Гость
Статьи
Почему сейчас …

Почему сейчас практически невозможно встречаться в юности без секса?

Почему сейчас практически невозможно встречаться в юности без секса? Я не беру там людей уже 25+ и 30+, когда в этом возрасте уже сексуальность раскрывается и девушки получают удовольствие от секса. А вот 20-летних парни только используют, просто набираются опыта с ними, любовью тут и не пахнет в 90% случаев. Месяц отношений без секса это большой срок. Прям смешно.И особенно забавно было слышать и на форуме здесь и в жизни, если не будешь с ним спать, с тобой не будут встречаться. Бросит один, будешь встречаться с другим или просто выбирать кавалеров и никому не отдаваться и опыт в отношениях, в общении с мужиками будет, для будущего. Для многих, если в 22 ещё девственница это чуть ли не синий чулок и белая ворона. А потом начинают куча тем строчить на форуме, что беременна в 20 и бросил и ещё универ не закончила и как теперь. Считаю, что девушки сами виноваты, в 18-20 кидаются в постель, из-за культа секса,или чтобы парень их не бросил, а потом плачут, либо беременны, либо их бросили, страдают и всё такое. Плюс контрацепция может подвести, тот же презерватив порваться, а потом девушка должна пить экстренную контрацепцию, ну или рожать.Всё ей расхлёбывать, а парень найдёт новую и будет её использовать. Ну или ок всегда пить, а потом ещё молодой не рожавший организм может страдать от побочек. Вот неужели девушки в этом возрасте этого не понимают?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Многие действительно не понимают, ведутся на пропаганду и дешевые манипуляции парней, мам не особо слушают, считая себя умней. А потом те же парни бросают их, считая давалками и женятся на скромных и неопытных. Вывод -не спешить особо с сексом, просто встречаться, даже если бросят, хоть не так обидно будет. И в сожительство не ввязываться в юном возрасте.

Гость
#2

Потому что жизнь коротка, и в ее темпе надо успеть найти своего человека совместимого желательно и в сексуальном плане. Иначе потом будут разочарования за потраченные месяцы, годы, а их уже не вернёшь(((

Гость
#3
Гость

Потому что жизнь коротка, и в ее темпе надо успеть найти своего человека совместимого желательно и в сексуальном плане. Иначе потом будут разочарования за потраченные месяцы, годы, а их уже не вернёшь(((

поспешность уместна при ловле блох и при поносе...
Кто спешит, тот не успеет.

Гость
#4

Потому что потеряли то, что было у наших бабушек и дедушек. И потому что без веры живут.

Гость
#5

А есть хоть одна причина для парня встречаться с кралей, которая не дает и не сосет? На третьей встрече не дала - иди лесом.

Гость
#6

Ну не у всех сексуальность в 25+ раскрывается.
Девушки живут теперь как им нравится, легко и весело. Нет больше устаревших понятий. 20 лет самое прекрасное время, гулять, влюбляться, пробовать, себя искать, экспериментировать. И при всем этом не задумываться еще о семье, детях, ипотеке, быте. Время свободы и независимости. Наслаждения жизнью, секс является большой ее составляющей. Речь конечно не о 14летних. Но уж к студенткам никаких вопросов.
Про то что парни используют вообще смешно. Девушки точно также наслаждаются отношениями, а используют может и больше.

Гость
#7
Гость

Потому что жизнь коротка, и в ее темпе надо успеть найти своего человека совместимого желательно и в сексуальном плане. Иначе потом будут разочарования за потраченные месяцы, годы, а их уже не вернёшь(((

И как только до сексуальной революции жили на Руси?
Расскажите о секс гнете и несовместимости.
Да и чего вы там совместить желаете? Диаметры или глубину и длину?

Лина
#8
Гость

И как только до сексуальной революции жили на Руси? Расскажите о секс гнете и несовместимости. Да и чего вы там совместить желаете? Диаметры или глубину и длину?

Хотя бы кому и сколько раз в месяц надо, не все терпеть готовы

Гость
#10
Гость

А есть хоть одна причина для парня встречаться с кралей, которая не дает и не сосет? На третьей встрече не дала - иди лесом.

Так он первый лесом и пойдет, уважающей себя девушке такое овно ни к чему. Отвалится, и фиг с ним.

Гость
#11
Гость

Потому что потеряли то, что было у наших бабушек и дедушек. И потому что без веры живут.

Какой ещё веры? наши бабушки и дедушки как-то без всякой веры умудрялись жить в целомудрии. А сейчас - храм в каждом переулке, а через дорогу пивнушки, зомбирование религией на одном телеканале, и одновременно дом2 на другом.

Гость
#12
Гость

А есть хоть одна причина для парня встречаться с кралей, которая не дает и не сосет?

Есть. Если парень не примитивный примат канеш.

Гость
#13

Мне 23 года и я девственница, скажу, что сильно давит это, хотя есть такие же подруги. А мне всё равно стремно. Плюс боюсь, что из-за этого могут начаться проблемы со здоровьем, психологическим в том числе. Любое свое проявление плохого настроения списываю на отсутсвие секса(( хотя вроде понимаю, что глупо

Гость
#14
Гость

Мне 23 года и я девственница, скажу, что сильно давит это, хотя есть такие же подруги. А мне всё равно стремно. Плюс боюсь, что из-за этого могут начаться проблемы со здоровьем, психологическим в том числе. Любое свое проявление плохого настроения списываю на отсутсвие секса(( хотя вроде понимаю, что глупо

Секс только проблем добавит и болячек, оно вам надо? Только по большой любви и при полном доверии к человеку еще как-то оправдывает все это.

Гость
#15
Гость

Мне 23 года и я девственница, скажу, что сильно давит это, хотя есть такие же подруги. А мне всё равно стремно. Плюс боюсь, что из-за этого могут начаться проблемы со здоровьем, психологическим в том числе. Любое свое проявление плохого настроения списываю на отсутсвие секса(( хотя вроде понимаю, что глупо

Зато какое хорошее оправдание.
Типа ахаюсь не просто так, а для здоровья.

#16

Если уж на то пошло, то есть виды секса, при которых забеременеть невозможно. Или петтингом можно заниматься. Есть много вариантов друг друга порадовать не прибегая к контрацепции. Но вообще держать пионерскую дистанцию между девушкой и ее парнем - это перебор. Сейчас не средневековье, чтобы непонятно чего ради лишать себя обычных человеческих радостей.
Если девушка не хочет со мною секса, то это значит, что она воспринимает меня в лучшем случае как друга и серьезные отношения со мною ее не интересуют.

Гость
#17
Он

Если уж на то пошло, то есть виды секса, при которых забеременеть невозможно.

Занавес. И после этого *** само же орёт про "технических девственниц"((

Гость
#18
Он

Если уж на то пошло, то есть виды секса, при которых забеременеть невозможно. Или петтингом можно заниматься. Есть много вариантов друг друга порадовать не прибегая к контрацепции. Но вообще держать пионерскую дистанцию между девушкой и ее парнем - это перебор. Сейчас не средневековье, чтобы непонятно чего ради лишать себя обычных человеческих радостей. Если девушка не хочет со мною секса, то это значит, что она воспринимает меня в лучшем случае как друга и серьезные отношения со мною ее не интересуют.

А ты маму с папой поспрашивай на эту тему. Как же они сошлись то без предварительного секса для зачатия тебя?

Гость
#19
Он

Если уж на то пошло, то есть виды секса, при которых забеременеть невозможно. Или петтингом можно заниматься. Есть много вариантов друг друга порадовать не прибегая к контрацепции. Но вообще держать пионерскую дистанцию между девушкой и ее парнем - это перебор. Сейчас не средневековье, чтобы непонятно чего ради лишать себя обычных человеческих радостей. Если девушка не хочет со мною секса, то это значит, что она воспринимает меня в лучшем случае как друга и серьезные отношения со мною ее не интересуют.

Что же вы так примитивны? Девушке нужно хорошо узнать человека, привыкнуть к нему, довериться, это все неза месяц даже происходит. Ну и просто быть использованной тоже не хочется, сколько случаев, когда парень, добившись секса, бросал девушку. Зачем ей лишние стрессы? вы подождать не хотите, поухаживать нормально, а ей с чего рисковать и здоровьем, и отношениями. Человека нужно изучить, прежде чем скакать в койку, и только так. А если вам не нравится , ищите давалку. Только на таких вы не женитесь.

Загадка
#20
Гость

Ну не у всех сексуальность в 25+ раскрывается. Девушки живут теперь как им нравится, легко и весело. Нет больше устаревших понятий. 20 лет самое прекрасное время, гулять, влюбляться, пробовать, себя искать, экспериментировать. И при всем этом не задумываться еще о семье, детях, ипотеке, быте. Время свободы и независимости. Наслаждения жизнью, секс является большой ее составляющей. Речь конечно не о 14летних. Но уж к студенткам никаких вопросов. Про то что парни используют вообще смешно. Девушки точно также наслаждаются отношениями, а используют может и больше.

Ключевое слово- наслаждаются отношениями. Но не сексом. Ни я(студентка), НИ ОДНА из моих подруг и многочисленных знакомых вообще ни разу в жизни не получала никого удовольствия от секса, я уже не говорю про оргазм. Это вообще зверь невиданный, о котором только все слышат, но никто не встречал)) а обсуждала я это с очень и очень многими. Тем не менее все они живут половой жизнью активно(и я в том числе). большинство девушек просто терпят секс, а другая часть- использует его в своих интересах(материальных). Я лично даю потому, что у меня парень щедрый. Иначе не вижу смысла, мне не то, что нет удовольствия, а в напряг им заниматься, но т к приходится стараться для парня, ему приходится стараться материально. Все умные женщины давно так живут, а глупые врут себе и окружающим типа им тоже кайфово, имитируя оргазмы, о которых только на форумах и читали. Возможно там после тридцатника что то и реально у кого то появляется из женщин из разряда удовольствия, но молодым точно не нужен секс

Гость
#21
Гость

Мне 23 года и я девственница, скажу, что сильно давит это, хотя есть такие же подруги. А мне всё равно стремно. Плюс боюсь, что из-за этого могут начаться проблемы со здоровьем, психологическим в том числе. Любое свое проявление плохого настроения списываю на отсутсвие секса(( хотя вроде понимаю, что глупо

секс с едва знакомым мужчиной не добавит вам здоровья в том числе и психологического.

Загадка
#22

Вот кстати повспоминала специально- и ведь реально ни от одной девушки/женщины в реальной жизни я не слышала, чтобы она получала оргащм от секса, только на форумах об этом читала, где надо делить все на 10)

Гость
#23
Загадка

Ключевое слово- наслаждаются отношениями. Но не сексом. Ни я(студентка), НИ ОДНА из моих подруг и многочисленных знакомых вообще ни разу в жизни не получала никого удовольствия от секса, я уже не говорю про оргазм. Это вообще зверь невиданный, о котором только все слышат, но никто не встречал)) а обсуждала я это с очень и очень многими. Тем не менее все они живут половой жизнью активно(и я в том числе). большинство девушек просто терпят секс, а другая часть- использует его в своих интересах(материальных). Я лично даю потому, что у меня парень щедрый. Иначе не вижу смысла, мне не то, что нет удовольствия, а в напряг им заниматься, но т к приходится стараться для парня, ему приходится стараться материально. Все умные женщины давно так живут, а глупые врут себе и окружающим типа им тоже кайфово, имитируя оргазмы, о которых только на форумах и читали. Возможно там после тридцатника что то и реально у кого то появляется из женщин из разряда удовольствия, но молодым точно не нужен секс

А можете себе представить, что вас довели до такого состояния всяческим сексом, что вы как выжатый лимон после оргазма на час засыпаете?

Гость
#24
Загадка

Ключевое слово- наслаждаются отношениями. Но не сексом. Ни я(студентка), НИ ОДНА из моих подруг и многочисленных знакомых вообще ни разу в жизни не получала никого удовольствия от секса, я уже не говорю про оргазм. Это вообще зверь невиданный, о котором только все слышат, но никто не встречал)) а обсуждала я это с очень и очень многими. Тем не менее все они живут половой жизнью активно(и я в том числе). большинство девушек просто терпят секс, а другая часть- использует его в своих интересах(материальных). Я лично даю потому, что у меня парень щедрый. Иначе не вижу смысла, мне не то, что нет удовольствия, а в напряг им заниматься, но т к приходится стараться для парня, ему приходится стараться материально. Все умные женщины давно так живут, а глупые врут себе и окружающим типа им тоже кайфово, имитируя оргазмы, о которых только на форумах и читали. Возможно там после тридцатника что то и реально у кого то появляется из женщин из разряда удовольствия, но молодым точно не нужен секс

Да потому что примитивные животные они, не умеют доставить девушке удовольствие, только о себе пекутся. Ну и нафига козе баян?)) единицы только думают о девушке и стараются в постели.

Загадка
#25
Гость

Да потому что примитивные животные они, не умеют доставить девушке удовольствие, только о себе пекутся. Ну и нафига козе баян?)) единицы только думают о девушке и стараются в постели.

Вот тут не соглашусь, все мои парни и нынешний тоже наоборот доставали меня тем, чтобы типа сделать приятно, пока я не "кончу"- читай сымитирую оргазм, вообще не слезают, и куни и пальцы в ход идут и долбить часами могут, поэтому я от греха подальше поскорее всегда "кончаю" и тогда и парень быстрее заканчивает. По мне так лучше бы им было пофиг на женское "удовольствие", которого в природе не существует

Гость
#26
Загадка

Вот тут не соглашусь, все мои парни и нынешний тоже наоборот доставали меня тем, чтобы типа сделать приятно, пока я не "кончу"- читай сымитирую оргазм, вообще не слезают, и куни и пальцы в ход идут и долбить часами могут, поэтому я от греха подальше поскорее всегда "кончаю" и тогда и парень быстрее заканчивает. По мне так лучше бы им было пофиг на женское "удовольствие", которого в природе не существует

Вот это ты зря, от Куни ещё какое удовольствие ! Ты просто фригидна

Гость
#27
Загадка

Вот тут не соглашусь, все мои парни и нынешний тоже наоборот доставали меня тем, чтобы типа сделать приятно, пока я не "кончу"- читай сымитирую оргазм, вообще не слезают, и куни и пальцы в ход идут и долбить часами могут, поэтому я от греха подальше поскорее всегда "кончаю" и тогда и парень быстрее заканчивает. По мне так лучше бы им было пофиг на женское "удовольствие", которого в природе не существует

Ну, вообще-то, существует, просто вам не повезло, наверно. А сами себя можете до оргазма довести? может, просто, еще в силу возраста не раскрылась ваша сексуальность. Даже не знаю, в чем тогда причина. Но и неумелых и ленивых , строящих из себя мачо, тоже хватает.

Гость
#28
Гость

Какой ещё веры? наши бабушки и дедушки как-то без всякой веры умудрялись жить в целомудрии. А сейчас - храм в каждом переулке, а через дорогу пивнушки, зомбирование религией на одном телеканале, и одновременно дом2 на другом.

Бабушки и дедушки и женились рано и детей сразу рожали. Сейчас рано никто не женится, но от гормонов никуда не денешься.

Гость
#29
Гость

Вот это ты зря, от Куни ещё какое удовольствие ! Ты просто фригидна

Как говорил кто-то известный - "нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины"

Гость
#30
Гость

И как только до сексуальной революции жили на Руси? Расскажите о секс гнете и несовместимости. Да и чего вы там совместить желаете? Диаметры или глубину и длину?

Раньше вообще считалось, что секс это удовольствие только для мужчины, но, судя по комментам, большинство до сих пор так и считает.

Загадка
#31
Гость

Ну, вообще-то, существует, просто вам не повезло, наверно. А сами себя можете до оргазма довести? может, просто, еще в силу возраста не раскрылась ваша сексуальность. Даже не знаю, в чем тогда причина. Но и неумелых и ленивых , строящих из себя мачо, тоже хватает.

Нет и сама с собой не могу(пыталась много раз кстати и по всякому) и среди подруг моих с кем это обсуждали, ни одна не знает даже, что такое оргазм, а на самом деле обсуждала я это со многими знакомыми, одних одногруппниц только почти двадцать штук, с которыми откровенно обсуждали) поэтому и пишу, что если какое то удовольствие для женщин и существует в сексе, то точно не в молодом возрасте, а автор как раз и спрашивает про секс среди молодежи))) я реально про женский оргазм только на форуме читала, ни от одной реальной женщины о его существовании не слышала, некоторые бывало конечно девочки говорили типа "просто приятно бывает, без оргазма", но и то подозреваю лукавили, чтоб типа фригидными не показаться

Загадка
#32
Гость

Раньше вообще считалось, что секс это удовольствие только для мужчины, но, судя по комментам, большинство до сих пор так и считает.

Да потому что это так и есть) или че типа веками женщины не замечали, что оказывается удовольствие они тоже получают?) просто сейчас на волне феминизма женщинам стало стыдно признаваться, что они дают только лишь, чтобы ублажить мужчину, вот и придумали якобы женское удовольствие

Загадка
#33
Гость

Вот это ты зря, от Куни ещё какое удовольствие ! Ты просто фригидна

Ага и все реальные девушки фригидны, только на форумах все кончают почему то))

Гость
#34

Загадка, возможно, действительно, дело в возрасте. Я желаю вам все же когда-нибудь испытать оргазм, я вообще не представляю секса без оргазма, я бы, наверно, просто им не занималась бы.

Загадка
#35
Гость

Загадка, возможно, действительно, дело в возрасте. Я желаю вам все же когда-нибудь испытать оргазм, я вообще не представляю секса без оргазма, я бы, наверно, просто им не занималась бы.

Ну вот потому я и занимаюсь им только за подарки и меркантильно отношусь к парням, без этого тоже не занималась бы. А ведь столько девушек не получают ни удовольствия/ни подарков, вот нафига они им занимаются, я понять реально не могу. Которые не знают, что такое оргазм и секс им не нужен и при этом парень не содержит щедро, не дарит хорошие подарки. Ведь знаю, что таких много и тут тоже. Есть ведь тут такие? Давайте начистоту, форум то анонимный все равно, расскажите о причинах

Автор
#36
Гость

Ну не у всех сексуальность в 25+ раскрывается. Девушки живут теперь как им нравится, легко и весело. Нет больше устаревших понятий. 20 лет самое прекрасное время, гулять, влюбляться, пробовать, себя искать, экспериментировать. И при всем этом не задумываться еще о семье, детях, ипотеке, быте. Время свободы и независимости. Наслаждения жизнью, секс является большой ее составляющей. Речь конечно не о 14летних. Но уж к студенткам никаких вопросов. Про то что парни используют вообще смешно. Девушки точно также наслаждаются отношениями, а используют может и больше.

Я согласна с Вами, но можно всё это делать и без секса, так как он может и поставить крест на свободе. Я сама так жила и знаю, что говорю, повезло мне тогда с первым моим парнем.

Автор
#37
Загадка

Нет и сама с собой не могу(пыталась много раз кстати и по всякому) и среди подруг моих с кем это обсуждали, ни одна не знает даже, что такое оргазм, а на самом деле обсуждала я это со многими знакомыми, одних одногруппниц только почти двадцать штук, с которыми откровенно обсуждали) поэтому и пишу, что если какое то удовольствие для женщин и существует в сексе, то точно не в молодом возрасте, а автор как раз и спрашивает про секс среди молодежи))) я реально про женский оргазм только на форуме читала, ни от одной реальной женщины о его существовании не слышала, некоторые бывало конечно девочки говорили типа "просто приятно бывает, без оргазма", но и то подозреваю лукавили, чтоб типа фригидными не показаться

Я вообще читала, что секс без оргазма вреден для женщины. Недавно общалась с подругой, ей 27 исполнилось, в 20 она родила и зашел у нас разговор на тему секса и она сказала, что вот месяц назад она только стала испытывать оргазм, что то, что испытывала раньше. совсем не то. А некоторые после 30 только испытывают.

Гость
#38
Автор

Почему сейчас практически невозможно встречаться в юности без секса? Я не беру там людей уже 25+ и 30+, когда в этом возрасте уже сексуальность раскрывается и девушки получают удовольствие от секса. А вот 20-летних парни только используют, просто набираются опыта с ними, любовью тут и не пахнет в 90% случаев. Месяц отношений без секса это большой срок. Прям смешно.И особенно забавно было слышать и на форуме здесь и в жизни, если не будешь с ним спать, с тобой не будут встречаться. Бросит один, будешь встречаться с другим или просто выбирать кавалеров и никому не отдаваться и опыт в отношениях, в общении с мужиками будет, для будущего. Для многих, если в 22 ещё девственница это чуть ли не синий чулок и белая ворона. А потом начинают куча тем строчить на форуме, что беременна в 20 и бросил и ещё универ не закончила и как теперь. Считаю, что девушки сами виноваты, в 18-20 кидаются в постель, из-за культа секса,или чтобы парень их не бросил, а потом плачут, либо беременны, либо их бросили, страдают и всё такое. Плюс контрацепция может подвести, тот же презерватив порваться, а потом девушка должна пить экстренную контрацепцию, ну или рожать.Всё ей расхлёбывать, а парень найдёт новую и будет её использовать. Ну или ок всегда пить, а потом ещё молодой не рожавший организм может страдать от побочек. Вот неужели девушки в этом возрасте этого не понимают?

Пройдите чуть ниже на тему девственницы в 27

Загадка
#39
Автор

Я вообще читала, что секс без оргазма вреден для женщины. Недавно общалась с подругой, ей 27 исполнилось, в 20 она родила и зашел у нас разговор на тему секса и она сказала, что вот месяц назад она только стала испытывать оргазм, что то, что испытывала раньше. совсем не то. А некоторые после 30 только испытывают.

Сомневаюсь, что вреден. Если бы природой было задумано, чтобы женщина получала регулярный оргазм, с ним бы не было таких сложностей. Раньше никаких женских оргазмов и не знали, это реально в век феминизма-новшество. Изобретают велосипеды типа пальцами, языком- клитор стимулировать себе помогать и при этом все равно большинство не кончает или кончает очень редко. Природа умнее нас ведь и раз большинство женщин не получают этого самого оргазма от обычного секса без всяких там дополнительных пальцев и прочих тренировок- значит оно и не надо

Гость
#40

Загадка Ключевое слово- наслаждаются отношениями. Но не сексом. Ни я(студентка), НИ ОДНА из моих подруг и многочисленных знакомых вообще ни разу в жизни не получала никого удовольствия от секса, я уже не говорю про оргазм. Это вообще зверь невиданный, о котором только все слышат, но никто не встречал)) а обсуждала я это с очень и очень многими. Тем не менее все они живут половой жизнью активно(и я в том числе). большинство девушек просто терпят секс, а другая часть- использует его в своих интересах(материальных). Я лично даю потому, что у меня парень щедрый. Иначе не вижу смысла, мне не то, что нет удовольствия, а в напряг им заниматься, но т к приходится стараться для парня, ему приходится стараться материально. Все умные женщины давно так живут, а глупые врут себе и окружающим типа им тоже кайфово, имитируя оргазмы, о которых только на форумах и читали. Возможно там после тридцатника что то и реально у кого то появляется из женщин из разряда удовольствия, но молодым точно не нужен секс
.
Очень правильно написано. Я сама стала испытывать оргазмы к 30. Хотя в браке с 21 года. Двое родов. И мои подруги, с кем решилась обсуждать откровенные темы, тоже признались, что оргазмы пришли под тридцатник. Это только на форуме 16-летки огразмируют по десять раз подряд и по пять раз в день.

Гость
#41
Гость

Загадка Ключевое слово- наслаждаются отношениями. Но не сексом. Ни я(студентка), НИ ОДНА из моих подруг и многочисленных знакомых вообще ни разу в жизни не получала никого удовольствия от секса, я уже не говорю про оргазм. Это вообще зверь невиданный, о котором только все слышат, но никто не встречал)) а обсуждала я это с очень и очень многими. Тем не менее все они живут половой жизнью активно(и я в том числе). большинство девушек просто терпят секс, а другая часть- использует его в своих интересах(материальных). Я лично даю потому, что у меня парень щедрый. Иначе не вижу смысла, мне не то, что нет удовольствия, а в напряг им заниматься, но т к приходится стараться для парня, ему приходится стараться материально. Все умные женщины давно так живут, а глупые врут себе и окружающим типа им тоже кайфово, имитируя оргазмы, о которых только на форумах и читали. Возможно там после тридцатника что то и реально у кого то появляется из женщин из разряда удовольствия, но молодым точно не нужен секс . Очень правильно написано. Я сама стала испытывать оргазмы к 30. Хотя в браке с 21 года. Двое родов. И мои подруги, с кем решилась обсуждать откровенные темы, тоже признались, что оргазмы пришли под тридцатник. Это только на форуме 16-летки огразмируют по десять раз подряд и по пять раз в день.

Я в шоке. Простите, ну вагинальный может быть. А от куни тоже что ли не испытывали? А почему партнеру не говорили? Вместе уж как то справились с этой задачей.

Загадка
#42
Гость

Я в шоке. Простите, ну вагинальный может быть. А от куни тоже что ли не испытывали? А почему партнеру не говорили? Вместе уж как то справились с этой задачей.

Ну я уже объясняла выше, что раньше тоже честно признавалась, что никакого оргазма нет, не видела смысла лишний раз тешить самолюбие мч, ну так они же не успокаиваются, в том и дело, что большинство парней начинают *** тебя пока ты не "кончишь" и так и сяк и куни часами и пальцами и пот уже в три ручья, типа хочу чтоб ты кончила, уже просто лишь бы отвязался, потому что нам это не надо, типа кончаешь, раз другой, и потом уже опа смекнула, что если сыграешь быстрый оргазм, парень отстаёт и не мучает больше и начинаешь регулярно "кончать", не успеет он только прикоснуться)))) нам это нафиг не надо, чтобы он задалбывал попытками

Гость
#43

Хотя с автором я не согласна. Именно от девушки зависит, вступать ей в интим или нет. Многие по глупости надеются, что уступив парню, они удержат его. Хотя уже сто раз говОрено и тысячи раз подтверждено жизнью. Любящего мужчину отсутствием секса не отпугнуть. нелюбящего не удержать даже самым профессиональным сексом.
Девушки, которые ждут любви, которые уважают себя и свои желания, не станут вступать в интим, если этого нет в их собственных планах или на это не толкает страсть. Потому что их не заботит, что мужчина, обломавшийся сходу слить и облегчиться, немедленно отправится искать другую посуду. Скатертью дорога. Их недоступность сама осуществляет естественный отбор. Те парни, кому нужна толька доступная дырка, отваливают быстро в поисках безотказной. Не крадя ни времени, ни эмоций девушки. Поэтому вокруг недотроги остаются или искренне преданные рыцари или любители трудной победы ради галочки. А со временем отвалят и те, кто устал ждать трудного приза.

Гость
#44

Загадка42! Вы отлично всё объяснили Гостю 41. Мне даже не надо повторяться. Всё в точку.
Как решила проблему? Да само все решилось. Вдруг стала получать оргазм. Как барьер сломался. Мужа не меняла. А у подруг было достаточно партнеров. Разных. А получать удовольствие мы стали почти одновременно...Так что я бы сказала, что от количества мужчин, да и качества оргазмы не зависят.

Гость
#45

мужчины и женщины всегда с теми, к кому тянет и с кем удобнее. все чушь про секс и доступность. ну и что мы добивались в своем поколении, что муж был первым мужчиной? ну и что толку, что я в 40 лет, разведясь первый раз испытала оргазм с совершенно другим мужчиной, а до этого возраста и понятия не имела что это такое...смысл то где? если с головой подходить к этому вопросу, предохраняться, то что плохого понять не могу??

Гость
#46

Терпеть не могу, когда затягивают "ну почемуууу?", будто когда-то было иначе. Это природа, дорогая Автор. И так было всегда и во все времена. Правильно это или нет совсем другой вопрос. Так же вопрос информированности играет роль, но если приспичит, то и все знания не помогут. Считаю, что подросткам важно рассказывать и рассказывать, что-то, да осядет в голове. Про болезни, про то, что только когда самому/самой захочется, тогда и стоит начинать, не вестись на уговоры, слушать себя. Презираю тех, кто внушает своим детям, что секс это плохо. Потому что надо растить уверенного в себе человека, такой никогда не пойдет с первым встречным в постель из-за первого комплимента в жизни.

Б-ка
#47

Многие и многие века выходили замуж лет в 15-17. За молодежью присматривали старшие, да и братья не допускали походов сестры по рукам. Сейчас жизнь изменилась, старые шаблоны можно не вспоминать. Но информированность, трезвый подход, когда мозг впереди пиписьки, - помогают выжить с наименьшими потерями. А запреты, табу, страшилки - не помогают, а лишь делают соитие более желанным.

Гость
#48

а вот чем плохо чтобы парни набирались опыта, а? я например ЗА то чтобы мужчина к моменту встречи со мной уже бы все умел и хорошо бы удовлетворял, и дефлорировать тоже желательно опытный должен, которому это уже довелось делать, а это возможно только при наличии опыта, палка о двух концах , знаете ли... И не обобщайте, не говорите за всех, если у вас сексуальность только к 25 проснулась

Гость
#49

С 20 лет стала испытывать оргазм во время секса , половую жизнь вела с 16

Гость
#50
Гость

а вот чем плохо чтобы парни набирались опыта, а? я например ЗА то чтобы мужчина к моменту встречи со мной уже бы все умел и хорошо бы удовлетворял, и дефлорировать тоже желательно опытный должен, которому это уже довелось делать, а это возможно только при наличии опыта, палка о двух концах , знаете ли... И не обобщайте, не говорите за всех, если у вас сексуальность только к 25 проснулась

Ну в общем то дворяне и богачи всякие так и жили ранее. Набирались опыта на служанках и крестьянках, а потом использовали его в своем кругу.
Кто из вас готов взять на себя роль крестьянки и служанки при мужчине, а кто будущей жены?
Учтите, что крестьянок и служанок было раз в 10-20 больше, чем будущих жен.
Значит большинство женщин сожительствуют в сексе ради обучения мужчин подходу к будущим женам.
Откуда обиды что он меня поматросил и забросил и женился на другой?