Гость
Статьи
Это любовь?

Это любовь?

Мне так больно.У меня случился недельный роман с парнем, он уехал, мы уже чуть больше месяца общаемся на расстоянии, сегодня пишет к чему ведут наши отношения?! Говорит ему было приятно со мной во всех отношениях но говорит не знает вырастет это во что-то большее ...меня кольнули больно эти слова , я ни говорю что это любовь но я бы его дождалась до нового года, я к тому что я чувствую у нас бы получились отличные отношения! Но если это обращение было завуалированным желанием попращатся, то я держать небуду.не знаю, просто поддержите меня ,..... Боже я так хотела любить а это оказывается больно ...когда тебя не выбирают! К слову сказать я никогда ни дурачила мозги парням так что это ни карма если кто-то хотел позлорадствовать! #нуженсовет

Крис
6 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

иди в жжжж///////////////////////////////////////////////////////////////
д\у\р\а\\\)/////////////////////////////

Евгения
#2

Бл***, знали б вы как больно когда после года отношений на расстоянии тебя не выбирают, а вернее вообще шлют на *** ибо это же так трудно . Вот что действительно больно.
А у вас неделя... Пфф.. Через месяц забудете как это чудо вообще звали.
За маты извиняюсь.

Гость
#3

Автору 13 лет

Гость
#4

Какая любовь после недели общения ?
Это фантазии твои не более, игры разума
Конечно неизвестно как дальше будет, хоть у парня капля реализма есть

Гость
#5

А кармы такой нет
Дурач сколько влезет)

Крис
#6
Евгения

Бл***, знали б вы как больно когда после года отношений на расстоянии тебя не выбирают, а вернее вообще шлют на *** ибо это же так трудно . Вот что действительно больно.
А у вас неделя... Пфф.. Через месяц забудете как это чудо вообще звали.
За маты извиняюсь.

Спасибо за ответ❤️❤️❤️