Гость
Статьи
Мужик переспал с …

Мужик переспал с наивной девушкой и кинул, а она решила, что это любовь

Подруга познакомилась с мужиком. Здоровый, волосатый, кудрявый мужик. Навешал ей лапши на уши, она с ним переспала на первом же свидании, и ее не смутило, что мужик живет с мамой в 35 лет, ах да, он же ей сказал, что ему 27 или 29. Короче, переспала она с ним, и решила, что это любовь всей ее жизни и страдает теперь. Она в принципе любит спать сразу с мужиками. Натура у нее такая-гулящая. Вот только не понимает она, что если мужик с тобой переспал, это не любовь. А он забил на нее болт. Ему повезло, конечно, никаких ухаживаний и подарков делать не пришлось, сама дала. Она выкладывает фотки своей головой попы, которые он ей сделал, всякие картинки с намеками, а ему вообще пофиг. Мужик ржет с нее, пока она считает, что у них сейчас испытания любви. Как ей поставить мозги на место или это уже конечная станция?

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ну нельзя же так откровенно завидовать подруге....

Гость
#2

А когда у тебя последний раз был кудрявый мужик?

Гость
#3

Такую не исправить, жаль таких все больше и больше

Гость
#4

Мужик переспал с наивной девушкой и кинул, а она решила, что это любовь
==============
блин, а можно контакты этой девушки?

Гость
#5

Верим , верим , именно так все и было.

Гость
#6
Гость

Мужик переспал с наивной девушкой и кинул, а она решила, что это любовь
==============
блин, а можно контакты этой девушки?

Сахар.Арина латиницей в любой соцсети

#7

Отстань ты от неё со своей помощью и вправлением мозгов.Живет как хочет.Жизнь непредсказуемая штука,у меня есть парочка знакомых,чьи отношения начались с секса в Первое же свидание.И десятки лет вместе,против целомудренных,у кого все с толком и расстановкой.Каждому своё.

Гость
#8

Ну Вы же ей свои мозги не вставите. Она взрослая, пусть набирается своего опыта. А если так ничего и не поймет, что ж, это, опять же, ее дело.

донна Ослабелла
#9

Автор, откуда вам известно, что мужик с неё ржёт и воообще, что он там про неё думает. Возможно, продолжать отношения он не намерен, но вспоминает о девушке с теплотой внизу живота и благодарносттью.
Во-вторых, сама же пишете, что подруге нравится себя чувствовать героиней сериала. Так что не так??

Гость
#10
донна Ослабелла

Автор, откуда вам известно, что мужик с неё ржёт и воообще, что он там про неё думает. Возможно, продолжать отношения он не намерен, но вспоминает о девушке с теплотой внизу живота и благодарносттью.
Во-вторых, сама же пишете, что подруге нравится себя чувствовать героиней сериала. Так что не так??

Она ноет, страдает, плачет уже 2 недели почти.

Гость
#11
Гость

Она ноет, страдает, плачет уже 2 недели почти.

Так пусть еще кому нибудь даст на первой встрече и так без конца :)

Гость
#12
Гость

А когда у тебя последний раз был кудрявый мужик?

Да, такой акцент на кудрявости странный.

Гость
#13
Гость

Да, такой акцент на кудрявости странный.

Бросилось в глаза, когда она его показала. Редко такого увидишь

Гость
#14

Все девушки наивные. Я во даже завидую таким, я наоборот ни во что не верю и одна. Правда не плачу ни по ком.

Гость
#15

Что вы уперлись в это "переспал". Лучше, если бы *** - тьма таких нонеча. Экология, стрессы...Да женился бы на девственнице. И она от "порядочности" со съезжающей крышей хранила ему верность?

Гость
#16
Гость

Что вы уперлись в это "переспал". Лучше, если бы *** - тьма таких нонеча. Экология, стрессы...Да женился бы на девственнице. И она от "порядочности" со съезжающей крышей хранила ему верность?

Асе_ксу_ал запикали))))

Гость
#17
Гость

Она ноет, страдает, плачет уже 2 недели почти.

Может мужику стыдно за свой поступок.
Он понимает, что получил секс незаслуженно.

Гость
#18
Гость

Что вы уперлись в это "переспал". Лучше, если бы *** - тьма таких нонеча. Экология, стрессы...Да женился бы на девственнице. И она от "порядочности" со съезжающей крышей хранила ему верность?

Ты боишься девственниц? А как бы тв на ней женился, если ты не умеешься общаться, некрасивый и она бы см тобой не согласилась бы? И да, девственницы терпеть не могут тех, кому не важна девственность и тем более кто дев,презирает, так что о чем ты, болезный?

Гость
#19
Гость

Что вы уперлись в это "переспал". Лучше, если бы *** - тьма таких нонеча. Экология, стрессы...Да женился бы на девственнице. И она от "порядочности" со съезжающей крышей хранила ему верность?

Речь как раз не об этом, а о том, что у нее теперь опять травма психологическая и ей плохо. говорит, что он добавляет других девушек, а ей не пишет.

Гость
#20

Скорее всего импотент и его хватило только на один раз. Зачем переживать по нему.

Гость
#21
Гость

Может мужику стыдно за свой поступок.
Он понимает, что получил секс незаслуженно.

Или он бабник и пошел к следующей, что вероятнее всего

Гость
#22
FoxX

Отстань ты от неё со своей помощью и вправлением мозгов.Живет как хочет.Жизнь непредсказуемая штука,у меня есть парочка знакомых,чьи отношения начались с секса в Первое же свидание.И десятки лет вместе,против целомудренных,у кого все с толком и расстановкой.Каждому своё.

Вместе это не значит что счастливы.

Бабкины трусы
#23

Стоп. Подружка нашлась. Ты её не любишь. Такой тон осуждения.

На счёт девушки. Многих не учили разуму. Многие росли в семье, где больше унижали, а не хвалили. И что вырастит ? Нет у неё психических сил, гордости, смелости - воспитывать мужчину, ограждать попытки прикоснуться. Обычное дело. Это бич нашего времени.

Помню, по молодости, пришла на свидание, он пришёл ни с чем, стал лапать и в глаза заглядывает "ты что меня не хочешь????". И такое осуждение в голосе. Нет, не хочу, я тебя впервые вижу, а не хочешь накормить, поухаживать???? Обиженно ушёл. Вот такая я. А многие девушки боятся - конечно люблю! Я же хорошая девочка, меня учили не перечить людям, быть удобной.

Гость
#24
Гость

Ты боишься девственниц? А как бы тв на ней женился, если ты не умеешься общаться, некрасивый и она бы см тобой не согласилась бы? И да, девственницы терпеть не могут тех, кому не важна девственность и тем более кто дев,презирает, так что о чем ты, болезный?

Ты совсем ку-ку? перечитай ещё раз, недалёкий.

Гость
#25
Гость

Речь как раз не об этом, а о том, что у нее теперь опять травма психологическая и ей плохо. говорит, что он добавляет других девушек, а ей не пишет.

Это её травма, а вы претендуете

Гость
#26

Наивная девушка, которая спит со всеми подряд и еще скромная, наверно, та, которая выкладывает голую джопу в инете.

Гость
#27
Гость

Ты совсем ку-ку? перечитай ещё раз, недалёкий.

Туп ица, я девушка.

Гость
#28
Гость

Туп ица, я девушка.

де бил ка я не мч

Гость
#29
Гость

Ты совсем ку-ку? перечитай ещё раз, недалёкий.

Недалекий это ты, там написали, что у всех девствениц сьезжает крыша, что они дно и никому не нужны. И думаю, это пишет завистливая л ядь типа тебе с поехавшей крышей. Ты дно, чтоб ты сдо хла, мерзкая тварь, уверенна ты страшилка-***, у таких обычно проблемы, дают, но никому ненужны, вот и бесятся на форумах по отношению к девственницам.

Гость
#30
Гость

Недалекий это ты, там написали, что у всех девствениц сьезжает крыша, что они дно и никому не нужны. И думаю, это пишет завистливая л ядь типа тебе с поехавшей крышей. Ты дно, чтоб ты сдо хла, мерзкая тварь, уверенна ты страшилка-***, у таких обычно проблемы, дают, но никому ненужны, вот и бесятся на форумах по отношению к девственницам.

да-да, так и есть

Гость
#31

Хз, я таких дур ни одной не знаю. Она точно существует??

#32
Гость

Вместе это не значит что счастливы.

О,философов с большой дороги подвезли.Можно и так,конечно,себя успокаивать.

Гость
#33

А мужик женоненавистник-неудачник нищеброд,живущий с мамой,или что с ним?)Отыгрался на девушке из-за своих комплексов?)
Какой диагноз у него-то?)

Девушке не повезло, надо быть стервозной и меркантильной,и в мужиках видеть только деньги, а не быть добренькой дaвaлочкой без подарков ,ухаживаний и содержания)

Гость
#34
Гость

Или он бабник и пошел к следующей, что вероятнее всего

Прям как его папаша,когда его маму бросил в декрете) От гнилoго бати нормальные сыновья не появляются)

Гость
#35
Гость

А мужик женоненавистник-неудачник нищеброд,живущий с мамой,или что с ним?)Отыгрался на девушке из-за своих комплексов?)
Какой диагноз у него-то?)

Девушке не повезло, надо быть стервозной и меркантильной,и в мужиках видеть только деньги, а не быть добренькой дaвaлочкой без подарков ,ухаживаний и содержания)

Не знаю, какой у него диагноз. Из ее рассказов я поняла, что он просто пользуется девушками для секса и все.

Гость
#36
FoxX

О,философов с большой дороги подвезли.Можно и так,конечно,себя успокаивать.

А ты там третьей в семье живешь? Можешь тоже себя успокаиаать, что живешь лучше и муж не иди от, и что тебе намного лучше чем те, кто целомудренны

Мечта
#37

Автор отвяньте от подруги. Вы думаете девушка 25 лет сама не знает что хорошо а что плохо?
Ну нравится ей по плохому. Ее выбор. Только пусть предохраняется.
Их таких миллионы у кого отцы забили на дочь, и девочке нравится холодный партнер который обесценивает унижает. Не словесно так делами. Это ее сценарий она должна его пройти и пройдёт. Будет больно будет лить слезы в 3-4 раза больше потом если еще останется. Но тут ей надо самой допереть что этот мужик как заноза которая тебе под палец залезла и при надавливании контакте с ней больно делает. Занозу надо выковыривать сразу. А она ждет нарыв. И он будет. Это ее выбор как лечить себя

#38
Гость

А ты там третьей в семье живешь? Можешь тоже себя успокаиаать, что живешь лучше и муж не иди от, и что тебе намного лучше чем те, кто целомудренны

Иди в лес,экстрасенс 😂.Ты худший на этой неделе

#39

да ничего, это нормально, пусть пострадает, потом как попадется нормальный парень- отыграется на нем

Гость
#40

Слабая она, пусть дальше спит, только предохраняется, вы ей ничем не поможете, она сама должна понять.

Гость
#41
FoxX

Отстань ты от неё со своей помощью и вправлением мозгов.Живет как хочет.Жизнь непредсказуемая штука,у меня есть парочка знакомых,чьи отношения начались с секса в Первое же свидание.И десятки лет вместе,против целомудренных,у кого все с толком и расстановкой.Каждому своё.

Не верю, что такие люди могут быть счастливы вместе, всяко изменяют, оба причем .

Гость
#42
FoxX

Иди в лес,экстрасенс 😂.Ты худший на этой неделе

Сумасшедший, иди сам, я девушка. Ты реально в своих фантащиях невостребованности уже дев мужским полом представляешь? Ты похожа на мужика фигурой? Представляю какой классный секс с тобой, как начался, так сразу он твоих мужчин представляет и фантазирует, почему они тебя бросили, ненуженка. Чего, фигурой не вышла, твой первый мужчина тебя бросил, уро дка?

Гость
#43
Мечта

Автор отвяньте от подруги. Вы думаете девушка 25 лет сама не знает что хорошо а что плохо?
Ну нравится ей по плохому. Ее выбор. Только пусть предохраняется.
Их таких миллионы у кого отцы забили на дочь, и девочке нравится холодный партнер который обесценивает унижает. Не словесно так делами. Это ее сценарий она должна его пройти и пройдёт. Будет больно будет лить слезы в 3-4 раза больше потом если еще останется. Но тут ей надо самой допереть что этот мужик как заноза которая тебе под палец залезла и при надавливании контакте с ней больно делает. Занозу надо выковыривать сразу. А она ждет нарыв. И он будет. Это ее выбор как лечить себя

Она не предохранялась. Он ей сказал, что он не предохраняется и она согласилась.

Гость
#44
Гость

Слабая она, пусть дальше спит, только предохраняется, вы ей ничем не поможете, она сама должна понять.

Мужик не предохраняется, и она согласилась.

#45
Гость

Сумасшедший, иди сам, я девушка. Ты реально в своих фантащиях невостребованности уже дев мужским полом представляешь? Ты похожа на мужика фигурой? Представляю какой классный секс с тобой, как начался, так сразу он твоих мужчин представляет и фантазирует, почему они тебя бросили, ненуженка. Чего, фигурой не вышла, твой первый мужчина тебя бросил, уро дка?

Феееееее 🤢,закройся,ты воняешь.

гу
#46

автор, ну если подруга спит на первом свидании с кем-то, то такой она человек. Тем более для нее это не впервые. С чего вдруг она наивная?) Знает на что идет. Бред

Гость
#47
Гость

Мужик не предохраняется, и она согласилась.

В такое мне даже не верится, она не просто слабая, а очень слабая, пусть учиться на ошибках своих и становится сильнее, только в подоле хотябы не приносит

#48
Гость

Не верю, что такие люди могут быть счастливы вместе, всяко изменяют, оба причем .

Не факт.Очень даже могут.Счастье вообще нечто эфирное.Каждого возбуждает свой.Поэтому…Не возьмусь судить.А те кто годами планируют,прям все поголовно счастливы и не изменяют?У меня сестра замуж девственницей вышла,20 лет с мужем прожила,а потом сидела и рыдала,что он не ценит ее,что она женщина,хочет быть желанной и понесло человека.Слава Богу,все ок.Собирается замуж второй раз.

Гость
#49
FoxX

Феееееее 🤢,закройся,ты воняешь.

Воняет твоя пи зда никому не нужная от большого количества мужчин, вот и
бесишься здесь на форуме. И да, ты уже мужик, вон как выражаешься. Женщины в тебе ноль, страшно завидуешь другим сексуальным девственницам, которым еще что-то светит, а тебе ничего и никогда.

#50
Гость

Воняет твоя пи зда никому не нужная от большого количества мужчин, вот и
бесишься здесь на форуме. И да, ты уже мужик, вон как выражаешься. Женщины в тебе ноль, страшно завидуешь другим сексуальным девственницам, которым еще что-то светит, а тебе ничего и никогда.

Иди лечись.