Гость
Статьи
Мне нравятся мужчины

Мне нравятся мужчины

Мне 22 года, девушка, живу одна. Мне нравятся мужчины, парни, всегда к ним тянет, даже в общественном транспорте предпочту лучше сесть с каким нибудь парнем, чем с какой нибудь женщиной, нравится общаться с парнями в интернете. Но в жизни я не могу начать с кем либо из них отношения, меня хватает максимум на одну встречу, дальше начинают вылезать мои комплексы и страхи, боюсь быть отвергнутой, показаться какой-то уродливой, нищей и тд. Из-за этого я очень страдаю. Одиночество сводит меня с ума, потому что я всё глубже погружаюсь в себя, в свои выдуманные мира, думала что мне поможет отвлечься писательство, но всё стало только хуже, потому что начинаешь отвергать реальный мир из-за того, что он не такой идеальный, как твой выдуманный, в нём нет волшебства. Я буквально начинаю воображать себе своего парня, когда готовлю поесть, представляю, что готовлю и для него тоже. Возможно я уже помешалась. Работа и увлечения делают только хуже.
#отношения #знакомства #дружба 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе нужен качественный секс. желательно анальный.

Гость
#2
Моногамус

тебе нужен качественный секс. желательно анальный.

Вы алкоголик?

Гость
#3

Сайты знакомств Вам в помощь, общайтесь, ходите на свидания, только спать не надо, конечно же. Найдёте своего человека, а если нет потренируетесь в общении.

#4

Страхи - следствие самооценки низкой. В том как ты себя описала, не увидел ничего плохого я. А значит, нет причин считать себя хуже других.

Страх быть отвергнутой - да, неприятно когда тот кто понравился не отвечает взаимностью. Но так бывает. Воспринимай это не как удар, а как удачу. Тебе повезло что избежала отношений с тем с кем вы несовместимы.

Удобно знакомиться в интернете - продолжай. Общайся с людьми, ищи такого же мечтателя-романтика как ты сама. Найдешь - переписывайся с ним, узнавайте друг друга. Как поймешь что он интересен тебе и симпатия ваша взаимна - встречайтесь в жизни. Сейчас очень многие находят в интернете мужей и жен. И не обязательно на СЗ. На форумах, в онлайн играх, да много где.

Только в танках ради этого не регистрируйся. Местные подпивасы врядли твой волшебный мир оценят. ))

Нищей тоже зря боишься показаться, даже если вправду небогата ты. Нормальным личностные качества у девушки важны, а не ее финансы. С Альфонсом же, тебе самой не по пути.

Гость
#5

Прикинь, а мне парни не нравятся, наверное т.к сам мужского пола))))))))))))))))))))))))))) Все очень просто, можно забить болт на все, что можно. У меня есть пару знакомых старых дев-одна с детства 40лет росли вместе с 1984года все мне ее пытались сосватать, ну в 40 лет она уже ку-ку т.к трудная а сестра ее по *** скачет и как тут на вумене старые неликвидные бабки от 30лет с мразливым характером стала т.к не кому не нужна после своего опята, покайфовала от подарков в молодости, молодость прошла и наступили старые помидоры. С ее сестрой и мне то трудно говорить-вся замкнутая хоть и с детства общались, возможно через 2-3 часа общения с той старой девой и проходят ее комплексы-ну в отношении меня, в отношении других-ее никто не может разговорить. Другой случай тоже девушка то есть престаревающая дева 25лет, родилась походу с компьютером-там ее жизнь, она чуть по легче-ну уже плоды дают свое, замыкается в себе, дядя ее мой знакомый познакомил ее со своим знакомым то тот выпивает и много ахинеи несет и неделю их знакомство не продержалось, на тот момент бабенка знакомого 20лет потянула ее в злачные заведения(сама порванка в 20лет)-и ее решила туда увести, она ходила ну и все злачные заведения сама в их перестала ходить, еще 5ток лет к 30годам замкнется в себе. А по деторождению у первой в 40лет все возрасты прошли до 90% в таком возрасте можно дауна родить-ребенок с отклонениями, дауна спокойно можно и после 30лет родить-это, что касаемо семьи, репродуктивный нормальный возраст до 25лет. Это мои случаи, все которые видел левые случаи точно такие же. Попытаешься вести себя как порванка каких тут хватает-жизнь тебя скорее всего накажет т.к особенно сейчас мужской пол от грязи рваной начал отходить, будешь париться то я описал выше, что может ожидать. Не думай, что парень должен первый подходить, если понравишься то подойдет, если тебе понравился-то сама подходи, самое хорошее это обоюдный нрав. Мы не всем понравимся-отказ это ничего плохого, рано-поздно скажут да)

Гость
#6

Тебе надо учесть одно, что каждому нравиться мы не обязаны. Каждый в праве с нами даже не вступать в диалог. По большому счету отрыть первой рот и заговорить это не унижение, даже для мужского пола, что чуть раньше творилось-стелиться и бегать за рванями-вот это унижение. А так каждому мил не будешь, найдется тот кто продолжит общение, возможно даже с первого раза. Всего лишь надо забить болт на свои страхи. Ну не так как это делают порванки, часто порванки потом от жизни получают, что заслужили-то есть днище и ты спокойно кучу порванок можешь читать на этом же форуме, они лживые, язвительные, одни клыки и жадность и кровь одна(как в песне), это к тому, что болта кладешь на страхи и идешь знакомиться с тем кто понравился, ну не в стиле рвани, смотря, что тебе надо от этой так называемой жизни. Сейчас общество трезвеет, запомни, что девушка(если ты девушка)-должна ого-го вкладываться в отношения, а не требовать и эксплуатировать-тогда возможно семья, в других случаях до 90% у тебя пойдет криво-т.к мужское население трезвеет, просто получится скачка по инструментам и тоже кривизна пойдет. Просто берешь как по щелчку и выключаешь свои страхи, ничего сложного. А выше комментарий я описал возможные последствия тех кто из-за страхов уходит в себя, замыкается. По пьнке же у вас страхи отпадают и мало того, вы , что хотели по трезвости сотворить-то творите по пьянке, так же и по трезвости-ничего трудного, просто если даже выпивать-то мужскому населению такие мадам не нравятся в качестве семьи, в долгосроке точно, максимум одна ночь. Будущая жена алкашка-это такое себя, как мать-алкоголичка ужОс, так , что для этого не стоит пить-хотя большинство баб так делает, просто *** ложишь на страхи и идешь знакомиться. Да с психологической стороны в этом случае стоит разбираться, все часто написано на лице. Не понимаю я чтот таких загонов, хотя сам свидетель старой девы одной и будущей старой девы.

Гость
#7

А про нищету благодари содержанок и пустожерок, это вот блягодаря им все это началось. Хотят висеть на шее мужика всю жизнь и ничего не делать поливая его грязью, так и после развода отжать половину имущества т.к в брак сами входят нолями и еще в загс аленей тащат сами, скоро везде будет , что и в загс то никто не пойдет, то есть будут совсем другие отношения. Все из-за системы, системе так надо, ну бабы повелись на эту систему и образ себе создали за каких то 20лет-образ паразитки. Во всяком случае нищета в отношениях не главное-если в загс никто и никого не тащит. Раньше и при загсе это не упоминалось вообще-все вместе наживали, а сейчас с семейным кодексом где мужское население само себя в рабство семейное добровольно здает-то без загса нищета ничего если ты не содержанка или пустожорка а тебе важен человек а не банкомат на 2ух ногах. Абревиатура 90ых(нищета)-чтоб рабы работали за хавку пытаясь на чтот заработать и чувствовали себя униженными пока не заработают-устраивая потреплятство и так живет система, чел в виде раба на работе никогда и ничего не заработает а экономику каждая частица делает, что им и надо. Одна инфляция не даст достаточно сытно жить, в РФ инфляция с США т.к РФ колония еврозапада. Мужское население обычно любит хороших баб и честных, нищета не преграда-если ты человек а не как тут принцеждалки жить за чужой счет, то найти человека будет тебе не трудно. Благодаря возрасту, что играют гормоны, ты и сама можешь угодить на пихаря просто и там финал известный а после и получится скакание по агрегатам мужским. Нищеты там нечего стыдиться, абсолютно нормальное явление сейчас и в этом гос-ве точно, главное тебе самой быть человеком и им остаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: