие гены???

Это нормально абсолютно. Бездетные мужчины предпочтут искать такую же бездетную женщину, так проще.

Вот вам пример подруги: как замуж дак надо папу, а как ппа прикрикнул на ребенка, дак ты ему никто.

И встречный вопрос: а много ли женщин готовы также взять мужика с ребенком? Ответ, я думаю, известен.

Аурика
#12

Бывает, что ребенок становится не нужен( новому мужу). Мамаша держится за штаны и ребенка скидывают бабушке, постепенно забывая о нем .Грустно....Хорошо , что редко встречается такое, у нас в классе такой мальчик был.

посмотри направо
#13

Автор, если вы самодотаточный человек, ухожены, интересны, эрудированы и со своим жильем, то даже не беспокойтесь, такие женщины одни даже с 3-мя детми не останутся.

Гость
#14

Автор, да все со временем вxодят замуж повторно. Ну те кто xотят. И мужчины женяться бездетные на женшинаx с детьми, и зачастую это совсем не отбросы какие-то, а нормальные мужчины. Всё у вас xорошо будет.

Гость
#15

13 - молодец. У меня лично все это есть, единственный минус- нет своего отдельного жилья. 11, а я вот взяла своего бывшего с ребенком. А насчет прикрикнул на чужого ребенка - так надо сразу изложить женщине свои взгляды на воспитание и договориться о том,как это делать, чтобы недомолвок не возникало. У меня например бывало так,что бывший с дочкой не общался (дулся видите ли), а я ребенка успокаивала. Но так могут делать немногие женщины, а мужчины - и подавно ...

Гость
#16

Имеется в виду, со своей старшей дочкой он не общался

Гость
#17
посмотри направо

Автор, если вы самодотаточный человек, ухожены, интересны, эрудированы и со своим жильем, то даже не беспокойтесь, такие женщины одни даже с 3-мя детми не останутся.

я самодостаточна, веселая, весьма обеспеченная, у меня неплохой характер, я интеллектуально развитый человек. И... никого. 31 год и полный штиль. До лет эдак 25 была куча мужиков, просто куча. А потом они начали убывать:усушка, утряска итд. Сейчас вообще глухо.

посмотри направо
#18
Гость

я самодостаточна, веселая, весьма обеспеченная, у меня неплохой характер, я интеллектуально развитый человек. И... никого. 31 год и полный штиль. До лет эдак 25 была куча мужиков, просто куча. А потом они начали убывать:усушка, утряска итд. Сейчас вообще глухо.

а почему НЗ не держали???

илли все принца ждали. да копались?

#19

сейчас в процессе развода. сама от себя не ожидая нашла мужчину через 2 недели после окончательного разрыва с мужем. и куча поклонников вьётся и никого мой ребенок не смущает.

#20

кстати, он разведён и у него ДВОЕ детей. пока нормально находим общий язык с детьми, я с его. он с моей.

Гость
#21
Гость

6, ну судя по вашему "мутить" вам лет не больше 16 и в вашем возрасте было бы как минимум странно влюбиться в женщину с ребенком :))))

28 let mne

Гость
#22
Гость

У нас, к сожалению,мужчины нормальные выродились, остались - большинство такие, как 6. Только они и "безребенковую" женщину если что не так бросят быстренько, потому что не нацелены решать проблемы, а только брать-брать-брать...

если женщина наделал етих проблем без меня, а на меня хочет повесит их решения естественно в лес такую девушку, забавные вы один иппёт второй отвечает за последствия. Надо самим быть более ответственными, а то лишь бы на мужика повесить всё.

Тындыр
#23
Она

сейчас в процессе развода. сама от себя не ожидая нашла мужчину через 2 недели после окончательного разрыва с мужем. и куча поклонников вьётся и никого мой ребенок не смущает.

Виться - это одно, а жениться на женщине с ребенком - совсем другое.

Тындыр
#24
Гость

У нас, к сожалению,мужчины нормальные выродились, остались - большинство такие, как 6. Только они и "безребенковую" женщину если что не так бросят быстренько, потому что не нацелены решать проблемы, а только брать-брать-брать...

Со всех сторон мы слышим стоны.:)))

А вы лично, надо понимать, ищете в жизни проблемы и потом смиренно терпите их наличие?:)

#25

Блин..только одна аналогичная тема затихает, тут же другую с такой же "проблематикой" опубликовывают..Не надоело?

Гость
#26
Тындыр

Со всех сторон мы слышим стоны.:)))

А вы лично, надо понимать, ищете в жизни проблемы и потом смиренно терпите их наличие?:)

+100

бритва накладных ресниц
#27

замуж не напасть...

марина
#28

сложно найти,мужики трусы,самим нянька нада

Тындыр
#29
Кареглазка

Блин..только одна аналогичная тема затихает, тут же другую с такой же "проблематикой" опубликовывают..Не надоело?

Значит тема актуальна.

Тындыр
#30
марина

сложно найти,мужики трусы,самим нянька нада

Да трусы, трусы...

Лично вы на какие героические поступки готовы?

посмотри направо
#31
Тындыр

Гость

У нас, к сожалению,мужчины нормальные выродились, остались - большинство такие, как 6. Только они и "безребенковую" женщину если что не так бросят быстренько, потому что не нацелены решать проблемы, а только брать-брать-брать...



Со всех сторон мы слышим стоны.:))) А вы лично, надо понимать, ищете в жизни проблемы и потом смиренно терпите их наличие?:)

а мне смешно от подобных возгласов, мол мужик измельчал... почему-то при этом с роднго отца снимаются всякие обязанности, а на постороннего дядю кладутся все проблеммы. От чего и смешно, и плакт от недоразумения охота.

#32

Думаю можно,потому что почти у всех моих подруг отчимы.И ещё они неплохо относятся к детям.

Алиска
#33

Кареглазка"]Блин..только одна аналогичная тема затихает, тут же другую с такой же "проблематикой" опубликовывают..Не надоело?

Частенько вижу такие вопросы, но вы как успеваете все читать и просматривать, научите, я физически не смогу все объять((((.Пы.Сы. Я такую тему не видела.

Гость
#34

Автор, а то вы сами что ли не знаете или не видите, что очень и очень многие выходят замуж повторно уже имея ребенка от предыдущего брака.

#35

До тех пор, пока вы будете думать что это везение выйти замуж во 2ой раз, да еще и с ребенком, вы навряд ли сможете получить то, что хотите. Посмотрите вокруг себя, неужели у вас нет ни одного примера, когда женщина устраивала свою жизнь даже лучше во 2ом браке, при наличии детей, чем в 1ом? У меня таких как минимум 3 примера, включая мой собственный. Надо думать не о том, ктобы меня подобрал и какое это будет везение, а о том, что вы достойны самого лучшего и это неприменно к вам придет, но не зацикливаться на этом, а жить и наслаждаться жизнью в полной мере

Унылые, депрессивные люди отталкивают, и наоборот люди полные энергии и жизни притягивают к себе как магнит и не важно сколько у них детей и как они выглядят. Найдите свой источник энергии буть это воспитание ребенка, любимая работа или просто хобби и все остальное приложится обязательно.

Тындыр
#36
посмотри направо

а мне смешно от подобных возгласов, мол мужик измельчал... почему-то при этом с роднго отца снимаются всякие обязанности, а на постороннего дядю кладутся все проблеммы. От чего и смешно, и плакт от недоразумения охота.

Ну так едут на том, кто везет.

Отцу ребенка эта женщина уже давным давно надоела. На него не особо обязанностей навешаешь.

А тут под соусом любви и романтики, пока новый мужчина не той готовой думает, на него можно и навесить побольше "долгов". Причем, почему-то, еще и возмущаются, как же так, если любит, должен все на себя брать. Интересно было бы знать чего она должна по ее мнению.

Тындыр
#37
ЖЛМ

Унылые, депрессивные люди отталкивают, и наоборот люди полные энергии и жизни притягивают к себе как магнит и не важно сколько у них детей и как они выглядят. Найдите свой источник энергии буть это воспитание ребенка, любимая работа или просто хобби и все остальное приложится обязательно.

Т.е. так хороша и интересна, что готовы брать с детьми в нагрузку?

посмотри направо
#38
Тындыр

.... Интересно было бы знать чего она должна по ее мнению.

как чего должна. онажемать, онажеженщина она вообще ничего не должна. Мужчина должен на нее молиться!

SPEREYA
#39

подключусь к разговору.Каждый ищет своё в жизни.Если дети вопрос номер один ,то какая разница в браке нет.Пришла пора и есть возможность рожай.Ребёнок ещё ни одного мужика не удержали не отворотил.

Тындыр
#40
посмотри направо

как чего должна. онажемать, онажеженщина она вообще ничего не должна. Мужчина должен на нее молиться!

Ааааа, да-да, запамятовал.:)))

Забавно бывает на таких посмотреть, когда мужчина не разделяет этих ее взглядов.:)

Тындыр
#41
SPEREYA

подключусь к разговору.Каждый ищет своё в жизни.Если дети вопрос номер один ,то какая разница в браке нет.Пришла пора и есть возможность рожай.Ребёнок ещё ни одного мужика не удержали не отворотил.

Ну так тут дети не вопрос ╧1. А вопрос в том, как замуж еще раз выйти.

Тындыр
#42
SPEREYA

подключусь к разговору.Каждый ищет своё в жизни.Если дети вопрос номер один ,то какая разница в браке нет.Пришла пора и есть возможность рожай.Ребёнок ещё ни одного мужика не удержали не отворотил.

Ну и излишне категоричное утверждение. И удержал не раз, и отворотил не раз.

А к деторождению вообще лучше подходить более осознанно, а не "пришла пора, есть возможность".

SPEREYA
#43

чё то вы мух икотлеты помешали.Отец дитя,он отец .Обязанности свои (по отношению к дитю ,)пусть несёт.А второй брак супруги не его дело.А новый спутник(при условии ,что человек хороший)ребёнка не обидит .А козёл вам и без ребёнка не нужен.

SPEREYA
#44

Напрасно,напрасно.Кого чего кто удержал?

Тындыр
#45
SPEREYA

чё то вы мух икотлеты помешали.Отец дитя,он отец .Обязанности свои (по отношению к дитю ,)пусть несёт.А второй брак супруги не его дело.А новый спутник(при условии ,что человек хороший)ребёнка не обидит .А козёл вам и без ребёнка не нужен.

Всего лишь "не обидит"?

Т.е. при нахождении в браке и совместном проживании, нового спутника ни в коей мере не "впрягут"? Утопия...:))

Тындыр
#46
SPEREYA

Напрасно,напрасно.Кого чего кто удержал?

"Ребёнок ещё ни одного мужика не удержали не отворотил."

И удержал, и отворотил. Ребенок, все-таки, фактор серьезный.

SPEREYA
#47

Семейку знаю,она ему троих родила.Загулял -роды.Грань развода-роды.Ну и она вмыле,родители на взводе.А он с подругой на Канарские острова.Брак не расторгнут.А толку?

SPEREYA
#48

Что значит "не впрягут"?Само собой выходит живёшь рядом ,заботишся.А ещё -то как???

Тындыр
#49
SPEREYA

Семейку знаю,она ему троих родила.Загулял -роды.Грань развода-роды.Ну и она вмыле,родители на взводе.А он с подругой на Канарские острова.Брак не расторгнут.А толку?

Знание истории одной семейки с не очень умной женой все-таки не является достаточным основанием для слов "никогда и никого".

SPEREYA
#50

Если дитю 15-20 своё не своё-проблееееемммм.А если год семь Чудо детки.Кто может быть безучастным.