Гость
Статьи
Мать считает меня …

Мать считает меня распутной и презирает

Мне 36 лет, у меня никогда не было отношений, никогда не целовалась и не обнималась в любовном смысле ни с кем, никогда не было с**са. Единственный романтический опыт у меня был только в школе в младших и средних классах, на уровне валентинок и сплетен о том, кто кому нравится. Еще парень мне один нравился и я вроде бы нравилась ему в школе опять же, но это вообще ни во что не переросло. При этом мать всю жизнь считает что я *** со всеми, что у меня куча парней, обзывает меня, кричит, что я буду гореть в аду.
Сейчас ей 64. Созваниваемся периодически, примерно каждый 5й звонок приводит к серьезному скандалу с криками и упреками. Я вообще боюсь парней, боюсь их прикосновений и любых намеков, клянусь, у меня никогда не было ничего с парнями и на самом деле уже желания даже нет особого, меня все устраивает, но мать продолжает меня подозревать во всем. При этом всем она хочет, чтобы я каким-то образом родила ребенка, семью завела, но как? Мне на роботе жениться? Буратино себе сделать в качестве ребенка? Черт его знает.
Там было всегда и со всем, с самого детства: ''Вот у всех дети работают, а ты матери и копейки не принесла в дом'', пытаюсь искать работу: ''Куда пошла, ид*отка? Какая тебе работа? Аххахах да ты же *** безолаберное, какая тебе работа? Ты меня опозоришь только, а ну вернулась домой'', но с этим слава богу справились, а по поводу отношений до сих пор третирует, только теперь на расстоянии. Извините, у меня просто слов уже нет, каждый раз в слезы #мать

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Кто по знаку вы и кто мать?

Дерзкий Провокатор
#2

Ну мать видимо в маразм впала. Ищет всему объяснения.

Василий
#3

Редкостная чушь! Надо постараться, чтобы такое сплести.

Гость
#4
Дерзкий Провокатор

Ну мать видимо в маразм впала. Ищет всему объяснения.

Я считаю что мать сама была гулящая, по себе считает

#5

Ну мать у вас классический манипулятор, хочет до смерти держать вас при себе, пусть не физически но морально, потом начнёт давить на то что за ней нужно ухаживать. Она уже вам испортила первую половину жизни и если вы от неё не избавитесь, остаток вашей жизни тоже будет испорчен. Она сама проживёт и свою и вашу жизнь, а вам ничего не достанется.

Гость
#6

Пвтор, ты *** душная. )

Гость
#7

Мать горда, что век назад, в свои 18 отдалась мужу чистой.
У нее нет уважения к другим людям. Со свекровью и свекром не жила и не ухаживала. Образование педагогическое, заочное. Бросила ребенка и понеслась по кочкам. Ни один из ее любовников не дал мне назвать отцом. Так мимолетные романы.

#8

Парень вам нужен хотя бы для отношений, а мать у вас просто привыкла управлять хоть кем то и гнобить, а кто стерпит - только близкий

Гость
#9

У мамы моей правило - за услуги расплачиваться сексом. Зачем? Когда есть деньги. Отдавать самое бесценное - свое тело. За ремонт, за бытовые услуги, за кредит на домашнюю технику. Жила всегда одна. Деньги есть. Продукты привозим мешками, большими пакетами. Расплачивание сексом перешло в привычку и стало законом в ее картине мира. Это искажение рельности.

#10

Мне кажется вам нужен психотерапевт и разорвать все связи с этим существом

Гость
#11

Самое важное мнение о себе это оценка матерью, а если она не уважает, во всем делает виноватой не мужа, не детей, а только меня. Я такую мать тоже цинично не уважаю.

Ева
#12

***, родятелтницу шлёте на волшебную тайскую гору Кху Ям, и быстро к психологу! Она вам уже 36 лет жизни исковеркала, не дайте и остальные годы положить на алтарь её шизы!

Molly
#13

Начнем с того, что вам должно быть поX что она там думает. Жизнь жить вам. Вы что о себе думаете? Чего хотите? У меня мать меня сначала прост+тукой называла, потом динамо, потом м+крощелкой. И что мне теперь, убиться? Идете и делаете то, что нужно вам. Маме ничего не рассказывать. Расскажите ей лучше сюжет сериала про монахиню какую нибудь.

Мудрая сова
#14

Так много мамы в вашей жизни, а ведь вам уже 36 не девочка припевочка. Не рассказывайте ей ничего о личном. Живите своей жизнью.

Гость
#15
Василий

Редкостная чушь! Надо постараться, чтобы такое сплести.

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам... У вас была нормальная мать, которая вас любила. К большому сожалению у многих людей есть ненормальные матери, которые завидуют своим детям и ненавидят их. Эта история- пример того, какой уродкой может быть маман..

Гость
#16

Всё у Вас наладится!

Гость
#17

Заблокируй мамашу и живи своей жизнью.36 лет а ума нет.

Гость
#18

Вам пора уже отделиться от матери и жить так как вам хочется. А она пусть считает себе что хочет, раз у нее что-то с головой и она вообще не понимает реальности. Вы не её врач, это к психиатру. Живите как вам нравится, с отношениями или без. А во время звонков, как только чувствуете с ее стороны недовольство, вежливо прощайтесь, ссылаясь на срочную работу. Говорите только до тех пор, пока она в состоянии говорить адекватно. Иначе вы свою психику угробите, слушая бред и слив *** больного человека.

Гость
#19

Бегите по дальше от такой мамочки! Она вам всю жизнь испортит это тупо манипулятор и энергетический вампир, общение лучше снизить до минимума либо вобще его исключить. Мне эта ситуация знакома со стороны, так было у нас в семье моя бабка мою мать всю жизнь гнобила даже умерая не признала свой грех когда священника привели

Гость
#20
Василий

Редкостная чушь! Надо постараться, чтобы такое сплести.

У меня мать такая же была, я сбежала из дома рано.

Гость
#21
Василий

Редкостная чушь! Надо постараться, чтобы такое сплести.

К сожалению, такое бывает.

Гость
#22

Мать - энергетический вампир. Самой избавиться от её влияния будет практически невозможно. Все прекратится если:
1. Она умрёт
2. Вычеркнете её из жизни (тем более, что она далеко живет). Это будет больно, но нет ничего невозможного.
3. Надолго уедете (другая страна, город - да что угодно, на 2 недели минимум), тем самым прервав связь
4. Найдете себе мужчину и посвятите себя новым чувствам.

Моя покойная бабка пила из меня кровь и никак не хотела умирать, хотя "давно пора". Все произошло когда я улетел в отпуск заграницу. Пара дней и её не стало. Говорят, перед смертью она кричала мое имя, звала, т.к. потеряла нить. Хотя до этого я за 20 лет ничего позитивного в свой адрес я не видел. Мужайтесь!

Гость
#23

Девушка, вам 36 лет. Вы не додумались пойти к психологу и проработать отношения с вашей психически больной мамой?! Она испортила вам жизнь. А вы и рады! Вам хорошо в позиции жертвы. Нельзя так жить, потому что это не жизнь,а существование. Какой вам ребенок? Вы травмированы и понятия не имеете,что такое любовь и поддержка. У вас нет внутренней опоры, вы не сепарированы, что вы дадите ребёнку?!; Идите к психологу. С мамой общение уменьшить.

Гость
#24

Не общайтесь с ней.
Это она вам свои комплексы рассказывает и показывает.

Гость
#25
Инсайдер

Кто по знаку вы и кто мать?

Причём здесь знаки? Знаки играют 7ю роль в отношениях матери и дочери

Гость
#26
Гость

У мамы моей правило - за услуги расплачиваться сексом. Зачем? Когда есть деньги. Отдавать самое бесценное - свое тело. За ремонт, за бытовые услуги, за кредит на домашнюю технику. Жила всегда одна. Деньги есть. Продукты привозим мешками, большими пакетами. Расплачивание сексом перешло в привычку и стало законом в ее картине мира. Это искажение рельности.

А когда гостиницы ей привозите, она вам сексом не благодарит. Так ы спросите,, а где секс? Благодарить то надо"

Гость
#27
Дерзкий Провокатор

Ну мать видимо в маразм впала. Ищет всему объяснения.

Она похоже и не выпадала из него

Гость
#28

Странная Вы, автор... А почему Вы идёте на поводу у своей мамаши? Тем более, что прекрасно понимание, что она Вами манипулирует. Почему позволяете с собой так обращаться? Почему не пошлете её на х ер и не займетесь, наконец, СВОЕЙ жизнью??? Муж, ребёнок, своя семья?! Странно все это

Гость
#29

Вашу мать бы к психиатру сводить.

Гость
#30

Вам нужно сократить общение с мамой и научиться не принимать ее слова близко к сердцу, пропускать мимо ушей: положите трубку и отойдите, не слушайте, пусть выговорится в пустоту. Потом скажите:" Я тоже тебя люблю." Или: "Пока-пока!" Или что угодно и повесьте трубку.
Не смотрите на то, как складывается жизнь у других, расслабьтесь, будьте собой, ваша жизнь -- это ваша жизнь, вы никому ничего не должны доказывать и не должны ни за кем гнаться, не должны оправдываться и не обязаны соответствовать ничьим ожиданиям. Вы молоды. Все еще может сложиться. Не нужно бояться быть или слыть распутной, на оскорбления можно сказать: "Да, я такая, а еще умница и красавица!")))
В вас я немножко узнала себя)))
Счастья вам и удачи, пусть все сложится!

Гость
#31

Вам, автор, нужна консультация психолога
Причём клинического. Вам 36 лет как и мне. Но у меня уже семья как 16 лет и дети. Ваша мать абьюзер. Вам надо полностью прекратить с ней общение и работать в направлении себя. Преодолеть страхи и начать строить нормальные отношения. С сексом и прочими радостями. Если вы не *** конечно. То, что у вас будет секс не сделает вас ***. Это нормальное желание организма.

Гость
#32

Вам бы к психологу. Жизнь наладите

Александр С.
#33

Да бедная вы, бедная. Был бы рядом с вами, сам бы на вас женился, и увёз от этой бабы-яги со статусом матери!....

Гость
#34

Мать живет для себя и не любит тебя,я думала мать и дочь одно целое,не общайся и чсе.

Андрей
#35

Не психолог Вам нужен , а просто парня нормального встретить бы

Metapontum
#36

Да-а-а... дела! Бывает же!
Тут совершенно понятно, что мать забила в своего ребёнка тяжелейший комплекс! Такой что у взрослой уже женщины "на самом деле уже желания даже нет особого"!
Это как такое может быть? Это противоестественно!
Даже не знаю, что тут сказать. На мать скорее всего надо научиться не реагировать (хотя как...?). Менять свою жизнь? В 35 лет наверное это ещё не поздно, но с такими комплексами... Их за год, два, пять не изничтожишь. Тут либо придётся серьёзно работать, либо смириться со своей сегодняшней участью! И это в 35-то лет... Жуть!

#37

Ваша мать психическая и ненормальная. Вы не должны оправдываться перед ней, хорошей для неё все равно уже не станете. Прекратите все контакты с ней, она одно название мать, а на самом деле... Вы сами сами все понимаете. Живите, любите, встречайтесь с мужчинами, не надо их боятся, не надо закрываются от этого мира. Чем быстрее вы избавитесь от этих токсичных отношений чем лучше, хотя поначалу будет тяжело. Будьте счастливы

Гость
#38

Вы должны сказать матери, что вы уже взрослаяи сами разберетесь что и как вам делать. Она конечно обидется, будет проклинать и т.д. обрывайте общение. И бегом к психологу. У вас вал психологических проблем

Гость
#39

Привет) я бы хотел с тобой познакомиться

Гость
#40
Василий

Редкостная чушь! Надо постараться, чтобы такое сплести.

Нет, вполне реальная история, у меня тская же мать и судьба также не сложилась

Гость
#41
Гость

У мамы моей правило - за услуги расплачиваться сексом. Зачем? Когда есть деньги. Отдавать самое бесценное - свое тело. За ремонт, за бытовые услуги, за кредит на домашнюю технику. Жила всегда одна. Деньги есть. Продукты привозим мешками, большими пакетами. Расплачивание сексом перешло в привычку и стало законом в ее картине мира. Это искажение рельности.

Что-то тут настораживает. Кто? Мать постель расплачивается? Развод полнейший.

Гость
#42

теперь вам уже поздно жениться.уже внуков пора иметь.

Гость
#43

Сочувствую, некоторые даже не верят тут, что такие родительницы бывают; почему бы Вам не перестать общаться с ней совсем? (На самом деле хочется выразиться по другому, пардон, послать подальше). И сопли по поводу, она же мать, поверьте, тут неуместны. Вы ещё молоды, можете ещё попробовать что-то изменить и в личной жизни, не ставьте крест на себе; можно попробовать начать хотя бы общаться с мужчинами, и уделить побольше времени нарядам и внешнему виду, а там уже видно будет, как Бог даст

наталья
#44

просто займитесь своей жизнью, понимаю сложно когда самый близкий человек не поддерживает тебя еще хуже утопить пытаеться, это ужаснооо!!!! но возможно ваш человек впереди или рядом попробуйте найти понимание в лице мужчины например

#45

С учетом того, что вы, понимая всю абсурдность обвинений матери, не можете решить проблему самостоятельно, вам имеет смысл обратиться, как минимум, к психологу.

Гость
#46

Мать в жёсткий игнор,самой к психологу и начинать встречаться с мужчинам

Гость
#47

Ппп. Вам психологическая помощь нужна. Вам мать всю психику изуродовала. Ваш мать первезентный нарц. Вас обратно надо собирать в личность, которую ваша мать растоптала и растерла .

Гость
#48
Ева

***, родятелтницу шлёте на волшебную тайскую гору Кху Ям, и быстро к психологу! Она вам уже 36 лет жизни исковеркала, не дайте и остальные годы положить на алтарь её шизы!

Надо разьезжаться с матерью, большая девочка, жить надо отдел но и найтисебе парня. Мать со своими взглядами пусть сидит сама

Гость
#49
Гость

Я считаю что мать сама была гулящая, по себе считает

а вот это скорее всего. или всегда этого хотела, но не давали

Гость
#50
Sword

Ну мать у вас классический манипулятор, хочет до смерти держать вас при себе, пусть не физически но морально, потом начнёт давить на то что за ней нужно ухаживать. Она уже вам испортила первую половину жизни и если вы от неё не избавитесь, остаток вашей жизни тоже будет испорчен. Она сама проживёт и свою и вашу жизнь, а вам ничего не достанется.

как избавиться-то? убить ведь не вариант, это не избавит от эмоционального груза. уже не считая того, что за это *** ещё и сидеть придётся честному человеку. те она уже забрала половину жизни. ещё заберёт и остаток.