Гость
Статьи
Неужели 3 месяца …

Неужели 3 месяца встреч без секса - это так много? Почему сейчас пошли парни, которым надо здесь и сейчас?

Как будто их разбаловали...Я например сексом могу заняться только с МЧ к которому есть чувства и уверенность в нем. А уверенность сразу не появляется...Вопрос: 3 мес за ручку, это так много? Помойму это совсем не динамо, а адекватный срок для узнавания человека. Просто сейчас с МЧ 2 мес встречаюсь, уже хочу)) а вот с прошлым как раз через 3 мес расстались, он меня бросил из-за того, что секса не было, я если честно в шоке, какая-то тенденция, кругом секс, секс с незнакомцем - клево, и проч, а где человеческие отношения?

Настя
303 ответа
Последний — Перейти
да ладно тебе.
#1

как можно три месяца без секса жить,я не понимаю.ладно если партнера нет.но если он есть,наxрена столько терпеть?***

#2

люди роботами скоро станут.

Без чувств и т д Пусть сидят меньше в интернете, за компами, телевизором. Исследование на детях было. Так те дети, которые проводили основное время за компами, меньше понимали других и т д потому что мало общались с реальными людьми, а не с "машинами" как сейчас

#3
Настя

Как будто их разбаловали...Я например сексом могу заняться только с МЧ к которому есть чувства и уверенность в нем. А уверенность сразу не появляется...Вопрос: 3 мес за ручку, это так много? Помойму это совсем не динамо, а адекватный срок для узнавания человека. Просто сейчас с МЧ 2 мес встречаюсь, уже хочу)) а вот с прошлым как раз через 3 мес расстались, он меня бросил из-за того, что секса не было, я если честно в шоке, какая-то тенденция, кругом секс, секс с незнакомцем - клево, и проч, а где человеческие отношения?

некоторым и дня/вечера достаточно чтоб узнать поближе..))))

Каждому видать свое..

гость
#4

правильно.пусть дрочит

Справедливая
#5

по моему нет, если любит будет ждать. А таких мч которым нужен секс тут и cейчас нужно брать за руку (или другое место) и вести их на экскурсию в кож.вен.диспансер, что бы видели чем может закончиться их активная половая жизнь.

Прифет сасети =)
#6
Настя

Как будто их разбаловали...Я например сексом могу заняться только с МЧ к которому есть чувства и уверенность в нем. А уверенность сразу не появляется...Вопрос: 3 мес за ручку, это так много? Помойму это совсем не динамо, а адекватный срок для узнавания человека. Просто сейчас с МЧ 2 мес встречаюсь, уже хочу)) а вот с прошлым как раз через 3 мес расстались, он меня бросил из-за того, что секса не было, я если честно в шоке, какая-то тенденция, кругом секс, секс с незнакомцем - клево, и проч, а где человеческие отношения?

я за своей перво 3 года ►дрочил◄ в конце концов она свалила, сказав что относится ко мне как к брату)))

Нежнуля
#7

2 месяца нормально))) Мой на тот момент 28-летний,брутальный,харизматичный парень,не обделенный по жизни женским вниманием больше не выдержал,хоть и влюбился как кот мартовский. И гуляли за ручку,и лебедей кормили и конфеты-букеты,мишки,зайчики,подарки,засыпания вместе и т.д.Не надо парня долго мучать. Надо понимать,что он мужчина,у него естественный сильнейший порыв и желание интима с девушкой. Это тестостерон!!!!Природа мужская. Надо мужчин беречь и понимать)))особенно своего)))

Настя
#8

Т.е. как беречь и понимать?

Секс - это риск. Всегда, всегда риск есть залететь (про заразиться уж не будем, т.к. рассматриваем нормальные отношения с надежным МЧ, но все же не сбрасываем со счетов)

А аборт первый делать не желательно и стресс это, детей естественно тоже, я молода. Т.е. как можно подпускать человека так к себе, как будто сигаретку выкурить. Я вот этого не понимаю. Все свели к сексу, редкий парень будет просто наслаждаться обществом девушки, уже через неделю-другую начинаются намеки, что естесно отталкивает

Прифет сасети =)
#9
Настя

Т.е. как беречь и понимать?

Секс - это риск. Всегда, всегда риск есть залететь (про заразиться уж не будем, т.к. рассматриваем нормальные отношения с надежным МЧ, но все же не сбрасываем со счетов)

А аборт первый делать не желательно и стресс это, детей естественно тоже, я молода. Т.е. как можно подпускать человека так к себе, как будто сигаретку выкурить. Я вот этого не понимаю. Все свели к сексу, редкий парень будет просто наслаждаться обществом девушки, уже через неделю-другую начинаются намеки, что естесно отталкивает

я своей тож не намекал, в конце концов услышал выше писанное)

#10

3 месяца - это нормально)

Прифет сасети =)
#11

Когда любит по настоящему будет ждать без всеких намеков на это

Нежнуля
#12
Настя

Т.е. как беречь и понимать?

Секс - это риск. Всегда, всегда риск есть залететь (про заразиться уж не будем, т.к. рассматриваем нормальные отношения с надежным МЧ, но все же не сбрасываем со счетов)

А аборт первый делать не желательно и стресс это, детей естественно тоже, я молода. Т.е. как можно подпускать человека так к себе, как будто сигаретку выкурить. Я вот этого не понимаю. Все свели к сексу, редкий парень будет просто наслаждаться обществом девушки, уже через неделю-другую начинаются намеки, что естесно отталкивает

Элементарно беречь и понимать! Вам эти поняти знакомы же?

Вы мыслите из крайности в крайность. Лечь с парнем в 1,2-день в постель-это одно,а потом и еще с одним переспать. А начать интимные отношения через месяц или два,ну три с МЧ в которого ты влюблена,который тебя восхищает,влечет,который сам испытывает к тебе взаимные чувства-это другое. Чтож в этом плохого? Если ты девственница и так рассуждаешь-понятно. Но а если нет??? Сколько ждать нужно год? Два? Жизнь?

Насчет абортов. Есть контрацепция. И оба партнера должны решить,какую они выбирают. Это не нудистика,это взаимоуважение. Такие вопросы надо обсуждать,но не в первую ночь конечно)) Но если парень с опытом,он сделает так,что ты не залетишь)))!

Гость
#13
Настя

Т.е. как беречь и понимать?

Секс - это риск. Всегда, всегда риск есть залететь (про заразиться уж не будем, т.к. рассматриваем нормальные отношения с надежным МЧ, но все же не сбрасываем со счетов)

А аборт первый делать не желательно и стресс это, детей естественно тоже, я молода. Т.е. как можно подпускать человека так к себе, как будто сигаретку выкурить. Я вот этого не понимаю. Все свели к сексу, редкий парень будет просто наслаждаться обществом девушки, уже через неделю-другую начинаются намеки, что естесно отталкивает

какая беременность и аборт? вы о презервативах чтоль ничего не слыхали? :) Настя, на самом деле вы не любите своих молодых людей, поэтому до тела и не допускаете.

Гость
#14
тупая унылая девка

3 месяца - это нормально)

нормально - это максимум до 5 свидания, исключение - если девственница. А если не девственница, но "хочет меня узнать лучше месяца 3-4-5" - то или я ей не нравлюсь на самом деле, или там такие у нее тараканы, что лучше отойти в сторону - все равно ничего хорошего не будет.

Гость
#15
Настя

Как будто их разбаловали...Я например сексом могу заняться только с МЧ к которому есть чувства и уверенность в нем. А уверенность сразу не появляется...Вопрос: 3 мес за ручку, это так много? Помойму это совсем не динамо, а адекватный срок для узнавания человека. Просто сейчас с МЧ 2 мес встречаюсь, уже хочу)) а вот с прошлым как раз через 3 мес расстались, он меня бросил из-за того, что секса не было, я если честно в шоке, какая-то тенденция, кругом секс, секс с незнакомцем - клево, и проч, а где человеческие отношения?

*** и дальше, помимо тебя есть много замечательных симпатичных девчонок без твоих тараканов.

Гость
#16
Настя

а вот с прошлым как раз через 3 мес расстались, он меня бросил из-за того, что секса не было, я если честно в шоке, какая-то тенденция, кругом секс, секс с незнакомцем - клево, и проч, а где человеческие отношения?

значит ему не нужны были отношения, не хотел он вас узнавать, ни к чему это ему было

Гость
#17

автор, ваша фригидность лечится, не надо переживать

Гость
#18
Гость

значит ему не нужны были отношения, не хотел он вас узнавать, ни к чему это ему было

точно, нахрена заводить какие-то серьезные отношения с той, которая не уважает парня и не любит его.

Гость
#19
Гость

автор, ваша фригидность лечится, не надо переживать

точно, могучий член ей в помощь..

если он раньше не сбежит от автора. ))

Гость
#20
Нежнуля

Надо мужчин беречь и понимать)))особенно своего)))

чтобы он стал своим и нужны эти 2-3 месяца

Гость
#21
natata1987

...

извини, но ты свой город неправильно написала. ))

Гость
#22
Гость

чтобы он стал своим и нужны эти 2-3 месяца

думаю, что нормальный востребованный парень поступит проще - он уйдет.

Злата
#23

Не,3 мес. норм. срок,раз не стал ждать,значит только потрахушки и нужны были!

Гость
#24
Нежнуля

Элементарно беречь и понимать! Вам эти поняти знакомы же?

Но если парень с опытом,он сделает так,что ты не залетишь)))!

это и есть беречь и понимать - сделать так чтобы девушка не залетела и не заразилась. но как можно этого ожидать от того кого знаешь без году неделя? беречь ее - не компостировать ей мозги раньше времени на тему секса

Гость
#25
Злата

Не,3 мес. норм. срок,раз не стал ждать,значит только потрахушки и нужны были!

дебильный стереотип.

Злата
#26
Гость

тупая унылая девка

3 месяца - это нормально)

нормально - это максимум до 5 свидания, исключение - если девственница. А если не девственница, но "хочет меня узнать лучше месяца 3-4-5" - то или я ей не нравлюсь на самом деле, или там такие у нее тараканы, что лучше отойти в сторону - все равно ничего хорошего не будет.

Ваш текст

Если каждому давать максимум на 5-ом свидании,то можно изрядно потаскатся до замужества...)

Гость
#27
Гость

точно, нахрена заводить какие-то серьезные отношения с той, которая не уважает парня и не любит его.

парни воспринимают как неуважение что девушка не готова сразу ложиться с ними в постель? однако...

Гость
#28

можете себе представить что девушка воспринимает как неуважение когда парень сразу тащит ее в постель, не узнав ее толком и не дав узнать себя?

Гость
#29
Гость

парни воспринимают как неуважение что девушка не готова сразу ложиться с ними в постель? однако...

сразу не надо, но и 3 месяца ждать? Увольте - единственное оправдание этой хрени, если девица еще невинна.

Нежнуля
#30
Гость

чтобы он стал своим и нужны эти 2-3 месяца

Ну к чему такие рамки? Это во-первых. Человек и за годы может своим не стать.Ну даже не это главное. Для автора, судя по всему, секс воспринимается как награда для парня,как некий подарок и т.п. Это неправильно. Таких женщин мужчины особо не жалуют...Девушка тоже должна любить секс,сам процесс,мужчину. А не то что,"че надо","ишь ты дай тебе еще так скоро" и т.п....Ну как то так..

Гость
#31
Злата

Если каждому давать максимум на 5-ом свидании,то можно изрядно потаскатся до замужества...)

А не надо встречаться с любым встречным-поперечным - отсеивайте неподходящих еще до первого ресторана, девочки.

Гость
#32
Нежнуля

Ну к чему такие рамки? Это во-первых. Человек и за годы может своим не стать.Ну даже не это главное. Для автора, судя по всему, секс воспринимается как награда для парня,как некий подарок и т.п. Это неправильно. Таких женщин мужчины особо не жалуют...Девушка тоже должна любить секс,сам процесс,мужчину. А не то что,"че надо","ишь ты дай тебе еще так скоро" и т.п....Ну как то так..

ну ведь иди.отка же автор, что с нее взять?

Гость
#33
Гость

думаю, что нормальный востребованный парень поступит проще - он уйдет.

если для него востребованность - это готовность других сразу раздвигать ноги перед ним, то тем более не стоит с таким ничего иметь

Нежнуля
#34
Гость

парни воспринимают как неуважение что девушка не готова сразу ложиться с ними в постель? однако...

Врут! Разводят. Чушь полная!)))) Конечно е,сли это "сразу"-это 1 или 5 свидание,а не 3-ий месяц отношений)))) Да и то,если парень видит,что он тебе нравится,но ты неопытна или "тараканы покоя не дают",сам сделает так,что ты сама не устоишь)))

Гость
#35
Гость

сразу не надо, но и 3 месяца ждать? Увольте - единственное оправдание этой хрени, если девица еще невинна.

смотря как часто и насколько эффективно встречаться. Если за эти 3 месяца видеться раз 10 и в одной и той же обстановке, да еще толком не поговорив на жизненные темы, то... все зависит от интенсивности общения

Нежнуля
#36
Гость

ну ведь иди.отка же автор, что с нее взять?

Совсем малая наверное)))Перепутала и перемудрила одно с другим. Как будто секс со своим МЧ-это зло)))

Гость
#37
Гость

если для него востребованность - это готовность других сразу раздвигать ноги перед ним, то тем более не стоит с таким ничего иметь

нет, это он в глазах других девушек востребован.

Аминь.

Гость
#38
Нежнуля

Совсем малая наверное)))Перепутала и перемудрила одно с другим. Как будто секс со своим МЧ-это зло)))

просто боится продешевить. Вначале надо подарков побольше выпросить, имхо.

Так, автор?

#39
Гость

нормально - это максимум до 5 свидания, исключение - если девственница. А если не девственница, но "хочет меня узнать лучше месяца 3-4-5" - то или я ей не нравлюсь на самом деле, или там такие у нее тараканы, что лучше отойти в сторону - все равно ничего хорошего не будет.

ну.. у меня немножко другое на этот счет мнение))

Гость
#40
Нежнуля

Ну к чему такие рамки? Это во-первых. Человек и за годы может своим не стать.Ну даже не это главное. Для автора, судя по всему, секс воспринимается как награда для парня,как некий подарок и т.п. Это неправильно. Таких женщин мужчины особо не жалуют...Девушка тоже должна любить секс,сам процесс,мужчину. А не то что,"че надо","ишь ты дай тебе еще так скоро" и т.п....Ну как то так..

она просто хочет установить с ним психологический контакт, начать доверять ему. не все же такие рисковые и любят экстрим и секс сам по себе, без душевной близости

Нежнуля
#41
Гость

просто боится продешевить. Вначале надо подарков побольше выпросить, имхо.

Угу)) А подарки типА полсе интима нынче не дарятся ужО))))))

Гость
#42
Гость

А не надо встречаться с любым встречным-поперечным - отсеивайте неподходящих еще до первого ресторана, девочки.

не сразу их и разглядишь... вроде приличный, а через месяц такое полезет ))))) дистанция в начале отношений помогает выявить хотя бы самых крупных тараканов

Гость
#43
тупая унылая девка

ну.. у меня немножко другое на этот счет мнение))

значит еще никто не нравился по-настоящему. Сама это знаешь.

Гость
#44
Нежнуля

Гостьпросто боится продешевить. Вначале надо подарков побольше выпросить, имхо.

Угу)) А подарки типА полсе интима нынче не дарятся ужО))))))

Дарятся, но с более радостно дарятся.. ))

Гость
#45
Гость

не сразу их и разглядишь... вроде приличный, а через месяц такое полезет ))))) дистанция в начале отношений помогает выявить хотя бы самых крупных тараканов

ну вот не надо - такие тараканы видны уже к 3 свиданию. Учитесь, девочки, ВИДЕТЬ.

Злата
#46
Гость

Злата

Не,3 мес. норм. срок,раз не стал ждать,значит только потрахушки и нужны были!

дебильный стереотип.

Ваш текст

Дебильные те,кто ипется сразу с каждым,ища свой идеал и к 25 годам уже потасканная тетка с разъезженной пясдой

Гость
#47
Гость

нет, это он в глазах других девушек востребован.

Аминь.

востребован на предмет чего? просто приятно провести время? все зависит от того, какие у кого цели. Если автор серьезно к этому вопросу подходит, то попрыгунчики востребованные у легких девиц ей не нужны

Гость
#48

А то вы со своими правилами месяцами типа не давать - хороших парней можете упустить.

Гость
#49
Злата

Дебильные те,кто ипется сразу с каждым,ища свой идеал и к 25 годам уже потасканная тетка с разъезженной пясдой

А тебя кто-то заставляет ип.аться с каждым встречным-поперечным? Может лучше научиться сразу определять тех, с кем тебе по пути. Или слабо?

Гость
#50
Гость

Гостьнет, это он в глазах других девушек востребован.

Аминь.востребован на предмет чего? просто приятно провести время? все зависит от того, какие у кого цели. Если автор серьезно к этому вопросу подходит, то попрыгунчики востребованные у легких девиц ей не нужны

Востребованный - потому что хороший, красивый, зарабатывающий, умный, с ЧЮ, спортивный.. да много чего.