Гость
Статьи
Современные парни не …

Современные парни не встречаются без секса

Сейчас все современные мужчины и парни не встречаются с девушками без секса.У меня было такое, один с сайта знакомств требовал секс в грубой форме (я с ним не спала,просто встречались), другой, тоже не было секса, я не давала просто встречались 2 недели. Начал угрожать в грубой форме что бросит если секса не будет. Что это такое? Я же нацелена на серьезные онтношения. Вот пускай женится и тогда. А потом девушка вся такая потасканая,грязная. Потому что женщина получает от мужчины после секса его негативную энергию и хранит ее несколько лет,потом и дети плохие рождаются,телегония. Плюсом он еще подпитывается ее женской энергией. А эти нынешние ..Он промурыжит 3 месяца еще, а потом бросит.Или хуже,5 лет промурыжит в девках и не женится. Один только попался,философ,нравственный.Он в койку не потащил,сказал: Чтоб все по правильному было.
Так вот.

Автор
661 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт знакомств это априори дно, непонятно кого вы там порядочного искали

Гость
#2

зателегонилась

Гость
#3

сказочная

Капитан Очевидность
#4

Еще одна проповедница неких эфемерных женских и мужских энергий 🤦‍♂️.
Если нет секса то и любви как таковой нет, секс это одно из важнейших выражений любви, если тебе не нужен секс а просто пообщаться - общайся с подружками.

Капитан Очевидность
#5
Гость

Сайт знакомств это априори дно, непонятно кого вы там порядочного искали

Порядочные это в смысле импотенты?

Гость
#7
Капитан Очевидность

Порядочные это в смысле импотенты?

Вы знаете, что такое импотенция?

Гость
#9

Явление телегонии не генетик обосновал, а тот, кто разводит собак. Это ненаучно. А как вы собираетесь выходить замуж не зная мужчину в сексе? Может у него там пипетка? И вообще попахивает слабой половой конституцией автора. Вам подойдет философ, которому надо несколько раз в год

Гость
#10
Гость

Явление телегонии не генетик обосновал, а тот, кто разводит собак. Это ненаучно. А как вы собираетесь выходить замуж не зная мужчину в сексе? Может у него там пипетка? И вообще попахивает слабой половой конституцией автора. Вам подойдет философ, которому надо несколько раз в год

Явление телегонии вообще никто не обосновал.
А образованные собачники этих телегонщиков сами терпеть не могут

Гость
#12

Автор, дак те парни от вас только секса и хотели. И не факт что не бросили бы после секса. Нормальный парень давить не будет или хуже того в грубой форме на сексе настаивать. Так что даже не грустите что те парни отселились. До свадьбы чтобы ждали - я честно говоря, редко про такое слышу. Обычно все случается до. Но парни не все сразу в трусы лезут, особенно если они видят в вас свою девушку.

Гость
#13

а нах нужна баба еще? чтобы слушать понос пустожорки?

Гость
#14

А кому какая разница на что нацелена ты? Не можешь дать то что нужно мужчине - гуляй. Твои хотелки - чисто свои проблемы. Добро пожаловать в равноправный мир, мужчина никому и ничего не должен в этом мире.

#15

Ну так потому что знают ,что раз ты не дашь даст другая ,смысл за тобой ухаживать если шлюпок и так полно ,готовых ноги раздвинуть перед первым встречным . мужик им никаких гарантий не дает просто пользует их для спермослива и ты уже для него отработанный материал. Девушки просто сами позволяют такое отношение к себе ,их.это устраивает ,а потом плачут и вопросы задают почему это он на ней никак не женится . живут с мужиками вне брака,обслуживают их,стирают обглаживают ,в то время как он за вас никакой ответственности не несет ,и опять же в этом виноваты только женщины ,потому что сами соглашаются на такие условия ,быть шлюпкой и помойкой на халяву. Если что я девушка и все ,что я написала чистая правда

Гость
#16
Нина

Ну так потому что знают ,что раз ты не дашь даст другая ,смысл за тобой ухаживать если шлюпок и так полно ,готовых ноги раздвинуть перед первым встречным . мужик им никаких гарантий не дает просто пользует их для спермослива и ты уже для него отработанный материал. Девушки просто сами позволяют такое отношение к себе ,их.это устраивает ,а потом плачут и вопросы задают почему это он на ней никак не женится . живут с мужиками вне брака,обслуживают их,стирают обглаживают ,в то время как он за вас никакой ответственности не несет ,и опять же в этом виноваты только женщины ,потому что сами соглашаются на такие условия ,быть шлюпкой и помойкой на халяву. Если что я девушка и все ,что я написала чистая правда

Вот вот))) ты - отказала, там ещё очередь выстроится готовых на всё и начитавшихся умных книжек "как ублажить мусчину что б не бросил" с тренированным кегелем влагалищами))))

#17
Гость

А кому какая разница на что нацелена ты? Не можешь дать то что нужно мужчине - гуляй. Твои хотелки - чисто свои проблемы. Добро пожаловать в равноправный мир, мужчина никому и ничего не должен в этом мире.

Вы и до равноправия никому ничего не должны были ,так что и разницы,нет

Гость
#18

А почему вы за философа замуж не вышли? Вам одного мало что ли?
Многомужество у нас запрещено.

Гость
#19
Капитан Очевидность

Еще одна проповедница неких эфемерных женских и мужских энергий 🤦‍♂️.
Если нет секса то и любви как таковой нет, секс это одно из важнейших выражений любви, если тебе не нужен секс а просто пообщаться - общайся с подружками.

У порядочных людей секс возможен только в браке.

Гость
#20
Гость

Явление телегонии не генетик обосновал, а тот, кто разводит собак. Это ненаучно. А как вы собираетесь выходить замуж не зная мужчину в сексе? Может у него там пипетка? И вообще попахивает слабой половой конституцией автора. Вам подойдет философ, которому надо несколько раз в год

Только шaлава думает, что если увидит член мужчины, то её сразу оттpaxaют как последнюю ***.)

2853Гость
#21

Я в студенчестве с будущей женой очень долго встречался без секса,так как она целкой была. Делал вид ,что страшно мучаюсь от возбуждения)). Но на самом деле,у меня была ещё девушка-лаборантка с одной из кафедр нашего вуза,она была рада видеть меня в любое время суток. Отец у нее был военный генерал,но он не препятствовал нашим встречам,я мог приехать даже ночью и она меня кормила и мы уединялись в ее спальне.

Гость
#22
Гость

Я тоже такого же мнения, эти ×уем_рази откачивают своим отростком энергию из женщины,принцип работы насоса, поэтому они и стремятся всунуть его для дозоправки как можно в большее количество отверстий

Женщина это аккумулятор энергии материализации. Она же мать. Но она может только материализовавать сознания в своих детях, а мужчина материализует её энергию в своих свершениях. Это называется вдохновлять мужчину на подвиги.
Шaлавы, занимающиеся сексом вне брака, отдают свою энергию левым мужикам и для семейной жизни бесполезны. Они энергетические пустышки. Разряженные батарейки - отдавшие свою энергию наглым гопникам.

Гость
#23
Гость

Автор, дак те парни от вас только секса и хотели. И не факт что не бросили бы после секса. Нормальный парень давить не будет или хуже того в грубой форме на сексе настаивать. Так что даже не грустите что те парни отселились. До свадьбы чтобы ждали - я честно говоря, редко про такое слышу. Обычно все случается до. Но парни не все сразу в трусы лезут, особенно если они видят в вас свою девушку.

Если девушка убеждённая девственница до свадьбы, но у неё отбоя от женихов не будет.

Гость
#24
Нина

Ну так потому что знают ,что раз ты не дашь даст другая ,смысл за тобой ухаживать если шлюпок и так полно ,готовых ноги раздвинуть перед первым встречным . мужик им никаких гарантий не дает просто пользует их для спермослива и ты уже для него отработанный материал. Девушки просто сами позволяют такое отношение к себе ,их.это устраивает ,а потом плачут и вопросы задают почему это он на ней никак не женится . живут с мужиками вне брака,обслуживают их,стирают обглаживают ,в то время как он за вас никакой ответственности не несет ,и опять же в этом виноваты только женщины ,потому что сами соглашаются на такие условия ,быть шлюпкой и помойкой на халяву. Если что я девушка и все ,что я написала чистая правда

Какую ответственность за женщину несёт мужчина в браке? Давайте конкретно.
И почему доя вас жена/женщина равно прислуга? Если вы прислуга для своего мужчины, не значит что у всех так

Гость
#25
Гость

А кому какая разница на что нацелена ты? Не можешь дать то что нужно мужчине - гуляй. Твои хотелки - чисто свои проблемы. Добро пожаловать в равноправный мир, мужчина никому и ничего не должен в этом мире.

Мир наглых халявщиков и опустошённых дaвaлок.)))

Гость
#26
Гость

Если девушка убеждённая девственница до свадьбы, но у неё отбоя от женихов не будет.

Да да да да. Охотно верим.
Даже если весом 100кг и с поганым характером? Главное девственность и женихи толпами попрут? Прям гарантируете?

Гость
#27
Нина

Ну так потому что знают ,что раз ты не дашь даст другая ,смысл за тобой ухаживать если шлюпок и так полно ,готовых ноги раздвинуть перед первым встречным . мужик им никаких гарантий не дает просто пользует их для спермослива и ты уже для него отработанный материал. Девушки просто сами позволяют такое отношение к себе ,их.это устраивает ,а потом плачут и вопросы задают почему это он на ней никак не женится . живут с мужиками вне брака,обслуживают их,стирают обглаживают ,в то время как он за вас никакой ответственности не несет ,и опять же в этом виноваты только женщины ,потому что сами соглашаются на такие условия ,быть шлюпкой и помойкой на халяву. Если что я девушка и все ,что я написала чистая правда

Шлюпок полно, но она кроме блевотины ни на что не вдохновляют.)
Мужикам нужна женская энергия.

Гость
#28
Гость

Женщина это аккумулятор энергии материализации. Она же мать. Но она может только материализовавать сознания в своих детях, а мужчина материализует её энергию в своих свершениях. Это называется вдохновлять мужчину на подвиги.
Шaлавы, занимающиеся сексом вне брака, отдают свою энергию левым мужикам и для семейной жизни бесполезны. Они энергетические пустышки. Разряженные батарейки - отдавшие свою энергию наглым гопникам.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 21 век на дворе

Гость
#30
Гость

Мир наглых халявщиков и опустошённых дaвaлок.)))

И психолухов копающихся в этом ерьме

Гость
#31
Гость

Да да да да. Охотно верим.
Даже если весом 100кг и с поганым характером? Главное девственность и женихи толпами попрут? Прям гарантируете?

Мужикам нужна женская энергия, а какая энергия у 100 кг с вредным характером? Наличие энергии делает девушку здоровой и гармоничной. Вот это и привлекает мужчин.

Гость
#32
Гость

Да да да да. Охотно верим.
Даже если весом 100кг и с поганым характером? Главное девственность и женихи толпами попрут? Прям гарантируете?

Можно и не 100 кг, а в 2 раза меньше, и характер не поганый, а уживчивый. Разницы нет, девственность ничего не гарантирует

Гость
#33
Гость

Мужикам нужна женская энергия, а какая энергия у 100 кг с вредным характером? Наличие энергии делает девушку здоровой и гармоничной. Вот это и привлекает мужчин.

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Ну если следовать логике батарейки, то чем больше масса чем больше ёмкость 🤷‍♀️

Гость
#34
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 21 век на дворе

Идиотская отмазка. Шaлавы были во все времена. Просто сейчас вас больше стало. Но это не надолго. Скоро вы вымрете и всё вернётся в норму.)

Гость
#35
Гость

И психолухов копающихся в этом ерьме

Да всем плевать на маргиналов.

Гость
#36
Гость

😂 😂 😂 😂 😂 😂
Ну если следовать логике батарейки, то чем больше масса чем больше ёмкость 🤷‍♀️

Лишний вес явный признак отсутствия энергии. Так же как и злость. Люди злятся от беспомощности.

#37
Гость

Какую ответственность за женщину несёт мужчина в браке? Давайте конкретно.
И почему доя вас жена/женщина равно прислуга? Если вы прислуга для своего мужчины, не значит что у всех так

Он обеспечивает жену ,ее защита и опора . а пока вы ему не жена в честь чего он вам что то должен ? Вы пошли на его условия,на условия быть не женой а просто подружкой ,которую можно заменить точно такой же глупой бабенкой как вы. Сегодня одна завтра вторая потом третья и так до бесконечности мужики гулять могут , а вы после такого будете потрепанной швалью которая нафиг никому не нужна ,для семьи вы уже не пригодны . у вас нет принципов ,нет достоинства идете на повожу у каждого ,кто такую оценит? Если мужчина женится он берет на себя обязательства,это же разные вещи. Вот и думайте теперь . ни один мужчина вам эту правду не скажет

Гость
#38

Автор, давай будем встречаться и будут серьезные отношения, но с моей стороны до секса ни копейки в твою сторону, будем встречаться, время проводить, я буду смотреть на сколько ты ко мне с серьезными намерениями и все такое.

2853Гость
#39
Гость

Да всем плевать на маргиналов.

Маргиналы это прежде всего те,кто произносит слово: плевать. А также те,кто обзывает других маргиналами. Аристократ никогда такие слова не будет говорить.

Гость
#41
Гость

Если девушка убеждённая девственница до свадьбы, но у неё отбоя от женихов не будет.

Вы знаете, девственность ценят только в странах с определённым менталитетом. И то я бы сказала, что там ее не ценят, а там девушка ОБЯЗАНА быть девственницей. И там мужчины этому не радуются, они к этому привыкли что так и должно быть. В других странах будущую жену выбирают по другим показателям «качества». По личностным характеристикам, по совместимости, интересам, взглядам на жизнь и тд.

Гость
#42
Гость

У порядочных людей секс возможен только в браке.

Судя по этому у нас 98% баб совершенно не порядошные

Гость
#44
2853Гость

Маргиналы это прежде всего те,кто произносит слово: плевать. А также те,кто обзывает других маргиналами. Аристократ никогда такие слова не будет говорить.

вот уж кому кому, а не вам про маргиналов разглагольствовать

Гость
#46

Такая как ты кроме секса ничего предложить не может а парни это прекрасно чувствуют

Гость
#48
Гость

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ 21 век на дворе

вот именно, а у баб такое в голове, просто провал развития человечества

Гость
#49
Гость

Мужикам нужна женская энергия, а какая энергия у 100 кг с вредным характером? Наличие энергии делает девушку здоровой и гармоничной. Вот это и привлекает мужчин.

А добрая пышка 150кг ?

Гость
#50
Гость

Судя по этому у нас 98% баб совершенно не порядошные

А мужиков так все 100%