Гость
Статьи
У парня пропал смысл …

У парня пропал смысл жизни. А меня раздражает его нытьё.

Всем здравствуйте. Может я плохая девушка. Пишу сюда потому что не знаю как и чем помочь своему парню. Проблема в том, что ему скучно жить. Каждый день одно и то же. Учеба/дом. Лежит целыми днями. Пытался искать работу, но ничего толком не нашёл. Хобби нет. Никаких увлечений. Тупо лежит часами на кровати, после учёбы. Я не могу его поддержать. Ибо для меня это не проблемы, а чисто безделье и отсутствие желания что либо менять в своей жизни. (есть проблемы и похуже) а как считаете вы?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

тошнит((((((((((((((((((999

ттт
#2

вообще бесит всё((((((((((((((((((((((((((99

ттт
#3

СРА\К\А((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

Великолепный Вася
#4

На этом форуме 99% нытиков, ноют как все плохо кругом, налоги там и т.д. Не у той аудитории спрашиваете.

ттт
#5

гов\но(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ттт
#6

мокрица!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#7
Великолепный Вася

На этом форуме 99% нытиков, ноют как все плохо кругом, налоги там и т.д. Не у той аудитории спрашиваете.

А зачем ныть? Встал и пошёл что то делать,меняться,к лучшему. Легче лежать и говорить «жизнь ***,ничего не радует»

Привет
#8

Был у меня друг, звали его Артур Шопенгауэр, он мне всегда говорил "Алекс, все беды человека от скуки". Я ему "Артур, у кого бывает скука?". Он "У туп-ых и ле-нивых".

ттт
#9

дерь
мо одно сплошное((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((99

ттт
#10
Привет

Был у меня друг, звали его Артур Шопенгауэр, он мне всегда говорил "Алекс, все беды человека от скуки". Я ему "Артур, у кого бывает скука?". Он "У туп-ых и ле-нивых".

иди на\\х\ер тв\а\ри!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ттт
#11
Привет

Был у меня друг, звали его Артур Шопенгауэр, он мне всегда говорил "Алекс, все беды человека от скуки". Я ему "Артур, у кого бывает скука?". Он "У туп-ых и ле-нивых".

СР\А\КАК ЗАРОСШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ттт
#12
Привет

Был у меня друг, звали его Артур Шопенгауэр, он мне всегда говорил "Алекс, все беды человека от скуки". Я ему "Артур, у кого бывает скука?". Он "У туп-ых и ле-нивых".

ПОДСТИЛКА ГРЯЗНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Великолепный Вася
#13
Гость

А зачем ныть? Встал и пошёл что то делать,меняться,к лучшему. Легче лежать и говорить «жизнь ***,ничего не радует»

На это они вам ответят "Путин мешает"))

Гость
#14
Великолепный Вася

На это они вам ответят "Путин мешает"))

Точно подмечено.

307173
#15

"для меня это не проблемы, а чисто безделье и отсутствие желания что либо менять в своей жизни"

А зачем вам парень, которого вы настолько не любите?
У вашего парня депрессия или кризис. Это к психотерапевту или хотя бы книжки по терапии депрессии почитать, но это только при легкой форме поможет.
Если бы он был просто лентяем, то он бы нашел себе миллион увлечений.

Гость
#16

Я бы бросила его

#17

так а что вы с ним делаете? увлечений у человека нет, целей и планов нет. зачем вы за него держитесь? пусть себе ноет. пока сам не захочет - ничего делать не начнет.

Гость
#18

Я считаю, что вы меня бесите, автор. Потому что пытаться переделать близкого человека это плохой тон и отсутствие внутренней культуры. Он же не вам хуже делает, вас не абьюзит, скорее вы очень склонны к абьюзу, а вообще я не люблю глупых наивных баб шизоидов, которые по любому вопросу обращаются к подругам, форумам, когда это касается не их здоровья т.д., а как бы поиздеваться над другим человеком, очно заочно. Мерзкая.

Гость
#19

ну он же студент, у меня был парень, так после работы он тоже лежал на диване перед телеком и засыпал. меня это страшно бесило, потому что я хотела прогуляться где-то, а ему хорошо перед телеком. Я не привыкла к такой жизни и мучилась, мне приходилось вместе с ним смотреть всякий бред который мне не инетресен был, но некоторые передачи интересовали. Но лишь 30% из того, что он смотрел. Остальное просто сплошной спорт, клубы и т.д. я все ждала - вот эта передача закончится и все будет хорошо, но начиналась еще одна. Я думала ну опять! Думала вот эта закончится и все будет хорошо! Но нет, начиналось еще что-то.... и он потом засыпал под телевизор, а мне выключать и расстраиваться каждый вечер было очень неприятно. В итоге он у мне много лет погубил...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема