Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной?

Мне 35 лет, давно замужем. У меня достаточно яркая внешность, типаж Элины Быстрицкой (но не такая красавица, конечно). Большая грудь, но есть лишний вес. В связи с этим пошла в фитнес центр. И вот там на меня стал обращать внимание один мужчина, чуть старше. Он бывший спортсмен, это я уже выяснила потом путем поиска в интернете. Смотрит очень заинтересованно. Это заметно не только мне, но и окружающим, так как мне об этом говорили приятельницы, которые ходили со мной. Он только смотрит, но никаких шагов не предпринимает, чтобы дальше познакомиться. Да и я веду себя достаточно холодно, не кокетничаю, все же замужем. И это длится уже больше года. Не скрою, мне приятно его внимание. И я даже не против познакомиться поближе. Позавчера я занималась на беговой дорожке, а он, увидев меня, пришел на соседний тренажер, хотя вокруг было полно других. Когда мы встретились взглядами, он подмигнул. А я, дура, слегка улыбнулась и отвела взгляд. Не умею я флиртовать! Но эта ситуация меня зацепила основательно. И так как женщины существа эмоциональные, то я решилась написать ему сообщение в мессенджер. Он зачем-то оставил свой номер на своей странице в соцсетях. Я, конечно, все изучила. Он прочитал сообщение, но ничего не ответил. И вот я теперь мучаюсь и не знаю, что делать. Точнее, знаю, конечно, - жить дальше, как и жила. Но все же. Как мне теперь себя вести? Боюсь идти на тренировку, так как по вечерам мы там с ним пересекаемся. Чувствую себя неловко. Зачем написала? Дура просто. Вести себя как обычно, не сильно обращая внимание? Осмелиться, подойти и спросить? Что посоветуете? Реально хотела бы с ним познакомиться #мужчина #флирт

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Не переживайте так! Вы написали потому, что сами захотели этого, и в тот момент вам показалось это наилучшим вариантом. Ведите себя спокойно, словно вас это не тревожит. В конце концов, это за вами бегать должны! :) Просто ждите либо ответных попыток начать близкое общение, либо, если таковых не будет, не тратьте зря время, т. к. мужчина просто флиртует, видимо, не надеясь на что-то большее.

Гость
#2

Ну можно не в форме флирта завязать знакомство, а в дружеской форме, без эротического подтекста. Просто начать разговор о тренировках, какие тренажеры вам нравятся и т.д. Если вы замужем это не значит что вы не имеете права общаться с другими мужчинами, ведь вы не в Саудовской Аравии)). Простое общение еще ни к чему вас не обязывает.

#3

У мужа спроси

Гость
#4

Жахнуть тебя хочет. Есть любители замужних. Типа не будешь скандалить, чтоб муж не выгнал. Припугнет если начнёшь навязываться. Подлец. Он клеит тебя. Знаю, в фитнес центре обычное дело. Плыви, как королева.

Steffanie
#5

Вы взрослые люди и падать в обморок от смс не нужно. А он просто любовался вами, скорее всего женат потому и не делал никаких шагов целый год. Короче, посмотреть он не против, но на этом всё.

#6

Вот и дурра вы автор!)
В клубе на каждую красивую девушки мужики, особенно возрастные, текут и конвульсивно подмигивают.
То что он вам улыбнулся, и тем более пробежался на соседней дорожке, ничего не означает. Если бы вы действительно ему нравились, то мужик нашёл бы за год взрослый способ с вами познакомиться. )

Расслабьтесь и любите мужа…

Гость
#7

блин я кончаю

Лапа
#8

Он думает, что ты в него влюбилась, постоянно пялишься :)))) Если бы ты ему нравилась, то как минимум заговорил, а так - жалко ему тебя, вот подмигнул, чтобы взбодрить. Мужу не изменяй, он тебя любит, а на этого забей :)

Гость
#9
Лапа

Он думает, что ты в него влюбилась, постоянно пялишься :)))) Если бы ты ему нравилась, то как минимум заговорил, а так - жалко ему тебя, вот подмигнул, чтобы взбодрить. Мужу не изменяй, он тебя любит, а на этого забей :)

Изменит,ибо лядские гены проснулись и она уже не против))
Не с этим,так с другим. Вопрос времени и обстоятельств...

Гость
#11

Учись флиртовать, чо...

Лена
#12

Дай ему в попку

Лена
#13

в попку не измена

Demoniqus
#14

Что делать? Поставить себе на беговой дорожке 90 км/ч на 30 минут. После этого иных приключений уже не захочется!

Гость
#15

то что он поглядывает ни о чем не говорит, думаю вы все преувеличили в своей голове, как делают многие девушки, а он просто мимо проходил.

Гость
#16

А что вы ему написали?
А вообще вроде взрослая дамочка, а до сих пор не знает, что раз за год не познакомился - то ему это не нужно по какой-то причине. Зачем вам кто-то кому вы не сильно нужны?
Стремно поступили вы, смешно в вашем возрасте, да ещё и замужем, на мужа обратите внимание.

#17

не делать ничего...вообще. первого шага достаточно было.

Гость
#19
Влад

У мужа спроси

Шал..ва.

Федор
#20

Ну класс. Просить совет, как стать паскудной предательницей!(( Разводись с мужем, а потом флиртуй с кем хочешь.

#21
Федор

Ну класс. Просить совет, как стать паскудной предательницей!(( Разводись с мужем, а потом флиртуй с кем хочешь.

Святые отцы набежали. Пальто белое не жмет?

Гость
#22

Пробл.... душка.

#23
Гость

Пробл.... душка.

С пьедестала нравственности не упадите, святой Вы наш человек!

Гость
#24

Теперь вам надо поближе познакомиться с этим товарищем спортивной наружности. И выяснить-или у него нервный тик, или он хочет с вами познакомиться. В первом случае ничего делать не надо. А если он сознательно подмигивал вам, то вы теперь просто обязаны пере.....ть с ним.

Гость
#25
Steffanie

Вы взрослые люди и падать в обморок от смс не нужно. А он просто любовался вами, скорее всего женат потому и не делал никаких шагов целый год. Короче, посмотреть он не против, но на этом всё.

Я всеже замужем, это как-бы между прочим, а ничего что ты замужняя женщина, получается для тебя нормально переспать с мужиком который смотрит, их который смотрит может быть вагон и чего, всех в порядке очереди, реально дура недаебанная, других слов нет

AlexF
#26

А вот что интересно. Почему нет советов от дамочек типа - да ты ***, если тянет на других мужиков, уходи от мужа, будь с ним честной...ну и в этом духе. Если бы, к примеру, та же самая женщина рассказывала, что её муж ходит в спортзал и там засматривается на девиц, сразу бы хор голосов кричал - да он тебе стопудово изменяет, только развод! А тут: да ну а чё, мы же не в Саудовской Аравии, общайся, встречайся с кем хош! Ахаха, ору блин))

Гость
#27
exhautett

Не переживайте так! Вы написали потому, что сами захотели этого, и в тот момент вам показалось это наилучшим вариантом. Ведите себя спокойно, словно вас это не тревожит. В конце концов, это за вами бегать должны! :) Просто ждите либо ответных попыток начать близкое общение, либо, если таковых не будет, не тратьте зря время, т. к. мужчина просто флиртует, видимо, не надеясь на что-то большее.

В смысле "должны бегать за вами"? Во первых никто ей ничего не должен, во вторых она на минуточку замужем. С какой целью хотела бы познакомиться? От мужа б#ть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: