Гость
Статьи
Это любовь или …

Это любовь или разнообразие?

Я замужем, есть ребенок. Недавно написал бывший, с которым 6 лет не общались. Написал, что любит меня, но жаль, что уже ничего не изменить, и мы не можем быть вместе. Расставались мы по его инициативе, я долго переживала, просила примирения, а он ни в какую. Сейчас он тоже женат, детей пока нет. У меня чувства к нему за все это время до конца не угасли, я поняла, что тоже его люблю, хотя все эти годы гнала эти мысли из головы. У меня хороший муж, он меня любит, а я его, видимо, нет. Я не могу сказать, что счастлива в семье, меня тянет к бывшему. И вот мы с бывшим встретились, были разговоры, поцелуи, объятия. А потом встречались еще несколько раз, и случился с*кс. Говорит, что жену свою он тоже не особо любит, его также тянет ко мне, он меня не может забыть. А не общался все эти годы, так как думал, что у меня счастливая семья. Проблема в том, что в перерывах между встречами, которые у нас с ним редки, он мне не пишет и даже не всегда отвечает, если пишу я. На мои вопросы, почему так, говорит, что занят. Мы уже даже прерывали общение после встреч, так как он сказал, что его жена беременна, и теперь он не может ее бросить, да и все равно у нас бы ничего хорошего не вышло, нужно было раньше все менять. Но через месяц он мне снова написал и попросил о встрече, и снова как ни в чем не бывало ласковый и нежный. Я бы ушла от мужа к нему, если бы он позвал, но он не зовёт. Зачем все это тогда с его стороны? То зовёт, то гонит. Сказал, что сам запутался и устал от всего #отношения

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Жаль его жену.
Бывший дурак. Хочет усидеть на двух стульях.
Вас уже один раз бросили и наплевали на чувства, хотите второго раза?

Али-баба
#2

100% разнообразие. Уходите от мужа. Не портите ему жизнь.

Гость
#3

Он вас использует для се*са. Всё. Остальное врет, а вы верите и сами ещё придумываете.
Вы ему не нужны были ни тогда, ни сейчас. От жены он не уйдёт

Гость
#4

Мужчина всегда знает чего он хочет. А этот типо запутался и устал. По..ахаться он хочет, пока жена беременна. Или на "волю" сходить по старой памяти, искать не надо... Не верьте ему.

#5
Гость

Мужчина всегда знает чего он хочет. А этот типо запутался и устал. По..ахаться он хочет, пока жена беременна. Или на "волю" сходить по старой памяти, искать не надо... Не верьте ему.

Кстати, жена оказалась не беременна, у них проблема с зачатием, и он думал, что в этот раз получилось,а оказалось нет

Гвоздь
#6

От ты рогатка

#7
Гвоздь

От ты рогатка

У моим 35 года у меня было всего 4 половых партнера. Муж и бывший входят в этот список. С еще одним я 8 лет встречалась. И ко всем у меня были искренние чувства, так что выбирай выражения

Гость
#8

Пвтор,вы непорядочная тварь. ***. Чем заслужил ваш муж такое неуважение? Одно дело,честно уйти,другое дело пить-есть ,спать вместе и ставить рога. Мерзко и непорядочно. Даже если бы я не любила мужа,я бы не вела себя столь бесчестно. Не знаю,проблем с мужчинами никогда не было,всегда выбирала,всегда ждали меня.

Гость
#9

Найдите блог Vincent Alexandr на Яндекс Дзен, вам туда. Там такие ситуации разбираются. Эффект "резинки" в отношениях, прошлые "крючки" и "якоря", почему возвращают, как растить собственную значимость и ресурсы.
Многим помогает, мне тоже помогло увидеть отношения изнутри, как бы их не маскировали. И, главное, понятен способ, как не влезть в эти ловушки, как вести себя, чтоб не вы бегали, писали и звонили, а наоборот🙂
Желаю удачи!

Гость
#10

Добрый день. Ну как сказать? Зачем это надо любовнику- потому что он *** и гуляет от жены. Не факт, что только с вами. Вопрос- вам это зачем? Не любите мужа, так разведитесь, честно себя ведите. С бывшим - это измена нынешнему. Бывшему вы не нужны, не тешьте себя. Ему нужен секс, доказать что он ого го какой, и любая бывшая прибежит. Что делать? Влюбиться в мужа и стать ему верной.

#11
Гость

Добрый день. Ну как сказать? Зачем это надо любовнику- потому что он *** и гуляет от жены. Не факт, что только с вами. Вопрос- вам это зачем? Не любите мужа, так разведитесь, честно себя ведите. С бывшим - это измена нынешнему. Бывшему вы не нужны, не тешьте себя. Ему нужен секс, доказать что он ого го какой, и любая бывшая прибежит. Что делать? Влюбиться в мужа и стать ему верной.

С мужем у нас неоднократно были ращговоры о разводе. И он знает, я говорила, что живем мв в данный момент последние годы без любви, и были эти разговоры еще до появления бывшего на горизонте. Но муж меня очень любит, просит остаться, что без меня не сможет, дочку сильно любит и у них хороште отношения. А я как бы просто живу рядом и трачу время и его и свое, при этом изменяя ему, чувствую себя скотиной. Но к бывшему тянет и ничего не могу с собой сделать. И да, наверно я бы могла это все закончить,надеясь на воссоединение с бывшим, но умом понимаю, что я ему не нужна и он меня просто использует. А у меня любовь к нему. А я не могу все с мужем разорвать, тк боюсь что в будущем меня не простит ребенок и я останусь одна, как бы эгоэстично не звучало

#12
Гость

Найдите блог Vincent Alexandr на Яндекс Дзен, вам туда. Там такие ситуации разбираются. Эффект "резинки" в отношениях, прошлые "крючки" и "якоря", почему возвращают, как растить собственную значимость и ресурсы.
Многим помогает, мне тоже помогло увидеть отношения изнутри, как бы их не маскировали. И, главное, понятен способ, как не влезть в эти ловушки, как вести себя, чтоб не вы бегали, писали и звонили, а наоборот🙂
Желаю удачи!

Спасибо) поищу и почитаю

#13

Как можно верить человеку, который вас бросил, заметьте: не женился, а бросил? Вы тогда ему уже не нужны были, думаете, он воспылал к вам любовью? Он просто знает, что он не любил, а вы любили его, поэтому и пользуется этим сейчас, мол, я поманю пальцем и она побежит за мной, что вы и делаете. Если не любите мужа, разведитесь, но не ломайте ему жизнь своими изменами. Плохо, что не оценили хорошего мужа, а цените того, кто только вами пользуется и кому вы не нужны.

Гость
#14

Бывший пользуется
Бросит, как пить дать
Вам срочно к психологу, прорабатывать почему не живётся с нормальным мужем, зачем тянет в токсичные отношения
Дочку жаль

Гость
#15
Мальвина

С мужем у нас неоднократно были ращговоры о разводе. И он знает, я говорила, что живем мв в данный момент последние годы без любви, и были эти разговоры еще до появления бывшего на горизонте. Но муж меня очень любит, просит остаться, что без меня не сможет, дочку сильно любит и у них хороште отношения. А я как бы просто живу рядом и трачу время и его и свое, при этом изменяя ему, чувствую себя скотиной. Но к бывшему тянет и ничего не могу с собой сделать. И да, наверно я бы могла это все закончить,надеясь на воссоединение с бывшим, но умом понимаю, что я ему не нужна и он меня просто использует. А у меня любовь к нему. А я не могу все с мужем разорвать, тк боюсь что в будущем меня не простит ребенок и я останусь одна, как бы эгоэстично не звучало

Это не любовь у Вас, а зависимость. Любовь - когда взаимно и счастливо, а Вы - на крючке и не управляете своей жизнью. Все понимаете, а менять для своего счастья ничего не хотите. После такого образа жизни, конечно, можно остаться одной. Духовные законы работают, их никто отметить не может.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: