Гость
Статьи
Мне стыдно за таких …

Мне стыдно за таких мужчин

Я мужчина, но мне стыдно за некоторых других мужчин. Зарабатывают копейки, ладно бы еще стремился что-то исправить, но нет, считает нормальным жить в нищете и экономить на самом элементарном, лишь бы не напрягаться.
Или кто зарабатывает, но тратит деньги не на семью, а на строительство дачи у мамы, свои развлечения и т. д., а семье остается пшик. По отношению к жене считаю это очень несправедливым, получается, она рожает, несет в связи с этим разные лишения, а он живет на всем готовом.
Считаю что семья - это не развлечение, а серьезный проект. Требующий заботы и ответственности, финансовых вложений в комфорт семьи, в хорошее образование для детей и т. д., а не разбазаривания денег на что попало. И если женщина любимая, то совершенно добровольно хочется делать ей приятное, относиться к ней нежно и заботливо, чтобы видеть радость в ее глазах. И она, если разумный человек, тоже будет его ценить, и не требовать невозможного.
А если у мужчины такого желания нет, то он ее не любит, а просто использует. #мужчины

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна с вами

#2

Согласна 😌

Гость
#3

Невозможно человека сексуально использовать если он вменяемый, дееспособный и действует по своей воле (сексится соответственно тоже по своей воле).

Ты не мужчина, ты ***

Гость
#4

Щас с такими и не связываются, смотрят на отношение ДО создания семьи, на базу,на доход
И норм мужчина создает семью готовым морально и материально

лупарь
#5

Прогиб засчитан

Гость
#6

Знаю парней кт говорят не хочу детей,денег нет
Либо я не готов воспитывать твоего ребенка, не потяну и идет в альфонсы)
Ну все же сразу видно,если присмотрется и не витать в облаках

Гость
#7

Днище ты конченое, даже бабораб такого не напишет, "мужчина".. ничтожество сзтцуко

Гость
#8

Совершенно согласна, что любимому человеку хочется делать приятно. НО:
Нет денег- не надо рожать. Родила- так неси тоже ответственность. Материальную тоже, если муж не тянет, но старается. А если просто (м)удак- тогда почему она до сих пор с ним?
И без развлечений жить скучно и не продуктивно, да и маме помогать надо. (Если самим при этом нечего есть- человек -дэбил опять же, надо просто валить)

Гость
#10

для заявки на мужчину у вас слог писанины бабский

По теме , все люди были и будут разные, ищите под свои стандарты , не цепляйтесь за первого встречного и уж точно не стыдитесь , и среди баб особи есть качественно чудящие

Гость
#11
Гость

Щас с такими и не связываются, смотрят на отношение ДО создания семьи, на базу,на доход
И норм мужчина создает семью готовым морально и материально

Знаю немало примеров когда эмоций ради выходят замуж, а потом жалуются и ноют. Глупых женщин все же тоже немало

Гость
#12
Гость

Днище ты конченое, даже бабораб такого не напишет, "мужчина".. ничтожество сзтцуко

Днище - это воспринимать жену как вторую маму.
Я не буду естественно связываться с женщиной для которой я просто банкомат и у которой постоянно хочу и дай. Но если она сама ответственный человек, и она мне нравится, то хочется самому делать ей приятное.

Гость
#14

Откуда вас скотов достают стзуко в таких тут количествах, биомасса ипбаная

Гость
#16

У вас член отвалился и сиськи выросли =))
Мужчина блин.... 🙄

Гость
#17
Гость

Откуда вас скотов достают стзуко в таких тут количествах, биомасса ипбаная

Зачем от тебя рожали, если тебе наплевать на твое потомство, днище?

Гость
#18
Гость

Согласна с вами

Ещё один тазик с гумусом нарисовался. Ты же себя таким и ощущаешь

Гость
#19
Гость

Ещё один тазик с гумусом нарисовался. Ты же себя таким и ощущаешь

А тебе не все ли равно гов но позорное.И что тут сидиш людей оскорбляет,пойде лучше займись чем небудь полезным био мусор

Гость
#20
Гость

Совершенно согласна, что любимому человеку хочется делать приятно. НО:
Нет денег- не надо рожать. Родила- так неси тоже ответственность. Материальную тоже, если муж не тянет, но старается. А если просто (м)удак- тогда почему она до сих пор с ним?
И без развлечений жить скучно и не продуктивно, да и маме помогать надо. (Если самим при этом нечего есть- человек -дэбил опять же, надо просто валить)

Да не любимому, а тому, кто об тебя ноги вытирать будет. Ты же животное, у вас у скотов по другому не бывает

Лентяй Диванушко
#21

Не плохая попытка троле бабо😃👍

Гость
#22
Гость

Днище - это воспринимать жену как вторую маму.
Я не буду естественно связываться с женщиной для которой я просто банкомат и у которой постоянно хочу и дай. Но если она сама ответственный человек, и она мне нравится, то хочется самому делать ей приятное.

Какое же мбразь лижущее, ты наверняка на кнопки нажимаешь с высунутым языком и хвостом влияешь, какая же бл. ты мразотина

Гость
#23
Гость

Ты же просто удобрение, иди в канаву мбразь, растения корми, нахгуй ты тут кнопки нажимаешь, ущербище

но твой мусорный лексикон просто орёт что описанная тобой особь это - именно ты

Гость
#24
Гость

Да не любимому, а тому, кто об тебя ноги вытирать будет. Ты же животное, у вас у скотов по другому не бывает

Я понимаю, что вы практикуете всю жизнь БДСМ без стоп-слова, но это только ваш личный опыт. А писать и называть меня вы можете как угодно, мне не жалко. Лучше так переживать свою трагедию и беду, чем в реале людей убивать, или самому убиться. Надеюсь вам стало легче, от выплеска вашей боли.

Гость
#25

Куколд

Гость
#26
Гость

Я понимаю, что вы практикуете всю жизнь БДСМ без стоп-слова, но это только ваш личный опыт. А писать и называть меня вы можете как угодно, мне не жалко. Лучше так переживать свою трагедию и беду, чем в реале людей убивать, или самому убиться. Надеюсь вам стало легче, от выплеска вашей боли.

Ты же нелюдь. Портрет мужика нарисовала уродливый, у тебя душа уродливая

Гость
#27
Гость

Ты же нелюдь. Портрет мужика нарисовала уродливый, у тебя душа уродливая

Как скажите. Во первых вам безусловно видней, во вторых хорошо, что так вы имеете возможность облегчить свои страдания.

Гость
#28

Сколько дизлайков! Нынче нормальных мужиков единицы!!😀

Гость
#29
Гость

Невозможно человека сексуально использовать если он вменяемый, дееспособный и действует по своей воле (сексится соответственно тоже по своей воле).

Ты не мужчина, ты опущенец

Это что….. за бред???!) автор как раз нормальный в отличие от тебя👻

Гость
#30
Гость

Сколько дизлайков! Нынче нормальных мужиков единицы!!😀

Так потому и единицы, что женщины не выбирают нормальных

Гость
#31
Гость

Так потому и единицы, что женщины не выбирают нормальных

Сколько Вам лет ,если не секрет?

НоЫВоигура
#32

За таких мужчин,возможно,должно быть стыдно,но логика в их действиях всё же есть. Мужчины ,как раз и мрут ,как мухи,от того,что впахивают,как рабы,тратя свою единственную жизнь, на то,чтоб только обеспечивать бесконечные женские хотелки. А женщины эти,пережившие обеспечунов,потом сидят и хихикают на разных форумах,над дурачками,которые мало живут.

Гость
#35
НоЫВоигура

За таких мужчин,возможно,должно быть стыдно,но логика в их действиях всё же есть. Мужчины ,как раз и мрут ,как мухи,от того,что впахивают,как рабы,тратя свою единственную жизнь, на то,чтоб только обеспечивать бесконечные женские хотелки. А женщины эти,пережившие обеспечунов,потом сидят и хихикают на разных форумах,над дурачками,которые мало живут.

Дибил у тебя видно только и знаешь такую категорию (отвратную причем) таких вот женщин а твоя лббовница и жена вообще тупые 1000%

НоЫВоигура
#36
Гость

Иди т.р.а.хай свою любовницу пока жена на работе! Ты отписывался что никаких подарков ничего!! Ты не делаешь для женщины кроме с екса!👿

Жена не на работе,а на куротном лечении вместе с моей сестрой сейчас. А к любовнице я поеду,как только она сообщит,чтоб приезжал на ужин. Подарки я ей делаю.

Гость
#37
НоЫВоигура

Жена не на работе,а на куротном лечении вместе с моей сестрой сейчас. А к любовнице я поеду,как только она сообщит,чтоб приезжал на ужин. Подарки я ей делаю.

Тюльпан с клумбы?

Z_оро черный лис
#38

Сейчас мало мужчин лишь пикаперы-мачо и мало женщин лишь феминистки-лентяйки, звание мужчина как и женщина надо заслужить!

НоЫВоигура
#39
Гость

Тюльпан с клумбы?

Вы-раб своих стереотипов и комплексов.

Гость
#40
Гость

Сколько Вам лет ,если не секрет?

35 лет, не женат и не был женат. Женщина за которой я ухаживал, потом связалась с тем за которого она платила 30 тысяч за их поездку в Питер, и который потом бросил ее по ходу беременности.
Остальные влюбленности также были безответными, максимум - длительная френд-зона.

Гость
#41
Гость

35 лет, не женат и не был женат. Женщина за которой я ухаживал, потом связалась с тем за которого она платила 30 тысяч за их поездку в Питер, и который потом бросил ее по ходу беременности.
Остальные влюбленности также были безответными, максимум - длительная френд-зона.

Так а что с училкой ? Слиняла к летним каникулам

Гость
#42

Много каких-то странных, оскорбительных, неграмотных реплик на пост. Если не сказать жестче :в дурдоме открыли двери и сюда точечно высадился десант. Ничего провоцирующего и оскорбительного автор не написал. Позитивные, нормальные мысли об отношениях, жизни. Поддерживаю полностью.

Гость
#43
Гость

Так а что с училкой ? Слиняла к летним каникулам

Вяло общаемся, скоро будет определённость

Гость
#44
Гость

Вяло общаемся, скоро будет определённость

Когда? Сроки сдвинулись?

Гость
#45
Гость

Когда? Сроки сдвинулись?

Хочу на днях обсудить с ней конкретную дату до конца июня. У нее только-только окончилась работа на экзаменах

Гость
#48

Это только начало. Скоро будет так в США, что шоу с 11 сентября покажется лёгкой порнушкой. Недаром некоторые просеянные американцы так стремятся в Либерию. Ждите . Будет вам сюрприз!

Гость
#49
Гость

Это только начало. Скоро будет так в США, что шоу с 11 сентября покажется лёгкой порнушкой. Недаром некоторые просеянные американцы так стремятся в Либерию. Ждите . Будет вам сюрприз!

Так США сами себе спровоцировали проблемы с инфляцией, когда печатали доллары в 2020 году. А тут еще радовались мол как поддерживают американцев в кризис. А помощь вышла медвежья

Гость
#50

Иди перепиши все имущество на свою пельменную, ***)))